Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Тема в разделе "Прошу помощи, молитв", создана пользователем иеромонах Геннадий, 15 май 2017.

1. [​IMG]

Добрый вечер, дорогие братья и сестры!
    Мои поздравления всем, с праздником Тихвинской иконы Пресвятой Богородицы!
    Пресвятая Богоро́дице, спаси нас!
    Пресвятая Богоро́дице, Помогай нам!
    Мои сердечные благодарности, глубокоуважаемой Наталье Геннадьевна, за перевод 4500руб., сегодня днем, на карту сбербанка, и глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 800руб., только что, на карту сбербанка!
    Дорогие Наталья Геннадьевна и Вячеслав Викторович, низкий поклон Вам, за Вашу постоянную помощь и заботу о мне! Пусть Пресвятая Богородица, распрострет Свой Многоцелебный Омофор над Вами, Вашими родными и близкими, а Всемилостивый Господь, Воздаст явным Вам, видя тайное Ваше!
    Здравия и благоденствия Вам, Божиего поспешения, на Многая и Благая Лета!
    С благодарностью - иеромонах Геннадий

Последнее редактирование: 8 июл 2019
    Елена Анатольевна нравится это.
  2. С праздником святых Первоверховных апостолов Петра и Павла, дорогие братья и сестры, друзья!

Апо́столов первопресто́льницы,/ и вселе́нныя учи́телие,/ Влады́ку всех моли́те/ мир вселе́нней дарова́ти // и душа́м на́шим ве́лию ми́лость.

Сердечно благодарю глубокоуважаемую Евгению Ивановну, за перевод 200руб, и глубокоуважаемого Сергея Викторовича, так же, за перевод 200руб., на карту сбербанка!
    От всей души желаю Вам, дорогие Евгения Ивановна и Сергей Викторович, крепкого здоровья, Всеблагой помощи Божией и молитвенного предстательства Первоверховных апостолов Петра и Павла!
    С благодарностью - иеромонах Геннадий

Александр Сайко нравится это.
  3. С наступающим Воскресением Христовым, дорогие братья и сестры, друзья!
    Низкий поклон и сердечная моя благодарность Благодетелям, за перевод 350 рублей, на мой номер Билайн, и 50рублей, на мой номер МТС!
    Всех благ Вам от Господа, дорогие Жертвователи! Паки же, желаю Вам и Вашим близким - крепкого здравия!
    С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

Последнее редактирование: 13 июл 2019
  4. Доброго вечера всем, дорогие братья и сестры, друзья!
    С праздником Ризоположения!
    Прошу прощения, что не смог вчера написать о зачислении 500руб., на карту сбербанка, с карты хххх3908, вчера утром. И, сегодня было зачисление Card2Card, с карты хххх8196 - 950 рублей.
    Низкий поклон Вам, дорогие Благотворители!
    Молитвенно желаю Вам здравия и Всеблагой помощи, молитв Богородицы и всех святых!
    Верю, сторицей Воздаст Вам Сердцеведец Господь, видя тайное Ваше!
    Сегодня принял последние таблетки Кетостерил (в обед), послезавтра закончится Гептор. Пожертвования Ваши, пойдут на приобретение этих лекарств.

5. Святые Царственных мученики, молите Бога о нас!
    Сто один год, как от Земного в Небесное, перешли Николай и Александра, Алексей, Мария, Ольга, Татьяна, Анастасия...

Последнее редактирование: 16 июл 2019
  6. С праздником обретения мощей преподобного и Богоносного отца Сергия, игумена Радонежского и всея России чудотворца, сердечно поздравляю Вас, дорогие братья и сестры, Благословенны друзья мои!

В сей Высокоторжественный день, я молитвенно желаю Вам и Вашим близким, дорогие друзья, любви ко Дому Пресвятой Троицы, обители преподобного Сергия!
    И он, несомненно, будет тёплым молитвенников о нас, предстоят пред Престолом Всевышнего!
    Мира, здравия и благоденствия Вам, дорогие братья и сестры!
    Преподобне отче наш Сергие, Моли Бога о нас!
    Двадцать лет назад, сподобил меня Господь, стать служителей Алтаря Своего, в храме преподобного Сергия, в веси Аньково. Видит Бог, что все силы свои, я положил к вящей Славе Божией...
    Волею Судеб Божиих, пребывая ныне в немощи, я Свято верю, что ведёт меня, многогрешного, Господь, молитвами преподобного Сергия, одному Ему, ведомыми путями, ко спасению!
    Вас же, дорогие братья и сестры, друзья мои, вновь прошу помочь мне, в приобретение лекарств - Кетостерил и Гептор. Позавчера, закончился первый, сегодня - второй!
    Молитвами Богородицы и преподобного Сергия, Храни и благослови Вас Господь!

