Почему сбываются предсказания?

Баку
Православный христианин
Достаточно оригинальный ход мыслей у Вас. Если Вы знаете, что гадание - это общение с силами зла, то зачем вы пошли к гадалке? Не страшно было с бесами общаться? Вы поверили гадалке (читай - бесу), совершили тяжкий грех, по сути пошли на поводу у дьявола, а теперь задаетесь вопросом - почему? По вере вашей будет вам - сказал Спаситель. Дьявол не может знать нашего будущего, но может подстроить те или иные жизненные ситуации, которые он сам "предсказывает". И Бог попустит ему это сделать, т.к. сам человек поклонился дьяволу и попросил у него помощи.
Желаю Вам искреннего покаяния в соделанном грехе богоотступничества.
 
К гадалке давно не хожу, и всем советую не ходить!!!В грехе этом исповедалась. Но мысли (то, что предсказала гадалка) постоянно мучают меня, я стараюсь их гнать от себя.Читаю молитвы, на некоторое время забываю. Эти муки наверно навсегда....
 
Баку
Православный христианин
Думаю, что Ваше покаяние не было полным, раз Вы до сих пор не забыли предсказания гадалки. Советую Вам обсудить этот вопрос с духовником лично, очень трудно делать какие-то выводы заочно, не имея возможности поговорить с Вами лично.
 
Сверху