Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С памятью святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, дорогие братья и сестры!
Всех, кто наречен в честь сих дивных и добропобедных мучениц Христовых - с Благословенным Днем Ангела!
Здравия Вам, дорогие именинницы, радости духовной и мира душевного, на Многая и Благая лета!!!

Дорогие друзья, лекарство я получил. Низкий поклон всем, за помощь, святые молитвы, добрые советы, за доброту сердец Ваших!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброго, Воскресного,вечера, дорогие братья и сестры, друзья!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Светлану Михайловну, за перевод 2000рублей, на карту Сбербанка, с сообщением "Здоровья и Божией помощи Галине и Вам".
Благодарим Вас, дорогая Светлана Михайловна, за доброту Вашу, благую помощь и добрые пожелания!
Пусть никогда, милостью Божией, не коснутся болезни и обстояния Вас и Ваших близких!
Всем вам, дорогие друзья, низкий поклон за молитвы!
Боюсь писать, но сегодня, мама чуть-чуть, но лучше!
Завтра поеду в поликлинику, доктор по результатам анализов, назначит лечение.
Храни всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры!
Сегодня, в 7.30, Мама отошла ко Господу!
Тихо, мирно, и, надеюсь безболезненно...
Прошу Ваших святых молитв, дорогие, о упокоении души новопреставленой р. Б. Галины!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
+ Упокой Господи рабу Твою новопреставленную Галину.
Батюшка Геннадий, держитесь. Пусть Господь утешит Вас Словом, которое Он говорил, чтобы нам не сокрушаться о временном, и радоваться вечному!
 
Краснодарский край
Православный христианин
Упокой Господи душу рабы Твоей новопреставленной Галины. Прости согрешения вольные и невольные и даруй ей Царствие Твое Небесное.
Даруй Господи терпения и утешения родным и близким новопреставленной рабы Твоей Галины...
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Батюшка Геннадий! От всей души поздравляю Вас и Ваших близких с Праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Пусть Покров Божией Матери всегда будет над Вами и вашими близкими! Посылаю Вам Песню, в утешение и твёрдое упование на Господа нашего Иисуса Христа! С Праздником! Простите. Помяните меня.
 

Вложения

  • Пробудись, Душа! – Православное аудио.mp3
    3,6 MB · Просмотры: 535

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Спаси Господь, дорогой Михаил! Спаси Господь, дорогая Елена Анатольевна!
Девятый день Мамы - завтра. Она представилась 7го октября, в субботу.
Соответственно, 15го октября, 9 день, а 15го ноября - сороковой.
Прошу Ваших святых молитв, о упокоении души новопреставленой р. Б. Галины, дорогие друзья, братья и сестры!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры! Всех Вас, родные, сердечно поздравляю с Великим праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Молитвенно желаю здравия и мира душевного, тихой радости Богообщения!
Пусть на всех путях жизни, хранят Вас Господь и Пресвятая Богородица!
Сердечно благодарю всех Вас, друзья, за Вашу заботу, сочувствие, помощь! Мы получили десятки СМС, звонков, писем. Я, в эти скорбные и тяжелые, для нас, дни, всем сердцем ощущал Ваши святые молитвы, дружескую поддержку, ясно осознал, что совсем не одинок! Низкий поклон Вам, дорогие братья и сестры!!!
Сердечно благодарю глубокоуважаемой Павла Юрьевича, за перевод 1000 руб., глубокоуважаемую Нину Сергеевну, за перевод 500 руб., и доброе СМС, неизвестного Благотворителям, за перевод 500руб.
Маму похоронили, как она и просила, вместе с её родителями. Проводить ее в "Путь всея Земли", пришло более 60ти человек, 50, потом, были на поминках.
Завтра 9й день, и я вновь прошу Ваших святых молитв, о упокоении души новопреставленой р. Б. Галины!
Низкий всем поклон и моя сердечная, всем, благодарность!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый день, дорогие братья и сестры!
С памятью вас преподобного отца нашего Павла Препростого и святых Казанской земли, дорогие!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Ольгу Николаевна Р., за перевод 10000руб., сегодня ночью, на мою карту СБ. Низкий поклон Вам, дорогая Ольга Николаевна! Молитвенно желаю Вам здравия и Божиего поспешения, молитвенного представительства Пречистой Богородицы и всех святых!
Отложу Ваше пожертвование к 40му дню Мамы...
Мы живы, но, к сожалению, все болеем. Особенно - сестра. Классическое ОРВИ, со всеми вытекающими последствиями. Лечимся, как можем.
Храни и благослови всех Господь, дорогие наши!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Скорейшего выздоровления Вам и Вашим близком. И примите искренние соболезнования.... Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Галины, прости ей все грехи, вольные и невольные, и даруй ей Царствие Небесное.
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья, сердечно, всех вас, родные, поздравляю с памятью Преподобного и Богоносного отца нашего Амвросия Оптинского!
В сей благословенный день, свой День Ангела, отмечал, дорогой сердцу моему, приснопамятный собрат и служитель мой - иеромонах Амвросий.
Прошу Ваших святых молитв, дорогие друзья, о упокоении этого чудесного пастыря, верного служителя Престола Господня!
И о себе, друзья, прошу святых молитв! Унываю, давление высокое, доходит до 200, вызываю "Скорую"... Предлагают в больницу, но я, пока, отказываюсь, много дел. Пожалуйста, дорогие мои, помолитесь о Маме моей, новопреставленного р. Б. Галине, и о мне - многогрешный иеромонах к Геннадий!
Друзья мои, буду рад и посильной помощи Вашей! Денег у меня нет совсем, все ушло на похороны Мамы. Мне бы, купить лекарство и немного продуктов, а пенсия, только 8го ноября. Спаси Господь, и простите меня, дорогие!
С благодарностью и Божиим когда всем благословением - иеромонах Геннадий
modify_inline.gif
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, я от всего сердца благодарю Вас, родные, за то добро, что Вы творите, за отзывчивость Вашу, ту доброту душ и сердец Ваших, которыми Вы, так щедро делитесь со мной!
Не успел я, вчера, разместить свою просьбу на Форуме, форумах Слово и отца Андрея Кураева, как стала приходить помощь от Вас, Ваши, исполненные теплом и добром СМС и звонки! Родные мои, сердечно благодарю всех и каждого, паки же глубокоуважаемую Викторию Николаевну, за перевод 1000руб., и доброе смс., глубокоуважаемого Виталия Евгеньевича, за перевод 990руб., и тёплое смс., глубокоуважаемую Елену Вячеславовна, за перевод 1500руб., глубокоуважаемую Светлану Михайловну, за перевод 3000руб., и добрые пожелания в смс., глубокоуважаемую Елену Юрьевну, из СПб., за перевод 2000 руб., и смс., глубокоуважаемого Павла Юрьевича, за перевод 500руб., глубокоуважаемую Веру Владимировну, из СПб., за перевод 1000руб.
Дорогие друзья, о каждом из Вас, близких Ваших, как умею, прошу Господа, дабы сторицей и явным, вернул Вам доброту Вашу! Крепкого здравия Вам, родные, благословений Божиих и молитвенного представительства Богородицы и всех святых Вам и на весь Род Ваш!
Большое, человеческое, Спасибо Вам - Добрые Люди!!!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Низкий поклон и сердечная благодарность, глубокоуважаемой Нине Сергеевне, за перевод 500руб., на карту СБ., с сообщением - "Не унывайте! Молимся. С Богом!"
От всей души благодарю Вас, дорогая Нина Сергеевна, за постоянную помощь Вашу! Молитвенно желаю Вам и сущим с Вами, в сей день светлого праздника Иверской иконы Пресвятой Богородицы, крепкого здравия и благословений Божиих и молитвенного представительства Пречистой! Храни Вас Господь!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Царствие Небесное и Вечный покой, всем Христолюбивым воинам, живот свой за Веру, Царя и Отечество положившим, и всем, от века почившим Православным христианам, отцам и братиям нашим!
Вечная память!!!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья!
Сердечно поздравляю Вас с памятью прпмч.Андрея Критского и святых бессребреников Космы и Дамиана Аравийских, их же молитвами и представительством, да Милостив будет нам Господь!
От всей души благодарю глубокоуважаемого Алексея Евгеньевича, за перевод 2000руб., сегодня ночью, на карту Сб. Низкий поклон Вам, дорогой Алексей Евгеньевич! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, Божиих благословений всех дел и начинаний Ваших!
Сейчас, каждую копейку, свободную, откладываю на 40й день Мамы, он, уже через две недели - 15 ноября.
Паки же, прошу Ваших святых молитв, дорогие братья и сестры, о упокоении новопреставленную рабы Божией Галины! Спаси и благослови всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры!
Неумолимо течет река времени, и вот, уже завтра - 40й день Маме...
Прошу Ваших святых молитв, дорогие друзья, в этот великий и страшный день для ея души, дабы местом упокоения ея, было " место светле, место злачне, место покойне, идеже все святыи праведные пребывают"!
Завтра, с утра пойдем в храм, на панихиду, после - лития на кладбище, и небольшой поминальный обед.
Дорогие друзья, я паки и паки благодарю всех Вас, родные и дорогие наши, что долгие годы, Вы были со мной и моей Мамой! Каждый из Вас, навсегда останется в моем сердце. Низкий поклон Вам, дорогие друзья!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу прощения, что долго я не писал. Особых новостей нет, день проходит, день приходит, они похожи один на другой, и проходят в какой-то рутине дел.
Чувствую я себя не плохо, только все чаще стали появляться головокружения, особенно, при спуске с лестницы. Думаю, что это сказывается низкий гемоглобин.
Друзья, у меня к Вам просьба. В конце ноября или начале декабря, мне нужно еще раз быть в Мытищах, в протезно-реабелитационном центре.
Поездка эта последняя, дальше буду обслуживаться в Иваново. Несомненным плюсом, является наличие стационара в Иванове, чего нет в Мытищах.
Прошу Вас, дорогие друзья, если есть у кого то возможность и благое произвольные, помогите мне, пожалуйста, с этой поездкой. Точных сроков не знаю, все будет зависеть от наличия денег.
Храни всех Господь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Нину Сергеевну, за перевод 1000руб., с СМС "Молитвенно с Вами".
Низкий поклон Вам, дорогая Нина Сергеевна! И я, по мере сил моих, молитвенно благодарю Вас и призываю Божие благословение на Вас и сущих с Вами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху