Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Тема в разделе "Прошу помощи, молитв", создана пользователем иеромонах Геннадий, 15 май 2017.

1. Дорогие друзья, братья и сестры! Сердечно поздравляю Вас с праздником апостола Филиппа, началом Рождественского поста!
    Постимся, родные, постом, Богу приятным, и очищенные подвигом его, встретим в мир грядущего, "нас ради человек, и нашего ради спасения, Богомладенца Христа!

К.Елена нравится это.
  2. Дорогие мои друзья, братья и сестры!
    Сердечно поздравляю Вас, родные, с памятью святого апостола и Евангелиста Матфея!
    Всех именинников - с Благословенным Днём Ангела! Мира Вам, здравия, спасения, помощи Божией, предстательства Пресвятой Богородицы и святого апостола Матфея!
    У моего внучатого племянника, младенца Матфея, завтра - День Ангела! Как же нас радует, этот Солнечный мальчик! Пожалуйста, дорогие мои, помяните младенца Матфея, в Ваших святых молитвах!
    Я, готовлюсь выйти на улицу. Чувствую себя лучше, слабость и головокружение присутствуют, но не сравнить с тем, что было в октябре.
    Друзья, у нас несколько дней не будет интернета, что то меняют, если пропаду, то доступен в Ватсапе и возможно, в телефоне. Как все исправят, сразу появлюсь))

Друзья мои, у меня вновь минус на телефоне, оба номера - +7910 699 20 69 и +7 909 247 42 44, обслуживаются по кредитному лимиту. Если есть, дорогие друзья мои, братья и сестры, желание и возможность помочь мне, буду очень рад и признателен!
    Так же, доступны реквизиты для помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
    Киви кошелек: 9106992069.
    Телефон МТС: 9106992069.
    PayPal: ankovo2007@yandex.ru
    Яндекс деньги: 41001157079808.
    Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
    Храни всех Бог!
    P. S. Пока писал эту публикацию, пришло смс, о зачислении 500рублей., на карту СБ., от неизвестного Жертвователя! Здравия Вам и Вашим близким, всех благ от Господа, дорогой Благодетель!

Мой дорогой внучек - Матфей. Осень 2019г.

Последнее редактирование: 28 ноя 2019
    К.Елена нравится это.
  3. Дорогие друзья, доброго вечера всем!
    С памятью преподобного Никона Радонежского, его же святыми молитвами, да милостив будет нам Господь!
    Слава Богу, интернет и кабельное телевидение, нам оперативно отремонтировали, хотя второе, и не особенно нас затрагивало, потому что телевизор, кроме Фурмановских новостей, мы не смотрим.

В случае отсутствия доступа, пожалуйста, попробуйте перезагрузить Ваше оборудование (роутер из розетки на 2 минуты выключаете, после включения ждете пару минут для загрузки системы). Если после этого доступа нет, пожалуйста, обратитесь по телефону службы поддержки 8(4932)58-76-21.
    Моя сердечная благодарность Жертвователяю, за пополнение моего номера в МТС, на 500рублей., сегодня утром, и глубокоуважаемой Виктории Владимировне, за перевод 500рублей., на карту СБ.! Храни и Благослови Вас Господь, дорогие Благодетели, в мире, здравии и Благоденствии! Низкий поклон!

4. Добрый вечер, дорогие братья и сестры!
    Ещё немного, и перевернётся лист календаря, отделяющий нас от зимы... Отрадно, что завтра день Воскресения Христова, что новое время года, мы начнем с Божественной Литургии, а многие - с принятием Святых Христовым Таин!
    С Воскресением Христовым, дорогие мои!
    Я же, паки и паки благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 2000рублей, сегодня вечером, на карту сбербанка, с сообщением - "на Ваши нужды"!
    Дорогой Вячеслав Викторович, Вы, так добры ко мне, и до глубины сердца, трогает забота Ваша!
    Молитвенно благодарю Вас, но, к сожалению, не зная Вас лично, я был бы очень рад, если сподобит Господь нас встретится, что б я, мог Вам, лично, выразить свою благодарность и признательность, все те чувства, что лежат на душе моей! Будет у Вас, дорогой Вячеслав Викторович, возможность, приезжайте, пожалуйста, к нам в гости, будем очень и очень рады Вам!
    Мира и благоденствия, здравия и радости духовной, Вам и Вашим близким!
    Друзья, как приглашаю я, сейчас, дорогого Вячеслава Викторовича, так будем рады, с сестрой, каждому из Вас, родные!
    С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

Последнее редактирование: 30 ноя 2019
  5. Дорогие друзья, братья и сестры, вечер добрый! Молитвенно, поздравляю всех, с памятью святителя Филарета, митрополита Московского, и преподобного отца нашего Порфирия Кавсокаливита, их же молитвами, да помилует нас Господь!
    Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 500рублей., сегодня вечером, на карту сбербанка! Мира Вам душевного и радости духовной, в крепком здравии и благоденствии, от всего сердца желаю Вам, дорогая Елена Владимировна! Молитвами Богородицы и всех святых, да сохранит Вас и Ваших близких, Всеблагой Господь, на Многая и Благая Лета!
    С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

6. Тропарь, глас 4:

Днесь благоволе́ния Бо́жия предображе́ние,/ и челове́ков спасе́ния пропове́дание,/ в хра́ме Бо́жии я́сно Де́ва явля́ется,/ и Христа́ всем предвозвеща́ет./ Той и мы велегла́сно возопии́м:// ра́дуйся смотре́ния Зижди́телева исполне́ние.
    С праздником, дорогие мои друзья, братья и сестры!
    Молитвами Богородицы, да достигнем и мы, Храма Горнего, Нерукотворного - Господа, и пребываем в Нем, во веки веков!

7. Дорогие друзья, братья и сестры! Очень хорошей женщине, инвалид 2й группы, очень хочется иметь фотоаппарат. Снимает красивые снимки, видит Великое в малом, но, к сожалению, все это на телефон, с камерой 5 МП.
    Может быть, у кого то лежит без дела самый простой цифровой фотоаппарат из прошлого, давайте, в эти светлые и чудесные дни пред Рождеством, сделаем подарок обездоленным.
    Пожалуйста, если есть желание, пишите или звоните мне. С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

8. Дорогие друзья, братья и сестры!
    Буквально несколько минут назад, получил сообщение, что до конца года, мне нужно быть в Москве.
    Прошу Вас, родные, если кто то сможет помочь в найме автомобиля, буду очень благодарен и признателен! На автобусе или поезде, мне не добраться, з-за слабости и головокружения, более 5 - 7 минут, на костылях не могу. О целях поездки, могу сообщить в личных сообщениях, если кто то захочет встретиться, будем очень рады! Поеду с сестрой, один, к сожалению, не могу физически. Нынче, наверное, придётся и коляску брать с собой. Готовы, друзья, поделиться продукцией, нашего, "консервного заводика")) С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

Реквизиты для оказания возможной помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
    Храни всех Бог!

9. Дорогие друзья, братья и сестры, доброго, всем, вечера!
    Завтра, память святой великомученицы Екатерины, с чем я Вас, родные, сердечно поздравляю! Молитвами святой великомученицы Екатерины, да помилует нас Господь! Всех дорогих именинниц, от всей души, поздравляю с Благословенным Днём Ангела! Многая и Благая Лета Вам!
    Спешу поблагодарить Жертвователя, имя которого ведает Господь, за перевод 3000 рублей, сегодня вечером, на карту сбербанка!
    Молитвенно благодарю Вас, дорогой Благодетель, за Вашу заботу и участие ко мне, Благую Вашу помощь! Прошу Господа, дабы здравием Благословил Вас и Ваших близких, и благословение Свое простер, на все дела и начинания Ваши!
    С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий

10. Добрый вечер, дорогие друзья мои, братья и сестры!
    С наступающим Воскресением Христовым, 25 Неделей по святой Пятидесятнице!
    Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Ульяне Анатольевне, за перевод 500рублей., сегодня ночью, на карту сбербанка!
    Храни и Благослови Вас Господь, дорогая Ульяна Анатольевна! Вы так добры ко мне, и мой низкий поклон Вам, за Вашу постоянную помощь!
    Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, мира и радости, на Многая и Благая Лета! Храни Вас Бог!
    Благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий

11. Дорогие друзья, братья и сестры, доброй ночи!
    Сердечно благодарю глубокоуважаемую Евгению Константиновну, за перевод 500рублей, только что, на карту сбербанка!
    Храни и Благослови Вас Господь, дорогая Евгения Константиновна! Мира, добра, Здравия и благоденствия, я от всего сердца, желаю Вам и Вашим близким!
    Друзья, в Москве, предварительно, планирую быть 17 и 18 числа. Одним днем, мы просто физически не управимся. Сейчас, ищу варианты, среди друзей, родственников и знакомых, кто сможет нас свозить, оставшись на ночлег. Слава Богу, он бесплатный, друзья не отказывают нам.
    Прошу Ваших святых молитв, дорогие мои! Ситуация, в которой я оказался, очень неприятная и серьёзная, если кому то будут интересны подробности, поделюсь в л. с.
    Благодарю, от всей души, всех помощников! Мне, все ещё, в связи с удлиненнием поездки, требуется помощь, буду очень рад и признателен, если кто то откликнется! Так же, дорогие мои, буду рад, если кто то захочет встретиться. Вечером и утром, на Юго - Западе,(адрес в л. с), днем, 18го декабря, ЦАО, Замоскворечье.
    Низкмй всем поклон!
    Реквизиты для оказания возможной помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
    Храни всех Бог!

12. Дорогие мои друзья, братья и сестры, доброго вечера!
    Во-первых, разрешите поздравить всех Вас, родные, с праздником иконы Пресвятой Богородицы "Знамение", и воспоминанием Знамения Пресвятой Богородицы, в Новгороде Великом!
    Этот день и праздник, очень памятные и значимых для меня. Пятнадцать лет назад, в этот день, при необыкновенно большом стечении верующих, представителей светских властей, паломников, го тей из Москвы, Высокопреосвященнейшим Амвросием, архиепископом Иваново-Вознесенским и Кинешемским, был освящен Свято-Никольский храм в посёлке Ильинское - Хованское. Строить храм, мы начали в 2001 году, с приснопамятным игуменом Анастасием, заканчивать же и быть настоятелем, Судил Господь мне...
    К сожалению, нет у меня цифровых фотографий, но все события этого дня, я помню так, как будто это было вчера!
    Пресвятая Богородица и святителю отче Николае, молите Бога о нас!
    Во-вторых, сердечно благодарю глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 2000рублей., сегодня утром, на карту сбербанка, с сообщением - "на Ваши нужды". Дорогой Андрей Витальевич, паки и паки благодарю Вас за Вашу помощь, постоянную заботу Вашу, участие ко мне! Молитвенно желаю Вам, Вашим близким, крепкого здоровья и всех благ от Господа! Пусть Пресвятая Богородица, с сонмом святых Божиих, предстоят о Вас, у Престола Господня, а сердце Ваше, будет исполнено мира и радости!
    С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий

Последнее редактирование: 9 дек 2019 в 23:53
  13. Добрый вечер, дорогие друзья!
    Пока не выходит у меня найти машину, для поездки в Москву. Середина недели, все заняты, все на работе. Сам же, очень боюсь. Москвы не знаю, от слова "совсем". Ориентируюсь только по станциям метро. Пожалуйста, дорогие братья и сестры, помолитесь, что б Господь все устроил!
    Чувствую себя не важно, видимо, нервное это... Сил нет совсем. Стараюсь, хоть чем то помочь по дому, но очень сильно устаю. Даже читать, моё самое любимое занятие, почти забросил. Да и книги, которые есть дома, перечитанны. От телефона, болят глаза. Больше 15-20 минут, читать на нем не могу.
    Буду рад и благодарен, за Ваши святые молитвы, за Благую помощь Вашу!

Храни всех Бог!

Поделиться этой страницей