Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер!
С наступающим праздником Сорока мучеников Севастийских на всех, кто наречен в память их - сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
Молитвами Скорока Севастийских мучеников,
Спасе, спаси нас!
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Жертвователя, его же Ведает Господь, за перевод 500руб., сегодня, на Яндекс деньги. Пополнение через Сбербанк.
Храни Вас Бог, дорогой Благодетель! Крепкого Вам здоровья и благополучия, мира душевного и радости духовной!
Дорогие мои. Завтра, сороковой день, как призвал к Себе Господь, верного служителя Своего, игумена Хрисанфа, о котором я писал выше, в день его кончины.
Пожалуйста, помяните в святых молитвах Ваших, дорогого батюшку, да упокоит его Господь в Небесных Своих обителях и сотворит ему Вечную память!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброго вечера, мои дорогие братья и сестры, друзья!
Ещё раз, с праздником Сорока мучеников Севастийских!
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемому Павлу Юрьевичу, за перевод 500руб., сегодня, на карту сбербанка!
Очень признателен Вам за Вашу заботу и неоднократную помощь Вашу, дорогой Павел Юрьевич!
Прошу Господа, дабы благословил Он Вас, и сущих с Вами, здравием и всеми милостями Своими!
С Вашего позволения, отложу пожертвование Ваше на покупку лекарства.
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Благодатного и Богом приятного всем поста, родные!
С памятью святителя Софрония Иерусалимского!
Сегодня, мне не очень хорошо. Ничего не болит, но с ночи был озноб, сил нет совсем, слабость, постоянно хочется спать.
Через силу помог сестре с уборкой, где достал - протер, мебель отодвинул, какую смог, но даже есть не стал, не в обед, не в ужин.
Моя сердечная благодарность и низкий поклон, глубокоуважаемой Ольге Николаевне, за перевод 250руб., на карту сбербанка, с сообщением - "На Ваши нужды", глубокоуважаемому Благотворителю, за зачисление 2000руб., сегодня, SB Moskow, сегодня в 19ч.08мин., и глубокоуважаемой Татьяне Александровне, за перевод 1000руб., сегодня вечером, на карту сбербанка, с сообщением -"На Ваши нужды, Храни Вас Господь!".
Мои дорогие Благодетели, как умею, молюсь о Вас и прошу Господа, что б на Вас, мои дорогие, почили обетования Сорокового псалма Давида - " Блаже́н разумева́яй на ни́ща и убо́га, в день лют изба́вит его Госпо́дь.
Госпо́дь да сохрани́т его и живи́т его, и да ублажи́т его на земли́, и да не преда́ст его в ру́ки враго́в его.
Госпо́дь да помо́жет ему на одре́ боле́зни его: все ло́же его обрати́л еси́ в боле́зни его".
Мира и радости Вам, откровений Божиих в молитвенном предстояние пред Ним!
С Вашего позволения, отложу помощь Вашу на приобретение лекарства.
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброй ночи, дорогие братья и сестры!
Всем , родные, благодатного поста!
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Романа Сергеевича, за перевод 2000руб., сегодня вечером, с просьбой о молитве.
Дорогой Роман Сергеевич, как умею, молюсь о упокоении души приснопамятной супруги Вашей, р. Б Ольги...
Царство ей Небесное и Вечная память!
Душа Ея во Благих водворится и память Ея, в род и род!
Вам, дорогой Роман Сергеевич - сил и здравия, мира душевного и помощи Божией!
Только что, на карту сбербанка, поступило 1000руб., от глубокоуважаемог Вячеслава Викторовича, с сообщением -"На Ваши нужды".
Храни и Благослови Вас Господь,дорогой Вячеслав Викторович! Очень благодарен Вам за Вашу заботу и внимание, постоянную помощь Вашу!
Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, всех благ от Господа, дабы всегда пребывала с Вами Божественная благодать, -"всегда немощи врачующая и оскудевающая восполняющая".
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, добрый вечер, дорогие мои!
Вот и вторая неделя Поста уходит в Вечность и завтра, побуждает нас Святая Церковь, принести дар нашей Любви тем, кто пересёк небесную границу и сейчас находится в Блаженной Вечности - всем, от века почившим Православным Христианам, отцем и братиям нашим!
Вечная им память и вечный покой!
