Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Великим Двунадесятым праздником Рождества Пресвятой Богородицы, сердечно поздравляю Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Молитвами Богородицы, Спасе, спаси нас!


 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие мои друзья! Спешу поблагодарить Вас, за Вашу заботу и помощь, в честь святого праздника!
Благодарю, от всей души, глубокоуважаемых: ECMC1494: 08:29:41 зачисление 500р. от отправителя ИРИНА ДЖУРАБАЕВНА Г. Сообщение: "ОТ АНДРЕЯ В ЧЕСТЬ РОЖДЕСТВА БОГОРОДИЦЫ". Глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 1000руб., глубокоуважаемую Ульяну Анатольевну, за перевод 500руб., с сообщением - "С праздником!", Благотворителя, за пополнение счета МТС, на 200рублей!
Дорогие мои, паки и паки благодарю Вас за Вашу помощь, тёплые пожелания, за доброту душ и сердец Ваших! Молюсь о Вас, родные, как умею, и тепло верю, что явным Воздаст Вам Господь! Здоровья, мира и радости Вам, дорогие БЛАГОДЕТЕЛИ! С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер!
От всего сердца поздравляю Вас, с праздником святых преподобных Сергия и Германа Валаамских, и преподобного Силуана Афонского! Молитвами святых Твоих, Спасе, спаси нас!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Сергею Николаевичу, за перевод 15000рублей, сегодня, на карту сбербанка!
Дорогой Сергей Николаевич! Молитвенно желаю Вам, и Вашим близким, крепкого здоровья, Всеблагой помощи Божией, Покрова Пресвятой Богородицы!
Пусть на всех путях Ваших, будут распростерты над Вами Ангельские крылья, а видя Тайное Ваше, явным Воздаст Вам Сердцеведец Господь!
С Вашего позволения, потрачу пожертвование Ваше, на подготовку автомобиля к зиме.
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Великим Двунадесятым праздником Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, сердечно поздравляю Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Кресту Твоему поклоняемся Христе, и святое Воскресение Твое - славим!

 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Воскресением Господним, дорогие братья и сестры!
Ныне, и память святой Благоверной Людмилы, княгини Чешской. Посему, всех именинниц, от всего сердца, поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
Друзья мои, совсем скоро, година приснопамятной Маме моей, р.Б. Галине (+7.10.2017.) Прошу Вас, родные, кто будет в эти дни в храме, помяните мою Мамочку!
Если кто то захочет помочь мне, буду очень рад и признателен! Пожалуйста, пишите, и я, как умею помолюсь о Вас и Ваших близких!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин


Сердечно поздравляю Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры, с праздником святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии!
Всем именнинцам - здоровья и радости!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Анжеле Юрьевне, за перевод 700руб., сегодня ночью, на мою карту сбербанка!
От всей души благодарю Вас, дорогая Анжела Юрьевна!
Молитвенно желаю Вам здоровья и Вышнего благословения Божия, радости духовной и мира душевного! Храни Вас Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 2000рублей, только что, на карту сбербанка, с сообщением - "на нужды Ваши". Премного благодарю Вас, дорогой Вячеслав Викторович! С радостью и почтением, поминаю Вас и сущих с Вами, веря, что от Господа, получаете Вы Вышнее благословение, миром душевным, радостью духовной и Всеблагой помощью Его, на всякое время! Низкий Вам поклон и Храни Вас Бог!
С благодарностью к Вам и Божиим благословением - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго вечера! Сердечно поздравляю всех с наступающим Воскресением Христовым, Зачатием честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна! Ныне же, и память святой мучениц Ираиды девы, ея же молитвами, да помилует нас Господь! Всех именинников - с Благословенным Днём Ангела!
Друзья мои, послезавтра, день памяти Мымы моей, приснопамятной рабы Божией Галины. Прошу Вас, родные, если будете в храме Божием, в эти дни, подайте, пожалуйста, записку о упокоении!
Сегодня мы были на кладбище. Слава Богу, неделю назад установили памятник Маме. Завтра, пригласили её знакомых, сослуживиц, прмянуть Маму, к нам домой. Во вторник, Бог даст, побываем в храме.
Храни всех Бог, дорогие мои!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Если кто то захочет помочь мне, буду очень рад и признателен! Пожалуйста, пишите, и я, как умею помолюсь о Вас и Ваших близких!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, сердечно приветствую Вас и, от всей души поздравляю с наступающим праздником преподобного и богоносного отца нашего Сергея, игумен Радонежского и всея России чудотворца!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Андрею Витальевич, за перевод 1000руб., сегодня, на карту сбербанка!
Молитвами Богородицы и преподобного Сергия, Спасе, спаси раба Твоего Андрея и сущих с ним! Радости духовной и мира душевного, Здравия и благополучия Вам, дорогой Андрей Витальевич!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры! Простите, за долгое отсутствие, опять, очень плохо себя чувствую. Сил нет совсем. Лежу, целыми днями. Потихоньку хожу по дому, на улице не был с начала месяца. Принимаю лекарства, но они, скорее поддерживающие, надо начинать лечение новым курсом. Нужно вызывать врача, анализы и т. д.
Друзья мои, совсем я без средств, и не обойтись, без Вашей Благой помощи!
Буду рад, если вы сможете меня поддержать!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, доброй ночи! Благодарю, родные, за скорый отклик на мою просьбу! Сегодня, поступили пожертвования, от глубокоуважаемых: Дениса Юрьевича - 4т.р., Елены Юрьевны - 2т.р.,неизвестного Благодетеля - 1т.р., от Елены Валерьевна - 1т.р.
Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность, дорогие Жертвователь! Молитвенно желаю всем вам мира, радости, крепкого здоровья и всех благ от Господа! Храни Вас Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Если кто то захочет помочь мне, дорогие друзья, братья и сестры, буду очень рад и признателен! Пожалуйста, пишите, что б я, молитвенно, смог отблагодарить вас!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемого Дмитрия Вячеславовича, за перевод 4000руб., сегодня, на карту сбербанка!
Дорогой Дмитрий Вячеславович, верю, видя Тайное Ваше, явным Воздаст Вам Сердцеведец Господь! Мира, Здравия, благоденствия, я от всей души желаю Вам и Вашим близким! С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры! Сердечно поздравляю вас с памятью прмч. Андрея Критского и святых бесребреников Косьмы и Дамиана Аравийских!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Светлану Михайловна, за перевод 500рублей, на карту сбербанка, с сообщением - "Помощи Божией Вам и здоровья!" Спаси Господь Вас, дорогая Светлана Михайловна! Сердечно благодарю за такое доброе пожелание, за Вашу постоянную помощь, заботу и участие! Крепкого здоровья Вам, Вашим близким!
Так же, было поступление на счёт МТС - 975руб., от неизвестного Жертвователя. Низкий поклон! Мира и здравия Вам, дорогой Благодетель!
И, только что, зачисленно 5000рублей, от дорогого Родион Вячеславовича, за что, низкий мой поклон! Благодарю Вас за Вашу заботу и участие, постоянную помощь мне, глубокоуважаемый Родион Вячеславович!
Храни и Благослови Вас Господь, дорогие Благодетели!!!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго вечера! С праздником святого апостола и Евангелиста Луки, сердечно поздравляю Вас, родные!
Спешу поблагодарить Жертвователя, за перевод 999рублей, на кошелёк Яндекс! Низкий поклон Вам, дорогой Благодетель, здоровья, радости и мира Вам и Вашим близким! Верю, ведает Тайное Ваше, Человеколюбец Господь!
Так же, от всего сердца благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 3000рублей., только что, с сообщением - "На нужды Ваши. Поправляйтесь!"
Благодарю Вас, дорогой Вячеслав Викторович, от всей души! Желаю молитвенно Вам крепкого здравия, Всеблагой помощи Божией, предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых! Вы, постоянный Жертвователь мой, и помощь Ваша, как луч надежды для меня! Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброго вечера, дорогие братья и сестры!
Всех, дорогие, сердечно поздравляю с Димитриевской Родительской субботой, а Артемиев - с Благословенным Днём Ангела! Многая и Благая Лета Вам, дорогие и енинники!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Лидию Александровна, за перевод 500рублей., сегодня, на карту сбербанка! Низкий поклон Вам, дорогая Лидия Александровна, крепкого здравия Вам и Вашим близким, всех благ от Господа! Храни Вас Бог!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху