Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, низкий поклон за Ваши святые молитвы!
Сегодня, в свой День Рождения, мама сподобилась причаститься Святых Христовых Таин!
Я же, паки благодарю глубокоуважаемую Викторию Николаевну, за перевод 1000руб., вчера, поздно вечером, с сообщением: "С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ, О.ГЕННАДИЙ, ВАС С ВАШЕЙ МАМОЧКОЙ ГАЛИНОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ".
Низкий Вам поклон, дорогая Виктория Николаевна, благодарим Вас, от всей души, за Вашу помощь и поздравления!
Доброго здравия, мира и благополучия Вам и Вашим близким!
Низкий поклон всем, дорогие друзья!
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброго дня, дорогие друзья, братья и сестры!
Поездка в Москву, (Мытищи) в Центр Протезирования и Реабилитации, планируется на 6 - 7 сентября.
Прошу Ваших святых молитв и возможной помощи для оплаты машины.
Самому мне не доехать, сказать честно, я и в Иваново боюсь, с одной ногой, ехать, а в Москву, с ее движением, и подавно.
Спаси всех Господь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С праздником Семистрельной иконы Пресвятой Богородицы, дорогие друзья, братья и сестры, сердечно поздравляю Вас!

От бед и печалей, людей и помыслов злых, защити и избави нас, Владычице!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Успением, дорогие братья и сестры, с окончанием Успенского поста!
От всей души благодарю дорогую Анну Сергеевну, за перевод 100руб., на карту сбербанка, с сообщением "Вам на дорогу. С праздником!"
И Вам, дорогая Анна Сергеевна, доброго здравия, молитвенного представительства Пречистой и Всеблагой помощи Божией! С праздником!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброй ночи, дорогие друзья, братья и сестры!
Поездка в Москву, (Мытищи) в Центр Протезирования и Реабилитации, о коей я писал выше, планируется на 6 - 7 сентября. 4го, в понедельник, дату буду знать точно.
Прошу Ваших святых молитв и возможной помощи для оплаты машины.
Самому мне не доехать, сказать честно, я и в Иваново боюсь, с одной ногой, ехать, а в Москву, с ее движением, и подавно.
Спаси всех Господь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброго вечера всем, дорогие друзья, братья и сестры! Завтра, память святых мучеников Флора и Лавра, праздник иконе Пресвятой Богородицы"Всецарица", с чем я всех, дорогие наши, сердечно поздравляю!
От всего сердца благодарю глубокоуважаемую Светлану Михайловну, за перевод 1000руб., сегодня вечером, на карту сбербанка, с сообщением: "Галине на лечение. Господи, помилуй!"
Низкий Вам поклон, дорогая Светлана Михайловна, за Вашу заботу и участие, неоднократную помощь Вашу! Мира душевного и здравия Вам и Вашим близким.
Завтра, с раннего утра, мне нужно в город, заеду в аптеку, закажу Трехвалентное железо, последний препарат, которого нам не хватало для капельниц маме.
С благодарностью ко всем - о. Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго вечера всем!
Вот и прошло лето... Завтра - 1сентября, День Знаний, начало Учебного года.
Все мы были учащимися, студентами, и я, хочу от всей души пожелать всем, кто завтра переступить порог школы, ВУЗа, любого Учебного заведения - терпения, желания получить знания, прилегания и помощи Божией, Его благословения, на этой многотрудной, но необходимой дороге учения! Божие благословение да пребывает со всеми учащимися и учащимися! В добрый путь, друзья!
________________________________________
Дорогие братья и сестры, смею просить Вашей посильней помощи мне, для поездки в Центр Протезирования и Реабилитации в Москве ( Мытищах).
Сегодня созванивался со службой такси, поездка обойдется в 7500 рублей, с ожиданием. Частник, с которым ездил раньше, к сожалению, просит больше.
Эта поездка, как и все предыдущие, очень важна для меня, поэтому, смею просить помощи и участия Вашего, родные!
Все реквизиты есть выше, но для удобства, я скопирую их в следующем посте.
Храни и благослови Вас Господь!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий.
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Помощь можно оказать по следующим реквизитам:
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Спешу поблагодарить глубокоуважаемого Алексея Евгеньевича, за перевод 2500 руб., сегодня ночью и глубокоуважаемую Веру Владимировну, за перевод 1000руб. Оба перевода на карту сбербанка.
Низкий поклон Вам, дорогие Алексей Евгеньевич и Вера Владимировна! Молю Подателя всех благ - Господа, дабы благословил Вас ,и сущих с Вами, здравием и благоденствие, благословляю все дела и начинания Ваши!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий.
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С наступающим Воскресением Христовым, дорогие друзья, братья и сестры!
Паки благодарю всех, кто оказал помощь в приобретении лекарства для Мамы - Трехвалентного железа. Сегодня я его получил, с понедельника начнем делать. Нынче, только пять капельниц и десять в/в уколов.
