Почему сатанисты не глумятся над исламскими святынями?

Санкт-Петербург
Православный христианин
Ислам это все что в коране а вне его содержания это язычество...
Ислам, уважаемый это соблюдение его пяти столпов: шахада, намаз, ураза, закят и хадж.
Если человек соблюдает их, он - правоверный мусульманин.
При этом он может не читать Коран, и даже ни разу в жизни не слышать его чтение.
А как человек Коран понимает и толкует это - его личное дело.
В исламе нет догматического богословия.
Поэтому не важно, как я представляю Всевышнего и как я Ему следую.
Если я публично продекларировал текст шахады; молюсь пять (три) раза в день; соблюдаю пост во время месяца Рамадан; отдаю установленный закят; совершил паломничество в Мекку, или помог это сделать другому, я - правоверный мусульманин.
И ни кто из имамов, мухтасибов, муфтиев, и даже аятола не сможет назвать меня "неверным". :cool:
 

Димитрий. К

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
Вот я как интересующийся,
- интересно знать что за божественное любовь у Бога что за миллионы маняков, убийц, воров и.т грешников отдал невинного ,не порочного сына своего???!!!!
Вы бы убили бы невинного младенца своего ново -рожденного жертвуя за убийц своих матерей и сестр, насильников чтобы их освободили на волю???!!!
Если рассуждать с позиции добра и зла, то нужно как то остановить развивающееся в человеке зло и оно было остановлено, а убивать собственных детей нет смысла, этим зло не остановить.
 

Димитрий. К

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
ЭТО ЧТО ЗА ЛОГИКА??????? КТО НЕ БУДЬ ОБЯСНИТЬ!!?? ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ БОГ НАСТОЛЬКО ВОЗЛЮБИЛ НАС ЧТО ОТДАЛ СЫНА СВОЕГО ( ЭТО Я УЖЕ ВЫУЧИЛ )
ЭТО НЕ ОТВЕТЬ А ЗОМБИРОВАНИЕ С ЛЖИВОЙ ЛЮБОВЬЮ
Дело в том, что вопрос не сформулирован и отвечать не на что. Если вопрос, о логике, так представьте себе игру (можно компьютерную) в которую Вы играете не зная правил, в этом случае логики игры то-же не будет заметно (игра не может быть понятна если не знать правил игры), но при этом увлеченно говорите, что правила игры Вам не нужны и не интересны и Вы не верите в правила игры.
Вот весь смысл этих Ваших слов. Конечно при таком подходе логики не будет, а будет хаос. А любого человека который попытается Вам объяснить правила игры, Вы назовете зомбированным, лживым .... и т.д.
И все. Круг замкнулся.
 
Последнее редактирование:

Димитрий. К

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
ЭТО НЕ ОТВЕТЬ А ЗОМБИРОВАНИЕ С ЛЖИВОЙ ЛЮБОВЬЮ
Представьте себе ситуацию, если некий человек принимает решение отдать свою жизнь за Вашу жизнь и он это проделывает по любви к Вам. Вы же в ответ, называете такое проявление любви к Вам - лживым.
 
Православный христианин

Абд-ал-Масих

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
- интересно знать что за божественное любовь у Бога что за миллионы маняков, убийц, воров и.т грешников отдал невинного ,не порочного сына своего???!!!!
Вы бы убили бы невинного младенца своего ново -рожденного жертвуя за убийц своих матерей и сестр, насильников чтобы их освободили на волю???!!!
1. Христос действительно умер за грешников, чтобы освободить их от наказания. В том числе и Вас.
Вы хотите в ад, в вечную смерть? А Вы грешник и ад Вам обеспечен.
Что, уже не так задорно хулить Господа?
2. Христос умер за грешников, но чтобы спастись грешникам нужно принять Его Жертву. Вы не принимаете? Значит на Вас остаётся. Для тех, кто отвергает Христа, не возлюбил Его, не принял Его волю как свою - для того ничего не изменится и маньяки, убийцы и воры пойдут в ад, если не раскаяться в своих грехах.
Если это так то я не принимаю такого Бога!
Ну тогда Вам нет никакой пользы от Жертвы Христа. Вы отвергли искупление своё. Значит грехи Ваши на Вас и в ад идёте.
Наплевали на любовь Бога, который Сам на Себя принимает наказание, которое заслужили Вы. Значит наказание получите Вы сами.
Господь даёт Вам шанс раскаяться и избавиться от наказания. Подумайте ещё раз принять или отвергнуть Его Жертву за Вас.

3. Ислам же учит, что это Аллах сотворил грехи всех людей. Аллах предопределил кому быть маньяком, убийцей и вором. Убийства и грабежи сотворил Аллах. Сами решайте поклоняться ли творцу зла и греха, тому, что сотворил все убийства и грабежи.

у Бога не хватило мощи или же милосердия, быть можеть любви чтобы очистить людей грещников от греха самому нежели давать невинного за виновных ???!!
Бог и очистил грешников от греха Сам. Он Сам умер за грешников, дав им дар искупления.
Бог не может щёлкнуть пальцами и против воли человека сделать его праведником. Не может Бог нарушить Свой Закон. За грехом следует смерть - это неизбежное следствие греха. Либо умирает грешник, либо за него умирает Праведник. Другого варианта нет.
Вижу, Вы хотите, чтобы у Ваших грехов не было последствий. Нагрешил и всё, Бог щёлкнул пальцами и переписал историю, так? Так вот, так не бывает.
Вы нагрешили - за грех будут последствия. И либо Вы сами получите наказание, последствия своего греха пожнёте, либо уверуете в Иисуса Христа и примите Его Жертву. Он по великой любви берёт на Себя последствия Ваших грехов. Будьте благодарны.
 

Абд-ал-Масих

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин

Абд-ал-Масих

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
Православный христианин
А зачем сатанистам глумиться?
В Коране предельно сказано отношение к тем, кто верует в Сына Божия, полив верующих христиан "эпитетами" с ног до головы...
Нам о этом нам было сказано еще Ап. Иоанном в 1 послании. Читаем о духе антихриста и понимаем что описано все предельно ясно.

Вот и встречный вопрос - а зачем сатанистам глумиться над духом антихриста?))) Зачем левой рукой воевать со своей правой?)))

Р.S. Религия, какая украла и исказила ВСЕ - от слов ветхозаветных пророков до жития Богородицы и Христа, религия выдаюшая за мессию вора чужих слов и лжеца извратившего все - такая религия не враг сатане.

Спаси Господи и помилуй мусульман, сохрани тех кто ищет Тебя от духа антихристова.
 
Последнее редактирование:
Сверху