Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 500руб., на карту Сбербанка!
Пусть Сам Господь, дорогая Елена Владимировна, явным Воздаст Вам, видя тайное Ваше! Мира, здравия, благословений Божиих, Вам и Вашим близким!
modify_inline.gif


Сообщить
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья, доброго вечера Вам, родные!
Всех, от всей души поздравляю с памятью святых мучеников Гурия, Самона и Авива, а также - с началом Рождественского поста! Пусть пост каждого из нас, будет Богоугодным и всем нам, пошлет Господь в мир Грядущий, радость встречи с Ним, радость святого Рождества! Постимся, друзья, постом приятным!
Я, слава Богу, жив. Дни похожи один на другой, пытаюсь находить какие-то дела, загружать себя, что б не так остро чувствовалось отсутствие Мамы...
После 40го дня переболел, думал, что пневмония, но слава Богу - раздышался. Пока, до Нового года, со мной живут сестра и племянница, но в январе уйдут, т.к., там еще сын и внук.
Друзья, я вновь прошу Ваших святых молитв и возможной помощи, в осуществлении поездки в Москву! Нужно мне в начале декабря попасть в Протезно-Реабилитационный центр, забрать документы, для дальнейшего медицинско-технического сопровождения в Иванове. Эта поездка в Мытищи - последняя. Пожалуйста, помогите, ради Христа в мир Грядущего, у кого есть возможность! Мне нужно нанять машину, цена - 7,5 - 8 тыс. рублей.
С благодарностью ко всем Вам, дорогие братья и сестры - иером. Геннадий
Христос Рождается - славите!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
С памятью преподобного отца нашего Никона Радонежского, сердечно всех поздравляю!
Спешу сообщить, что поездка моя в Москву, состоится во вторник, 5го декабря! Сегодня заказал машину. Выезжает в 5 утра, что б к 10 быть в Москве.
Сердечная благодарность моя Жертвователю, который попросил не называть его имени, за перевод 5000 руб., и глубокоуважаемой Нине Сергеевне, за перевод 700руб., с сообщением "Душеполезного поста!"
Низкий поклон Вам, дорогие Благотворители, за Ваше участие, сопереживание, доброту Ваших сердец!
Благотворящим, благосотвори, Господи!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С праздником Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, дорогие братья и сестры, друзья!
Мира и благоденствия всем, молитвенного представительства Пречистой Девы!
Молитвами Богородицы, Спасе, спаси нас!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго вечера Вам!
Всех, родные, молитвенно поздравляю с наступающим Воскресным днем, праздником иконы Пресвятой Богородицы Знамение. Знаменательный и памятный для меня этот день... Тринадцать лет назад, во главе с моим дорогим Духовником, приснопамятному Архиепископом Иваново-Вознесенским и Кинешемскимским Амвросием, при большом стечение народа Божия, был освящен нововозведенный храм Святителя и чудотворца Николая, в поселке Ильинское-Хованское. Мне была вручена Архиерейского грамота и Указ о назначении настоятелем этого храма. Приснопамятной иеромонах Амвросий, второй священник нашего Прихода, был награжден Золотым наперсным крестом...
Царство Небесное и Вечная память, приснопамятным Архиепископу Амвросию и иеромонаха Амвросию!
Дорогие друзья, после поездки в Москву, я совсем слег... Болит все, отдышка, кашель забивающий и температура до 38. Если завтра не пройдет, в понедельник попрошу сестру вызвать врача.
Сегодня ездил платить за квартиру, два раза присаживается на ступеньки лестницы, так кружится голова.
Дорогие мои, прошу Ваших святых молитв и возможной помощи Вашей! Вчера я получил пенсию - 7970 рублей, сегодня у меня их уже нет. Оплатил квартиру и коммунальные услуги, тысячу оставил в аптеке и на 1200 заправил машину. Боюсь представить, сколько выпишут лекарств, если все же придется вызвать врача. Да и жить еще месяц. Прошу Вас, дорогие друзья, братья и сестры, не оставьте меня, ради Христа! Всех благодарю, кого знаю по именам - поминаю, о тайных Благодетелях молюсь - "их же, Ты, Господи, веси..."
С благодарностью и Божиим ко всем благословением - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Смею, для возможной помощи Вашей, дорогие друзья, скопировать мои реквизиты.
Помощь можно оказать по следующим образом:
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.

Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С праздником, дорогие братья и сестры!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 500руб., на карту Сб!
Низкий поклон Вам, дорогая Елена Владимировна за Вашу заботу, неоднократную помощь, за доброту Вашу!
Молитвенно желаю Вам здравия и помощи Божией, благословения всех дел и начинаний Ваших! Храни Вас Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Светлану Михайловну, за перевод 2000руб., сегодня ночью, с СМС - "Господи, помилуй! Поправляйтесь!"
Низкий поклон Вам, дорогая Светлана Михайловна, за Вашу заботу, участие, постоянную помощь Вашу! Молю Господа, дабы сторицей воздал Вам за доброту Вашу!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю Жертвователя, пожелавшего остаться неизвестным, за перевод 1000 рублей, на карту Сбербанка, с добрыми пожеланиями в СМС!
Низкий поклон Вам, дорогой Благодетель! Мира душевного и радости духовной, крепкого здоровья и помощи Божией, Вам и Вашим близким!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Всех Вас, дорогие мои, сердечно поздравляю с праздником апостола Андрея Первозванного! Всех, кто наречен в честь святого апостола Андрея - с Благословенным Днем Ангела!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Татьяну Сергеевну, за перевод 2000руб., на карту Сбербанка.
От всей души благодарю Вас, дорогая Татьяна Сергеевна за Ваше участие, внимание, заботу и постоянную помощь! Желаю Вам и сущим с Вами, прежде всего, доброго здравия и помощи от Господа, а также - тихой радости Богообщения, в эти светлые и святые дни Рождественского поста! Христос Рождается - славите!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья! Всех Вас, родные, сердечно поздравляю с памятью Святого пророка Наума и праведного Филарета Милостивого, их же молитвами, да подаст нам, Всеблагой Господь, все потребности нам!
Я же, с чувством особой признательности, хочу поблагодарить глубокоуважаемую Нину Сергеевну, за перевод 500 руб., на карту Сбербанка, и добрые слова поддержки в СМС! Дорогая Нина Сергеевна, молитвенно желаю Вам мира и здравия, благодатного поста и предстательства о Вас с близкими Пресвятой Богородицы и всех святых! Низкий поклон Вам, за Вашу постоянную помощь, доброту души Вашей! Господи, милостию Своею Воздал, деющим во имя Твое!
Дорогие друзья, я, слава Богу, получше, а вот у сестры моей, р. Б. Анны, еще очень плохо. Забивающий кашель, и далее " по списку", все " прелести" ОРВИ.
Прошу Вас, дорогие братья и сестры, воздохните, молитвенно, о нас, болящих! Низкий поклон всем!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Веру Владимировну, за перевод 1000руб., сегодня, на карту СБ.
Низкий поклон Вам, дорогая Вера Владимировна, здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!
Храни Вас Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры! Всех Вас, родные, сердечно поздравляем с праздником Святителя и Чудотворца Николая! Молитвами сего Великого Угодника Божия, да подаст Сердцеведец Господь, всем нам, потребности в сей жизни, паки, приведет к Небесному Отечеству нашему! Святителю отче Николае, моли Бога о нас!
От всей души благодарю глубокоуважаемую Марию Александровну, за перевод 1000 руб., сегодня, на карту Сбербанка! Дорогая Мария Александровна, низкий поклон Вам и наилучшие пожелания наши! Молю Господа Сил, дабы в здравии, долгоденствии и благоденствии, хранил Вас и Ваших близких!
Еще раз, с праздником, дорогие друзья!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры! У меня радостное событие,сегодня, меня пригласили на новое протезирование в Мытищи. В грядущем году, я смогу получить новый протез, на совершенно новой платформе.
Во вторник, 26 декабря, мне нужно быть в Мытищах. Пока, это документы и слепок, но протез будет лучше нынешнего, включая, так мучавшую меня гильзу!
Дорогие друзья, братья и сестры, прошу Ваших святых молитв и возможной помощи на поездку! Очень, очень, буду рад встретиться, если кто то сможет подъехать в Мытищи, буквально 1 км от МКАД.
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Какая хорошая новость!

Дорогие друзья, братья и сестры! У меня радостное событие,сегодня, меня пригласили на новое протезирование в Мытищи. В грядущем году, я смогу получить новый протез, на совершенно новой платформе.
Во вторник, 26 декабря, мне нужно быть в Мытищах. Пока, это документы и слепок, но протез будет лучше нынешнего, включая, так мучавшую меня гильзу!
Дорогие друзья, братья и сестры, прошу Ваших святых молитв и возможной помощи на поездку! Очень, очень, буду рад встретиться, если кто то сможет подъехать в Мытищи, буквально 1 км от МКАД.
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Благодарю Вас, дорогая Вера! Только бы, все получилось! Протез безумно дорогой, но глубокоуважаемый Валерий Юрьевич, берется все провести через ФСС. Дай Бог, что б все получилось! Там, даже стопа электронная. Мне же, дорогие друзья, братья и сестры, очень понадобится Ваша благая помощь! Предстоит, минимум четыре поездки в Москву (Мытищи), придется нанимать машину. Очень, очень надеюсь на Вас, дорогие мои!
Храни и благослови Вас Господь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры!
Признаться, я совсем "рассклеися"...
Поездка моя отложилась до посленововогодних праздников. К счастью, руководитель Центра Протезирования и Реабилитации - В. Б. Перевозников, даже не планирует мой приезд, а собирается приехать сам, видимо, на базе Ивановского ПроП. Более, и сказать не могу, ибо сам не знаю...
У меня, видимо пошло по второму кругу, такой слабости и такого плохого самочувствия, отсутствия к работоспособности - у меня не было со времени ампутации.
А сегодня, еще и упал, выходя из душа. Если б был дома один, не знаю, что б и делал. Кое как затащили меня на кресло и довезли до дивана. Простите, родные, что пишу эти подробности, но из них, состоит моя жизнь... Даст Господь - поднимусь к Рождеству Его, Пречистой у!
От всей бы души, хотел пожелать Благодетеля - Михаила Михайловича, за перевод 999рублей, с просьбой молитв о упокоении. Дорогой Михаил Михайлович, как умеюсь - молюсь о сродниками Ваших, а о Вас и сущих с Вами - за милость Вашу, Ваше благое, к нам, расположение! Многая и Благая Вам Лета!
Друзья мои, братья и сестры, от Вас же, родные не смею просить ничего, кроме святых молитв Ваших! Прошу, родные, нижайше помяните нас: болящего иеромонаха Геннадия, тяжкоболящей Вадима, бол. Анны и болящей младенцы Серафимы!
С наступающим Все, родные, Новолетием и Грядущим Рождеством Христовым!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху