Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Тема в разделе "Прошу помощи, молитв", создана пользователем иеромонах Геннадий, 15 май 2017.

1. Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
    Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Светлану Михайловну, за перевод 4500рублей, сегодня утром, с сообщением - "На покупку линолеума для ремонта".
    Так же, ночью было поступление от читательницы моей страницы в Фейсбуке - Гертруды Петрушкиной, на Киви кошелек - 6000рублей.
    Низко кланяюсь Вам и сердечно благодарю Вас, дорогая Светлана Михайловна, за Вашу постоянную помощь мне, за Милосердие Ваше, за все то доброе, что Вы творите! Благодарю и Вас, дорогая Гертруда, за Ваш отклик, на мою просьбу, за скорую Вашу помощь!
    Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, дорогие
    Благотворители! Мира, радости и добра Вам, на Вашем жизненном пути! Пусть Божие благословение, всегда пребывает с Вами, а молитвенное предстательство Пресвятой Богородицы, сохранит Вас и сущих с Вами, от всякого зла.
    Завтра, сестра сходит и закажет линолеум, в магазине "Кенгуру ', а так же, зайдёт в фирму, которая занимается натяжными потолками и попросит прийти обмерщика. Это бесплатно.
    Ещё раз - от всего сердца благодарю Вас, дорогая Светлана Михайловна, дорогая Гертруда, Благословенные мои друзья, помощники, братья и сестры!
    С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий

2. Дорогие мои друзья, ещё раз, доброго и благословенного вечера!
    Завтра, во второй половине дня, нам привезут линолеум, думаю, послезавтра, максимум в пятницу, он будет украшать нашу комнату, благодаря Вам, Вашей Благой помощью и участием!
    Останется только потолок. Анна не успела сегодня зайти в этот офис, Бог даст, зайдёт завтра.
    У меня осталось 5600рублей, думаю, это не менее половины, от стоимости потолка. Он будет самый простой - белый, одноуровневый, без светильников, с одной люстрой.
    И, если осилим это, можно потихоньку перебираться!
    Ещё раз, от всей души, благодарю всех Вас, родные, за заботу и участие Ваше, Вашу Благую и действенную помощь!
    Если, будет у кого то возможность и желание помочь с потолком, все реквизиты есть выше.
    Храни всех Бог!

Последнее редактирование: 11 фев 2020
  3. Добрый вечер, дорогие братья и сестры!
    С наступающим праздником святых
    бесребреников Кира и Иоанна, дорогие мои друзья, всех вас, я сердечно поздравляю!
    Нам, сегодня, привезли линолеум.
    Завтра, к сожалению, мастера, который делает ремонт, не будет. Соответственно, настелит он его - в пятницу.
    В пятницу же, во второй половине дня, придёт замерщик по натяжной у потолку.
    Такие вот новости у нас, на сегодняшний день.
    Благодарю всех, дорогие мои друзья, кто следит за моими записями, молиться, сопереживает и помогает нам! Только, благодаря Вам, родные, мы смогли все это сделать! Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность! Храни Вас Бог!
    Реквизиты ДЛЯ возможной помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
    Киви кошелек: 9106992069.
    Телефон МТС: 9106992069.
    PayPal: ankovo2007@yandex.ru
    Яндекс деньги: 41001157079808.
    Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.

4. Дорогие друзья мои, братья и сестры, пожалуйста, присылайте имена Ваши, Ваших близких, для молитвенного поминовения!
    Помолюсь, с любовью, как умею, сам, а так же, передам Ваши записки в Свято-Воскресенский монастырь Ермолинской Пустыни, в Свято - Архангельский храм в селе Михайловское, к мощам преподобноисповедника Леонтия (Стасевича), архимандрита Михайловского и в Свято-Покровский храм, города Фурманов.

5. Без Бога нация – толпа,
    Объединенная пороком,
    Или слепа, или глупа,
    Иль, что еще страшней, – жестока.

И пусть на трон взойдет любой,
    Глаголющий высоким слогом,
    Толпа останется толпой,
    Пока не обратится к Богу!

Иеромонах Роман. (Матюшин).

8 августа 1990 г.