Дорогие друзья, братья и сестры! Если кто то сможет помочь мне в приобретение лекарства, буду рад и признателен! Божией помощи всем, родные!
    Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
    Киви кошелек: 9106992069.
    Телефон МТС: 9106992069.
    PayPal: ankovo2007@yandex.ru
    Яндекс деньги: 41001157079808.
    Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!

Последнее редактирование: 17 июл 2019
    Кетеван нравится это.
  7. Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
    Сердечно благодарю, что на мою вчерашнюю просьбу о помощи, я получил скорый отклик!
    Моя сердечная благодарность Благотворителю, за перевод 2000руб., вчера, поздно вечером, на карту сбербанка с карты хххх7062.
    Сегодня, было два поступления, так же, на карту сбербанка. 500руб, от глубокоуважаемой Елены Владимировны, и 500рублей, от глубокоуважаемой Оксаны Николаевны, с сообщением - "Во Славу Божию!"
    От всей души, благодарю Вас, дорогие мои Благодетели!
    Благодарю, всех молящимся о мне, за Ваши звонки и смс!
    Мира душевного и радости духовной Вам, самое главное - крепкого здоровья, на Многая и Благая Лета!
    Милость Божия, да пребывает со всеми вами, родные!

Последнее редактирование: 18 июл 2019
  8. Добрый вечер, дорогие друзья!
    Хочу, от всей души, поблагодарить глубокоуважаемую Ульяну Анатольевну, за перевод 500руб, сегодня ночью, на карту сбербанка!
    Низкий поклон Вам, дорогая Ульяна Анатольевна! Вы, всегда, так Милостивы ко мне, отзываясь на мои просьбы. Пусть, так же, будет Милостив к Вам Господь, слыша всякое молитвенное воздыхания Ваше! Здравия и благоденствия Вам и Вашим близким!
    Сегодня был в аптеке, заказал две упаковки препарата Гептор. Привезут в понедельник, после 16 часов, можно забрать.
    Храни Вас Бог, дорогие братья и сестры, друзья!

9. [​IMG]
    У нас, вот уже вторую неделю, работает "консервный заводик")) Третий день вподрят - грибы. Параллельно - заморозка ягод. А до этого, варили "сложное" варенье - лесная черника с клубникой.
    Дорогие друзья, милости просим в гости!
    С удовольствием, примем всех!

Кетеван и Александр Сайко нравится это.
  10. Дорогие братья и сестры! Как писал выше, сегодня заказал лекарство, препарат Гептор.
    К сожалению, не имею возможности заказать второй препарат - Кетостерил.
    Если кто то сможет помочь мне, буду очень благодарен!
    Всё реквизиты, есть выше.

11. С праздником Казанской иконы Пресвятой Богородицы, сердечно поздравляю Вас, дорогие братья и сестры, друзья!

Радуйся, Радосте наша!!!
    Дорогие друзья, вчера, мне было три поступления на карту СБ.
    1000руб., от неизвестного Благотворителя, 2000 руб., от глубокоуважаемой Елены Юрьевны, и 200 руб., от глубокоуважаемой Евгении Константиновны.
    Низкий поклон Вам, дорогие Жертвователи! Молюсь Господу, дабы сторицей Воздал Вам и Вашим близким, изрядно благословляя Вас Милостями Своими, здравием и долгоденствием!
    Молитвами Богородицы и всех святых, благослови всех Господь!

Кетеван нравится это.
  12. Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
    От всей души, благодарю глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 2000руб., сегодня, на карту сбербанка!
    Дорогой Андрей Витальевич, низкий поклон Вам и сердечная моя благодарность! Верю, сторицей Воздаст Вам Всеблагой Господь, за Милосердие Ваше!
    Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, мира и благополучия! Храни Вас Бог!

Кетеван нравится это.
  13. Проскомидия. Поминаю Вас, дорогие друзья, сродников Ваших! Фото, к сожалению, старое, но очень удачное.

14. С наступающим праздником святой Равноапостольной Великой княгини Ольги, во святом Крещении Елены, сердечно поздравляю Вас, дорогие друзья, братья и сестры!
    Всех именниниц - с Благословенным Днём Ангела!
    Сердечно благодарю Жертвователя, за пополнение моего номера МТС, на 1000рублей, сегодня днем! Храни Вас Господь в здравии и долгоденствии, дорогой Благодетель!
    У нас, опять, весь день работал "консервный заводик"...
    Сегодня - день варенья. Варили абрикос.

Готовый продукт.

А эти, окажутся в банках завтра, после подварки.

Потом, наверное в обед, дождутся и эти красавцы!

15. Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья мои!
    Вот, и июль подходит к концу... Завтра, праздник иконы Пресвятой Богородицы - Троеручица, потом - Владимир Просветитель наш и... август.
    Как писал Кольцов - "Облетели листья с тополей, повторилась в мире неизбежность"...
    Дай нам Господи, постоянно быть в Воле Твоей, зреть Твоё присутствие, в каждом миге жизни нашей!
    Сердечно благодарю глубокоуважаемую Елену Николаевну, за перевод 3000руб., сегодня днем, на карту СБ!
    Дорогая Елена Николаевна, очень признателен Вам! Как умею, молюсь ко Господу о Вас и сущих с Вами!
    Крепкого здоровья Вам, изрядных Милостей и благословений Божиих. Пусть молитвенный Покров Пресвятой Богородицы и всех святых, неотлучно пребывает с Вами!

16. Добрый вечер, дорогие друзья!
    С праздником, наступающим, Собора Архистратига Божия Гавриила , дорогие братья и сестры, сердечно поздравляю Вас! Пусть, как можно больше, будет в жизни Вашей, Благих вестей от Господа!
    К сожалению, мы все заболели. Первая - Анна. Ещё три
    дня назад началось недомогание, потом температура и окинутое горло. В общем - ангина. Проконсультировалась с доктором, со вчерашнего дня ей делают антибиотики, аэрозоль для горла и капли, для носа.
    Племянник мой, так же простужен, но держится, ездит на работу. Радует одно - нет температуры.
    Сегодня, к сожалению, коснулось и меня. В обед, стала подниматься температура, почувствовал недомогание, и до их пор, сижу весь в поту. Температура поднималась до 38, 2. Принял Парацетамол, сейчас - 37,4. Посмотрю, как будет дальше, а то, не минешь вызывать врача.
    Держится только Серафима, полная сил и энергии, требует везти её на Волгу))
    Друзья мои, прошу Ваших святых молитв! Очень не хочется разболеться!
    Помяните, пожалуйста, болящих - Анну, Вадима и меня, многогрешного!
    Благодарю всех, от всей души!

17. Дорогие друзья, братья и сестры! Добрый, всем, вечер! Завтра, память святой мученицы Марины, (Маргариты), и я, от всей души, поздравляю Именниниц с Благословенным Днём Ангела! Всех Вам благ от Господа, здоровья и благополучия, дорогие именниницы!
    Дорогие мои, сегодня, представила ь ко Господу, наша тётя, старшая сестра Мамы... Прошу Ваших святых молитв, о новопреставленной р. Б. Каллисте! Буду рад, если кто то сможет подать записку на Проскомидию и Сорокоуст.
    Друзья, опять у меня проблемы с автомобилем. Прогорел резонатор, машина теряет мощность и очень громко работает. А, через три недели, заканчивается страхование ОСАГО. Если кто то, сможет помочь мне, оплатить ремонт и страхование, буду очень благодарен Вам и признателен!

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
    Киви кошелек: 9106992069.
    Телефон МТС: 9106992069.
    PayPal: ankovo2007@yandex.ru
    Яндекс деньги: 41001157079808.

18. Дорогие друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
    Сердечно поздравляю всех Вас, родные, с памятью преподобного и Богоносного отца нашего Серафима Саровского! Всех именинников - с Благословенным Днём Ангела! Молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы, так любимой преподобным Серафимом, и его, милостивого о нас предстояния, у Престола Господа Сил!
    Очень рад, что в этом году, прочёл замечательную книгу, Валентина Степашкина - Серафим Саровский, из серии ЖЗЛ. Это, наверное, самый фундаментальный труд, по исследованию жизни преподобного Серафима, и всего, что связанно с ним!

Советую всем Вам, дорогие друзья!
    Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Светлане Григорьевне, за перевод 200руб., сегодня, на карту сбербанка, с сообщением - "Помощь от Азбуки Веры"!
    Благодарю Вас, дорогая Светлана Григорьевна, всех Форумчане этого замечательного Форума!
    Молитвами преподобного Серафима Саровского, да благословит Вас Господь здравием и долгоденствием, Вышним благословением всех дел и начинаний Ваших!
    С Вашего позволения, отложу эти деньги на ремонт и страхование автомобиля.

Последнее редактирование: 31 июл 2019
  19. Только что, пришло уведомление о ещё одном Пожертвовании.
    ECMC1494: 22:58:28 зачисление 300р. от отправителя ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА С. Сообщение: "ВО СЛАВУ БОЖИЮ!"
    Благодарю Вас, от всего сердца, дорогая Елена Владимировна, за Вашу постоянную помощь и заботу о мне! Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
    И Ваше пожертвование, отложу на автомобиль.

20. С праздником Пророка Божия Илии, дорогие братья и сестры!

Святый пророче Божий Илия, моли Бога о нас!

Поделиться этой страницей