Души их во Благих водворятся, а память их - в род и род!
Завтра же и празднование одного из самых почитаемых образов, иконыи Пресвятой Богородицы - Феодоровская.
Молитвенно поздравляю всех, родные, с этим праздником и желаю всем Материнской помощи Царицы Небесной всем нам, Ея Благого предстательства о всех нас!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Пресвятая Богородица, помогай нам!
Слава Богу, пришла весна!
Второй день, с удовольствием наблюдаю как дружно тают сосульки. Ещё позавчера, весь куст сирени, под окном, был в ледяном панцире, а сегодня - светится, переливается под ласковым солнцем, и веточки потянулись к небу, к теплу.
Ещё немного, сойдёт лёд, попросохнет и можно выходить на улицу, где я не был с декабря...
Сестра, сегодня купила все необходимые лекарства. К сожалению, нет в аптеке Берокка плюс, но она заказала, 30го числа привезут.
С завтрашнего дня начнут мне делать уколы.
Решили, посоветовавшись с доктором, делать внутривенно, для лучшего эффекта, дополнив Мильдронат ещё и Перацитамом.
Дай Господи, что б было на пользу, что б прошла слабость и головокружение!
Прошу, мои дорогие друзья, братья и сестры, и святых Ваших молитв, которые очень мне помогают!
Как могу, как умею, и я, родные, молюсь о вас!
Буду рад, друзья и Вашей Благой помощи, для оплаты услуг медсестры!
Храни и Благослови всех Господь!
Благодатного Вам и душеполезного поста!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер дорогие друзья, братья и сёстры!
С памятью святых мучеников Хрисанфа и Дарии, сердечно поздравляю Вас, а именинников - с Благословенным Днём Ангела!
Святые мученицы Хрисанфе и Дарие, молите Бога о нас!
Друзья мои, очень прошу святых молитв Ваших, о моей сестре, болящей р. Б. Анне!
Сегодня у нее случился очень сильный астматический приступ. Несмогла отработать, пришла, вернее приехала с половины смены. Не помог даже ингалятор, который всегда с ней. Очень, очень было тяжело. Купировали только внутривенными уколами. С преднизолона стало легче. Но сейчас, хоть и нет такого удушья, дыхание все равно затруднено, отеки на лице, руках, ногах...
Пока сил хватит, буду сидеть с ней, может быть придется опять вызывать "Скорую".
Завтра начнем симптоматическое лечение, благо, медсестра ходит ко мне. Утром племянник сходит в аптеку, купит препараты и шприцы.
Мне сделали сегодня половину уколов, 5 из десяти. Боюсь говорить, но стало получше. Единственное, вен все меньше и меньше. После капельниц, пропала отличная вена на ноге, и сейчас колют в кулак или пальцы.
Вчера я просил прийти хорошего товарища нашего, чьим мнением я очень дорожу и полностью доверяю.
Хотел снять аккумулятор с машины, что б зарядить.
Но, на удивление - автомобиль завелся, хоть и стоял с декабря месяца без движения.
К сожалению, горят уже два датчика, при прогревании не пропадают. Сергей посоветовал мне не тянуть, пройти компьютерную диагностику, что б выявить проблемы.
Так же, надо менять жидкости, резину и, к большому сожалению - диски. Им, в этом году исполняется 10 лет, как и машине. Из неприятного, появилось ещё два очага ржавчины. Итого, их стало четыре.
Зато, летнюю резину, о которой я очень переживал, признали годной ещё на сезон, при условии не ездить "к тёплому морю"...
Такие вот у нас новости, дорогие наши.
Молюсь, что б не оставил нас Господь, что б не впасть в уныние.
Прошу Ваших святых молитв, родные и помощи Вашей на лечение и оплату услуг медсестры, которая теперь увеличиться. Буду очень рад, если кто то, сочтет возможным помочь мне с ремонтом автомобиля. Для меня, это единственный способ быть более-менее мобильным и свободным, иметь возможность передвигаться, быть в социуме, а не запертым в четырех стенах.
Сейчас, после четырех месячного нахождения дома, чувствую, что очень ослабли и руки и нога. И вес, самый главный мой враг, опять в плюсе, хоть и не таком большом, как в прошлый год.
Всем Вам, мои дорогие друзья, Вашим родным и близким, я молитвенно желаю крепкого здоровья, мира и радости!
Всем постящимся - благодатного и душеполезного поста, радости покаяния!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий

