Почему и за что меня обрекли жить в аду?

Православный христианин
Здравствуйте, я попала в ужасную жизненную ситуацию. Моя жизнь под полным контролем, как я теперь понимаю, государственных служб. Раньше я думала, что это какие-то бандиты. Я долго не могла понять, что это такое и почему это происходит. Когда люди начинают подстраивать ситуации, чтобы человека обманывать, унижать, издеваться, доводить до отчаяния. Прослушивают мои телефонные разговоры и все, что происходит дома, полный контроль. Узнали какие-то мои случаи из жизни, чтобы унижать меня и подчинить. Соседи сверху ежедневно играют в футбол над головой и бросают звонкие предметы на пол. Врачи в поликлиниках отказывают в талонах на лечение и обследование, в стоматологии специально плохо ставят коронки, не долечивают зуб, чтобы он потом болел и т. д. Когда я поняла, что ситуации не случайны, а подстраиваются, я обратилась в полицию и прокуратуру. И там меня начали оскорблять и унижать. Мои заявления не рассматриваются. Обращаются со мной как с человеком 3 сорта. Вообще не как с человеком. Вот тогда я и поняла, что все это происходит под контролем государственных служб. Я решила, что это такой метод у государства по выявлению психически слабых людей – устроить невыносимые условия жизни с целью проверить вынесет психика это или нет. Если не вынесет, то - в больницу, а если вынесет, - то, ну ничего страшного, подумаешь, а кому сейчас легко? Я понимаю, что меня довели до полного отчаяния. Почему меня доводят до самоубийства? После всех этих действий «врачей» я стала замечать, что у меня начались провалы в памяти, нежелание жить и т. д. Я обращалась к психиатру, в государственное учреждение. Мне ничего не объяснили и не помогли. Для них я тоже - не человек. Я обращалась в Миссионерский отдел в Санкт-Петербурге на ул. р. Монастырки,1. Обращалась по вопросу своей сестры. И даже там подверглась осмеянию и нечеловеческому отношению, и, по-моему, гипнозу. Ну, то есть, вот этому зверскому методу или эксперименту, я не знаю как это правильно назвать. Именно поэтому я задаю вопрос здесь. Как Церковь относится ко всему этому? Есть ли оправдание этим зверствам? Допустимы ли такие методы в диагностике у человека даже психических заболеваний? Есть ли что-нибудь об этом в Библии? Я живу в состоянии постоянного стресса и неопределенности, в связи с чем, уже развились невроз и сильная тревожность. Мне навязывают картину мира, где никто никому не помогает, а только все друг над другом смеются и издеваются. Может, государство меня готовит в убийцы? Чтобы я послушно убивала людей, не испытывая угрызений совести, ведь надо мной столько лет (более семи) издеваются все кому не лень, убивая во мне любовь и доверие к людям? Может, вы мне подскажете, как все это вынести?

Пожалуйста, не оставьте без внимания мой вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:
... Моя жизнь под полным контролем государственных служб. ... ... ... ... ... ... .... как все это вынести?

Дорогая Анна!

Мне недавно попала в руки переписка протоиерея Александра Меня с прихожанами.
Думаю что для вас будет очень полезен такой совет батюшки:

"Когда приходит страх или тоска, когда будущее давит, и невозможно сопротивляться этому – ищите способы просто отвлечь себя, переждать, перезимовать. Это пройдет, как облако".
 
Последнее редактирование:
Сверху