Почему не всем можно отвечать в некоторых темах, чем объясняется такая дискриминация?

агностик
Затем, что некоторые темы не предназначены для того, чтобы в них отвечали все. Только спрашивающий и отвечающий.

Ужасная дискриминация, я согласен. Обратитесь в европейский суд по правам человека, вам там помогут.
 
Православный христианин
Затем, что некоторые темы не предназначены для того, чтобы в них отвечали все. Только спрашивающий и отвечающий.

Ужасная дискриминация, я согласен. Обратитесь в европейский суд по правам человека, вам там помогут.
А вы вот зачем вводите в заблуждение? отвечают в таких темах и другие, которым не был адресован вопрос..
Я же не сторонник присвоения рейтингов... Тем более здесь. Нет, не могу следовать вашему совету, европейский суд же защищает только агностиков... ну и всякие другие там меньшинства..
 
Европейский с
А вы вот зачем вводите в заблуждение? отвечают в таких темах и другие, которым не был адресован вопрос..
Я же не сторонник присвоения рейтингов... Тем более здесь. Нет, не могу следовать вашему совету, европейский суд же защищает только агностиков... ну и всякие другие там меньшинства..
Европейский суд защищает всех, несправедливо обиженных. Закрытые для обсуждения темы, если Вы обратили внимание, они для ответа священнослужителями или людьми, имеющими научные степени по предметам, преподаваемым в Духовной Академии. Священнослужители тоже учились в духовном заведении - как минимум в семинарии, в отличие от большинства участников форума. Система "вопрос -ответ специалистом", а не обсуждение наравне.
 
Православный христианин
Европейский с
Европейский суд защищает всех, несправедливо обиженных. Закрытые для обсуждения темы, если Вы обратили внимание, они для ответа священнослужителями или людьми, имеющими научные степени по предметам, преподаваемым в Духовной Академии. Священнослужители тоже учились в духовном заведении - как минимум в семинарии, в отличие от большинства участников форума. Система "вопрос -ответ специалистом", а не обсуждение наравне.
Да я понял... для Вас везде идиллия, и в Европейском суде, и на этом форуме, я бы себе хотел такие же очки, чтобы все видеть в розовом и не мерцающем свте
 
Последнее редактирование модератором:
Православный христианин

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
...Закрытые для обсуждения темы, если Вы обратили внимание, они для ответа священнослужителями... Священнослужители тоже учились в духовном заведении - как минимум в семинарии, в отличие от большинства участников форума. Система "вопрос -ответ специалистом", а не обсуждение наравне.
 
Крещён в Православии
По-моему все очевидно. Вам нельзя отвечать, потому что это раздел для вопросов протодиакону Сергею Шалберову Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху