Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Тема в разделе "Прошу помощи, молитв", создана пользователем иеромонах Геннадий, 15 май 2017.

1. Христос Воскресе, дорогие братья и сестры, друзья!
    С наступающим праздником Святых отцов, семи Вселенский соборов, их же Молитвами, да милостив будет нам Господь!
    Друзья, сегодня я сдал анализы, нужно посмотреть динамику. Поскольку ещё присутствует слабость и головокружения, то сдавал в диагностическом центре "Гемотест". В 6.30, медсестра была у нас дома. Завтра, после 11 часов, можно получить результат. Надеюсь, что завтра же, смогу побывать у доктора.
    Сердечно благодарю глубокоуважаемую Елену Александровну, за перевод 2000руб., сегодня вечером, на карту сбербанка!
    Низкий поклон Вам и сердечная моя благодарность, дорогая Елена Александровна! Молитвенно желаю Вам здравия и Всеблагой помощи Божией, предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых! Пусть везде и всегда, будет распростерты над Вами, Ангельские крылья! С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

2. Паки благодарю, глубокоуважаемую Ульяну Анатольевну, за перевод 500руб., с сообщением - "Выздоравливайте, батюшка!". только что, на карту сбербанка! И Вам, дорогая Ульяна Анатольевна, крепкого здравия и Всеблагой помощи Божией, во всех делах и начинаниях Ваших! Сердечно благодарю Вас за Вашу постоянную помощь, заботу и участие ко мне! Низкий Вам поклон! С благодарностью - иеромонах Геннадий

3. Христос Воскресе, дорогие братья и сестры!
    Сегодня, получил результаты анализов. К сожалению, они опять плохие.
    Завтра поеду к врачу. Прошу Ваших святых молитв, дорогие мои!

4. Христос Воскресе!
    Дорогие друзья, братья и сестры! Если кто то сможет помочь мне в приобретение лекарства, буду рад и признателен! Божией помощи всем, родные!

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
    Киви кошелек: 9106992069.
    Телефон МТС: 9106992069.
    PayPal: ankovo2007@yandex.ru
    Яндекс деньги: 41001157079808.
    Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!

5. Христос Воскресе, дорогие братья и сестры, друзья!
    Вашими святыми молитвами, сегодня, первый раз, после длительного перерыва из-за болезни, вышел на улицу и сел за руль автомобиля!
    Возил детей, в их праздник, на озеро, в 10 километрах от Фурманова.
    На обратном пути, заехали навестить тётю (Мамину младшую сестру и двоюродную сестру).

С доктором, сегодня встретиться не получилось, перенесли, на раннее утро понедельника.
    Только что, мне, на карту сбербанка, было два поступления. Оба, по 2000рублей. Первое - от неизвестного Благотворителя, второе, от глубокоуважаемого Павла Алексеевича.
    Дорогой Павел Алексеевич, дорогой Благодетель, низкий поклон Вам! Я, благодарю Вас, родные, от всего сердца, от всей души! Верю, сторицей Воздаст Вам Всеблагой Господь, изрядно благословляя Вас здравием и всеми милостями Своими, Великими и Богатыми! Всех благ Вам от Господа!!! С благодарностью к Вам - болящий иеромонах Геннадий

Последнее редактирование: 1 июн 2019
    К.Елена нравится это.
  6. Христос Воскресе, дорогие братья и сестры, друзья!
    Всех Вас, дорогие мои, сердечно поздравляю с Воскресением Христовым и Неделей шестой по Пасхе, о Слепом!
    Сегодня, вновь пересилил себя, и доехал с сестрой до леса. Грибов, мы конечно не нашли, но надышались свежим, наполненный озоном, воздухом, особенно чистым, после прошедшего ливня.
    Потом, доехали до старинного села Шухомошь, полюбовались рукотворным озером и старинным храмом, с очень редким Престолом, в честь Зачатия святого славного и всехвального Иоанна, Пророка, Предтечи и Крестителя Господня.

Храм в селе Шухомошь.

Моя сестра, Анна.

Ну, и немного меня.

Очень рад, что состоялась эта поездка. Что хоть немного, но мне становится лучше!
    Завтра, рано утром, к врачу. Очень надеюсь, что подберут хорошее и действенные лечение.
    Прошу Ваших святых молитв, дорогие мои братья и сестры, друзья! Всех Вас, родные, сердечно благодарю!

Последнее редактирование: 2 июн 2019
    К.Елена нравится это.
  7. Христос Воскресе, дорогие братья и сестры, друзья!
    Сердечно поздравляю всех, с праздником Владимирской иконы Пресвятой Богородицы и и святых Равноапостольных Константина и Елены! Всех именинников и именниниц - с Благословенным Днём Ангела!
    Сегодня был у доктора. Если кратко, то очень удивилась
    показаниям АСТ и АЛТ, и опять, столь никому уровню гемоглобина. Доктор сказала, что нужно исключить опухоли желудка и кишечника, в связи с этим, назначила ФГДС и колоноскопию. Первое, сделают у нас, уже записали на 10е июня, второе же, делается только в Иванове. Так же, дали мне направление на анализ крови, на гепатит В и С. Так же, назначили УЗИ. Что касается назначений, то это гепатопротектры, в уколах и таблетках, милдронат, витамин В12, и, сразу 10 капельниц с Венофером. Сегодня же, созванивался с медсестрой, завтра, она даст ответ, когда сможем начать курс лечения.
    Вот такие новости у меня, дорогие друзья.
    Сегодня вечером, мне на карту сбербанка, поступило 5000рублей, от глубокоуважаемой Натальи Геннадьевна Пискуновой! От всей души, благодарю Вас, дорогая Наталья Геннадьевна, за Вашу заботу и участие ко мне, Вашу постоянную помощь! Желаю Вам, Вашим близким, крепкого здоровья и благополучия, мира душевного и радости духовной! Пусть молитвенной Покров Пресвятой Богородицы и всех святых, хранит Вас от бед и нестроений!
    Дорогие братья и сестры, друзья мои, испрашиваю Ваших святых молитв! С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий
    [​IMG] [​IMG]. [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 3 июн 2019
  8. С Великим Двунадесятым праздником Вознесения Господня, сердечно поздравляю Вас, дорогие братья и сестры, друзья!

Возне́слся еси́ во сла́ве, Христе́ Бо́же наш,/ ра́дость сотвори́вый ученико́м,/ обетова́нием Свята́го Ду́ха,/ извеще́нным им бы́вшим благослове́нием,// я́ко Ты еси́ Сын Бо́жий, Изба́витель ми́ра.

К.Елена и Елена Анатольевна нравится это.
  9. Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
    Благодарю, родные, за Ваши святые молитвы! Сегодня, третий день моего лечения, уже заметны некоторые улучшения. Если спускаться с лестницы, ещё тяжело, голова по прежнему кружится, то поднимаюсь, фактически без проблем. Сегодня, сестра сказала, что наконец-то появился румянец на лице. Видимо, железо помогает. Готовлюсь к ФГДС, 10 го числа, в понедельник. Я записан первым, на 6.40.утра. Хоть и буду проходить эту диагностику четвёртый раз, но, все равно, волнуюсь и переживаю.
    Лечиться, ещё неделю, потом, УЗИ и анализы.
    Сердечно благодарю Жертвователя, за перевод 1000руб., сегодня в 22.20., Card2Card, с карты **** 0748.
    Храни и благослови Вас Господь, дорогой Благодетель!
    От всей души, желаю Вам и Вашим близким, крепкого здоровья, мира, радости и помощи от Господа! С благодарностью - иеромонах Геннадий

К.Елена нравится это.
  10. Маргарита Ш.

Маргарита Ш.

Московская область
    Православный христианин
    Пусть Господь наш Иисус Христос всегда оберегает Вас, дорогой о. Геннадий!! Помоги, Господи!!

11. Дорогая Маргарита, низкий Вам поклон! Премного благодарен Вам!

Маргарита Ш. нравится это.
  12. Дорогие братья и сестры, друзья мои, сердечно, всех Вас, родные, поздравляю с Воскресением Христовым, Неделей Седьмой по Пасхе, и памятью святых Отцов, Первого Вселенского Собора! Молитвами Богородицы, святых Отец наших, и всех святых, Спасе, спаси нас!
    Благодарю, дорогие братья и сестры, за Ваши святые молитвы, и паки, и спрашиваю их!
    С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

13. Сегодня узнавал, по поводу проведения колоноскопии. К сожалению, процедура платная и достаточно болезненная. Сразу предложили проведение оной с седацией, т. е., в медикаментозном сне. В понедельник, займусь выбором, где дешевле, и лучше условия.
    Буду рад, дорогие братья и сестры если кто то, сможет мне помочь!
    Всё реквизиты для возможной помощи Вашей, есть выше, на этой странице
    С благодарностью ко всем Вам - иеромонах Геннадий

Последнее редактирование: 8 июн 2019
  14. Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
    Сердечно поздравляю всех Вас, дорогие мои, с памятью Первого Вселенского Собора и преподобномученицы Феодосии девы!
    Сегодня, шестой день моего курса лечения. Слава Богу, мне лучше. Единственное, совсем нет вен, вкалывается в лучезапястные, тоненькие венки.
    Сегодня, Вашими святыми молитвами, дорогие братья и сестры, прошёл ФГДС. Вся процедура заняла не более 5 минут. На 6.40 мне было назначено, а в 6.50., я уже был в машине. Все прошло совершенно безболезненно, доктор очень внимательный и отзывчивый. Каких либо кардинальные изменений нет, гастрит, который мне диагностировали в 19 лет. Ниже выложу заключение.
    Сердечно благодарю Жертвователя, пожелавшего остаться неизвестным, за перевод 1000руб., вчера вечером, на карту сбербанка, и глубокоуважаемую Светлану Сергеевну, за перевод 3000руб., сегодня, на карту сбербанка!
    Низкий Вам поклон, за доброту Вашу и участие, дорогие Благотворители! Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, радости духовной и мира душевного, крепкого здоровья и Божиих благословений, на всех путях Ваших!
    Как умею, родные, молюсь о Вас!
    С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
    [​IMG] [​IMG]

15. Дорогие братья и сестры, друзья, доброго вечера всем!
    Сердечно благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 800 рублей, сегодня вечером, на карту сбербанка! Низкий Вам поклон, глубокоуважаемый Вячеслав Викторович, за постоянную помощь Вашу, заботу и участие ко мне! Ведомыми и не ведома и нами судьбами, да призовет Вас, Всеблагой Господь, в радость Свою! С благодарностью к Вам и Божиим благословением - иеромонах Геннадий

16. Доброго всем вечера, дорогие братья и сестры, друзья мои!
    Сердечно поздравляю всех Вас, с Государственным праздником - Днём России! Да благословит Господь, Богохранимую страну нашу Российскую, власти, воинство и всех нас!
    От всей души благодарю Благотворителя, за перевод 5000руб., вчера, около полуночи, со счета **** 1876.
    Не знаю Вашего имени, дорогой Жертвователь, но верю, что ведает его Господь! Молю Его, дабы исполнил Вас, Ваших близких, Своими милостями и Благословениями! Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых! Храни Вас Бог!!!
    На следующей неделе, планирую пройти УЗИ, в диагностическом Центре "Гемотест". К сожалению, в ЦРБ, записывают только на июль. Так же, выбираю медцентр в Иваново, где сделать колоноскопию. Пока остановился на этих: http://proctolog37.ru/ и
    https://www.ivksm.ru/
    В этих клиниках делают исследования с седацией, ещё, для меня очень важно, наличие лифта. В нашем городе, эту процедуру не делают. Все, ныне поступающие пожертвования, пойдут на оплату этих исследований, машину в Иваново и обратно, возможное лечение и процедуры, если оные будут назначены, на приёме у доктора, в следующий вторник.
    С благодарностью ко всем, дорогие братья и сестры, друзья - иеромонах Геннадий

17. Дорогие братья и сестры, друзья мои!
    Завтра, Троицкая Родительская суббота...
    Да упокоит Всеблагой Господь, всех, преждеусопших Отец и братий наших, сродников и знаемых! Верю, они достигли Вечного Небесного Отечества, и нвне, молитвенно предстоят о нас, пред Престолом Сущего!
    Царство Небесное и Вечная память!!!
    Друзья мои, сегодня, Вашими святыми молитвами, Вашей Благой помощью, я закончил курс лечения! Сделано 10 капельниц с Венофером, 20 внутривенный уколов и 5 внутри мышечных. Лечение ещё продолжается, приёмом таблеток, грядущим и УЗИ и колоноскопию.
    Если бы не Вы, родные мои, я не смог бы позволить себе ничего... Низкий поклон всем и каждому, кто помянул меня в святых молитвах, сделал Пожертвование! Пусть будет Великой и славной, награда Ваша, от Господа! Я же, искренне молюсь о всех Благодетелях, ведомых и не ведомых!
    В понедельник будут результаты анализов, во вторник, пойду к врачу. Если будут какие-то назначения, опять, дорогие братья и сестры, обращусь к Милосердию Вашему! Не откажите, родные!
    С благодарностью ко всем и Любовью о Господе - иеромонах Геннадий

Последнее редактирование: 14 июн 2019
  18. Сердечно благодарю глубокоуважаемую Ульяну Анатольевну, за перевод 500руб., на карту сбербанка!
    Дорогая Ульяна Анатольевна, сердечно благодарю Вас, за Вашу постоянную помощь и заботу о мне!
    От всей души, желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, радости духовной и мира душевного! Верю, что почиет Благословение Господне, на всех делах и начинаниях Ваших! С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий
    Друзья мои, если кто-то может и захочет помочь мне, все реквизиты, для Вашей Благой помощи есть выше, в этой теме. Так же, я всегда доступен по телефону 9106992069(МТС) и почте - ankovo2007@yandex.ru
    Храни Вас Бог!

Последнее редактирование: 14 июн 2019
  19. Дорогие братья и сестры, друзья, всем доброго вечера!
    Сердечно поздравляю всех Вас, с праздником Игоревской иконы Пресвятой Богородицы и памятью святого Благоверного князя Игоря Черниговского, а всех именинников, с Благословенным Днём Ангела!
    Сегодня получил анализы свои. Результаты очень не порадовали. Из хорошего - на 25 единиц, поднялся гемоглобин, с 91 до 116. Вдвое снизились тромбоциты, с 400 до 200. Из плохого, нет динамики по АСТ и АЛТ, показатели, стали даже несколько выше. И, самое главное, не реально высокий уровень белка. С единицы, две недели назад, он поднялся до 4.95!
    Конечно, думаю, что это ошибка, человеческий фактор. Даже у Мамы, в последний год, месяцы жизни, он был ниже. Завтра собираюсь к врачу, буду просить назначения на дополнительные анализы. Чувствую себя лучше, почки, слава Богу, не беспокоят, и вот такой большой белок... Прошу Ваших святых молитв, дорогие братья и сестры, завтра напишу о посещении доктора, и выложу результаты анализов. Храни всех Бог! С благодарностью - иеромонах Геннадий

Последнее редактирование: 18 июн 2019
  20. Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья мои!
    Всех, сердечно поздравляю с главным праздником нашего края - Собора Иваново-Вознесенских святых!
    Молите Бога о нас, все святые, земли Ивановской!
    Друзья, сегодня был у доктора,. Дали мне ещё одно направление, в ОКБ Иванова, к нефрологу и направление на сцинтиграфию почек. Скорее всего, это поражение нефронов и гломерулонефрит((
    Такие вот, не радостные новости.
    Сердечно благодарю глубокоуважаемую Светлану Григорьевну, за перевод 300 рублей, сегодня, на карту сбербанка. Низкий поклон Вам и сердечная моя благодарность, дорогая Светлана Григорьевна! Молитвенно благодарю Вас, за Вашу постоянную помощь и заботу о мне, Ваше участие! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, мира и благоденствия!
    Храни Вас Бог, дорогие братья и сестры!

Последнее редактирование: 19 июн 2019

Поделиться этой страницей