Помогите! Ад на земле.

Иваново
Православный христианин
У меня большая проблема, даже беда, не знаю, к кому обратиться. У меня двое детей- 7 лет и 1,5 года(девочки). Прошлый Великий пост я постилась, кормила грудью, а еще начиталась религиозной литературы, и видимо, стала надумывать себе, то грехов, то дошла до отчаяния, сон потеряла, много чего было: галлюцинации, даже когда легла спать, тело все онемело, а потом я встала и стала всех ночью будить и говорить, что мы никогда не умрем, потом перестала контролировать мочеиспускание, я даже рукой не чувствовала сырая кровать или нет,бегала из комнаты в комнату, пыталась читать Евангелие. но часть понимала, а часть текста была написана то ли в обратную сторону, то ли еще как. Почему-то я решила, что в аду нахожусь и меня направили в психбольницу. Там накололи всего. В этой больнице будто видно, какой дух витает. Сначала как-то светло было, добро от всех исходило(некоторые больные, конечно,буйные были, но не много), были люди добрые, верящие, читали псалтырь, Евангелие...С девушкой одной мы молились и все было в каком-то свете, все были радостные. Но ушли светлые люди(выписали), и свет померк, во мне то ли его не было, то ли мало было, я не знаю. Мне
стало плохо в больнице, там начался беспредел, порядки не соблюдались, ругань, бардак, я спала по 2 часа, сердце болело, побоялась умереть,попросилась опять в палату, где никуда не пускают и капельницы какие-то ставят, что спишь, но и какая-то чертовщина началась, то я воздух вижу в капельнице, а медсестра не видит, то ночью привязанный больной поднялся и закричал не своим голосом: прочь упыри и вурдалаки! Я зачем-то встала и отвязала его. То я всех вообще начала отвязывать, думая, что доброе дело делаю, а медсестры с злыми глазами (раньше они были добрые), меня тоже стали привязывать и я точно видела, что сломали мне кисть, пока я сопротивлялась,я очень испугалась, но смотрю-все цело. Выписали меня, конечно, т.к.я говорила, что все хорошо. сейчас нет мыслей об аде и всякого бреда, но все, что во мне было доброго, все духовное воспитание куда-то пропало, убилось что ли, я смотрю в зеркало- в глазах пустота и какая-то злоба, нет ничего во взгляде моего, и дети изменились, у младшей вобще взгляд не ясный, у старшей-то злость, то озорство. Я потеряла себя, не знаю, что делать. Не чувствую в себе любви, сострадания и тех чувств, которые Богом даются человеку. Как я буду служить Богу? Младшая даже в глаза мне не смотрит,т.к.там нет любви, а откуда я возьму любовь? Отчаяние постоянно овладевает мной. Как молиться. если молитва без любви не бывает услышана, будто нет того Божественного семени во мне, которое надо взращивать. Что я дам детям, не знаю. Если не дам любви и в них ее не будет, что же с нами будет дальше и что ждет после смерти, если уже на земле ад?
 
Евгения, Вы испытали острый психоз, или что-то еще подобное и теперь Вам предстоит долгая реабилитация. Постепенно вернется радость к жизни и твердая светлая вера. Но главное, в Вашей ситуации сейчас не навредить детям. Дети, хрупкие и милые создания очень сильно зависят от Вас и Вы можете покалечить их душу неразумным воспитанием. Давайте свяжемся, напишите мне и я дам Вам свой телефон. Надо созвониться!
Моя почта: kp@azbyka.ru
 
Сверху