ПИКЕТ "Лечебно-инновационного центра"

Петербург
Православный христианин
В воскресение, 12 декабря, Санкт-Петербургское отделение Международного движения против абортов «Воины жизни» проведёт пикетирование абортария «Лечебно - инновационный центр». Во время акции пролайферы потребуют от руководства и сотрудников заведения не использовать название «Лечебно-инновационный центр», так как оно вводит в заблуждение петербуржцев. В этом месте убивают детей и калечат женщин — это прямо противоречит целям медицинской (лечебной) деятельности, призванной защищать жизнь и здоровье. А «инновационность» этой конторы, похоже, заключается в утаивании от клиентов информации о последствиях абортов, что было установлено Воинами Жизни в результате эксперимента. В этой связи в ходе акции-пикета будут собираться подписи в Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга с требованием привлечь к дисциплинарной ответственности руководство и сотрудников «ЛИЦ».
Выбор защитниками жизни для пикетирования именно «ЛИЦ» не случаен: эта «фабрика смерти» активно пропагандирует свои дьявольские услуги в печатных изданиях и Интернете, называя их «наиболее безопасными и щадящими» («ЛИЦ» специализируется на так называемом «медикаментозном прерывании беременности»). Видимо, игра в слова — это ещё одна «инновационная» находка дельцов на рынке уничтожения жизни: они не сообщают «пациентам», для кого эта «услуга» является наиболее безопасной и щадящей. Конечно же, не для тех, кто убивает своих детей — последствия для них нельзя описать даже словом «ужас». Безопасно и щадяще это, прежде всего, для самих абортмахеров: при минимуме материальных вложений они получают максимум прибыли.
Пропитанные детской кровью купюры... Ради их получения абортмахеры из «ЛИЦ» заливаются соловьями, расхваливая уничтожение детей на ранних сроках, «забывая» рассказать женщинам, что только в странах Западного мира с использованием абортивных препаратов связано более семи материнских смертей. «Забывают» они сообщить и то, что известны десятки случаев бактериальных инфекций и обильного брюшного кровотечения после применения «безопасных и щадящих» препаратов. Не сообщают и о том, что они не дают гарантии, что жизнь даже самой здоровой женщины не окончится летальным исходом в результате приема препарата. Утаивается от «пациенток» и то, что около 8% матерей не удастся вытравить ребенка медикаментозно, и они впоследствии идут на хирургический аборт. Кроме того, прием подобных препаратов — огромная моральная травма. Даже сами изобретатели дьявольских абортивных таблеток отмечают, что их прием - страшное психологическое испытание для женщин, которым приходится жить с мертвым плодом целую неделю, а потом в искусственно вызванных судорогах его исторгать из чрева и видеть, держать в руках своё нерожденное дитя (поскольку женщина самостоятельно должна избавиться от убитого ребёнка).
О том, что обратившиеся в «клинику» женщины лишены этой достоверной информации, Воины Жизни установили в ходе эксперимента, позвонив в заведение. Аудиозапись звонка можно прослушать здесь: обращение в "Лечебно - инновационный центр". Наше Движение обращается с заявлением в Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга с требованием принять меры в связи с нарушением сотрудниками «ЛИЦ» законодательства об охране здоровья граждан. А именно: согласно «Основам законодательства об охране здоровья граждан», «каждый гражданин имеет право в доступной для него форме получить имеющуюся информацию о возможных вариантах медицинского вмешательства, их последствиях и результатах».
«Воины Жизни» вновь и вновь призывают всех, участвующих в убийствах нерожденных детей, оставить это чудовищное занятие и покаяться перед Богом, иначе гнев Его будет страшен. На пикете будет читаться Священное Писание, дабы Слово Божие вразумило убийц детей и их пособников.
Пикет пройдёт по адресу: Московский пр, д. 176.
Начало в 14:00.
Контактный тел.: +7-951-675-91-17
 
Сверху