Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Тема в разделе "Прошу помощи, молитв", создана пользователем иеромонах Геннадий, 15 май 2017.

1. Сердечно благодарю глубокоуважаемую Светлану Михайловну, за перевод 1000руб., на карту сбербанка, и глубокоуважаемую Ульяну Анатольевну, за перевод 300руб., с сообщением - "На поездку", только что, на карту сбербанка!
    Дорогие Светлана Михайловна и Ульяна Анатольевна!
    Низкий поклон Вам за Вашу заботу и участие, постоянную Вашу помощь! Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, крепкого здоровья, Божиих благословений всех дел и начинаний Ваших! Молю Бога, дабы сторицей воздал Вам за благодеяния Ваши!

2. Благодарю Благодетеля, за перевод 777 рублей, только что, на Яндекс кошелёк!
    Очень признателен Вам, дорогой Благотворитель!
    Здравия и сил, помощи Божией Вам и Вашим близким!

3. Па́че блудни́цы, Бла́же, беззако́нновав, / слез ту́чи ника́коже Тебе́ принесо́х, / но молча́нием моля́ся припа́даю Ти, / любо́вию облобыза́я пречи́стеи Твои́ но́зе, / я́ко да оставле́ние мне, я́ко Влады́ка, пода́си долго́в, / зову́щу Ти, Спа́се: / от скве́рных дел мои́х изба́ви мя!
    С Великой Средой, дорогие друзья, братья и сестры!
    Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемому Андрею Витальевичу, за перевод 1000руб., сегодня, на карту сбербанка! Дорогой Андрей Витальевич, очень признателен Вам за Вашу помощь! Пусть здравием и всеми милостями Своими, благословит Вас и Ваших близких, на вольную страсть Грядущий, Господь наш!
    Дорогие друзья, братья и сестры, все более надеюсь, Богу поспешествующу, что благодаря Молитвам Вашим, Вашей благой помощи, смогу осуществить поездку, которая мне очень необходима! Если кто то сможет помочь мне, все реквизиты для Вашей благой помощи, есть выше. С низким поклоном и благодарностью - иеромонах Геннадий

4. Борис Пастернак

На Страстной

Еще кругом ночная мгла.
    Еще так рано в мире,
    Что звездам в небе нет числа,
    И каждая, как день, светла,
    И если бы земля могла,
    Она бы Пасху проспала
    Под чтение Псалтыри.
    Еще кругом ночная мгла.
    Такая рань на свете,
    Что площадь вечностью легла
    От перекрестка до угла,
    И до рассвета и тепла
    Еще тысячелетье.
    Еще земля голым-гола,
    И ей ночами не в чем
    Раскачивать колокола
    И вторить с воли певчим.
    И со Страстного четверга
    Вплоть до Страстной субботы
    Вода буравит берега
    И вьет водовороты.
    И лес раздет и непокрыт,
    И на Страстях Христовых,
    Как строй молящихся, стоит
    Толпой стволов сосновых.
    А в городе, на небольшом
    Пространстве, как на сходке,
    Деревья смотрят нагишом
    В церковные решетки.
    И взгляд их ужасом объят.
    Понятна их тревога.
    Сады выходят из оград,
    Колеблется земли уклад:
    Они хоронят Бога.
    И видят свет у царских врат,
    И черный плат, и свечек ряд,
    Заплаканные лица —
    И вдруг навстречу крестный ход
    Выходит с плащаницей,
    И две березы у ворот
    Должны посторониться.
    И шествие обходит двор
    По краю тротуара,
    И вносит с улицы в притвор
    Весну, весенний разговор
    И воздух с привкусом просфор
    И вешнего угара.
    И март разбрасывает снег
    На паперти толпе калек,
    Как будто вышел Человек,
    И вынес, и открыл ковчег,
    И все до нитки роздал.
    И пенье длится до зари,
    И, нарыдавшись вдосталь,
    Доходят тише изнутри
    На пустыри под фонари
    Псалтирь или Апостол.
    Но в полночь смолкнут тварь и плоть,
    Заслышав слух весенний,
    Что только-только распогодь,
    Смерть можно будет побороть
    Усильем Воскресенья.
    1946

5. Сердечно благодарю Благотворителя, за перевод 1000руб., сегодня, на карту сбербанка!
    C2C PSB MOBILE FEE IB.PSBANK.RU RUS
    Низкий поклон Вам, дорогой Благодетель! Молю Бога, дабы здравием и благоденствием Благословил, Он, Вас и Ваших близких!
    С Великим Четвертком всех, дорогие братья и сестры, друзья!

6. ГОРА ГОЛГОФА. ВИЖУ ТРИ КРЕСТА.

Гора Голгофа. Вижу три креста.
    Замри, душе, доколе окаянна?!
    А посреди — распятого Христа.
    У ног — Святая Дева с Иоанном.

И тот, что слева, над Христом глумясь,
    В своих неправдах Бога обвиняя,
    Сказал, с богоубийцами сроднясь,
    — Коль Ты — Христос, спаси Себя и нас

Но тот, что справа, запретил ему;
    — Или твоя душа Творца не знает?
    За наше зло нам мало этих мук,
    А Этот же, скажи, за что страдает?

О, бывшый тать, о, нынешний святой,
    Все зло свое перечеркнул немногим:
    Перед безумной воющей толпой
    Ты исповедал Страждушего Богом.

О, ты, который с Господом терпел,
    О, покаяньем вырванный из ада.
    Одна лишь правда ожила в тебе,
    Что полон был ты всяческой неправды.

И в этот миг, последний крестный миг
    Ты оправдал поруганного Бога,
    И капля правды, перевесив мир,
    Ввела под своды райского чертога.

О, Боже мой, распятый как злодей,
    Тебе, Тебе с Отцем и Духом Слава!
    Своим Крестом Ты разделил людей
    На тех кто слева и на тех кто справа.

Гора Голгофа, Пасхи Колыбель,
    Шепчу одно неверными устами:
    — Душе моя, помысли о себе,
    Душе моя, душе, куда мы станем?

О, Мати Света, не остави нас.
    Взыщи мене, Единая Отрадо.
    Да оживет во мне хоть в смертный час
    Разбойничья спасительная правда.

25 декабря 1987 г. с. Родовое

7. Дорогие друзья, братья и сестры, я все еще надеюсь, Богу поспешествующу, что благодаря Молитвам Вашим, Вашей благой помощи, смогу осуществить поездку, которая мне очень необходима! По хорошему, завтра надо договариваться с машиной.
    Если кто то сможет помочь мне, все реквизиты для Вашей благой помощи, есть выше. С низким поклоном и благодарностью - иеромонах Геннадий

8. Сердечно благодарю глубокоуважаемую Елену Юрьевну, за перевод 3000руб., сегодня вечером, на карту сбербанка. Поблагодарил Елену Юрьевну лично, но Спешу сделать это и здесь.
    Крепкого здоровья Вам, дорогая Елена Юрьевна, мира и радости! Храни Вас Бог!

9. Во гробе плотски, во аде же с душею яко Бог, / в раи же с разбойником, и на Престоле был еси Христе, со Отцем и Духом, / вся исполняяй, неописанный.
    С Великой Субботой, дорогие братья и сестры, друзья!

Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Татьяне Владимировне, за перевод 1000руб., на карту сбербанка, с сообщением - "Христос Воскресе!"
    Дорогая Татьяна Владимировна, молю Господа, дабы благословение Его, всегда пребывало с Вами и Вашими близкими! Здравия Вам, радости духовной и мира душевного! С благодарностью - о. Генн

10. Сердечно благодарю глубокоуважаемую Викторию Николаевну, за перевод 500руб., на карту сбербанка, с сообщением - "отцу Геннадию", и Жертвователя, за пополнение Киви кошелька, на сумму 336руб.35коп.
    Низкий поклон Вам, дорогая Виктория Николаевна, дорогой Благодетель! Здравия и Пасхальное радости Вам и Вашим близким! С благодарностью - отец Геннадий

11. Христос Воскресе! Христос Воскресе! Христос Воскресе!

12. Христос Воскресе, дорогие братья и сестры, друзья!
    Всех Вас, дорогие, сердечно поздравляю с праздником Иверской иконы Пресвятой Богородицы!
    К сожалению, моя планируемая поездка в Москву, не состоялась. У моей сестры, проблемы с работой. К сожалению, они закрываются, работают последнюю неделю. И, вместо графика 2х2, её попросили отработать без выходных. Прошу молитв Ваших, о р. Б. Анне, дорогие братья и сестры, что б помог ей Господь, найти новую работу! К сожалению, в нашем городе, с работой очень и очень плохо.
    Поездку, мы отложили до окончания Майских праздников. Благодаря Вам, дорогие друзья, я, к ней, полностью готов.
    За праздничные дни, мне поступило 2000руб., от глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, 500руб., от дорогой Евгении Константиновны, на 1000рублей, был пополнен баланс МТС, и сегодня вечером, было зачисление 1000руб., на карту сбербанка, с карты хххх7062. Низкий поклон Вам, дорогие Благотворители! Паки и паки благодарю Вас за Вашу помощь и участие ко мне, постоянную заботу Вашу!
    Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, всех Благ от Христа Воскресшего! С благодарностью - отец Геннадий

13. Христос Воскресе, дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляю Вас с грядущим днем Воскресения! Простите, что долго не писал. Я был в больнице, увезли по "Скорой", страшная анемия, гемоглобин ниже 70, СОЕ и белок высоченные.Оять, нужно ехать в ОКБ. Сейчас отпустили домой, но чувствую себя очень и очень плохо. Благодарю всех за святые молитвы! За время моего отсутствия, мне было несколько поступлений от Вас, дорогие мои друзья. Завтра - послезавтра напишу от кого. Очень, очень, прошу Ваших святых молитв!!!

14. Христос Воскресе!
    Сердечно благодарю Жертвователя, за перевод 1000руб, сегодня C2C PSB MOBILE FEE IB.PSBANK.RU RUS
    Низкий поклон Вам, крепкого здоровья и помощи Божией!

15. Христос Воскресе!
    Сердечно благодарю глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 300руб, на карту сбербанка!
    Низкий Вам поклон, дорогая Елена Владимировна, за Вашу постоянную помощь и заботу о мне! Здравия Вам, мира душевного и Пасхальной радости Вам и Вашим близким!

16. Христос Воскресе!
    Дорогие друзья, братья и сестры! Если кто то сможет помочь мне в приобретение лекарства, буду рад и признателен! Божией помощи всем, родные!

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
    Киви кошелек: 9106992069.
    Телефон МТС: 9106992069.
    PayPal: ankovo2007@yandex.ru
    Яндекс деньги: 41001157079808.
    Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!

17. Христос Воскресе, дорогие братья и сестры!
    Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Оксану Владимировну, за перевод 4700руб., и глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 1000руб., сегодня, на карту сбербанка!
    Низкий поклон Вам, дорогие Благотворители! Молитвенно желаю Вам здравия и Всеблагой помощи Божией, благословений Божиих всех дел и начинаний Ваших!

18. С праздником святителя Николая Чудотворца, дорогие братья и сестры, друзья! Пусть хранит всех нас Господь, молитвами и предстательством святителя Николая!

19. Сердечно благодарю глубокоуважаемую Викторию Николаевну, за перевод 500руб, сегодня, на карту сбербанка!
    Храни и благослови Вас Господь, дорогая Виктория Николаевна! Молитвенно желаю Вам здравия и Всеблагой помощи Божией, благоденствия и долгоденствия!

20. Христос Воскресе, дорогие братья и сестры! Всех Вас, родные, сердечно поздравляю с Воскресением Христовым!
    Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Юлии Владимировне, за перевод 1000руб., сегодня, на карту сбербанка! Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, дорогая Юлия Владимировна, крепкого здравия и Божиих благословений, Великих и Богатых милостей от Господа! С благодарностью к Вам - отец Геннадий

Поделиться этой страницей