Прошу Ваших святых молитв, о болящей р. Б. Галине, дорогие друзья, братья и сестры! С благодарностью - о. Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры!
С Воскресением Христовым, памятью святых Земли Московской!
Завтра, мне нужно позвонить и подтвердить поездку в Москву. К сожалению, средств на оплату поездки не достаточно. Пожалуйста, дорогие наши друзья, если кто то сможет помочь, помогите, пожалуйста!
Все реквизиты, чуть выше. С низким поклоном - о. Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Паки благодарю глубокоуважаемого Алексея Евгеньевича, за перевод 4000руб., на карту сбербанка.
Дорогой Алексей Евгеньевич, низкий Вам поклон и сердечная благодарность за помощь Вашу, заботу и участие! Доброго здоровья, мира душевного, радости духовной Вам и Вашим близким!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброе утро, дорогие друзья, братья и сестры!
С памятью священномученика Иринея Лионского, его же молитвами да помилует нас Господь!
Вчера я созванивался с руководителем Центра Протезирования и Реабилитации, принять меня, Валерий Юрьевич, сможет на следующей неделе, со вторника по четверг. Соответственно, 11 сентября, в понедельник, я еще раз звоню в Центр, и окончательно договариваюсь о дне поездки.
Буду рад, дорогие друзья, братья и сестры, если кто то захочет встретиться со мной. Предполагаю, что буду с 10 утра, часов до 14. Пожалуйста, звоните мне на телефон МТС или пишите в л.с.
Вчера, поздно вечером, на карту СБ., было поступление 150руб., от глубокоуважаемой Нины Владимировны, с сообщением "Всего Вам хорошего!".
Сердечно благодарим Вас, дорогая Нина Владимировна, за Вашу постоянную помощь нам, заботу и участие. С Вашего позволения, Отложи эти деньги на покупку лекарств для Мамы. Подходит к концу Кетостерил, завтра получу рецепты на бесплатные лекарства, посмотрим, чем "порадует" аптека.
Низкий всем поклон, дорогие друзья, за Ваши святые молитвы, помощь и участие! Храни вас Бог!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры!
Сердечно поздравляю вас с праздником Сретения Владимирской иконы Пресвятой Богородицы!
Так же, завтра память святых мучеников Адриана и Наталии. Всех, кто наречен в честь этих дивных святых - с Благословенным Днем Ангела!
Здравия, помощи Божией, мира душевного и радости духовной Вам, дорогие именинники!
Многая и Благая лета!!!
Друзья, прошу и Ваших святых молитв о себе, многогрешном!
Завтра, 15 лет моей иерейской хиротонии.
Видит Бог, что единственное желание сердца моего - предстоять Великому Его Престолу!
О чём и испрашиваю предстательства Пречистой и всех святых, и Ваших святых молитв, дорогие братья и сестры, друзья!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый день, дорогие друзья, братья и сестры! Всех Вас, родные, сердечно поздравляю с наступающим Воскресением Христовым, 14 неделей по Пятидесятнице, памятью преподобного Иова Почаевского!
Вчера отвез рецепты в аптеку. Очень отрадно, что выдали Кетостерил и препараты от давления, а также аспирин.
Но, опять нет Эпоэтина и Трехвалентного железа. Как обычно выдали бумажку и сказали ждать.

Друзья, вновь уповаю на помощь Вашу в приобретении этих препаратов. Если с железом мы проделали капельницы, сегодня была последняя, и скорее всего, новые назначат через месяц, то Эпоэтин колем через день, если 2000МЕ, и два раза в неделю, если 3000МЕ.
Прошу Вас, дорогие друзья, если есть у кого-то возможность - помогите, Во славу Божию!
Так же, прошу и молитв Ваших, дорогие братья и сестры, о тяжкоболящей р. Б. Галине и о мне, многогрешном!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброго дня, дорогие друзья, братья и сестры!
С праздником Усекновения главы Предтечи и Крестителя Иоанна, завтрашним праздником Благоверного Великого князя Александра Невского!
Друзья, завтра, с утра и до обеда, планирую быть в Москве. Испрашиваю Ваших святых молитв!
Если кто то захочет встретиться, пожалуйста, звоните мне на МТС или пишите, буду рад.
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Благодарю за молитвы Ваши, дорогие друзья, я дома! Все хорошо, в этом году, нужно будет совершить еще одну поездку.
Всех Вас, дорогие, с праздником Благоверных князей Александра Невского и Даниила Московского! Именинником - с Благословенным Днем Ангела!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Друзья, сегодня, сестра сделала Маме, предпоследний, из имеющихся у нас, укол Эпоэтина. Прошу Вас, родные, помогите с приобретением очередной упаковки лекарства Эпоэтин Альфа 3000МЕ, что б мы могли не прерывать курс лечения!
Низкий поклон всем, дорогие Благодетели наши, братья и сестры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху