Помогите мне понять, что со мной происходит

Тверь
Православный христианин
Здравствуйте, батюшка! Помогите мне пожалуйста, незнаю как мне быть. Мне часто снятся сны, наполненные каким то смыслом, но я не могу его понять. Недавно приснился сон, где мне предлагалось отказаться от Бога, но я не согласилась. Этот человек, который предлагал, лица я не видела, сказал еще следующие слова: "Дьявол двуногое, Бог четвероногое". Как это понять я тоже незнаю. Может быть такое, что он имел в виду какого то человека, который желает зла, и это будет дьявол, а животное кошка (она очень любит моего ребенка и практически от него не отходит) защищает от зла, и это может проявление добра? Часто снятся умершие родственники, даже те, которых я никогда не видела, но по описанию это они, приходят, рассказывают что-то, и это потом подтверждается. Несколько раз мне снились вещие сны, когда я была беременная, они сбылись. А сейчас, уже несколько раз мне снились сны, в которых я пытаюсь прочесть молитву "Отче Наш", и не могу. Меня начинает что-то душить, и я с трудом просыпаюсь. Во сне не могу надеть на себя крестик, не могу перекреститься. Недавно наяву у меня порвался крестик,ночью. Последней каплей стал сон, который приснился день назад. Полусон, полуявь. Мне приснилось, что я дома, за окном ураган, вдруг погас свет. У меня на руках лежал фотоаппарат, и он сделал снимки. Я включила его, а там на фото сижу на диване я, а сзади стоит женщина, волосы черные, длинные, глаза черные, смотрит исподлобья и как бы сквозь меня, сама в белом, похожа больше на чей-то дух. Очень страшная. Я выскочила на кухню, а там люди. Я говорю уходите отсюда, а они мне: нет, мы здесь живем. Я села напротив выхода, там стояло огромное зеркало и я увидела свое отражение. Стала читать молитву и вижу, я стала то бледнеть, то зеленеть, у меня сначала задергался краешек глаза, потом губы, и дойдя до середины молитвы, я почувствовала, что задыхаюсь и забываю молитву. Не могу дочитать ее до конца. Тогда я говорю женщине, что стоит рядом, она уже умерла, я ее знала, почему вы не даете мне уйти и не оставите меня в покое? Она сказала: "Тобой не довольны."Кто?"Этого мне уже не сказали. Затем эта женщина подошла и стала меня трясти и от лица у нее шел яркий свет. Я закричала и проснулась. Первый раз у меня очень сильно билось сердце, было очень страшно и плохо. Ночью я почти не спала, очень боюсь таких снов. Хотела сегодня сходить в церковь, но не смогла, началась истерика, прошла я полпути, остановилась и вернулась назад. В церкви мне становится плохо, трясутся коленки, полуобморочное состояние. А в Храме Христа Спасителя в Москве, мне стало так плохо, я сначала побледнела, позеленела, меня затошнило, я заплакала и убежала из Храма. Мне было 12 лет. Я человек верующий, недавно узнала, что крестили меня младенцем на дому, но я незнаю, правильно ли меня покрестили, причастие я кажется не проходила, родители не помнят. Как мне быть? Я ношу крестик, а вдруг сделали что то не так и я не крещеная? Могу я еще раз покреститься? Мне как то снился обряд крещения, только не в церкви,а где то на дому, но будто я взрослая.И еще: последний сон мне приснился 26 августа, в день празднования иконы "Умягчение злых сердец".Я прочитала про нее, и там написано:"В этот самый день Мария с Иосифом принесли Младенца Иисуса, во исполнение закону Моисеева, согласно которому все еврейские родители должны были своих первенцев на сороковой день после рождения приносить в храм для посвящения Богу." Я хотела еще спросить, что значит "во исполнение закону Моисеева"? Помогите мне пожалуйста, потому что я незнаю как мне все это воспринимать, что мне думать, может ли быть такое, что меня путают бесы и что мне тогда делать, я очень хочу понять смыл своих снов, и подскажите пожалуйста, что же мне делать с крещением. Буду ждать от Вас ответ!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
1. на 26 августа в вашем календаре написана глупость относительно принесения младенца Иисуса в храм. Этот великий праздник Православная Церковь отмечает в феврале.
2. Советую прийти в храм и поговорить об этих снах со священником. Договоритесь о Таинстве Крещения. Скажите батюшке, что не уверенны, кто и когда вас крестил
3. Когда Креститесь, обязательно, старайтесь Исповедоваться и участвовать в Евхаристии не реже раза в месяц, конечно вместе с ребенком
4. Регулярно перед вечером и утром молитесь, читая Вечернее и Утреннее правило
Советую не затягивать с вашим Воцерковлением
 
Сверху