Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Тема в разделе "Прошу помощи, молитв", создана пользователем иеромонах Геннадий, 15 май 2017.

1. Дорогие друзья! Сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Анне Сергеевне, за перевод 100руб., сегодня, с сообщением - "На автомобиль.", и Жертвователю, за пополнение моего номера МТС, на 50 рублей. Храни и благослови Вас Господь, дорогие Анна Сергеевна и Благодетель! Верю, молитвами Богородицы и Пророка Божия Илии, Великими и богатыми милостями Своими, Воздаст Вам Всеблагой Господь!
    У нас, сегодня, целый день "консервный заводик".
    С утра заделали 15 банок рассольника, а только что, закончили с огурцами. Закрыли 10 литров, но, ещё литров на 12, осталось на завтра.
    Милости просим в гости, друзья!

Наши заготовки. Вверху, сегодняшний рассольник.

Огурчики. В тазике - на завтра.

Последнее редактирование: 1 авг 2019
  2. Дорогие братья и сестры, друзья, добрый вечер, родные!
    Прошу Ваших святых молитв, о Родителе моем, приснопамятном р. Б. Серии! Завтра, ему исполнилось бы 94 года. С 43 года, участник ВОВ, орденоносец.
    Победу встретил на Шпицбергене, но ещё много лет, трудился в качестве граждан кого специалиста в СГВ, в Германии. Низкий Вам поклон!

3. [​IMG]

Дорогие друзья, братья и сестры, сердечно, всех Вас, родные, поздравляю с Воскресением Христовым, памятью святой Равноапостольной Марии Магдалины!
    Смолян и древнюю Смоленскую землю, с Собором Смоленских святых!
    Сердечно благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 2000руб, с сообщением - "На нужды Ваши", сегодня утром, на карту сбербанка!
    Дорогой Вячеслав Викторович, низкий поклон Вам, что вновь и вновь, Вы, от доброты сердца Вашего, приходите на помощь мне! Молю Господа, дабы сторицей Воздал Вам здравием, миром, долгоденствием и всеми Своими Милостями!
    Храни Вас, Ваших близких, всех Православных христиан, Господь!
    Первая нужда, у меня, сейчас одна - привести в порядок и поддерживать в нем автомобиль, что б по мере сил, быть мобильным, находиться в социуме!

Последнее редактирование: 3 авг 2019
  4. Дорогие друзья, братья и сестры!
    Если есть у Вас, родные, возможность и желание помочь мне с ремонтом и страхование автомобиля, буду очень рад и признателен!
    В Росгосстрах, записался на четверг, 8 августа, в 15 часов.
    Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
    Киви кошелек: 9106992069.
    Телефон МТС: 9106992069.
    PayPal: ankovo2007@yandex.ru
    Яндекс деньги: 41001157079808.
    Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!

5. [​IMG]

С наступающим праздником Почаевской иконы Пресвятой Богородицы, дорогие братья и сестры! Господь привёл меня быть в Почаеве, и эта Святая обитель, навсегда осталась в моей душе! Пресвятая Богоро́дице, спаси нас! К сожалению, сегодня, очень плохо себя чувствую. Прошу Ваших святых молитв, дорогие друзья! С благодарностью - иеромонах Геннадий

6. Дорогие друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
    С наступающим праздником святых Отцов Пятого Вселенского Собора!
    Сердечно благодарю глубокоуважаемую Наталью Геннадьевну, за перевод 10000руб., сегодня, на карту сбербанка!
    Дорогая Наталья Геннадьевна, низкий поклон и сердечная моя благодарность Вам, за Вашу постоянную помощь мне, Вашу заботу и участие!
    Благодаря Вам, я смогу ездить на исправном и застрахованном автомобиле! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, молитвенного предстательства святых Адриана и Наталии, всех святых! С наилучшими к Вам пожеланиями - иеромонах Геннадий

7. От всей души, благодарю Благодетеля, имя которого Ведает Господь, за пополнение моего номера МТС, на 350 рублей!
    Здоровья и ещё раз - здоровья Вам и Вашим близким, дорогой Благодетель! Пусть помощь Божия, всегда и везде, пребывает с Вами!
    С благодарностью к Вам, и ко всем - иеромонах Геннадий

8. Добрый вечер, дорогие друзья!
    Хочу поделиться с вами, дорогие, достижениями "консервного заврдика", за сегодня.

Салат. Готов к употреблению.

А этим красавица, недельки три, нужно постоять.
    Вчера, целый день варили яблочное варенье, с апельсином. Да вот незадача, проспал я сегодня, что б сфотографировать готовые 12 банок. Сестра, с раннего утра убрала. Но, много его ещё будет, впереди.

Последнее редактирование: 10 авг 2019
    Кетеван нравится это.
  9. Дорогие друзья мои, братья и сестры, Форумчане, всех Вас, родные, поздравляю с наступающим Воскресением Христовым и памятью прведной Нонны!
    Всех именинниц, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
    Спешу поделиться радостью нашей, сегодня закатали сотую банку варенья и засолили последние огурцы - всего, огурцов, стало - 70 литров. Я, без сестры уже, заделали три банки компота - яблоко, черноплодная рябина, корица и анис. Ещё, конечно, много предстоит сделать, к зиме - борщи, закуски, компот, но, половину, мы точно преодолели!
    Друзья мои, рады будем поделиться с Вами, родные!
    30 августа, мне нужно быть в Москве, по делам, связанным с протезом. Буду рад, если кто то захочет встретиться.
    Я же, очень прошу Вас, родные, помочь мне с поездкой, что б смог я, нанять автомобиль.
    Кто может, друзья, имеет возможность, пожалуйста, помогите!
    Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
    Киви кошелек: 9106992069.
    Телефон МТС: 9106992069.
    PayPal: ankovo2007@yandex.ru
    Яндекс деньги: 41001157079808.
    Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!

Последнее редактирование: 17 авг 2019
  10. С праздником Преображения Господня, дорогие братья и сестры, друзья, сердечно Вас поздравляю! Да преобразится и наша жизнь Светом Христовым, откроется нам радость Богообщения, и умудренные Духом Святым, и мы воскликнем со Петром, Иаковом и Иоанном - "Ей, Господи, хорошо нам зде быти!"

К.Елена и Кетеван нравится это.
  11. Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Светлане Григорьевне, за перевод 500руб., на карту сбербанка, с сообщением - "С Преображением Господа!"
    И Вас, дорогая Светлана Григорьевна, сердечно поздравляю с Великим и Спасительным праздником Преображения Господня, молитвенно желая Вам, Вашим близким, мира душевного, крепкого здоровья и благополучия, всегда пребывать в Радости Богопознания и Богообщения! Храни Вас Господь!
    С Вашего позволения, отложу Ваше пожертвование на поездку в Москву.
    С благодарностью - иеромонах Геннадий

Последнее редактирование: 18 авг 2019
  12. Доброго вечера всем Вам, дорогие друзья, братья и сестры!
    Паки и паки, родные, сердечно поздравляю Вас с праздником Преображения Господня, и грядущим праздником святителя Митрофана Воронежского, уроженца нашей, Ивановской земли!
    Святителю отче Митрофание, моли Бога о нас!
    Дорогие мои, спешу поблагодарить Вас за Вашу Благую помощь и участие ко мне!
    Сегодня, я получил переводы, на карту сбербанка, от глубокоуважаемой Веры Владимировны - 1000руб., с сообщением "безвозмездная помощь на лечение", 2000руб., от глубокоуважаемого Андрея Витальевича, и 1000руб., от глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, с сообщением - "На поездку", 500руб., только что, от глубокоуважаемой Ульяны Анатольевны.
    Дорогие Благодетели - Вера Владимировна, Андрей Витальевич, Вячеслав Викторович и Ульяна Анатольевна! Я, от всей души благодарен и признателен Вам! Единственное, чем я, сейчас, могу отблагодарить Вас - это моя молитва... И, поверьте, пожалуйста, она идёт от благодарного моего сердца! В ней, все мои пожелания Вам и сущим с Вами - доброго здравия, Всеблагой помощи Божией, неоскудевающего, о Вас, заступничества Пресвятой Богородицы и всех святых! Молю, Подателя всех благ - Господа, дабы все умножил у Вас, восполняя то, что нужно Вам!
    На сегодня, собрано - 5 тысяч рублей. Надеюсь, что с Вашей, дорогие помощью, до 30 августа, я смогу собрать всю сумму!
    С низким поклоном и благодарностью - иеромонах Геннадий

13. Сегодня, 25 лет, со дня знакомства с дорогим отцом протоиереем Александром (Груздевым).
    Именно в этот день, в городе Шуя, в Спасо-Преображенском храме, где настоятелем был приснопамятных игумен (тогда - иеромонах), Анастасий (Мерзлов), я познакомился с алтарником Александром.
    В 1999 - 2000 годах, мы имели радость общего служения в Аньково. Отец Александр, был уже иереем, я же - диаконом.
    Волею Судеб Божиих, протоиерей Александр, вот уже 18 лет, служит в моем родном городе Фурманов, священником Свято-Покровского храма.
    Многая и Благая Лета Вам, дорогой батюшка!
    Благодарю Вас за дружбу и братскую любовь!

14.  
  15. Дорогие друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
    С памятью святого апостола Матфия и святых Отец Соловецких!
    Спешу, от всей души, поблагодарить глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 500руб., только что, на карту сбербанка!
    Дорогая Елена Владимировна, мира и благоденствия Вам и Вашим близким! Здравия телесного, мира душевного и радости духовной, паки и паки, желаю Вам!

16. Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
    С наступающим праздником Римских мучеников - Архидиакона Лаврентия и иже с ним, их же молитвами, да помилует нас Господь!
    Моя сердечная благодарность глубокоуважаемой Анне Сергеевне, за перевод 300 рублей, сегодня, на карту сбербанка, с сообщением - "С Днём Рождения, дорогой батюшка!"
    Сердечно благодарю Вас, дорогая Анна Сергеевна, верю, что и Вас хранит Господь, благословляя Вас здравием и всеми милостями Своими!

17. Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Елене Юрьевна, за перевод 2000руб., сегодня, на карту сбербанка, с сообщением - "Дорогой отец Геннадий! С Днём Рождения!" и глубокоуважаемую Марию Леонидовну, за перевод 500руб., на карту сбербанка, с сообщением - "С Днём Рождения!"
    Храни и благослови Вас Господь, дорогие Елена Юрьевна и Мария Леонидовна!
    Здравия и благоденствия Вам и Вашим близким, радости духовной и мира душевного, от всей души жилаюВам!
    С благодарностью, шагнувший в 44й год бытия - иеромонах Геннадий

18. Дорогие друзья, братья и сестры! Всех Вас, родные, сердечно поздравляю с праздником Семистрельной иконы Пресвятой Богородицы и предпразднеством Успения!
    Дорогие мои, я с просьбой. Выше я писал, что в пятницу и субботу, буду в Москве. С Вашей помощью, я почти оплатил поездку, не хватает ещё 3 тысячи рублей.
    Если, у кого то есть возможность, оказать мне помощь, буду очень благодарен и признателен!
    С Москвичам, буду рад встретиться, буду рад угостить Вас продукцией нашего "консервного заводика".
    Всё реквизиты, для возможной помощи Вашей, дорогие друзья, есть выше.
    С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

19. Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Ульяне Анатольевна, за перевод 500руб, только что, на карту сбербанка!
    Благодарю Вас, дорогая Ульяна Анатольевна, за Вашу постоянную помощь и заботу о мне! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким и Всеблагой помощи Божией!

20. С Великим Двунадесятым праздником Успения Пресвятой Богородицы, сердечно поздравляю Вас, дорогие братья и сестры!

В рождестве девство сохранила еси, /
    во успении мира не оставила еси, Богородице: /преставилася еси к животу, Мати сущи Живота, /
    и молитвами Твоими избавляеши от смерти души наша.

К.Елена нравится это.

Поделиться этой страницей