Письма с просьбой запретить смертный грех убийства нерожденного человека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ташкент
Православный христианин
Здравствуйте!
Меня зовут Сайко Александр Александрович.
Я написал письма Президентам: Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу, Президенут Республики Узбекистан Мирзиёеву Шавкату Миромоновичу, Президенту Республики Беларусь Лукашенко Александру Григорьевичу и Президенту Малой России (Украины) Порошенко Петру Алексеевичу, в некоторые Государственные учреждения и в некоторые международные огранизации с просьбой запретить смертный грех убийства нерожденного человека и с просьбой на законодательном уровне разрешить врачам отказываться от участия в смертном грехе убийства нерожденного человека.


Тексты моих писем с просьбой законодательном уровне разрешить медицинским работникам и учащимся медицинских учреждений, отказываться от совершения абортов по соображениям совести:

Здравствуйте Президент Российской Федерации Путин Владимир Владимирович!
Меня зовут Сайко Александр Александрович.
Церковь призывает государство признать право медицинских работников на отказ от совершения абортов по соображениям совести.
Прошу Вас на законодательном уровне разрешить медицинским работникам и учащимся медицинских учреждений (учащиеся медицинских учреждений по специальности гинекология и возможно других медицинских специальностей, обязаны участвовать в абортах, я думаю), отказываться от совершения абортов по соображениям совести.
Спаси Бог! Бог в помощь! Да хранит Вас Господь и Его Пречистая Матерь!
Прощайте!

Здравствуйте!
Меня зовут Сайко Александр Александрович.
Церковь призывает государство признать право медицинских работников на отказ от совершения абортов по соображениям совести.
Прошу Вас на законодательном уровне разрешить медицинским работникам и учащимся медицинских учреждений, отказываться от совершения абортов по соображениям совести.
Спаси Бог! Бог в помощь! Да хранит Вас Господь и Его Пречистая Матерь!
Прощайте!



Православная Энциклопедия издается по благословению Патриарха Московского и всея Руси Алексия II и по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. АБОРТ. http://www.pravenc.ru/text/62472.html

В Российской Федерации право законодательной инициативы принадлежит Президенту Российской Федерации, Совету Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы, Правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации, а также Конституционному Суду Российской Федерации и Верховному Суду Российской Федерации по вопросам их ведения.
http://www.gov.ru

Ниже прилагаю некоторые ответы мне на мои письма:

И-13491_Уведомление_автору_7902678_001.jpg Генеральная проуратура Республики Беларусь.jpg Прокуратура города Минска.jpg
 
Последнее редактирование:

Сергей Николаев

Заблокирован
Крещён в Православии
Писать президентам - пустое дело.
У них идет перенаправление по министерствам. А там....
Я помню пытался доказать асбурдность сложившийеся ситуации со средним образованием, т.е. - то, что творится в школах.
Потратил на переписку несколько месяцев, в итоге они признались, - да, косяк, но ничего делать не будем. Так всё и осталось. Смысла доказывать нет этого. Если есть желающие делать аборт - они будут делать его и за деньги, сразу появятся всякие повитухи. Что еще хуже будет - для женщин. Сами подумайте - что лучше для женщины, решившей сделать аборт - сделать это профессионально и так, чтобы потом была возможность забеременеть, или сделать аборт так, чтобы и самой умереть при нем? Палка о двух концах.

И что делать с абортами из-за паталогий? Вы так и не ответили на мое сообщение в другой Вашей теме. Вы призываете рожать уродов и дебилов (я то лично - за! Потому что душа бессмертна, а тело - из праха вышло, в прах и уйдет. И это испытание от Бога - его надо принимать также как Иов свою болезнь. Возможно найдется целитель и вылечит, но в этом я сомневаюсь конечно. Да... были люди в наше время...)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху