Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Тема в разделе "Прошу помощи, молитв", создана пользователем иеромонах Геннадий, 15 май 2017.

1. [​IMG]
    Дорогие друзья, братья и сестры! Всех, родные, сердечно поздравляю с праздником Убруса Господня, с Третьим Спасом!
    Друзья мои, две просьбы к Вам!
    Послезавтра, я еду в Москву. Нужно мне быть, в четырёх местах самой Москвы. В Сокольниках, на Таганке, на Соколе и на Юго-Западе, в Тропарево. Подскажите, пожалуйста, оптимальный маршрут. Мы заезжаем с Горьковского шоссе, и при этом, Юго-Запад, должен быть последний.
    И ещё. Друзья, я прошу помощи Вашей! Если кто то сможет помочь, в оплате машины - 1.5 - 2 тысячи рублей, буду очень благодарен и признателен. Все реквизиты есть выше!

2. Только что, мне на карту сбербанка, поступил перевод на 3000рублей. Не знаю имени Жертвователя, но от всего сердца, благодарю Вас, дорогой Благотворитель! Мира и здравия Вам и Вашим близким!!!

3. Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер!
    Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Елену Николаевну, за перевод 2000руб., сегодня, на карту сбербанка!
    Дорогая Елена Николаевна, низкий поклон Вам за Вашу заботу и участие, постоянную помощь Вашу!
    Молитвенно желаю Вам здравия и благоденствия, Всеблагой помощи Божией и молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы!
    Храни Вас Бог!
    С благодарностью - иеромонах Геннадий

4. А у нас, сегодня - борщ!
    Самый первый, в этом году. Свёкла уродилась на славу, крупная и сладкая. Ещё месяц, ей, можно расти.
    А ещё - огромное количество яблок везде. У нас в огороде, даже яблоню разломило, от тяжести плодов. Достали соковыжималку...

Последнее редактирование: 29 авг 2019
    Дмитрий Тремазов нравится это.
  5. Дорогие друзья, братья и сестры, рад приветствовать Вас!
    С праздником всех Учащих и Учащихся - с Днём Знаний, началом нового учебного года!
    Благодарю Вас, дорогие друзья, за Ваши святые молитвы, помощь Вашу и участие, в осуществление поездки в Москву. Всё успели, побывали везде, где было намечено.
    Какая прекрасная Москва! Действительно - лучший город Земли! Прошу прощения за качество, фотографировал на телефон из движущейся машины.

К сожалению, проблему с протезом не удалось решить полностью. Мне его подделали, но саму гильзу, надо менять. Конечно, не сейчас, пока есть некий ресурс в 3 - 6 месяцев, возможно, несколько больше.
    К сожалению, гарантийный срок уже вышел, и замена гильзы - платная.
    Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 2000руб., вчера вечером, на карту сбербанка!
    Дорогой Вячеслав Викторович, паки и паки, молитвенно благодарю Вас и Ваших близких, за Вашу постоянную помощь и заботу о мне! Крепкого здоровья Вам, Великих и Богатых милостей от Господа и Покрова Пресвятой Богородицы! Очень, очень благодарен Вам за доброту Вашего сердца!
    Так же, очень рад, что удалось увидеться с друзьями!
    Благодарю за подарки, Фонд Победительной иконы Пресвятой Богородицы, и лично - Марию Ципко, дорогую Наталию Борисовну Ткачеву и дорогого Никиту Сергеевича Ткачева - Эспериди!

6. Приветствую Вас, дорогие братья и сестры, друзья!
    Мои сердечные поздравления с грядущим праздником Грузинской иконы Пресвятой Богородицы!
    Время идёт... Уже осень, друзья, уже осень...
    Сегодня, начали делать компот. Были на загородном огороде. Обилие яблок, слив, рябины - не передать словами! Лишь бы хватило банок и сахара.
    Я, купил новое лекарство от отдышки, дай Бог, что б была от них польза.
    Завтра, планируем "ударный труд"! Помидоры, яблочное варенье, в двух вариантах - с рябиной и виноградом, и компот.
    Дорогие мои Московские друзья! До конца года, ещё раз буду в Москве. Если что то нужно Вам, из продукции нашего "консервного заводика", пишите, с удовольствием привезём Вам!

7. Кто может, друзья, имеет возможность, пожалуйста, помогите! В субботу получу пенсию, почти всю отдам за коммунальные услуги и лекарства. Буду рад, если не оставите меня, без своего участия, родные!
    Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
    Киви кошелек: 9106992069.
    Телефон МТС: 9106992069.
    PayPal: ankovo2007@yandex.ru
    Яндекс деньги: 41001157079808.
    Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!

8. Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер!
    Бежит время, и завтра, уже Отданием праздника Успения Пресвятой Богородицы и память святителя Иринея Лионского.
    Спешу, от всей души, поблагодарить Жертвователя, за перевод 999 рублей, на Яндекс деньги.
    Низкий поклон Вам, дорогой Благотворитель! Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, крепкого здоровья и благополучия, мира душевного и радости духовной! Очень, очень благодарен Вам за Вашу заботу и участие ко мне!
    Оставайтесь с Богом, родные!

9. Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
    Спешу поблагодарить глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 1000руб., сегодня, на карту сбербанка!
    Дорогой Андрей Витальевич, низкий поклон Вам и сердечная моя благодарность, за Вашу постоянную помощь и заботу! Молитвенно желаю Вам здравия и Всеблагой помощи Божией, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
    У нас, друзья, набирает обороты "консервный заводик". На завтра, намеченны помидоры и кабачки. Сегодня было варенье из яблок с виноградом, компот из яблок с рябиной и яблок с виноградом, а так же - 8 банок помидоров, в холодной заливке. Помоги, Господи!
    Храни и благослови Вас Господь, дорогие братья и сестры!

Последнее редактирование: 5 сен 2019
  10. Добрый вечер, друзья! Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Елену Николаевну, за перевод 3000рублей, сегодня, на карту сбербанка!
    Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность, дорогая Елена Николаевна, за Вашу постоянную помощь, заботу и участие ко мне! Крепкого Вам здоровья, благословений Божиих Вам и Вашим близким! Верю, сторицей вернётся Вам от Господа!
    Собираюсь пройти очередной курс лечения, дай Господь, что б все получилось!
    Храни всех Бог, дорогие мои!

11. Сегодня, не очень продуктивный день нашего "консервного заводика". Переработали только помидоры, которые остались со вчерашнего дня. Получились, вот такие баночки с кетчупом, как называю я, или с лечо, как называет сестра.
    Зато, привезли непод'емную сумку с яблоками. Значит, опять работаем!

12. [​IMG]
    Старое, доброе фото...

Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
    Сердечно поздравляю Вас, родные, с Воскресным днем и памятью Владимирской иконы Пресвятой Богородицы!
    Молитвами Богородицы, Спасе, спаси нас!
    Семнадцать лет назад, в этот благословений день, и меня, многогрешного, возложением рук святителя Амвросия, Божественная Благодать, "всегда немощная врачующая и оскудевающая восполняющая", соделала иереем Божиим!
    Сердечно благодарю за постоянную помощь, глубокоуважаемую Ульяну Анатольевну! Перевод Ваш, дорогая Ульяна Анатольевна, 500рублей, поступил на карту сбербанка!
    От всего сердца, желаю крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким! Пусть Сам Господь с Пречистой Богородицей, хранят Вас на просторах бурного "Житейского моря"!

Последнее редактирование: 7 сен 2019
  13. Дорогие друзья мои, братья и сестры, всех, родные, с праздником Усекновения главы святого Иоанна, Пророка, Предтечи и Крестителя Господня! Его же святыми молитвами и предстательством, да помилует нас Господь!
    Друзья мои, прошу Ваших святых молитв! Заболел сильно... Отдышка страшная, тянет под лопатка и, воздуха не хватает. Слава Богу, снима препаратами, но, наверное, придётся вызывать врача. Пожалуйста, помните меня, в Ваших святых молитвах! С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

А это, сегодня принесла сестра, с огорода.

14. Дорогие друзья, братья и сестры! С наступающим праздником святого преподобного Александра Свирского, благоверных князей Александра Невского и Даниила Московского!
    Благодарю вас, за святые молитвы Ваши!
    Сегодня, чувствую себя несколько лучше. Врача не вызывал, пока. Начал принимать АСС Лонг и настой травы Буквицы. Даст Господь, полегчает.
    С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

[​IMG] :)

15. Дорогие друзья мои, братья и сестры, всем - доброго вечера!
    Спасибо за молитвы Ваши, дорогие мои, день прошёл не плохо, но отдышка усилилась. Простите за подробности, но мокрота не отходит, кашель не откашливается. Завтра, если будет сила, доеду к доктору, если нет - вызову домой.
    Друзья мои, у меня вновь минус на телефоне, оба номера - +7910 699 20 69 и +7 909 247 42 44, обслуживаются по кредитному лимиту. Если есть, дорогие друзья мои, братья и сестры, возможность помочь мне, буду очень рад и признателен!
    Так же, доступны реквизиты для помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
    Киви кошелек: 9106992069.
    Телефон МТС: 9106992069.
    PayPal: ankovo2007@yandex.ru
    Яндекс деньги: 41001157079808.
    Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!

16. Дорогие мои друзья, братья и сестры! Доброго Вам вечера!
    Сердечно поздравляю всех, родные, с Новолетием церковный - Индиктом!

Тропарь, глас 2:

Всея́ тва́ри Соде́телю,/ времена́ и ле́та во Свое́й вла́сти положи́вый,/ благослови́ вене́ц ле́та бла́гости Твоея́, Го́споди,/ сохраня́я в ми́ре лю́ди и град Твой// моли́твами Богоро́дицы и спаси́ ны.

Кондак, глас 2:

В Вы́шних живы́й, Христе́ Царю́,/ всех ви́димых и неви́димых Тво́рче и Зижди́телю,/ И́же дни и но́щи, времена́ и ле́та сотвори́вый,/ благослови́ ны́не вене́ц ле́та,/ соблюди́ и сохрани́ в ми́ре град и лю́ди Твоя́,// Многоми́лостиве.

Моя сердечная благодарность Благодетелю или Благодетелям, их же ведает Господь, за пополнение моих номеров МТС и Билайн, сегодня вечером, на 500 рублей каждый! Низкий Вам поклон, моя сердечная благодарность и наилучшие пожелания!!!

У нас, сегодня, немного поработал "Консервный заводик". Сварили, немного, кабачковой икры. Даже не успели название придумать. Дело в том, что 30 процентов в ней - яблоки, с нашего огорода, а так же - морковь, лук, помидор, специи. Вкусно, очень. Завтра, Бог даст - продолжим. Чувствую себя не лучше, но, слава Богу, и не хуже вчерашнего! Всех, дорогие мои, сердечно благодарю за святые молитвы Ваши и Благую помощь!

17. Дорогие братья и сестры, друзья мои! Сердечно поздравляю вас с наступающим Воскресением Христовым, и памятью преподобный Антония и Феодосия Печерских, их же молитвами, да милостив будет нам Господь!
    Только что, мне, на карту сбербанка, поступил перевод - 1000рублей, без обозначения Благотворителя!
    Благодарю, от всего сердца Вас, дорогой Жертвователь! Верю, что видя Тайное Ваше, явным Воздаст Вам, Всеблагой Господь! Мира душевного и радости духовной, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
    С благодарностью - иеромонах Геннадий

18. Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
    Молитвенно поздравляю Вас, дорогие, с памятью святого Пророка и Боговидца Моисея!
    Дорогие друзья, братья и сестры! Все же не выходит у меня вылечиться от бронхит. Мало того, вчера ждала и сестра моя - Анна! Проконсультировались у доктора, рекомендации следущие: Цефатоксим - антибиотики +лидокаин. Форадил (при выраженном удушье), флюдитек, амброксол, настой травы Буквицы.
    Друзья мои, дорогие братья и сестры, прошу Вашей благой помощи, в приобретение этих лекарств. К сожалению, мы совсем поиздержались в этом месяце, а до пенсии, ещё три, долгих, недели... Спаси и Благослови, всех Господь!

19. Дорогие друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
    Сердечно поздравляю всех вас, родные, с памятью Прор. Захарии (икона) и прав. Елисаветы (икона), родителей св. Иоанна (икона) Предтечи.
    Их же молитвами и предстательством, да помилует нас Господь!
    От всей души, благодарим, с сестрой, дорогую Наталию Борисовну Ткачеву и глубокоуважаемо го Дмитрия Вячеславович, за перевод 500руб., и 40000руб., соответственно.
    Храни Господь Вас, дорогие наши Благотворителя! Молитвенно желаем Вам крепкого здравия, мира духовного и радости душевной!
    Сегодня были в аптеке, купили амбраксол, провизор посоветовала суспензию, вместо таблеток, АСС Лонг, от антибиотиков, я решил отказаться, боюсь, не стало бы ещё хуже, при моем низком гемоглобине. Храни и Благослови всех Господь, родные!

20. Прошу прощения за ошибку! Глубокоуважаемый Дмитрий Вячеславович перевёл мне 4000рулей, а не 40 тысяч!!!

Поделиться этой страницей