Реквизиты, для возможной помощи Вашей:

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Дорогие мои, если не затруднит Вас, пожалуйста, напишите, на что Ваша помощь, на лекарства или ремонт автомобиля, что б я знал, как распорядиться. Спасибо и простите меня!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый день, дорогие друзья, братья и сестры!
Очень благодарен Вам за Ваши святые молитвы о сестре моей, бол. Анне!
Ей лучше, приступов больше нет. Сейчас делают ей уколы, принимает и таблетки и ингаляции.
Надеюсь, что Господь пошлет ей исцеление, Вашими святыми молитвами, дорогие друзья!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Андрею Витальевичу, за перевод 2000руб., вчера, на карту сбербанка, с сообщением -"На Ваши нужды" и глубокоуважаемой Ксении Дмитриевне, за перевод 100руб., вчера, поздно вечером, с сообщением "50/50".
Храни Вас Господь в мире и благоденствии, дорогой Андрей Витальевич и дорогая Ксения Дмитриевна!
Крепкого здоровья, радости, помощи Божией Вам и Вашим близким!
Верю, что с Вашей помощью, дорогие друзья, братья и сестры, смогу закончить лечение, пройти анализы и привести в порядок автомобиль, а значит и определенную свободу.
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброй ночи, дорогие друзья!
Вновь призывает нас Святая Церковь принести дар нашей любви тем, кого призвал к Себе Господь!
Ныне, в Родительскую субботу, мы сугубо поминаем наших сродников, знаемых и всех Православных христиан, прося у Господа простить их грехи, если они есть и даровать Небесное царство, где "несть болезни, печали и воздыхания, но жизнь бесконечная"...
Все повторяется на Земле. Когда то, и мы будем рады, молитвам живущих о нас, преступивших границу Вечности...
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемой Ольге Альбертовне, за перевод 1000рублей, сегодня вечером, и глубокоуважаемому Жертвователю, за перевод 2500рублей, сегодня вечером с карты хххх 6220.
Дорогие мои, храни Вас Милостивый Господь, молитвами Пресвятой Богородицы и преподобного Серафима Вырицкого, память коего светлопразднуем ныне!
Здоровья Вам и Вашим сродникам, Вышнего благословения всех дел и начинаний Ваших!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
С грядущим Воскресением Христовым, с Неделей Крестопоклонной Великого поста!
Кресту Твоему поклоняемся Владыко, и Святое ВоскресениеТвое славим!
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемой Наталииеи Викторовне, за перевод 500руб., сегодня, с сообщением -"На лекарство".
Храни и Благослови Вас Господь, дорогая Наталия Викторовна! Пусть мир, радость и здравие, пребывают с Вами и Вашими близкими!
Молитвенного Вам предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Великим Двунадесятым праздником Благовещения Пресвятой Богородицы, сердечно поздравляю Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры!

Богоро́дице Де́во, ра́дуйся, благода́тная Мари́е, Госпо́дь с Тобо́ю, Благослове́нна Ты в жена́х и благослове́н Плод чре́ва Твоего́, я́ко Спа́са родила́ еси́ душ на́ших.
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Паки, с Великим праздником Благовещения, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Сердечно благодарю всех, кто молился и молится о нас, кто помогал и помогает нам!
Вчера мы закончили делать уколы, я свои, а сестра свои.
Слава Богу, чувствую я себя, намного лучше!
Нет головокружения, нет приступов слабости, когда начинает трясти, неслушается нога и руки висят как плети. Сейчас, мне действительно легче.
К сожалению, обострились фантомные боли, но я заметил, что осень и весна - это их время, и надо перетерпеть, они пройдут.
Сестра моя, Анна, не долечилась до конца. Вчера опять был приступ. Не астматический, а приступ кашля. Просидела всю ночь. Спать не могла. Такая это болезнь - ХОБЛ.
Не работает. Сегодня купили антибиотики, завтра начнет делать.
Прошу Вас, мои дорогие, помолитесь, пожалуйста о ней!
Теперь, придется нам до конца быть вместе, и дай Бог здравия ей, что б не был я одинок...
По результатам лечения, нужно ещё сделать анализы, к биохимии и общим, дали назначение и на гормоны. Мне на ПСА, Анне - ТТГ и Т4.
Дорогие мои, сердечно благодарю всех, кто помогает нам материально. Без Вашей помощи, родные, мы бы никогда не справились, не говоря о лечении и прочем...
Сердечно благодарю всех и каждого, кто помогал и помогает нам!
Молю Господа, что б сторицей вернулась Вам доброта Ваша, что б мир и здравие, Всеблагая помощь Божия, всегда пребывали с Вами и Вашими близкими!
Буду рад и молитвенно благодарен, если и паки, кто то сможет помочь нам. Очень хочется привести в порядок автомобиль, что б до следующей зимы, быть мне "с ногами", не запертому в пределах квартиры... Высшее счастье мне, где то побывать, куда то доехать, в храм, монастырь, в лес, на Волгу...
О каждом поступлении, пожертвовании Вашем, я сразу же сообщаю и всегда благодарю наших Благодетелей!
Спаси всех Бог, мои дорогие!
Реквизиты, для возможной помощи Вашей:

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
С благодарностью ко всем - о. Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Благодарю всех, дорогие, за Ваши святые, о нас, молитвы, скорый отклик на мои просьбы, Ваше участие и заботу!
Сестре полегче, сегодня дошла до магазина, метров 300 от дома. Обратно шла с сумкой, к сожалению, отдышка была большая. Кашель ещё есть и довольно сильный, но главное - нет приступов. Благодарю всех, родные, кто молитвенно помогает ей!
Мой низкий поклон глубокоуважаемому Жертвователю, за пополнение моей карты, сегодня, на 10000руб. Пополнение Тинькофф банк.
Храни и Благослови Вас Господь, дорогой Благодетель!
Не знаю Вашего имени, но свято верю, что ведает Вас и добрые дела Ваши Бог, и сторицей Воздаст Вам за них!
Крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким, молитвенного предстательства и помощи Пречистой Владычицы нашей Богородицы и всех святых!
Пусть мир душевный и радость духовная, будут верными спутниками Вашими, на всех путях Ваших!
С Вашего позволения, отложу помощь Вашу на ремонт автомобиля. На следующей неделе, постараюсь решить вопрос с колесами и пройти диагностику.
Благодатного всем поста, дорогие друзья, братья и сестры!
Храни Вас Бог!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья!
Мои сердечные поздравления всем, с наступающим Воскресением Христовым, Четвертой Неделей Великого поста и памятью преподобного Иоанна Лествичника!
С Божиим поспешении, преодолели мы половину поста и уже через три недели, придет день Великого праздника, когда все мы внидем на"пир Веры и в богатство благости"...
Сил всем, дорогие братья и сестры, помощи Божией на этом Спасительном и душеполезном пути!
Дорогие друзья, я с большой просьбой к Вам, родные!
Сегодня мы узнали, что уже пятый день, в тяжёлом состоянии с ковидом, находится в больнице, в Коммунарке, замечательная женщина - р. Б. Валентина...
Человек глубоковерующий, воцерковленна, всю жизнь творящая добро для других, теперь нуждается в нашей молитвенной помощи!
Дорогие мои, давайте принесем наши святые молитвы о страждущей, да услышит нас Господь и подаст скорое исцеление, скорую помощь тяжкоболящей Валентине!
Прошу Вас, дорогие мои, кто имеет возможность, подайте записку на Проскомидию, на молебен, сами - воздохните молитвенно!
Все это, сторицей вернётся к Вам!
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемому Роману Сергеевичу, за перевод 2000руб., с просьбой о молитве.
Дорогой Роман Сергеевич, с Любовью поминаю Приснопамятных супругу Вашу, р. Б. Ольгу.
Верю, что сам Господь водворил душу Ея во Благих, иде же праведники пребывают, и вечную память сотворит ей!
Вам, дорогой Роман Сергеевич - крепкого здоровья, мира душевного и радости духовной! Храни Вас Бог!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Надеюсь, что все Вы, в добром здравии и хранимы Господом!
Как часто, просматривая Церковный календарь и видя, что нет Двунадесятых и Великих праздников, отмечаешь для себя, что память того или иного святого или события, важны лично для тебя, находят отклик в твоём сердце!
Вот и сегодня, среди памяти прочих святых апостолов от 70ти, празднует Святая Церковь память святого апостола Кесаря.
Именно так, нарекли во святом Крещении моего Прадеда по Отцу - Кесарь. К большому сожалению, ничего мне не известно о нем, даже отчества. Знаю, что отец моего отца - Михаил Кесаревич. Конечно, я всегда с любовью поминаю своего пращура, чья кровь течет и во мне, и в сегодняшний день, с особым чувством обращаюсь к святому апостолу Кесарю - моли Бога о нас!
А завтра - память священномученика Ипатия, епископа Гагрского. Какая же с ним связь? Очень живая. В моей любимой Костроме, в честь этого дивного Святителя, освящена одна из самых известных и значимых обителей Святой Руси, колыбель Августейшей Фамилии - Ипатьевский монастырь. Всегда, когда я бываю в Богохранимой Костроме, Родине моих предков, хоть на некоторое время, я всегда приезжаю в эту святую обитель!
Святителю отче Ипатие - помогай нам, память Твою почитающих!
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Юлии Валерьевне, за перевод 500руб., вчера утром на карту сбербанка и глубокоуважаемой Ладе Вячеславовне, за перевод 2000руб., сегодня, так же, на карту!
Дорогие Юлия Валерьевна и Лада Вячеславовна, низкий Вам поклон за преисполненные добротой и состраданием сердца Ваши, за Вашу бескорыстную помощь и участие!
Молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, да исполнит всех Своих благ Вам и Ваших близких, с высоты Небесной изрядно благословляя Вас здравием и всеми Своими милостями!
Завтра, мы с сестрой здаем анализы, в том числе и на гормоны. Прошу Ваших святых молитв о нас, дорогие братья и сестры!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий


На фотографии - Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь. Кострома. Фотография из Сети Интернет.
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Как тяжело терять друзей юности... В памяти, это время навсегда, когда ты молод, когда книга Жизни, кажется бесконечной...
Вчера пришла страшная весть, что найден погибшим игумен Свято - Предтеченского, Иаково-Железноборовского монастыря Костромской митрополии - игумен Андрей (Козлов).
45 лет, я младше... Когда мы познакомились, Андрей? Тебе, наверное было 15, а мне - 14. Я считал себя знатоком истории, но твои знания, были как энциклопедия... А ещё, ты умел фотографировать, и первый раз в моей жизни, показал мне чудо рождения фотографии.
Помню, четверть века назад, он делился, как тяжело было в армии, как он хранил там Веру, как по памяти читал Правило и пел про себя тропари праздников, как взглядом крестил пищу в столовой...
Я ещё тогда подумал, что готовый монах...
Так и вышло, вся жизнь нашего Андрюши связана с монастырем. Пройден путь, длинной в жизнь... От послушника до Игумена, Наместника одного из самых известных монастырей Святой Руси...
Не берусь судить, что случилось, но свято верю, что призвал Господь тебя, дорогой собрат и сослужитель, в тот момент, когда ты уже был Небесным Гражданином!
Пусть Небесная Обитель, будет тебе местом упокоения, а Обитель Земная - свидетельствует о твоей Любви к Тому, чей голос единожды коснулся твоей души - "Приидите ко мне все труждающиеся и обременённые, и Аз упокою вы"...
Упоко́й, Бо́же, раба́ Твоего́ и учини́ его́ в раи́, иде́же ли́цы святы́х, Го́споди, и пра́ведницы сия́ют я́ко свети́ла; усо́пшаго раба́ Твоего́ упоко́й, презира́я его́ вся согреше́ния.
Пожалуйста, друзья, помяните и Вы, в своих святых молитвах, новопреставленного игумена Андрея!

 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Простите, родные, что не регулянпишу. Боюсь напрасно побеспокоить Вас.
Мы живы, слава Богу за все!
Вчера получили результаты анализов. Все как всегда. Вцелом - не плохо. У меня, как всегда - высокое РОЭ, высокий креатинин, белок, низкий уровень гемоглобина. Зато, в норме АСТ и АЛТ. У сестры, примерно тоже, кроме гемоглобина, он, даже, чуть выше нормы, буквально на 3 Ед.
Дали нам направления на УЗИ почек (обоим), направления к нефрологу и Анне, к пульманологу. Так же, ей рекомендовали Rg и КТ лёгких.
По машине, договорился на следующей неделе на диагностику электронники. Нашел комплект дисков, один год б/у, от'ездили только зиму. По внешнему виду, как новые.
Посмотрел мастер подвеску. Менять надо много... Сказал, если ездить буду немного, то половина потерпит до осени, на зиму.
Надо начинать. Какая то боязнь ко всему нынче.
Понимаю, что время уходит, но каждый день ищу оправдания себе... Как была депрессия от недуга, от бессилия, так она и продолжается. Помоги мне, Господи!
Друзья мои, прошу и Ваших святых молитв!
Помяните меня, не достойного, многогрешного маловера.
Если есть возможность, помогите нам, пожалуйста, с ремонтом автомобиля! Сами мы, к сожалению, не справимся!
Сегодня меня спросила р. Б. Антонина, велика ли моя пенсия?
Я всегда храню квитки на ее получение, пожалуйста, выкладываю последний:


Как правило, после уплаты квартплаты и коммунальных платежей, покупки лекарств и немного продуктов, пенсия заканчивается...
С Вашего позволения, смею копировать реквизиты свои, для возможной помощи Вашей, дорогие братья и сестры!

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
С благодарностью ко всем - о. Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер!
Дорогие братья и сестры, спешу поблагодарить глубокоуважаемого Жертвователя, за пополнение моего номера МТС, сегодня, на 450руб., и глубокоуважаемую Ульяну Анатольевну, за перевод 500руб., на карту сбербанка!
Дорогие Благотворители, мой низкий поклон Вам, моя сердечная благодарность и признательность!
Пусть в мире и радости, крепком здравии, хранит Вас Господь, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Друзья мои, дорогие братья и сестры, добрый вечер!
Сегодня получили результаты анализов сестры - ТТГ и Т4...
К сожалению, они плохие, очень. Завтра запишется на прием к эндокринологу, может быть, чем то смогут помочь.
Мои анализы на гормоны, будут готовы завтра. Надеюсь, что будут нормальные.
С автомобилем, к сожалению, все серьёзней, чем я думал. Буду стараться что то сделать, хоть по минимуму, что б ездить по городу и району. Очень жаль, я его очень берег, но, что то пошло не так... Купил диски, о которых писал выше. Сегодня привезли. На неделе, куплю масло и фильтры. Ещё бы и свечи надо заменить, но, может дождутся до зимы.
Сегодня, мне было зачисление на карту сбербанка, 1500руб. От кого, к сожалению, не знаю, но верю, что Господь ведает Благотворителя и Милость Его, пребывает с ним!
Крепкого здоровья Вам, дорогой Жертвователь, благоденствия и долгоденствия Вам и Вашим близким, под Кровом Всевышнего!
Друзья мои, очень прошу Ваших святых молитв о сестре моей, болящей Анне! Если у кого то есть возможность, и Благой помощи Вашей!
С благодарностью ко всем, иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Надеюсь, что все Вы, родные, в добром здравии и помощь Божия, пребывает с Вами!
Сестра сказала, что видела сегодня соловья. Значит, весна пришла, несмотря ни на что! Правда, пения пока не слышно, да и рано ещё. Но, к Светлому празднику, думаю, и они будут славить Творца!
Мои дорогие, сердечно благодарю Вас за Ваши молитвы!
Пришел сегодня мой анализ, все хорошо. Слава Богу!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Елену Александровну, за перевод 3000руб., сегодня утром, на карту сбербанка!
Низкий Вам поклон, дорогая Елена Александровна!
От всего сердца, желаю Вам неоскудевающей помощи Божией, предстательства Пресвятой Богородицы и равноапостольных Константина и Елены, крепкого здоровья и мира душевного!
Пусть на всяком месте и во всякое время, хранит Вас и Ваших близких, Всеблагой Господь!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
И немного соловьиный трелей))
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Лазаревой субботой, дорогие братья и сестры, с окончанием Великого поста!

Алексей Хомяков.
Воскрешение Лазаря.


О, Царь и Бог мой! Слово силы
Во время оно Ты сказал, —
И сокрушен был плен могилы,
И Лазарь ожил и восстал.

Молю, да слово силы грянет,
Да скажешь «встань!» душе моей, —
И мертвая из гроба встанет,
И выйдет в свет Твоих лучей.

И оживет, и величавый
Ее хвалы раздастся глас
Тебе – сиянью Отчей славы,
Тебе – умершему за нас!


Моя сердечная благодарность глубокоуважаемому Павлу Юрьевичу, за перевод 570рублей, сегодня днём!
Храни Вас Господь, дорогой Павел Юрьевич, в добром здравии и благоденствии!
Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, мира душевного и радости духовной, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
С низким поклоном ко всем Вам, дорогие наши - иеромонах Геннадий

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху