Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер всем!
Друзья мои, помните, я писал с просьбой о помощи, с цифромым фотоаппаратом, самым простым. Еще актуально, и, если у кого то есть ненужный, пожертвуйте, во Славу Божию, женщине - инвалиду!
И, просьба от меня. Уже неделю, даже дней десять, сломался у нас тонометр. Был самый простой, который работает по "тонам Короткого". Сейчас, да и в январе, мы с сестрой, не в состоянии купить новый.
Друзья, если у кого то лежит без дела, или, кто то поможет купить нам новый, пожалуйста, помогите. У сестры поставлен диагноз - гипертония, у меня такого диагноза нет, но и я, активно использовал тонометр.
Спаси и сохрани Вас Бог, дорогие мои друзья!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры! Добрый вечер всем! Хотя, скорее, уже ночь..
Дорогие мои, сердечно поздравляю Вас, с праздником иконы Пресвятой Богородицы "Нечаянная радость"!
Пусть нечаянные радости от Господа, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, будут тихим утешением нам, в бурном, житейском море!
Может быть, и на моё вчерашнее обращение о помощи женщине - инвалиду, к Рождеству Христову, и нам с сестрой, откликнется чье-то сердце, Нечаянной радостью! С благодарностью к Вам - болящий иеромонах Геннадий
Реквизиты для оказания возможной помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!

 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер всем!
С наступающим праздником святителя Иоасафа Белгородского, его же молитвами помилует нас Господь!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Елене Валерьевне, за перевод 700руб., сегодня, на карту сбербанка!
Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, дорогая Елена Валерьевна, Благоденственного и мирного жития Вам, на Многая и Благая Лета!
С Вашего позволения, отложу Ваше пожертвование на приобретение нового тонометра, а так же, на тест полоски к глюкометру.
Если, дорогие друзья, кто то захочет помочь, реквизиты ниже. Спаси Вас Бог!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Друзья мои! Только что, в личном сообщении, р. Б. Анна, спросила меня, какой наш почтовый адрес, и можно ли прислать посылку. Конечно, будем очень рады и признательны Вам! Мало того, и в гости, всех приглашаем, дорогие наши!
Вот адрес:155520, Ивановская область., город Фурманов., улица Колосова., дом 7., квартира 1. Получатель - Козырева Анна Сергеевна.
Спаси и Благослови Господь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья мои, братья и сестры!
Простите, родные, но вынужден вновь обратиться за помощью, к Милоседию Вашему!
После поездки в Москву, мы остались без средств совсем. Последние деньги, которые были, отдали в школу, Серафиме, что б и она, с одноклассниками, почувствовала радость праздника, и была сопричастна, хоть и не к Рождественской, но Новогодней сказке.
Мне очень стыдно, просить помощи не на дело, но лично, себе, моим близким... Простите, пожалуйста!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин


Собора Перваго показался еси поборник и чудотворец,/ богоносе Спиридоне, отче наш./ Темже мертву ты во гробе возгласив,/ и змию в злато претворил еси,/ и внегда пети тебе святыя молитвы,/ Ангелы, сослужащия тебе, имел еси, священнейший./ Слава Давшему тебе крепость,/ слава Венчавшему тя,// слава Действующему тобою всем исцеления.

С праздником святителя и Чудотворца Спиридона Тримифунтского, сердечно поздравляю всех Вас, дорог е братья и сестры, его же святыми молитвами и предстательством, да помилует нас Господь!

Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Татьяне Владимировне, за перевод 500рублей, сегодня ночью, и глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 1500 руб., сегодня вечером, с сообщением - "Во славу Божию!"
Храни и Благослови Вас Господь, дорогие мои Благодетели! Молитвенно желаю Вам здоровья и Вышнего благословения всех дел и начинаний Ваших!
Верю, что Милостями Своими, не оставит Вас, родные, Всеблагой Господь, а молитвенное предстательство Пресвятой Богородицы и святителя Спиридона, непрестанно пребывают с Вами!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин

А время летит...
Двенадцать лет назад. В перерыве Епархиального собрания. Преображенский Кафедральный собор, города Иваново. Автор фото - простоиерей Андрей Ефанов.
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, с новым днем Вас, с памятью святого мученик Евгения и иных, с ним пострадавших!
Всех именинников, с Благословенным Днём Ангела! Мира и радости Вам, дорогие мои, здравия душевного и радости духовной!
Друзья мои, у меня вновь минус на телефоне, оба номера - +7910 699 20 69 и +7 909 247 42 44, обслуживаются по кредитному лимиту. Если есть, дорогие друзья мои, братья и сестры, желание и возможность помочь мне, буду очень рад и признателен!
Так же, буду благодарен, если кто то сможет оказать помощь в приобретении тонометра, глюкометра и тест-полосок к нему. Врач отругала меня, что я забросил мерять сахар, да и мерял, не правильно, ибо тест полоски, были ещё от Мамы. А глюкометр - Российский, их сейчас, уже не выпускают. Завтра найду его, и сфотографирую. А так же, дорогие мои, совсем не вижу я в очках, надо новые покупать, с большими диоприями. От них, и досадные ошибки и пропуски, в моих сообщениях. Хотел, сегодня, купить на Али экспресс, но везде, срок доставки два месяца, а разница в цене, не очень большая, по сравнению с нашими. Мне бы, самые-самые простые.
Помогите, пожалуйста, кто может, во Славу Божию!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья!
Спешу поблагодарить всех, дорогие мои, кто скоро откликнулся на мою просьбу о помощи!
Храни и Благослови Господь, глубокоуважаемую Евгению Константиновну, за перевод 500рублей., Жертвователя, его же имя Ведает Бог, за зачисление 700руб., на карту сбербанка., глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 1500руб., с сообщением - "На Ваши нужды", глубокоуважаемую Ульяну Анатольевну, за перевод 500рублей., Жертвователя, за перевод 500рублей, на номер МТС!
Родные мои, низкий Вам поклон! Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, мира и радости, в эти светлые предрождественские дни!
Как умею, молюсь о Вас, веря, что и мою благодарственную молитву, слышит Господь!
Храни всех Бог!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Вчера, принесли открытку. Почтовую.
Как было приятно!!! Лет десять, я не получал почтовых открыток. И, что самое интересное, я не знаю, от кого она. Конечно, от кого то из знакомых в Фейсбуке или на форумах, но, к сожалению, отправитель не подписался.
Я, все мы, ибо упомянуты и близкие мои, Вас, благодарим от всего сердца, и так же, с наилучшими пожеланиями, поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Спасибо Вам, Вы, дорогой Друг - Вы, подарили мне Счастье!!!


 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, всем Вам - доброго вечера!
С памятью свмч. Илариона, архиепископа Верейского, его же святыми молитвами и предстательством, да помилует нас Господь!
Спешу поблагодарить Жертвователя, за платеж 975,61 руб., на мой номер МТС!
Здравия Вам и Вашим близким, дорогой Благодетель, благословений Божиих, всех дел и начинаний Ваших!
С глубокой признательность - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин

Дорогие мои друзья, братья и сестры, уважаемые Форумчане и гости, нашего замечательного Форума!
Рад приветствовать всех Вас, родные, в эти последние часы, уходящего, 2019 года!
Прежде всего, я хочу поблагодарить всех Вас, мои дорогие, за Вашу отзывчивость, доброту и участие, Ваши, преисполненные любовью и Милосердием сердца!
Благодарю Вас, за Ваш скорый отклик, когда я обращаюсь к Вам за помощью!
Благодарю, что и без просьб моих, велением душ Ваших, Вы сами спешите помочь мне!
Низкий Вам поклон, родные!
Молю Господа, дабы для всех нас, год грядущий, был временем благоприятным, исполненным милостями и благословением Божиим!
Пусть все Вы, Ваши родные и близкие, будете здоровы и счастливы, что б хранил Вас Господь и Пресвятая Богородица!
Мира, радости, долгоденствия и благоденствия, я, от всей души, желаю Вам, дорогие мои друзья!
Как умею, но поверьте, от всего сердца, я молюсь о Вас, родные! Кого знаю - поминаю поимённо, кого нет - ведает Бог, и не оставит без Благого воздаяния Своего!
Родные мои, паки прошу, не оставьте меня и году грядущем, если будет к тому Ваше благорассположение!
С благодарностью ко всем Вам, и о Христе с Любовью, мои дорогие - болящий иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброго вечера всем, дорогие мои друзья!
С Предпразднеством Святого Богоявления!
Дорогие друзья, за время с Нового года, до ныне, мне было несколько пожертвований Ваших!
Завтра - послезавтра, я все выпишу и опубликую на Форуме.
Ныне же, сердечно благодарю глубокоуважаемую Светлану Михайловну, за перевод 500руб., сегодня, на карту сбербанка, с сообщением - "Здоровья и помощи Божией Вам!"
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность Вам, дорогая Светлана Михайловна! Вы, всегда так добры ко мне! Пусть и Вас, Ваших близких, Благословит Всеблагой Господь и милости Его - пребывают с Вами!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Друзья мои дорогие, доброй ночи!
Мои сердечные поздравления, с предразднеством Богоявления и памятью Собора Святых славных и всехвальных 70ти апостолов!
Всех именинников, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Андрею Витальевичу, за перевод 1500 руб., на карту сбербанка, с сообщением - "на нужды Ваши".
Дорогой Андрей Витальевич, паки и паки благодарю Вас за Милосердие Ваше, любовь Вашего сердца!
Дай Вам Господь здоровья и благоденствия, мира и радости душе Вашей! Храни Бог Вас и сущих с Вами!
С низким к Вам поклоном - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Богоявление Господне
(Святое Евангелие от Матфея, гл. 3, ст. 1)

Глас вопиющего в пустыне
Всех к покаянию завет,
Он говорит: «Христос идет,
Ему пути готовьте ныне».
Толпой безчисленной народ,
Внимая гласу Иоанна,
Стремится к берегу Иордана
Принять Крещенье в лоне вод.
И видит с светлых облаков,
Под видом голубя сходящий,
Господень Дух животворящий,
И слышен глас Творца миров,
Которым тайны объясненье
Дает Вселенной Властелин:
«То Сей возлюбленный Мой Сын,
На Нем Мое благоволенье».
Хвала Тебе, о Божий сил!
Наш милосердный Искупитель!
Ты снова райскую обитель
Нам недостойным отворил!
О, дай, чтоб мы от колыбели
До гроба шли Твоей стезей,
О, дай для нас воде купели
Быть иорданскою струей!

Василий Бажанов,
протопресвитер (1800-1883)

С Крещением Господним, дорогие друзья, братья и сестры, сердечно поздравляю Вас!

 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
С памятью святителя Филиппа, митрополита Московского и всея России чудотворца, сердечно поздравляю всех, паки именинников, с Благословенным Днём Ангела!
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 1500 рублей, сегодня, на карту сбербанка, с сообщением - "на нужды Ваши". Паки и паки благодарю Вас, дорогой Вячеслав Викторович, за Вашу постоянную помощь и участие ко мне!
Верю, здравием и всеми Своими милостями Благословит Господь Вас и Ваших близких, видя доброту сердца Вашего! Мира душевного и радости духовной Вам, на Многая и Благая Лета!
Друзья мои, я третий день лежу с высокой темпера урой. Вчера доходила до 39.5. Сегодня несколько легче, но сильнейшая слабость. Встаю, а меня мотает. Прошу Ваших святых молитв, дорогие мои! Очень выматывает это состояние.
Буду рад, если кто то сможет помочь мне с приобретением лекарств.
Помогите, пожалуйста, кто может, во Славу Божию!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры! Сердечно поздравляю Вас с памятью святителя Феофана Затворника, его же молитвами да помилует нас Господь!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Евгению Константиновну, за перевод 500рублей., сегодня на карту сбербанка, и Неизвестного мне Жертвователя, но Богу ведомого, за зачисление 20000руб., сегодня же, на карту сбербанка!
Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность, дорогие Благодетели! Молю Господа, дабы Был Вам Помощником и Покровителем и Благодать Его, неотступно пребывал с Вами и Вашим близкими!
Мира Вам душевного и радости духовной, крепкого здравия и благоденствия! Низкий Вам поклон!
С благодарностью - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С памятью святой мучениц Татианы, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Всех именинниц - с Благословенным Днём Ангела, всех Учащих и учащихся - с профессиональным праздником!
Сегодня, попалась на глаза фотография, двух годичной давности, из Центра протезирования и реабилитации в Мытищах. Как же я изменился, всего за два года. Правильно говорят - болезнь не красит...

 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Маленький храм, в конце Никитского бульвара.
Сколько раз я проходил мимо его, спеша на Спиридоновку...
Отец Всеволод - противоречевый, бунтарский, ищущий и... Настоящий...
Все ещё не верится, что его больше нет с нами. Что он, уже у Господа, "идеже несть болезнь, печаль и воздыхание".
Вечная память Вам, дорогой Батюшка, душа Ваша, во благих водворится!
И это, не единственная сегодняшняя потеря...
Ушла эпоха - протопресвитер отец Матфей Стаднюк. В мальчишках, когда ещё не было ХХС, ездили в Москву, и два раза были на службах маститого пастыря в Елоховском. Вот и все моё знакомство с ним. Но прошло 30 лет, а эти службы, помню я, как сейчас.
Вечная память и вечный покой, новопреставленную протопресвитеру Матфею и новопреставленному протоиерею Всеволоду!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры!
Хочу обратиться к Вам за советом и возможной помощью!
Состояние здоровья моего, к сожалению, в е хуже и хуже. С 4го октября, я не был на улице, за исключением одной поездки, когда при помощи двух человек, я спуст лся на улицу со второго этажа.
Друзья мои, у меня есть ещё одна квартира в Фурманове, недалеко от нас, в таких же домах "Рабочего посёлка". У меня она, на первом этаже, с двумя отдельными входами и маленьким, закрытым двориком.
Только, из трех комнат, отдела на одна.
Я склоняюсь к мысли, сделать самый простой ремонт ещё в одной (проходной) комнате и на кухне, сплотить полы и переехать туда жить, что б не подниматься на второй этаж, что я физически, уже не в состоянии, без посторонней помощи двух мужчин. Сестра, к сожалению, мне в этом не поможет.
У меня есть 22 тысячи Ваших пожертвований, если будет Ваше одобрение, и последующая, возможная помощь, то я, нанял бы ремонтников, и в режиме эконом, сделал самое необходимое - "полы, поклейку)", и к весне, переехали бы на первый этаж, что б я смог быть на улице, без под'ема на второй этаж.
Надеюсь на Ваше понимание, дорогие друзья, братья и сестры! Спаси всех Бог!
Буду рад, если кто то сможет помочь с возможным ремонтом!
Помогите, пожалуйста, кто может, во Славу Божию!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху