Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Мой низкий поклон и сердечная благодарность, глубокоуважаемому Алексею Евгеньевич, за перевод 2000руб., только что, на карту сбербанка.
Дорогой Алексей Евгеньевич, молитвенно желаю Вам и Вашим близким Всеблагой помощи Божией, доброго здравия и предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых! Храни и благослови Вас Господь!
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры! Всех, родные, сердечно благодарю за Ваши святые молитвы и помощь! Мы добрались благополучно. Сейчас в Центре Протезирования и реабилитации, в Мытищах.
Храни всех Бог!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, мы дома. Протез делали, через мес, ц, нужно приехать за новым чехлом на культ. Она уменьшилась в размерах, соответственно, чехол, нужно менять, иначе, культепримная г льза, будет велика. Сегодня, в тречался с дорогой Наталией Борисовной Ткачевой, актрисой театра и кино! Очень, очень благодарен глубокоуважаемой Наталии Борисовне за встречу, уделённое мне время, внимание и подарки! Друзья мои, заранее прошу, поддержать меня, в следующей поездке! Планирую, в первых числах декабря. С благодарностью к Вам и Божиим благословением - иеромонах Геннадий






С друзьями.
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
Хочу от всего сердца поблагодарить глубокоуважаемую Ларису Николаевну, за перевод 300руб., поздним вечером 7 ноября, и глубокоуважаемую Викторию Владимировну, за перевод 300руб., сегодня, так же, на карту сбербанка. Низкий Вам поклон, дорогие мои Лариса Николаевна и Виктория Владимировна! Здравия и благоденствия Вам и Вашим близким, радости духовной и мира душевного, сердечно Вам желаю! С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Друзья мои, дорогие братья и сестры, все Вам, доброго вечера и благословенной, грядущей, ночи!
Паки благодарю глубокоуважаемую Ларису Николаевну, за перевод 300руб, вчера вечером, на карту СБ!
Доброго Вам здоровья, дорогая Лариса Николаевна! Пусть Милость Божия почиет на Вас и сущих с Вами, и Благословения Его, пусть пребывают на всех делах и начинаниях Ваших!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
С праздником святых бессребренников и целителей Косьмы и Дамиана! Их же молитвами, да благословит нас здравием, Всеблагой Господь!
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Павла Алексеевича, за перевод 3000руб, только что, на карту сбербанка! Дорогой Павел Алексеевич, молитвенно желаю Вам и Вашим близким Всеблагой помощи Божией, крепкого здоровья и Благословения Божиего, всех дел и начинаний Ваших! Пусть везде и всегда, будет распростерт над Вами Покров Пресвятой Богородицы и Ангельские крылья!
С благодарностью ко всем Вам - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья мои, доброго вечера вам!
Сердечно поздравляю всех, родные, с праздником Шуйской-Смоленской иконы Пресвятой Богородицы, одним из главных праздников земли Ивановской, и с завтрашним праздником - памятью святого Иоанникия Великого!
Сегодня, слава Богу, благодаря Вам, дорогие мои друзья, ещё подремонтировал автомобиль. Следующий визит в сервис - 22 числа. Думаю, он будет последний, и машина моя, будет полностью готова и к зиме, и, думаю, как минимум к году беспроблемной эксплуатации.
Так же, сегодня был в больнице. Попал и к терапевту, и к эндокринологу, куда меня направили. К сожалению, последний специалист, прямо мне сказал(а), что подрузамевает у меня сахарный диабет второго типа. Нужно сделать дополнительные анализы, что б поставить верный диагноз. А терапевт, как и ранее, назначил новый курс лечения. Все как обычно. Трехвалентое железо, сосудистые, сердечные препараты и витамины.
Друзья мои, паки и паки, прошу Ваших святых молитв о мне, и возможной помощи Вашей в прохождении курса лечения. О начале его, не могу сказать ничего. Средств, для лечения, у меня, к сожалению нет. Если будет на то Воля Божия и Ваше милостивое участие, то осилю и его.
Всё реквизиты для возможной помощи Вашей, есть выше. Я, всегда доступен по телефону и в л.с. О всех поступлениях, как Вы знаете, я сообщаю сразу, в течении дня. Пожалуйста, дорогие мои, помогите, кто может, во Славу Божию! С благодарностью к Вам и Божиим благословением - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю Благотворителя, за перевод 1004руб., сегодня, в обед, на баланс МТС. Храни Вас Бог, дорогой Благодетель! Здравия Вам и Вашим близким, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых! Верю, явным воздаст Вам Всеблагой Господь, видя тайное Ваше! С любовью о Господе - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, сердечно поздравляю с Вас с Воскресением Христовым и памятью святителя Тихона, патриарха Всероссийского!
Спешу, от всей души, поблагодарить глубокоуважаемого Николая Александровича, за перевод 980руб., час назад, на карту сбербанка!
Низкий поклон Вам, дорогой Николай Александрович! Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, здравия и мира душевного, помощи от Господа нашего и молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы, святителя Тихона и всех святых!
Отложу помощь Вашу на предстоящий курс лечения.
С благодарностью ко всем и Любовью о Господе - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья, доброго всем вечера!
Сегодня память преподобного и Богоносного отца нашего Варлааму Хутынского, с чем я вас, дорогие мои, сердечно поздравляю!
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Елене Владимировне, за перевод 500руб, час назад, с сообщением - "Во Славу Божию".
Храни Господь Вас, на всех путях Ваших, дорогая Елена Владимировна! Молитвенно желаю Вам и Вашим близким здравия и благоденствия, душевного мира! Очень, очень признателен Вам, за Вашу постоянную помощь и заботу о мне! Отложу пожертвование Ваше, на предстоящий курс лечения.
С благодарностью ко всем, дорогие братья и сестры - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Ларисе Николаевне, за перевод 300руб, вчера, поздно вечером, на карту сбербанка.
Крепкого здравия Вам и Вашим близким, дорогая Лариса Николаевна! Помощи Божией Вам, во всех делах и начинаниях Ваших!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С праздником Собора Архистратига Божия Михаила и всех Небесных сил беспилотных, дорогие братья и сестры!
Всех именинников, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
Друзья, пусть над всеми нами, будут распростерты Ангельские крылья!


 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер!
Сегодня День Рождения Блаженной матушки Матрены Московской, с чем я Вас, сердечно поздравляю! Все мы, не раз прибегали в своих молитвах к Блаженной Матрене, и по Вере своей, ея святыми молитвами, получали помощь от Господа!
Святая Блаженная мати Матроно Московская, моли Бога о нас!
Друзья мои, я, планирую с 3го декабря начать очередной курс лечения. Прошу Вас, родные мои, если есть у кого то возможность, помогите мне, пожалуйста, с приобретением лекарств и оплатой услуг медсестры. Три предыдущих пожертвования я отложил, это 1780 рублей.
Молитвенно благодарю всех Вас, дорогие братья и сестры! Все реквизиты, для возможной помощи Вашей, есть выше. Я всегда доступен по телефону, электронной почте и в личных сообщениях.
Спаси и благослови Вас Господь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры!
Сердечно благодарю Благотворителя, за пополнение моего номера МТС, на 650 рублей, сегодня, во второй половине дня!
Храни и благослови Вас Господь, дорогой Благодетель! Мира, здравия, радости духовной, желаю Вам и Вашим близким! С благодарностью к Вам и всем Форумчанам - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С наступающим Воскресением Христовым, дорогие братья и сестры! Завтра, ещё и праздник Милостивой иконы Пресвятой Богородицы! Милостива и нам буди, Царица Неба и Земли!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Викторию Владимировну, за перевод 500руб., вчера вечером, на карту сбербанка! Низкий Вам поклон за заботу Вашу и постоянную помощь, дорогая Виктория Владимировна!
В мире и здравии, да сохранит Вас и Ваших близких, Всеблагой Господь! Божие благословение и молитвы Пресвятой Богородицы, да пребывают с Вами!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Всех Вас, дорогие мои, сердечно поздравляю с сегодняшним праздником Святителя Иоанна, архиепископа Константина града, Златоустого и завтрашним праздником святого апостола Филиппа!
Всех, кто наречен в честь и память этих дивных святых - с Благословенным Днём Ангела!
Дорогие мои, стоим мы у врат "времени благоприятна", святого Рождественского поста! В понедельник, вечером, услышим мы замечательный призыв Матери Церкви - "Христос Рождается - славите!"
Прославим же подвигом святого поста, в мир Грядущего Богомладенца, и встретим Его, от сердец наших, яко Волхвы, приносяще каждый, дар свой!
Христос с Небес - срящите!
Дорогие друзья, братья и сестры, все ближе начало моего лечения, к сожалению, без помощи Вашей, мне не справиться. Нужно 10 ампул Венофера, и оплата услуг медсестры. На те пожертвования, что были ранее, я куплю системы, шприцы и физраствор. Нужны и другие препараты, но я, постараюсь купить их сам. Пожалуйста, родные, помогите Христа ради, у кого есть возможность.
Всё реквизиты для возможной помощи Вашей, есть выше.
С благодарностью ко всем Вам, дорогие Благотворители - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры! С Рождественским постом, всех вас, родные, сердечно поздравляю!
Простите меня, многогрешного, если кого то обидел, оскорбил, соблазнил,словом или делом!
От всей души благодарю глубокоуважаемого Павла Анатольевича,за перевод 1000рублей, сегодня днем, на карту Сбербанка!
Благодарю Вас, дорогой Павел Анатольевич, за Вашу помощь и участие ко мне! Молитвенно желаю Вам и сущим с Вами,крепкого здравия, Великих и богатых милостей от Господа! Низкий Вам поклон!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья братья и сестры! Всех Вас, дорог е мои, сердечно поздравляю с праздником святых мучеников Гурия, Самона и Авива, и завтрашним праздником святого апостола и Евангелиста Матфея!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Светлане Григорьевна, за перевод 300руб., вчера поздно вечером, с сообщением - "помощь от Форума Азбука Веры" , и глубокоуважаемому Валерию Сергеевичу, за перевод 150руб., сегодня днем. Дорогие Благотворители, от всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, Божиих благословений всех дел и начинаний Ваших, Благодатного и душеполезного поста! Храни Вас Бог! С благодарностью к Вам, дорогие Жертвователи и всем Форумчанам - иеромонах Геннадий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху