Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Друзья, сегодня, сестра сделала Маме, предпоследний, из имеющихся у нас, укол Эпоэтина. Прошу Вас, родные, помогите с приобретением очередной упаковки лекарства Эпоэтин Альфа 3000МЕ, что б мы могли не прерывать курс лечения!
Низкий поклон всем, дорогие Благодетели наши, братья и сестры!
_____________________________________________

Сегодня сделали последний. На понедельник, уже нет.
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, сердечно поздравляю Вас с памятью блж. Иоанна Власатого, Ростовского, его же молитвами да помилует нас Господь!
От всей души благодарю глубокоуважаемую Викторию Николаевну, за перевод 1000 руб., для Мамы моей, с очень добрым СМС.
Дорогая Виктория Николаевна, мы Вас благодарим, молитвенно желая Вам доброго здравия, помощи Божией, благословения всех дел и начинаний Ваших! Низкий Вам поклон!
Прошу, друзья, посильней помощи Вашей, в приобретении препарата Эпоэтин Альфа 3000МЕ! С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Александр Блок

Как мимолетна тень осенних ранних дней,
Как хочется сдержать их раннюю тревогу,
И этот жёлтый лист, упавший на дорогу,
И этот чистый день, исполненный теней, —

Затем, что тени дня — избытки красоты,
Затем, что эти дни спокойного волненья
Несут, дарят последним вдохновеньям
Избыток отлетающей мечты.

 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброго вечера, дорогие Форумчане, братья и сестры, друзья!
Всех Вас, родные, сердечно поздравляю с Воскресением Христовым, памятью святого пророка Моисея Боговидца и Благоверных князей Петра и Февронии Муромских!
Друзья, я неоднократно писал о небольшом селе нашего района - Погосте. Родине священномученика Никодима (Короткого), архиепископа Костромского и Галичского.
Благодаря усилиям Миссионерской отдела Ивановской епархии, в разрушенном Покровском храме села Погост, где крестили будущего Святителя и священство Валентина его отец, впервые, за многие десятилетия, была отслужат Божественная Литургия!
Слава Богу! Святителю отче Никодима, моли Бога о нас и Земном Отечестве Своем!
Вот, как освещается это событие на сайте Ивановской митрополии:
http://iv-eparhya.blogspot.ru/2017/09/blog-post_16.html?m=1
Видео, Епархиального телестудии:
http://iv-eparhya.blogspot.ru/2017/09/14092017.html?m=1
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры! Паки дерзаю просить Боголюбия Ваши, о помощи в приобретении препарата Эпоэтин Альфа 3000МЕ, для моей Мамы, бол.р. Б. Галины!
Благодаря помощи глубокоуважаемой Виктории Николаевны, у нас отложена тысяча рублей, необходимо еще две с небольшим.
Эти уколы, для поднятия и поддержания уровня гемоглобина, у пациентов с имплантированной почкой и хронической болезнью почек 4-5 ст., как у моей мамы. Только с этими уколами, у нее немного появляется аппетит, а значит - силы.
Завтра нужно делать очередной укол, а у нас их нет...
Пожалуйста, если есть у кого возможность, помогите, ради Христа!
С благодарностью ко всем - иером. Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечная благодарность наша, глубокоуважаемому Алексею Евгеньевичу, за перевод 2000руб., вчера, поздним вечером.
Низкий поклон Вам, дорогой Алексей Евгеньевич, за доброту Вашего сердца, благорасположение Ваше к нам, заботу и участие! Верю и молюсь ко Господу, дабы сторицей воздал Вам в благословениях Своих!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброго вечера всем, дорогие друзья наши, возлюбленные о Господе братья и сестры!
С праздником Чуда Архистратига Божия Михаила в Хонех, все сердечно поздравляем!
Хочу от всего сердца выразить благодарность Благодетелю нашему, имени которого, к сожалению не знаю, но верю, ведает его Бог!
Вот такое СМС пришло сегодня на телефон: ECMC1494 18.09.17 10:03 зачисление 2500р QIWI s karty хххх****7779.
Низкий поклон Вам, дорогой Благотворитель! Молитвенно желаю Вам и Вашим близким здравия, благословений Божиих, на всех путях, делах и начинаниях Ваших!
Храни Вас Господь!
Завтра поеду за Эпоэтина, а на поступившие средства,Трехвалентное железо. Кетостерил у нас есть почти на две недели, открытая и целая упаковка, не початая.
Паки же, дорогие братья и сестры, прошу Ваших святых молитв о Маме моей и о моем недостоинстве!
С благодарностью ко всем - о. Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Великим Двунадесятым праздником Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, дорогие братья и сестры, друзья!
Доброго здравия всем, помощи Божией, молитвенного представительства Пречистой! Храни, всех нас, Бог!

 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Здравствуйте, дорогие наши друзья, братья и сестры! Доброго всем вечера!
Очень прошу помочь Вам, родные, с приобретением препарата Урегит, для Мамы! Препарат этот есть в Москве, стоит 1950рублей, за упаковку в 20 таблеток.
На месяц, доктор сказала, нужно три упаковки, принимать 2 раза в день по 1 таблетке. Это очень сильный диуретик, и жидкость он выводит, именно из тканей, как у мамы. http://luxfarma.com/uregyt.html
Я уже договорился с людьми, которые получат этот препарат в Москве и перешлют нам, с автобусом или почтой. Прошу Вас, дорогие братья и сестры, если имеется возможность, помогите, ради Христа!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброго вечера всем, дорогие друзья братья и сестры!
Спешу поделиться нашими новостями.
Позавчера, приглашали доктора что б посмотреть Маму. У нее, последнее время, все хуже и хуже становится состояние. Очень "скачет" давление, с высокого, падает и наоборот, резко поднимается. Все больше и больше отеки, особенно на ногах. Стала вновь лопаться кожа и самое главное, появилась острая, режущая, опоясывающая боль в животе.
Доктор, очень внимательно осмотрела и выслушала Маму, назначила анализы и предварительное лечение, из капельниц уколов и таблеток.
Так же, отругала меня, что я не был долгое время в больнице, так же назначив мне анализы.
Вчера, вызывали лаборанта домой. Состояние Мамы плохое, даже, если она и спуститься до машины, на второй этаж ей уже не подняться. Анализы сдали, сегодня, они уже были готовы.
Сказать, что они плохие - ничего не сказать. У Мамы зашкаливает буквально все - белок, креатинин, бактерии и т.д.
Самое страшное, что доктор назначила два онкомаркера, и один, к большому сожалению, условно положительный...
У меня тоже плохо... Высокий сахар, гемоглобин - 90, железо, меньше нормы в несколько раз. Опять, очень повышен протромбиновый индекс. Видимо, сказывается все, и постоянный стресс, и неправильное питание и малое нахождение на свежем воздухе.
Сегодня я уже не в состоянии, а завтра выложу результаты ниже, или же, если кто то захочет ознакомится, вышлю в л.с.
Еще одно дело я сделал - заказал в Москве лекарство Урегит. Занял денег и заказал пять упаковок, что б хватило на два месяца. Сил нет смотреть, как мучается Мама, на ее ноги с лопнувший кожей, на лицо, с неоткрывающимися глазами... Завтра или в субботу доставят.
Думаю, не осудите Вы меня, дорогие братья и сестры... Ведь нельзя деньгами измерить избавление от мучения человека?! А ее болезнь - мучение...
Фотографии полученных лекарств выложу, по получению.
Теперь, нужно еще и новое лекарство, для капельниц и уколов. В понедельник поеду в поликлинику, отвезут доктору результаты анализов, она окончательно скорректирует назначения.
Сам, конечно, лечится не буду, не до себя, лишь бы Маме было полегче. Жил, года я жил, с этой анемией и сахаром. Бог даст, и дальше хватит сил. Аспирина побольше буду принимать, что б тромбы не образовывались.
Такие, вот, у нас не веселые новости, дорогие друзья.
Написал все это, выговорился, вроде бы, и легче стало.
Опять, родные, прошу Ваших святых молитв! Пожалуйста, поминайте тяжкоболящую рабу Божию Галину! Может, кто то и записку на Проскомидию, или молебен, сможет подать - премного благодарны Вам!
И, паки, прошу Вашей посильной помощи, дорогие братья и сестры - помогите, родные, во Славу Божию! Не к кому мне обратиться, только к вам, дорогие Молитвенники и Благотворители наши!
От всей души, всем вам, молитвенно желаю здравия и всех благ от Подателя оных - Господа!
С благодарностью и Божиим благословением ко всем - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Отче, слежу за вашей темой, но материально помочь не могу. А вот с просьбой к вам обратиться очень хочется. Отец Геннадий, вам необходимо поддерживать себя, потому что, если вы упадете, маму никто не обиходит!
Больше аспирина пить не надо! В больших дозах он не разжижает кровь. Только в малых! Спросите у врача, может, курантил добавит, или ещё что, ей виднее.
Железо необходимо пить, а если желудок не принимает, то колоть! С нескольких уколов себя почувствуете совсем другим человеком! Гемоглобин должен быть хотя бы 110-120.
Ну и сахар. Есть ли у вас глюкометр? Полоски, чтобы дешевле было, можно резать вдоль на две или три части. Не забывайте следить за показателями.
Отец Геннадий, вам надо сейчас держаться, быть в силе, пожалуйста, ухаживать за собой. Это очень нужно вашей маме.
Простите меня, отче. Но в нашей семье годами болели родные старики. Знаю, как трудно видеть тяжёлую болезнь родного человека, и знаю, что можно не рассчитать свои силы. Очень хочется, чтобы вы могли заботиться о маме, поэтому берегите себя.
Простите. Да поможет вам Господь по молитвам Своей Пречистой Матери.
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Смею, для возможной помощи, скопировать реквизиты.
Помощь можно оказать по следующим реквизитам:
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.

Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый день, дорогие друзья, братья и сестры!
Как и обещал, выкладываю результаты анализов. Прошу прощения за качество, фотографировал телефоном, отсканировать нет сейчас возможности.
Два первых листа - мамины, третий и четвертый - мои.



 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Отче, слежу за вашей темой, но материально помочь не могу. А вот с просьбой к вам обратиться очень хочется. Отец Геннадий, вам необходимо поддерживать себя, потому что, если вы упадете, маму никто не обиходит!
Больше аспирина пить не надо! В больших дозах он не разжижает кровь. Только в малых! Спросите у врача, может, курантил добавит, или ещё что, ей виднее.
Железо необходимо пить, а если желудок не принимает, то колоть! С нескольких уколов себя почувствуете совсем другим человеком! Гемоглобин должен быть хотя бы 110-120.
Ну и сахар. Есть ли у вас глюкометр? Полоски, чтобы дешевле было, можно резать вдоль на две или три части. Не забывайте следить за показателями.
Отец Геннадий, вам надо сейчас держаться, быть в силе, пожалуйста, ухаживать за собой. Это очень нужно вашей маме.
Простите меня, отче. Но в нашей семье годами болели родные старики. Знаю, как трудно видеть тяжёлую болезнь родного человека, и знаю, что можно не рассчитать свои силы. Очень хочется, чтобы вы могли заботиться о маме, поэтому берегите себя.
Простите. Да поможет вам Господь по молитвам Своей Пречистой Матери.
Дорогая Елена Анатольевна, благодарю Вас, от всего сердца!
Спасибо Вам, за такой добрый отзыв Ваш.
Конечно, я сделаю все, что назначит доктор. Поеду в понедельник в поликлинику, повезут результаты анализов, и конечно, получу назначения.
Анемия у меня давно, я свыкся с ней. К сожалению, не выявлена ее причина, первый раз не обнаружили еще в 99 году.
Помню, тогда мне выписывали препарат железа, но видимо, благодаря молодости, особых неудобств она мне не доставляла.
И глюкометр у меня есть, несколько лет не пользуюсь им, но, теперь повод есть начать.
Сейчас, конечно, самое главное, хоть немного облегчить состояние Мамы! Оно очень резко ухудшилось за последний месяц. Лишь бы не слегла совсем.
Доктор не скрывает от нас, что болезнь неизлечима, нужно поддерживать то, что есть.
Еще раз, сердечно благодарю Вас, дорогая Елена Анатольевна, за Ваши святые молитвы и добрые советы, Ваше, к нам, участие!
Здравия Вам и Вашим близким!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Помогай Вам Господь, дорогой батюшка! Нет ни какой возможности помочь Вам. Примите хотя бы искреннее сочувствие, и призывание Божьей помощи о Вас.
Дорогой Михаил, от всей души, благодарю Вас! Ваши святые молитвы - это скорая и самая действенная помощь!
Храни и благослови Вас Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья!
Сердечно благодарю вас, за вашу заботу, молитвы, живой и скорый отклик на мою просьбу о помощи!
Сегодня, рано утром, пришло сообщение о зачислении 5тысяч рублей:ECMC1494 29.09.17 09:43 зачисление 5000р IBANK.KHMB.RU s karty 4097****9093.
Низкий поклон неизвестному Благодетелю!
Днем, было два поступления на карту Сбербанка.
3000рублей от глубокоуважаемой Жанны Геогиевны, с сообщением "Помощи Божией отче+++", и 5000рублей, от глубокоуважаемой Елены Юрьевны, из Санкт Петербурга, с сообщением "Бог в помощь!".
Вечером, на карту СБ, поступило 200рублей, от глубокоуважаемой Елены Владимировны.
Дорогие наши Жанна Георгиевна, Елена Юрьевна, Елена Владимировна! Примите наши сердечные благодарности и наилучшие пожелания Вам и Вашим близким! Пусть миром, здравием, благоденствием и долгоденствием благословит Вас Всеблагой Господь!
Прошу Господа, в недостойных своих молитвах, дабы сторицей воздал Вам, дорогие Благотворители наши!
Благодаря вашей помощи, я уже расплатился с долгом за лекарство, завтра его привезут нам.
Сестра, сегодня записала маму на УЗИ, на 3 октября, в 12 часов. Утром, вызывали Маме "Скорую", она, из-за болей не спала совсем, к утру боль усилилась. Сделали ей анальгетики и какое то снотворное, но полноценного сна так и не было. Правда, сейчас уложили, и слава Богу, уснула.
Дорогие друзья, еще раз, от всей души, благодарю всех вас, родные, за Ваши святые молитвы, помощь и участие к нам! Храни вас Господь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Низкий поклон глубокоуважаемой Татьяне Сергеевне, за перевод 1000рублей на карту Сбербанка, несколько минут назад.
Крепкого здоровья Вам, дорогая Татьяна Сергеевна, мира душевного и радости духовной! Храни Вас Господь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху