Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер!
Сердечно поздравляю всех Вас, с памятью святой мученицы Валентины! Всех Валентин - с Благословенным Днём Ангела! Здравия Вам, дорогие мои, помощи Божией, молитвенного предстательства святой мученицы Валентины! У меня, была любимая бабушка - Валентина, которая во многом предопределила моё становление, мое духовно-нравственное развитие. Прошу Вас, родные, помяните в своих святых молитвах приснопамятную рабу Божию Валентину! Сейчас, ей было бы 112 лет, дожила до 90 лет. Завтра - Воскресение Христово, Неделя о Блудном сыне. Всё ближе и ближе мы к Вел кому посту. Завтрашнее, пронзительно Евангелие - о всех нас, ушедших на "страну далече", о Любви Отца, о нашем Небесное Отечестве. Всего этого, очищенный горнилом Великой Четыредесятницы, я желаю достичь каждому!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Ирину Евгеньевна, за перевод 150руб., час назад, на карту сбербанка, с сообщением -" Батюшка, на лекарства."
Дорогая Ирина Евгеньевна, сердечно благодарю Вас, но с Вашего позволения, отложу пожертвование Ваше, на ремонт автомобиля. Опять, с ним, проблемы. Нужен ремонт. Автомобиль - мои "ноги". С ним, я мобиле, без него - сижу в "четырёх стенах" квартиры.
Друзья мои, братья и сестры, очень прошу Вас, родные, если есть у Вас возможность, помогите мне, ради Христа, с ремонтом машины, подготовкой её к весенние-летней эксплуатации. Пока, выявлено две проблемы - ремень ГРМ и датчик кислорода (лямбда зонт). Это, под замену. С благодарностью ко всем, дорогие братья и сестры, друзья мои - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
  • Смею скопировать реквизиты свои, для возможной помощи Вашей дорогие Благотворители, братья и сестры!
  • Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем! Простите!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Воскресением Христовым, дорогие братья и сестры!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Викторию Николаевну, за перевод 1000руб., сегодня ночью, с сообщением - "Помощи Божией, и здоровья Вам, батюшка!"
Дорогая Виктория Николаевна! От всей души благодарю Вас за Вашу постоянную помощь и участие ко мне! И Вам, Вашим близким, я сердечно желаю крепкого здравия, помощи Божией и Благодатного Покрова Пресвятой! Храни Вас Бог!
С благодарностью - отец Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый день, дорогие братья и сестры, форумчане, друзья! Сердечно поздравляю Вас с праздником Иверской иконы Пресвятой Богородицы и памятью святителя Алексия, митрополита Московского!
Молитвами Богородицы и святителя Твоего Алексия, Спасе, спаси нас!
Моя сердечная благодарность Благотворителю, за пополнение счета МТС, на 975 рублей, 61 копейку, и глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 500руб., Яна карту сбербанка, с сообщением - "Во Славу Божию!" Дорогие Жертвователи, да сохранит Вас и Ваших близких Господь, благословляя Вас здравием и всеми Милостями Своими, великими и богатыми!
Всё Ваши пожертвования, дорогие друзья, отложу на ремонт автомобиля. Это, самое важное дело для меня, в настоящее время.
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю дорогого Валерия Сергеевича, за перевод 150руб., только что, на карту сбербанка!Здравия и благоденствия Вам и Вашим близким, глубокоуважаемый Валерий Сергеевич! Низкий Вам поклон за заботу Вашу и постоянную помощь! С праздником!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Храни и Благослови Господь Благодетеля, за перевод 3000руб., час назад, по номеру 900, с карты хххх7062.
Низкий поклон Вам и сердечная моя благодарность! Верю, что Ведает Вас Господь, и видя Тайное Ваше, Явным воздаст Вам! Мира и здравия Вам и Вашим близким! С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие мои друзья! Я пролечился, слава Богу! Хотя, результат лечения по анализам и не очень, чувствую себя лучше! Мне очень совестно, но прошу Вас, дорогие мои, если кто-то может и захочет, помочь мне с ремонтом автомобиля! Поверьте, для меня это очень важно, это не роскошь, а мои ноги. Машине 8 лет, Шкода Октавия. Сейчас требуется замена ремня ГРМ и датчика кислорода. Без последнего, она просто не едет... Спаси Господь Вас, за Вашу заботу, дорогие мои! С благодарностью к Вам и Божиим благословением - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
Сегодня, прислали из Яндекса, вот такую ссылку. Пишут, что можно разместить на Форумах и Соцсетях, что я, собственно, и делаю.
https://money.yandex.ru/to/41001157079808
modify_inline.gif
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сегодня, узнавал цены на запчасти у Официального дилера Шкода в Иванове, группы Радар Холдинг. Как я и ожидал, они заоблачные. Ремкомплект ГРМ - 9 тысяч рублей, датчик кислорода - 17 тысяч рублей. Плюс работа. Конечно, даже не рассматриваю, ищу варианты. Если кто то сможет посоветовать аналоги, буду очень признателен! Автомобиль - Шкода Октавия А5. Спаси Господь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
Завтра - Вселенская Родительская суббота... Царство Небесное и Вечная память всем преждеотшедшим отцем и братиям, всем нашим сродникам и знаемым!
От всей души благодарю глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 2000руб., сегодня, на карту сбербанка и глубокоуважаемую Светлану Григорьевну, из Краснодара, за перевод 300руб., так же, на карту сбербанка! Низкий Вам поклон, дорогие мои Благотворители! Пусть здравием благословит Вас Господь, даруя Милости Своя Вам и Вашим близким!
С благодарностью ко всем Вам - иеромонах Геннадий
—----------------------------------------------------------------
Дополню сообщение.
Благодарю дорогого Николая Александровича, за перевод 300руб., сейчас, на карту сбербанка!
Моя признательность и наилучшие пожелания Вам, дорогой Николай Александрович! Храни Вас Бог!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
Всех Вас, родные, поздравляю с Широкой Масленницей!
Но, будем помнить, что это время, уже преддверие Святого и Великого поста! Уже поют в Церквах - "На реках Вавилонских", и "Покаяния отверзи ми двери"...
Пусть, будут для нас, эти дни проведённые с Богом, в рассуждения о скоротечности Бытия нашего!
У меня, все по прежнему, нахожусь в поиске оптимального решения с подготовкой автомобиля к лету, его ремонтом. Слава Богу, что мои проблемы, нашли отклик в сердцах Ваших! Мне посоветовали аналоги деталей, завтра-послезавтра, постараюсь проконсультироваться у специалистов в автосервисе, о возможности установки этих деталей, и, с Божией помощью, буду делать! Поверьте, друзья мои, это не прихоть, а моя возможность быть нужным, мобильным, чувствовать себя в социуме!
Буду рад и признателен, если кто то, окажет мне посильную помощь! Все реквизиты есть выше, или в любое время, можно связаться со мной.
Храни и благослови всех Господь! С благодарностью - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Благодарю глубокоуважаемую Ирину Евгеньевну С, за перевод 150 рублей, на карту сбербанка, с сообщением - "На ремонт автомобиля". Низкий поклон Вам, дорогая Ирина Евгеньевна! Очень благодарен Вам, за подаренную Вам возможность к передвижения! Здоровья и благоденствии Вам, Благодатного Покрова Пресвятой Богородицы! С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Смею скопировать реквизиты свои, для возможной помощи Вашей!

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, всем, родные - радости и Благодатного поста!
Простите, дорогие мои, но вынужден опять обратиться к Милосердию Вашему, и просить Вашей Благой помощи! Две недели проболел, даже на улицу не выходил. Лишь второй день пришёл в себя. Нет ни бензина, ни лекарств, в минусе баланс телефона. Если есть у кого возможность и благое расположение, помогите, пожалуйста, во Славу Божию! С благодарностью к Вам, родные - иеромонах Геннадий

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
Телефон Билайн: 9092474244.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры! С наступающим праздником Курской-Коренной иконы Пресвятой Богородицы!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемого Валерия Сергеевича, за перевод 150руб., на карту сбербанка, глубокоуважаемую Евгению Константиновну, за перевод 1000руб., на карту сбербанка, и глубокоуважаемую Елену Юрьевну, за перевод 5000руб., на карту сбербанка, глубокоуважаемую Елену Владимировну за перевод 500руб., с сообщением "Во Славу Божию". Так же, было два поступления на телефон - 500руб., на МТС и 150руб., на Билайн.
Низкий поклон Вам и сердечная моя благодарность, дорогие Благотворители! От всей души, желаю Вам и Вашим близким крепости душевных и телесных сил, доброго здравия, Всеблагой помощи Божией, во всех делах и начинаниях Ваших! Храни Вас Господь, дорогие мои!!!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго вечера Вам!
От всей души поздравляю всех, с наступающим праздником Сорока мучеников Севастийских, их же молитвами, да помилует нас Господь и даст сил, пройти поприще Великого поста! Всех именинников - с Благословенным Днём Ангела!
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемой Виктории Владимировне, за перевод 500руб., с сообщением - "отцу Геннадию", глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 1000руб., с сообщением - "На нужды Ваши", и Благотворителю, за пополнение моего номера Билайн, на 200рублей.
Храни Вас Бог, дорогие Благодетели! Пусть радость, мир, здравие, молитвенное предстательством Сорока мучеников Севастийских, всегда пребывают с Вами и Вашими близкими! Низкий Вам поклон!!!
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер!
Завтра - Родительская суббота... Царство Небесное и Вечная память, всем, преждепочившим сродникам, отцем и братиям нашим, всем, от Века почившим Православным христианам!
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 1000руб., сегодня, на карту сбербанка! Помощи Божией Вам, дорогой Андрей Витальевич, во всех делах и начинаниях Ваших, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Воскресением Христовым, дорогие братья и сестры!
Сердечно благодарю Жертвователя, за перевод 3000руб., с карты хххх4527. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, помощи Божией и молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
Низкий Вам поклон!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
Всех Вас, дорогие мои, сердечно поздравляю с праздником Феодоровской иконы Пресвятой Богородицы! Пользуясь случаем, приглашаю Вас, друзья, в гости. Е ли кто то хочет поклониться чудотворным святынями Богоспасаемой Костромы, от них же первый есть образ Феодоровской Богородицы, от всей души приглашаю к нам, в гости, и обещаю экскурсию в этот старинный город. От нас, всего лишь час езды.
Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Татьяне Михайловне, за перевод 1000руб., сегодня, на карту сбербанка, с сообщением - "Выздоравливайте, отец Геннадий!" От всей души благодарю Вас, дорогая Татьяна Михайловна, и желаю Вам, Вашим близким, крепкого здоровья и молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы! Храни и благослови Вас Господь!
Со здоровьем, опять не важно. Вчера было очень плохо. Давление под 180, сильная отдышка, сердцебиение, головокружение. Сегодня сестра вызвала врача. Правда, давление сегодня 140, но сильная слабость, весь день лежал Выписали четыре препарата. Три нужно купить, четвёртый, Форадил, остался от Мамы, половина упаковки, доктор очень рекомендовал, принял, действительно, сразу дышать стало легче. Дорогие друзья, братья и сестры, очень и очень прошу Ваших святых молитв! Они всегда действенные, я их ощущаю, и от всей души, благодарю Вас, родные! Благодатного всем поста!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Смею скопировать реквизиты свои, для возможной помощи Вашей!

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху