Помогите секта!

Здравствуйте братья и сестры, дело в том что я больше не знаю к кому обратиться за помощью, я в полном отчаянии, прошу вас помогите советом. Я сама, одна воспитываю сына, так сложилась судьба что муж погиб в автокатастрофе шесть лет назад. Теперь поподробнее о нем. Сынишке моему 15 лет, он всегда был добрым, ласковым, отзывчивым ребенком. Учился пусть не на отлично, были и тройки в школе, но было видно что парень старается. Я с детства пыталась воспитывать его добрым христианином, мы вместе ходили в церковь по большим праздникам, он молился утром и вечером. Так сложилось что друзей у Антона было мало и единственной его отдушиной был компьютер. Но и я, честно говоря не была против, пусть лучше дома за компьютером, чем по подъездам шляется думала я. Но примерно с месяц назад он очень переменился. Если раньше он сидел за ним не многим больше двух- трех часов после школы, то теперь он просто стал посвящать компьютеру все свое свободное время, стал очень нервным, дерганным, перестал молиться и на все вопросы стал отвечать крайне грубо, агрессивно, аргументируя это тем, что ему это больше не нужно. Я как то решилась ограничить его доступ к компьютеру и интернету и сказала ему прямо об этом, был жуткий скандал, он кричал, плакал, катался по полу словно в него бесы вселились. Я очень испугалась и уступила ему. Вчера когда он так засиделся за компьютером, что ненароком уснул и я решила заглянуть и посмотреть чем он занимается в интернете и просто обомлела. Я нашла его переписку с некими людьми, которые называли себя адептами некоей Церкви Тиреча, в которой они обсуждали очень грязные вещи и ритуалы, я нашла на его компьютере огромное количество текстов написанных на непонятном языке, вроде бы на руссокм, но какими то исковерканными словами, обезображенные фотографии незнакомых мне людей, разрисованные какими-то дьявольскими символами. Я тут же растормошила Антошу, в слезах кричала на него, просила рассказать что с ним случилось и в какую секту он попал, но он лишь стоял и смотрел на меня пустыми, словно мертвыми глазами и улыбался. Он сказал лишь одно, что его жизнь теперь принадлежит Тиречу и если я буду мешать ему, то от выбросится из окна. Господи, я сейчас сижу и просто рыдаю от отчаяния, помогите, что это за Тиреч и что мне делать?
 
Москва
Интересующийся
Раба Божья Ефросинья » 2012-03-28 в 14:01

Я нашла его переписку с некими людьми, которые называли себя адептами некоей Церкви Тиреча
........Поиск в сети выдал лишь интернет-сообщество, которое обычно зовёт себя «Храм Тиреча». Как я понял специализируется на интернет-травле тех или иных людей по интернету всякой магическо-заклинательной ерундой.
Раба Божья Ефросинья » 2012-03-28 в 14:01

Я тут же растормошила Антошу, в слезах кричала на него, просила рассказать что с ним случилось и в какую секту он попал, но он лишь стоял и смотрел на меня пустыми, словно мертвыми глазами и улыбался. Он сказал лишь одно, что его жизнь теперь принадлежит Тиречу и если я буду мешать ему, то от выбросится из окна. Господи, я сейчас сижу и просто рыдаю от отчаяния, помогите, что это за Тиреч и что мне делать?
........Вся суть этого сообщества, просто обращать на себя внимание и чем более серьёзно Вы будете к ним относиться, тем более значимыми они себя будут ощущать.
 
Сверху