п.Кярово

Светлана Т. нравится это.
  6. Дорогие мои Благодетели, братья и сестры, друзья!
    Сердечно поздравляю Вас с Великим Двунадесятым праздником Сретения Господня!
    Молитвенно желаю Вам, родные, радости тихих встреч с Господом, Его откровений Вам, радости Богообщения, которую никто и никогда не отнимет от нас!
    Мира, радости и здравия Вам и Вашим близким!
    Разрешите поздравить всех Вас, моим любимым стихотворение великого Пастернака, " Сретение", которое перенесёт нас под своды Иерусалимского храма, две тысячи лет назад.

Анне Ахматовой

Когда Она в церковь впервые внесла
    Дитя, находились внутри из числа
    людей, находившихся там постоянно,
    Святой Симеон и пророчица Анна.

И старец воспринял Младенца из рук
    Марии; и три человека вокруг
    Младенца стояли, как зыбкая рама,
    в то утро, затеряны в сумраке храма.

Тот храм обступал их, как замерший лес.
    От взглядов людей и от взора небес
    вершины скрывали, сумев распластаться,
    в то утро Марию, пророчицу, старца.

И только на темя случайным лучом
    свет падал Младенцу; но Он ни о чем
    не ведал еще и посапывал сонно,
    покоясь на крепких руках Симеона.

А было поведано старцу сему
    о том, что увидит он смертную тьму
    не прежде, чем Сына увидит Господня.
    Свершилось. И старец промолвил: «Сегодня,

реченное некогда слово храня,
    Ты с миром, Господь, отпускаешь меня,
    затем что глаза мои видели это
    Дитя: он – твое продолженье и света

источник для идолов чтящих племен,
    и слава Израиля в нем».- Симеон
    умолкнул. Их всех тишина обступила.
    Лишь эхо тех слов, задевая стропила,

кружилось какое-то время спустя
    над их головами, слегка шелестя
    под сводами храма, как некая птица,
    что в силах взлететь, но не в силах спуститься.

И странно им было. Была тишина
    не менее странной, чем речь. Смущена,
    Мария молчала. «Слова-то какие…»
    И старец сказал, повернувшись к Марии:

«В Лежащем сейчас на раменах твоих
    паденье одних, возвышенье других,
    предмет пререканий и повод к раздорам.
    И тем же оружьем, Мария, которым

терзаема плоть Его будет, Твоя
    душа будет ранена. Рана сия
    даст видеть Тебе, что сокрыто глубоко
    в сердцах человеков, как некое око».

Он кончил и двинулся к выходу. Вслед
    Мария, сутулясь, и тяжестью лет
    согбенная Анна безмолвно глядели.
    Он шел, уменьшаясь в значеньи и в теле

для двух этих женщин под сенью колонн.
    Почти подгоняем их взглядами, он
    шагал по застывшему храму пустому
    к белевшему смутно дверному проему.

И поступь была стариковски тверда.
    Лишь голос пророчицы сзади когда
    раздался, он шаг придержал свой немного:
    но там не его окликали, а Бога

пророчица славить уже начала.
    И дверь приближалась. Одежд и чела
    уж ветер коснулся, и в уши упрямо
    врывался шум жизни за стенами храма.

Он шел умирать. И не в уличный гул
    он, дверь отворивши руками, шагнул,
    но в глухонемые владения смерти.
    Он шел по пространству, лишенному тверди,

он слышал, что время утратило звук.
    И образ Младенца с сияньем вокруг
    пушистого темени смертной тропою
    душа Симеона несла пред собою,

как некий светильник, в ту черную тьму,
    в которой дотоле еще никому
    дорогу себе озарять не случалось.
    Светильник светил, и тропа расширялась. чем
    не ведал еще и посапывал сонно,
    покоясь на крепких руках Симеона.

А было поведано старцу сему
    о том, что увидит он смертную тьму
    не прежде, чем Сына увидит Господня.
    Свершилось. И старец промолвил: «Сегодня,

реченное некогда слово храня,
    Ты с миром, Господь, отпускаешь меня,
    затем что глаза мои видели это
    Дитя: он – твое продолженье и света

источник для идолов чтящих племен,
    и слава Израиля в нем».- Симеон
    умолкнул. Их всех тишина обступила.
    Лишь эхо тех слов, задевая стропила,

кружилось какое-то время спустя
    над их головами, слегка шелестя
    под сводами храма, как некая птица,
    что в силах взлететь, но не в силах спуститься.

И странно им было. Была тишина
    не менее странной, чем речь. Смущена,
    Мария молчала. «Слова-то какие…»
    И старец сказал, повернувшись к Марии:

«В Лежащем сейчас на раменах твоих
    паденье одних, возвышенье других,
    предмет пререканий и повод к раздорам.
    И тем же оружьем, Мария, которым

терзаема плоть Его будет, Твоя
    душа будет ранена. Рана сия
    даст видеть Тебе, что сокрыто глубоко
    в сердцах человеков, как некое око».

Он кончил и двинулся к выходу. Вслед
    Мария, сутулясь, и тяжестью лет
    согбенная Анна безмолвно глядели.
    Он шел, уменьшаясь в значеньи и в теле

для двух этих женщин под сенью колонн.
    Почти подгоняем их взглядами, он
    шагал по застывшему храму пустому
    к белевшему смутно дверному проему.

И поступь была стариковски тверда.
    Лишь голос пророчицы сзади когда
    раздался, он шаг придержал свой немного:
    но там не его окликали, а Бога

пророчица славить уже начала.
    И дверь приближалась. Одежд и чела
    уж ветер коснулся, и в уши упрямо
    врывался шум жизни за стенами храма.

Он шел умирать. И не в уличный гул
    он, дверь отворивши руками, шагнул,
    но в глухонемые владения смерти.
    Он шел по пространству, лишенному тверди,

он слышал, что время утратило звук.
    И образ Младенца с сияньем вокруг
    пушистого темени смертной тропою
    душа Симеона несла пред собою,

как некий светильник, в ту черную тьму,
    в которой дотоле еще никому
    дорогу себе озарять не случалось.
    Светильник светил, и тропа расширялась.

7. Моя сердечная благодарность глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 1000рублей, и глубокоуважаемой Виктории Владимировне, за перевод, так же, 1000 рублей. Оба перевода поступили сегодня вечером, на карту сбербанка!
    Низкий Вам поклон, мои дорогие Благодетели! Сердечно поздравляю Вас и Ваших близких, с праздником Сретения Господня, молитвенно желая Вам мира и радости Богообщения, крепкого здоровья и всех благ от Господа!
    Молитвами Богородицы, Спасе, спаси нас!
    Сегодня, мы с Новым линолеумом, дорогие мои!
    Всем, кто помог с ремонтом - низкий поклон!
    Вы не представляете, мои дорогие, что значит, в моем состоянии, отремонтировать целую комнату!
    Конечно, спасибо сестре моей, которая все контролировал, Мастеру, который все сделал за минимальную цену.
    Остался потолок. Его установка, под ключ, с электрикой (демонтаж старого светильника, установка новой люстры и двух настенных светильников), а у меня, именно такой комплект. Также демонтаж и монтаж новых плинтусов потолочных и, собственно, самого потолка, белого цвета, глянцевого, оценили в 13 тысяч рублей.
    6600 рублей, благодаря Вашей Благой помощи, у меня имеется в наличии, второй же половины, к сожалению нет.
    Думаю, Все же, дело идёт к переезду на первый этаж, чему я очень и очень рад!
    Благодаря Вам, родные, я каждый день, смогу быть на улице! Для большинства, это обыденность, для меня - великое счастье! С благодарностью ко всем, мои дорогие - болящий иеромонах Геннадий
    С надеждой на помощь Вашу, размещу, ниже имеющиеся реквизиты, для Вашей возможной помощи.
    Реквизиты для возможной помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).

Последнее редактирование: 15 фев 2020
  8. Добрый вечер, дорогие друзья мои, братья и сестры!
    Всех Вас, родные, сердечно поздравляю с наступающим Воскресением Христовым, Неделей о Блудном сыне, памятью святого Симона Богоприимца и пророчицы Анны!
    Всех именинников - с Благословенным Днём Ангела!
    Благословенным День Ангела, завтра и у моей сё тры - Анны! Многая и Благая Лета!
    Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 500рублей, с сообщением - "Во славу Божию!", сегодня вечером!
    От всей души благодарю Вас, дорогая Елена Владимировна за Вашу постоянную помощь мне и заботу Вашу! Мира Вам душевного и радости духовной, крепкого здоровья и всех благ от Господа! Низкий Вам поклон!
    Сегодня, у нас целый день гостила семья нашего старшего племянника - Ильи. Они живут в городе Ковров, это километров 200 восточнее нас, и 2-3 раза в год, нас навещают. Несмотря на достаточно молодой возраст, у Ильи и Екатерины, трое прекрасных дочерей. Они глубоко верующие и воцерковленные. Илья, магистр Технических наук, Катя - дипломированный экономист.
    К сожалению, не удалось сделать общий снимок, но сфотографировал их по отдельности, уже перед самым от'ездом. Старших девочек - Ксению и Веру, с папой. А маленькую Аню - с мамой. Вот такой, я богатый дедушка))

К.Елена нравится это.
  9. Дорогие друзья, братья и сестры, доброго, Воскресного, вечера всем, родные!
    Сегодня, сестра заходила в ремонтируемую квартиру, сфотографировала новый линолеум, который вы, дорогие наши, подарили нам!
    Остался потолок, даст Бог, за конец февраля - март, мы сможем осилить и его установку, и сразу будем перебираться. И не важно, что не отделаны кухня, нет душа, все это - дело второе и наживное.
    Главное, от улицы, меня будут отделять всего 4 ступеньки, а не 27, как сейчас.
    Благодарю всех Вас, за Вашу помощь, мои дорогие Благодетели, Ваши святые молитвы, дорогие мои друзья!
    Буду рад возможной помощи Вашей, все реквизиты есть выше!
    Храни и Благослови всех Господь!

Последнее редактирование: 16 фев 2020
  10. Хорошего всем вечера, дорогие братья и сестры, друзья мои!
    С наступающим праздником иконы Пресвятой Богородицы "Взыскание погибших"!
    Пресвятая Богородица, спаси нас!
    Благодарю, от всего сердца, глубокоуважаемого Владимира Александровича, за перевод 3000руб., на карту сбербанка и глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 500рублей, сегодня утром, так же, на карту СБ!
    Здравия и благоденствия Вам и Вашим близким, дорогие Благодетели наши! Низкий поклон Вам, за Вашу постоянную помощь и заботу! Верю, сторицей вернётся Вам от Господа!
    Послезавтра, сестра сходит и закажет потолок в ремонтируемую комнату. Оплатим 10тыс., которые у меня сейчас есть, 3500руб., оформим в рассрочку.
    Моя сердечная благодарность всем, кто помог нам, кто молится о нас, кто поддерживает добрым словом!
    Думаю, что до конца недели сделают. Обязательно размещу фотографии с результатом.
    Если есть у Вас, дорогие мои друзья, желание и возможность помочь, буду рад и молитвенно благодарен! Все реквизиты, для возможной помощи Вашей, есть в постах выше.

11. Дорогие братья и сестры, друзья мои, доброго всем вечера!
    С грядущей памятью преподобного Варсонофия Великого и Иоанна Пророка, их же молитвами, да помилует нас Господь!
    Спешу поблагодарить глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 3500руб., сегодня утром, на карту сбербанка, с сообщением - "на Ваши нужды".
    Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность Вам, дорогой Андрей Витальевич!
    Вы так добры и благосклонны ко мне, а я, к сожалению, могу отблагодарить Вас только словами, да своей молитвой...
    Верю, что Сам Господь, Воздаст Вам явным, изрядно благословляя Вас и Ваших близких, крепким здравием, благоденствием и долгоденствием, миром душевным и радостью духовной! Пусть милость Божия и Благодатный Покров Царицы Небесной, всегда покрывают Вас и сущих с Вами!
    Завтра, сестра закажет установку потолка, думаю, уже на этой неделе, все сделают!
    Моя сердечная благодарность всем, кто помог мне с ремонтом комнаты.
    Потихоньку, будем двигаться дальше. Самое главное, жилые помещения (комнаты) - сделаны.
    Мебель, техника, все это второстепенное.
    Я не хочу раззорять эту квартиру, в которой мы живём сейчас. Знаю, весной, летом, ранней осенью, к нам приезжают, и думаю, будут приезжать православные, для паломничества в нашем крае. Хотелось бы, сохранить эту квартиру, что б с комфортом всех разместить. Разумеется - безвозмездно.
    Ну, а в новой квартире, следующим этапом, хотелось бы установить душевую кабину, с самым низким поддоном, что б я смог пользоваться ей, без посторонней помощи. К сожалению, в нашей квартире, кабина очень высокая, и без помощи племянника, мне в неё не забраться...
    Друзья мои, дорогие братья и сестры, ещё раз, родные, благодарю Вас, от всей души! Вы все, мои дорогие, в моем сердце!
    Храни Вас Бог!
    Посильной помощи Вашей, буду очень рад и молитвенно благодарен!
    Все реквизиты есть в сообщениях выше.
    Я же, всегда доступен по телефону :9106992069.

12. Дорогие братья и сестры! По совету глубокоуважаемой Ирины Евгеньевны, подключил услугу Visa Transfer.
    Теперь, что б помочь мне, совершить пожертвование, если у Вас карта Visa, можно, просто, ввести мой номер телефона - 9106992069, и Ваш перевод, придёт на мою карту.
    Спаси и Благослови Вас Господь, дорогие мои!
    Низкий поклон Вам, дорогая Ирина Евгеньевна!

13. Дорогие мои братья и сестры, друзья, добрый вечер всем!
    С памятью 1003 мученников Никомидийских, их же молитвами, да помилует нас Господь!
    Сегодня, сестра заказала установку потолка.
    Сделают его в субботу, 22 числа, после обеда.
    Слава Богу и моя сердечная благодарность всем, кто помог! Конечно, фотографии выложу сразу.
    Сегодня, было поступление на карту сбербанка, 200руб., от глубокоуважаемой Ирины Евгеньевны, с сообщением - "Бог с Вами. На кабину."
    Сердечно благодарю Вас, дорогая Ирина Евгеньевна, за Ваше участие к нам, Вашу заботу и святые молитвы! С теплом вспоминаю нашу встречу в Москве, и верю, что Господь сподобит Вас, побывать у нас! Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким!
    Дорогие друзья, ещё одна просьба к Вам!
    У меня, опять минус на телефоне МТС, да и Билайн, близок к нулю. Если есть у кого то возможность помочь мне, буду очень благодарен!
    9106992069 - МТС.
    9092474244 - Билайн.
    5469 1700 1250 1494. - карта Сбербанка. Получатель - Михаил Сергеевич К.
    Благодарю, родные!

14. Дорогие мои друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
    Сердечно поздравляю Вас с памятью святого Великомученика Фёдора Стратилата и Пророка Захария Серповидца, их же и чтит Святая Церковь!
    Сегодня позвонили из фирмы, которая устанавливает потолки. Сказали, что материал готов, и, возможно, установят все завтра, если успеют установщик. Слава Богу, за такое отношение к работе!
    Сердечно благодарю Жертвователей, за пополнение моего номера Билайн, на 100рублей., сегодня днем, через Билайн и пополнение 339руб.50коп., баланса Киви кошелька, десять минут назад!
    Благодарю Вас за Вашу помощь, дорогие Благодетели, молитвенно желаю Вам здравия и благоденствия, Божиих благословений!
    Друзья мои, сегодня к сожалению возникли и непредвиденные расходы.
    Нам, в прошлом месяце, меняли газовый счетчик, в ремонтируем ой квартире. Сестра писала заявление об рассрочку, но его, к сожалению, не удовлетворили, ссылаясь, что сумма менее 10 тысяч. Сегодня принесли квитанцию об оплате газа, и туда же включили замену счётчика.
    Мы с сестрой, к сожалению, совсем без средств, все ушло на оплату ремонтнику и оплатить, мы не можем.
    Может быть, кто то сможет помочь нам, оплатить, хоть частично, я буду очень признателен и благодарен. Именно ВДГО, газоснабжение, конечно, я оплачу сам. К сожалению, в мае, и в квартире, в которой живём сейчас, предстоит такая же процедура. Раз в 10 лет - замена счётчиков.

15. Со святыми упокой, Христе,
    Души раб Твоих,
    Идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание,
    Но жизнь безконечная.

16. Наш новый потолок и светильники.

Сегодня, натянули потолок и установили люстру и светильники. Слава Богу! Паки и паки, благодарю Вас, от всего сердца, дорогие братья и сестры, за Вашу помощь нам! Никогда и ничего, без Вашей Благой помощи, мы бы не смогли сделать!
    Прошу Вас, не оставьте и на будущее. Делов, конечно, ещё много, но они не помешают нам переехать на первый этаж, как только растает снег, и главное - лёд.
    Сегодня был перевод на карту сбербанка - 200руб., от глубокоуважаемой Нины Васильевны, с сообщением - "на сантехнику". Благодарю Вас, дорогая Нина Васильевна, за Вашу помощь и участие! Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, мира, радости и благополучия!
    Друзья мои, смею скопировать свои реквизиты для Вашей Блгой помощи. Пока, с ремонтом и благоустройством квартиры мы заканчиваем.
    Из первоочередных задач, это установить душевую кабину, с самым низким поддоном, какую найдём и купить четыре стула, к обеденному столу. Можно три табурета и один стул. Дело в том, что на табурете я не могу долго сидеть, сразу начинает ломить спину и начинаются фантомные боли...
    Если кто то захочет помочь мне, буду очень рад и признателен, молитвенно благодарен Вам!
    С благодарностью ко всем Вам, родные и наилучшими пожеланиями - иеромонах Геннадий
    Реквизиты для возможной помощи: Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).

Последнее редактирование: 21 фев 2020 в 23:25
  17. Дорогие мои друзья, братья и сестры, добрый вечер!
    Вот и пришли мы, к преддверию Великого поста.
    Завтра, Неделя Мясопустная, о Страшнем Суде...
    За ней - Масленница, но будем помнить, дорогие, что это не время неуемного разгула, а последняя неделя пред Четыредесятницей, в которую уже не вкушается мясная пища, а в храмах Божиих, звучит умилительная, покаянная молитва - "Господи и Владыко живота моего..."
    Так же, завтра память святых мучениц, дев Еннафы, Валентины и Павлы!
    Знаю, что и среди читающих эту страницу, есть Валентины, и сердечные мои поздравления, дорогие мои, с Благословенным Днём Вашего Ангела!
    Мою приснопамятную Бабушку, звали Валентина. Я, фактически вырос у неё. И все то лучшее, что есть в душе моей, я стяжал благодаря Благочестивым Родителям моим, приснопамятным р. Б. Галине и Сергию, и моей дорогой Бабушке - приснопамятной р. Б. Валентине.
    Она была 1907 года рождения, застала ещё ту Русь, Благочестивую Богобоязненную, и все то доброе, светлое, порядочно, выкладывала в нас, внучат, а в меня особенно, тк., я, фактически жил с ней.
    Прошу святых Ваших молитв, дорогие мои о приснопамятной р. Б. Валентине и Родителях моих - Галине и Сергию!

-------------------------------------------------------------------------------------
    Друзья мои, сестра сегодня заходила в магазин "Мир сантехники". Смотрела душевые кабины. Самая дешёвая, которая нам подходит, с низким поддоном и минимальным набором функций (два душа - лейка и верхний), стоит 19600руб.400 руб доставка и 3т.р.сборка и подключение. Общая стоимость выходит 23 тысячи рублей.
    Если будут, дорогие мои, пожертвования мне, Благая помощь Ваша, то все поступающие средства, я буду откладывать на её приобретение. Надеюсь на Ваше понимание, дорогие мои. До конца марта, максимум до Пасхи, мы намерены переехать на первый этаж.
    Если кто то захочет помочь мне, все реквизиты есть выше.

18. Вечная память приснопоминаемому Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Алексию Второму!!!
    Благодарю Бога, что имел счастье, получить Его Первосвятительские наставления и благословения!
    Вы, навсегда в моем сердце, Ваше Святейшество!!!

19. Ещё раз, добрый вечер, дорогие друзья мои, братья и сестры!
    Сейчас, был перевод на карту сбербанка, от глубокоуважаемой Ольги Игнатьевны - 1000рублей.
    Сердечно благодарю Вас, дорогая Ольга Игнатьевна, и от всей души желаю Вам и Вашим близким Всеблагой помощи Божией, крепкого здравия и молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых! Мира душевного и радости духовной Вам, на Многая и Благая Лета!
    Друзья мои, даже не знаю, на что потрачу это пожертвование. Надо оплатить газовый счётчик, о чем я писал выше, или, на приобретение лекарств. Четвёртый день, я мучаюсь от фантомных болей, не могу спать, лежать и сидеть, сразу начинается невыносимая боль. Единственное, отпускает, когда стою, но стоять долго, к сожалению, я не могу. Сестра колола Баралгин, Кеторол, анальгин с димедролом, диклофенак, немного отпустит, и буквально через час, начинается заново. Во вторник, поедет в поликлинику, что б, что то выписали из спецсредств...
    Если, у кого то есть возможность и желание помочь мне, буду очень и очень благодарен и признателен. С ремонтом, оплатой труда мастера, мы остались совсем без средств...
    Все реквизиты, для возможной помощи Вашей, есть выше.
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Перевод 1000р от ОЛЬГА ИГНАТЬЕВНА Д.
    Баланс ECMC1494: 1256.99р

Последнее редактирование: 23 фев 2020 в 23:53

Поделиться этой страницей