Письмо для Ксении Петербургской

Тема в разделе "Отвечает протодиакон Сергий Шалберов", создана пользователем Татиана2018, 26 янв 2020.

1. Татиана2018

Татиана2018

Православный христианин
    Здравствуйте. Извините, пожалуйста, меня за беспокойство и за странный вопрос. Но у меня ОЧЕНЬ сильно возникло желание написать письмо Ксении Петербургской и хотелось бы, чтобы письмо мое положили около святых ее мощей. Возможно ли такое? Я пыталась в интернете найти адрес, куда отправить мое письмо. Но безуспешно. Что-то я не нашла... Может быть Вы мне поможете и подскажете, на какой адрес мне отправить свое письмо, чтобы его "прочитала" сама Ксения Петербургская. Т.к. вряд ли я смогу поехать и приложиться к ее святым мощам.

2. Дорогая Татьяна!
    Когда люди просто механически посылают письмо с просьбой на адрес святой, то это совсем не значит, что загаданное желание непременно сбудется - магическое мировоззрение несовместимо с христианством. А традиция обращаться письменно за помощью к блж. Ксении у её часовни на Смоленском кладбище - это на самом деле особый вид молитвенного обряда, сила и смысл которого заключаются в вере и движении души самого молящегося человека. Святая отвечает на мольбы лишь при искренней вере молящегося, при его горячей жажде чистой евангельской жизни. Если у вас есть такая глубина веры. можете написать на адрес нашего собора - я передам.

Россия, 190005, С.-Петербург, Измaйлoвcкий пр., 7а. Собор Святой Живоначальной Троицы лейб-гвардии Измайловского полка, протодиакону Сергию Шалберову

ДЕНЬГИ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!!

3. Татиана2018

Татиана2018

Православный христианин
    Хорошо, я напишу. Огромное спасибо. Еще раз извините за беспокойство.
    А дома я Ксении Петербургской молюсь. Очень надеюсь на то, что она слышит мои молитвы.

Юлия Ив нравится это.
  4. IMG_20200215_КСЕНИЯ.jpg Дорогая Татьяна!
    Ваше письмо для матушки Ксении доставил. Теперь молитесь, чтобы она его прочитала...
    Также обязуюсь лично поминать о здравии скорбящую Татьяну с младенцем Ольгой и о скором вразумлении их заблудшего иждивенца-алкоголика Михаила.
    Возможно, вы сможете принять верное решение, посмотрев темы:
    "Накажет ли меня Господь, если разведусь с мужем-алкоголиком?"
    "Муж пьёт. Как быть?"

"Как спасти близкого человека от пьянства?"

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2020
  5. Татиана2018

Татиана2018

Православный христианин
    Искреннее Вам спасибо большое за все. Простите, пожалуйста, меня, если что не так. И спасибо огромное что за нас молитесь. У меня даже слезы от радости... Еще раз Вам большое спасибо за все.

Последнее редактирование: 29 фев 2020
  6. Еще два письма доставлены по святому адресу с поминовением у мощей блаженной матушки болящей Александры,Татьяны, Василия, Елены, Юрия и иных с ними, имена их, Ты, Господи, веси...

Вложения:

• IMG-20200317.jpg
    Последнее редактирование: 18 мар 2020

Поделиться этой страницей