Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброго дня, дорогие братья и сестры, друзья!
Завтра, Родительская суббота и память преподобного Алексия, человека Божия! Царство Небесное и Вечная память всем преждеотшедшим отцем и братиям нашим!
Нам, всем, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и преподобного Алексия!
Сегодня ночью, мне был перевод на Яндекс деньги.
Перевод от 41001320296130
Остаток
2111,79 Р
2000 Р
Детали платежа
Счет отправителя:
41001320296130
Сумма:
2000 Р
Сердечно благодарю Жертвователя! Здоровья Вам и Вашим близким, Всеблагой помощи Божией! Храни Вас Бог!
С благодарностью ко всем Вам, дорогие друзья - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С праздником преподобного Алексия, Человека Божия, дорогие братья и сестры, друзья! С Родительской субботой!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Варвару Евгеньевну, за перевод 333 руб., на карту сбербанка. Низкий поклон Вам и сердечная моя благодарность, дорогая Варвара Евгеньевна! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, радости духовной и мира душевного! Храни Вас Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Воскресением Христовым, дорогие братья и сестры, друзья! С Неделей Крестопоклонной!
Сегодня, Господь сподобил побывать в Свято-Воскресенском монастыре Ермолинской пустыни. Только что, вернулись домой. Слава Богу!
На первом фото - Братский корпус монастыря. На третьем этаже, храм в честь Собора Киево-Печерских святых. На втором - монастырская трапезная. На третьем - я, со своим другом, иеродиаконом, отцом Исаией. Перед от'ездом домой. Четвёртое - за чаем, в домике Батюшки. Русская печь, хранит тепло. Пятая - просто гуси.









 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
Сердечно поздравляю всех Вас, с памятью святой мученицы Фотины Самаряныни, а всех Светлан - с Благословенным Днём Ангела! Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего, Божией помощи во всех делах и начинаниях Ваших, молитвенного предстательства святой мученицы Фотины!
У меня, сегодня, радостное событие! Я, все продолжаю делать автомобиль, и сегодня, купил новую резину. На старой, от'ездил шесть сезонов. Ещё осенью, на шиномонтаже предупредили, что нужно менять. И вот, благодаря Вашей помощи, дорогие братья и сестры, друзья, сегодня я смог приобрести комплект летних шин. Всем, моя сердечная благодарность и признательность!
Осталось совсем немного, поменять масло и два фильтра - масляный и воздушный, и машина готова к новым путям! Если, кто то сможет помочь мне в этом, и в оплате работы, буду очень рад! Все реквизиты, есть в теме, выше.
Ещё раз, благодарю всех, дорогие братья и сестры!




 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, добрый вечер! Завтра, память святого преподобного Серафима Вырицкого, с чем я Вас, родные, сердечно поздравляю!
Преподобне отче наш Серафиме, моли Бога о нас!
Сейчас, мне на номер МТС, поступило 100рублей. От всей души благодарю Благотворителя! Храни и благослови Вас Господь!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры! Всем Вам, родные - Благодатного поста!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 1500руб., с сообщением - "Помощь на автомобиль". Постараюсь завтра, или в субботу, купить масло и фильтра. Моя сердечная благодарность Вам, дорогой Вячеслав Викторович!
Благодарю, от всей души, за Вашу постоянную помощь и заботу, участие Ваше! Верю, здравием и долгоденствием благословит Вас и Ваших близких, Господь наш!
Как умею, молюсь о Вас и сущих с Вами! Храни Вас Бог!
Предварительно договорился в автосервисе, в Иванове, на вторник, 9го апреля. Обещали все сделать за один день. Очень на это надеюсь, хоть работы и достаточно много. Контрольный звонок, просили сделать в понедельник, 8го. Если, дорогие братья и сестры, друзья мои, кто то сможет поддержать меня в оплате работы, буду рад и признателен! Все реквизиты, для возможной помощи, есть выше.
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий.
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и пошёл на убыль Пост. Завтра, предпразднеством Благовещения. А у нас, ещё много снега, река вскрылась от льда, а пруды, ещё нет... Но, чувствуется весна, прилетели скворцы, чайки, важно расхаживают грачи. Как писал поэт - "Весна идёт, весне дорогу" ... Дай нам Бог, обновления, весеннего настроения и радости Богообщения, в эти святые дни Великого поста, дабы с радостью в сердцах и душах, встретили мы Святой день Христова Воскресения!
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Валерия Сергеевича, за перевод 150 рублей, сегодня, на карту сбербанка! Храни и благослови Вас Господь, дорогой Валерий Сергеевич! Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры! Сердечно, всех Вас, поздравляю с наступающим Великим Двунадесятым праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!
Молитвенно желаю Вам, родные, предстательства Пресвятой Богородицы и Благодатного Покрова Ея, хранящего от всех бед и не строений! С праздником!
От всей души благодарю Благотворителя, за пополнение счета Яндекс деньги, на 3000рублей., сегодня ночью!
Детали платежа
Счет отправителя:
410013735196972
Сумма:
3000 Р
Низкий поклон Вам за Вашу заботу и участие, дорогой Благодетель! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, Великих и Богатых милостей от Господа!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Благовещением, дорогие братья и сестры!
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Елене Владимировне, за перевод 500руб., сегодня, на карту сбербанка!
Храни и благослови Вас Господь, дорогая Елена Владимировна! Низкий поклон Вам, за Вашу постоянную помощь и заботу о мне! Здравия и благоденствия Вам и Вашим близким!
С благодарностью - отец Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер!
С памятью святой мученицы Матроны Солунской, ея же молитвами, да помилует нас Господь!
Друзья мои, благодарю вас за заботу Вашу, молитвы, помощь Вашу! Сегодня, сделали основной ремонт автомобиля. Осталось поменять масло и два фильтра, сортировать, отбалансировать и поменять колеса. К сожалению, на это не хватило средств.
Дорогие мои, без Вашей помощи, я не смог бы сделать ничего, пожалуйста, помогите, если есть возможность, закончить с автомобилем. Очень хочется, что б он был исправен. Это, мои ноги. С ним, для меня открыт мир, а без него - я в четырёх стенах квартиры.
Благодарю всех, родные! Все реквизиты для возможной помощи Вашей, есть выше! Храни Вас Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Благодарю, за скорый отклик Ваш, дорогие братья и сестры! Только что, поступили переводы от глубокоуважаемой Татьяны Владимировны - 1000руб., и глубокоуважаемой Евгении Константиновны - 500руб.!
Низкий поклон Вам, дорогие Татьяна Владимировна и Евгения Константиновна! Молитвенно желаю Вам здравия и Всеблагой помощи Божией, радости духовной и мира душевного! Храни Господь Вас и Ваших близких!
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Здравствуйте, дорогие братья и сестры, друзья!
Вот уже и Четверток Великого канонам, Мариино стояние... Сердечно поздравляю всех, с этим Святым Днём, и желаю Вам, дорогие, Благодатного и душеполезного поста!
Сердечно благодарю Благотворителя, за пополнение моего номера МТС, на 536рублей 59 копеек, и глубокоуважаемую глубокоуважаемую Ульяну Анатольевну, за перевод 500руб., на карту сбербанка!
Храни и благослови Вас Господь, дорогие Жертвователи!
Мира, радости и крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Храни всех Бог! С
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры!
С памятью преподобного и Богоносного отца нашего Иоанна Лествичника!
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемому Андрею Витальевичу, за перевод 2000руб., сегодня, на карту сбербанка!
Низкий Вам поклон, дорогой Андрей Витальевич, за доброту Вашу, заботу и участие ко мне! Верю и молю Подателя всех благ, Господа, дабы сторицей воздал Вам за благодеяния Ваши! Здравия Вам и Вашим близким!
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
орогие друзья, братья и сестры, всех Вас, сердечно поздравляю с наступающим Воскресением Христовым, Пятой Неделей Великого поста и памятью Преподобной Марии Египетской!
От всей души, благодарю глубокоуважаемую Елену Валерьевну, за перевод 600 руб., и Жертвователя, имени которого я не знаю, но, верю - Ведает Бог, за перевод 3000рублей, с карты хххх7062. Низкий поклон Вам, дорогие Благотворители!
Молитвами Преподобной Марии и всех святых, да Благословит Вас Господь! Крепкого здоровья, радости и мира, Вам и Вашим близким! Храни Вас Бог!
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, всем доброго и благословенного вечера!
Сегодня, Вашими молитвами, закончил с ремонтом автомобиля. Прошёл Техническое обслуживание, поменял масло, фильтра, прошёл диагностику электрики. Ездил к официалам, т. к., на неделе два раза загорался чек. Я подумал, что опять датчик кислорода, может быть не так сменили, и решил сделать диагностику. Оказалось, слава Богу, что неполадки была в педали акселератора, но ошибка не активная и машине ничто не угрожает. Правда, рекомендовали заменить заднюю, левую стойку стабилизатора, но я отказался. Бог даст, сделаю позже дома.
Друзья мои, всех и каждого, кто помог мне с ремонтом, кто сопереживал, молился, я сердечно благодарю! Низкий Вам поклон, родные!!! Храни Вас Бог!!!

 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго, всем, вечера!
Вот и заканчивается Великий пост, завтра мы вспоминаем Воскрешение праведного Лазаря, Лазареву субботу! Всех Вас, дорогие мои, я сердечно поздравляю с этим праздником!
Воскрешение Лазаря

О, Царь и Бог мой! Слово силы
Во время оно Ты сказал, —
И сокрушен был плен могилы,
И Лазарь ожил и восстал.

Молю, да слово силы грянет,
Да скажешь "встань!" душе моей, —
И мертвая из гроба встанет,
И выйдет в свет Твоих лучей.

И оживет, и величавый
Ее хвалы раздастся глас
Тебе — сиянью Отчей славы,
Тебе — умершему за нас!
А. С. Хомяков.


Дорогие мои, после Пасхи, мне нужно быть в Москве, по вопросу настройки протеза и изменения культеприемной гильзы. Два раза в год, я делал это в Мытищах
После известных событий с Центром Протезирования и реабилитации в Мытищах, и последующего его закрытия, я долго думал, где теперь обслуживать протез. Посоветовавшись с бывшими пациентами Центра в Мытищах, с которыми поддерживаю связь, пришёл к выводу, что лучше это делать в Российском представительстве фирмы Otto Bokk в Москве, тем более, что и протез у меня - Otto Bokk.
Сегодня созванивался с ними. Из за праздников, приехать можно 29 - 30 апреля, или 6 - 8 мая. Более склоняюсь к первому варианту, потому что, в эти дни выходные у сестры, а езжу я, всегда с ней.
Дорогие друзья, братья и сестры! Вновь я обращаюсь к Вам, с просьбой о посильной помощи! Самому мне не доехать, приходится нанимать машину. Выходит 9 тысяч рублей, туда и обратно, с ожиданием. По километражу, около 780 - 800 километров.
Низкий поклон всем откликнувшимся!
Реквизиты - ниже:

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
Телефон Билайн: 9092474244.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Благословен Грядый во имя Господне! Осанна в вышних!
С праздником Входа Господня в Иерусалим, Вербным Воскресением, дорогие друзья, братья и сестры!!!

 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Павлу Юрьевичу, за перевод 500руб., только что, на карту сбербанка!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, дорогой Павел Юрьевич, пусть хранят Вас Господь и Пресвятая Богородица, на всех путях Ваших! С благодарностью - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
«Се Жених грядет в полунощи, и блажен раб, егоже обрящет бдяща; недостоин же паки, егоже обрящет унывающа. Блюди убо, душе моя, не сном отяготися, да не смерти предана будеши, и царствия вне затворишися; но воспряни, зовущи: свят, свят, свят еси, Боже, Богородицею помилуй нас!»
Добрый вечер, дорогие братья и сестры!
Вот и вошли мы, в скорбные, великие и таинственные дни Страстной седмицы! С Великим понедельником всех вас, родные!
Как я и писал ранее, на Светлой седмице, собираюсь ехать в Москву, в Российское представительство компании Otto Bokk. Думаю, 29 числа, поскольку 30го, короткая смена, и проблемно будет выехать из Москвы.
На сегодняшний день, благодаря Вам, дорогие друзья, у меня, на поездку, отложено 1700 рублей. Если кто то сможет помочь, во Славу Божию, буду очень рад, признателен и благодарен! Реквизиты, для возможной помощи Вашей, есть выше. Храни и благослови всех Господь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху