Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Реквизиты, для возможной помощи, включая карту МТС банка:
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
С благодарностью - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Сердечно поздравляю Вас, родные, с памятью преподобного Пафнутия Боровского и праздником иконы Пресвятой Богородицы Нечаянная радость!
Молитвами Пресвятой Богородицы и преподобного Пафнутия, Спасе, спаси нас!
Друзья мои, я сердечно благодарю всех Вас, за Ваше внимание ко мне, скорый отклик на мои просьбы! Родные мои, низкий поклон всем!
К сожалению, проблемы одни решаются, другие возникают...
Самое главное, беспокоит машина. Все хуже и хуже её состояние, несмотря на то, что я очень её берегу, и водитель я - осторожный и бережный. За 20 лет стажа, у меня не было ни одного ДТП.
Делал диагностику, при прохождении ТО, опять проблемы с подвеской, тормозной системой и изношенный аккумулятор.
И ещё, друзья мои, хотел бы попросить Вашей помощи.
Я писал выше, что мы живём сейчас на два дома.
Вот-вот и я переберусь на первый этаж. Но, есть одна проблема, которая требует незамедлительного решения.
В нашу квартиру - 2 входа. Один из под'езда, один с улицы, через террасу. Дело в том, что ни тем ни другим, я не могу воспользоваться самостоятельно.
В под' езде, нет перил, а ступеньки высокие, дом строили немцы, в 1932 году.
С улицы - крыльцо, оно довольно высокое, с узкими ступенями и тоже - без перил. Конечно, здоровый человек зайдёт без проблем, я же, не могу. Приходиться просить когото, что б меня завели. Надо, за кого то держаться, иначе упаду.
Решение одно - делать новое крыльцо, с широкими, пологими ступенями и поручами, что б я смог заходить и выходить.
Иначе, будет тоже, что и в этой квартире, сидеть в четырёх стенах.
Дорогие мои друзья, братья и сестры!
Прошу Вашей Благой помощ! Если кто то захочет помочь мне в замене крыльца, буду очень рад и признателен!
Все реквизиты для возможной помощи, есть в предыдущем посте.
Днём выложу фотографии.
Спаси и Благослови Вас Господь!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Сердечно поздравляю всех с памятью святителя Афанасия Великого и святых Благоверных князей Бориса и Глеба, их же молитвами, да помилует нас Господь!
Всех именинников, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Владимира Александровича, за перевод 3000рублей, сегодня, на карту сбербанка!
Дорогой Владимир Александрович, низкий поклон Вам за Вашу заботу, Вашу постоянную помощь и участие ко мне!
Крепкого здоровья Вам и супруге Вашей, всем Вашим близким! Да сохранит Вас Господь в мире и благоденствии, на Многая и Благая Лета!
Как и обещал вчера, размещаю фотографии нашего дома, под'езда, и крыльца, которое будем менять.
Храни всех Господь!
Наш дом.

Под' езд без перил.

А вот это крыльцо, которое будем менять.

Прошу, дорогие друзья, братья и сестры, если есть у Вас возможность - пожалуйста, помогите!
С благодарностью - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе!
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
С памятью преподобного Феодосия Печерского, пр. Иулиании и Евпраксии Московских, их же молитвами да помилует нас Господь!
Моя сердечная благодарность и признательность, глубокоуважаемому Жертвователю, его же ведает Господь, за пополнение моего номера МТС, на 4000руб., сегодня днем!
Низкий Вам поклон, дорогой Благодетель, здоровья и всех благ от Господа Вам и Вашим близким!
Сегодня, Анна приглашал плотник, что б посмотрел крыльцо. Сказал, что сделает, только несколько позже, сейчас у него есть заказ.
Говорит, верхние доски, площадка - гнилые, надо делать полностью новое, на уровень двери, что б я спокойно мог перешагнуть. Будем надеяться, что все получится!
Если кто то захочет помочь, буду очень рад и признателен!
Все реквизиты для возможной помощи Вашей, есть выше.
Дорогие мои, прошу Ваших святых молитв!
У меня покраснела стопа и голень, воспалилас вена, справа от колена. Не пройдёт, надо будет ехать в больницу. Очень боюсь всего этого. Пятно становится все больше. Пока лежу, вроде пропадает, стоит сделать небольшие движения - появляется...
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Сердечно поздравляю Вас с Воскресением Христовым и Неделей о самаряныне!
Дай Господи, и нам, пить Живую воду Веры, и тем - пребывать с Тобой во век!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе!
Дорогие Благодетели, братья и сестры!
Сегодня, к сестре моей, заходил Сергей, который делал нам ремонт и будет делать крыльцо и перила.
Он сказал, что вторник, 19 мая, у него свободный день, и он сможет с'ездить на лесопилку и закупить материал. Там прямо и нарежут, как надо. А сделает, в конце 20х чисел.
Если кто то, дорогие мои друзья, захочет помочь нам, все реквизиты будут ниже.
И ещё.
Я неоднократно писал, что у моих хороших знакомых, остался крупный массив земли с/х назначения, в Ильинском районе Ивановской области. 540 ГА. Границы участка, слева - автодорог Аньково - Игрищи, справа, река Ухтохма. Замечательный участок, уже появились кусты и деревья. Под'езда по асфальтовой дороге, круглогодично. Может быть, кому-то нужен? Стоит без дела. Минимальная цена, на Ваших условиях. Возможна аренда. Доверительное управление. Обмен на автомобиль. Если интересует, звоните, пишите, приезжайте. Полностью в собственности, налоги уплаченны, долгов нет. Буду рад, если кому то, он будет полезным.
--------------------------------------------------------------------------------

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
С благодарностью - болящий иеромонах Геннадий
Христос Воскресе!
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
С памятью преподобного Феодосия Печерского, пр. Иулиании и Евпраксии Московских, их же молитвами да помилует нас Господь!
Моя сердечная благодарность и признательность, глубокоуважаемому Жертвователю, его же ведает Господь, за пополнение моего номера МТС, на 400руб., сегодня днем!
Низкий Вам поклон, дорогой Благодетель, здоровья и всех благ от Господа Вам и Вашим близким!
Сегодня, Анна приглашал плотник, что б посмотрел крыльцо. Сказал, что сделает, только несколько позже, сейчас у него есть заказ.
Говорит, верхние доски, площадка - гнилые, надо делать полностью новое, на уровень двери, что б я спокойно мог перешагнуть. Будем надеяться, что все получится!
Если кто то захочет помочь, буду очень рад и признателен!
Все реквизиты для возможной помощи Вашей, есть выше.
Дорогие мои, прошу Ваших святых молитв!
У меня покраснела стопа и голень, воспалилас вена, справа от колена. Не пройдёт, надо будет ехать в больницу. Очень боюсь всего этого. Пятно становится все больше. Пока лежу, вроде пропадает, стоит сделать небольшие движения - появляется...
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
Пополнение номера МТС, было на 400рублей, а не на 4 тысячи! Прошу прощения за невнимательность мою!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 1000рублей, только что, с сообщением - "помощь на нужды Ваши!"
Дорогой Вячеслав Викторович, от всей души благодарю Вас за Вашу постоянную помощь мне, заботу и участие Ваше!
Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, Божиих благословений всех дел и начинаний Ваших!
Храни Господь Вас и Ваших близких!
С благодарностью к Вам - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Сердечно поздравляю всех Вас, родные, с памятью святой Великомученицы Ирины Македонской!
Дорогих именинниц - с Благословенным Днём Ангела!
Молитвенно желаю Вам здоровья и Вышнего благословения всех дел и начинаний Ваших, предстательства святой Великомученицы Ирины и всех святых!
Многая Вам и Благая лета!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе, дорогие братья и сестры!
Сердечно благодарю Жертвователя, за пополнение моего номера МТС на 50 рублей и Киви Кошелька, на 48руб.50коп., сегодня днем!
Низкий Вам поклон, дорогие Благодетели! Здоровья Вам и всем Вашим близким!
Дорогие мои друзья, буду очень рад и признателен за Вашу помощь!
Уже послезавтра, мастер сможет закупить материал, а в 20х числах, сделать крыльцо и перила, что б я смог самостоятельно, без риска упасть, заходить в квартиру и выходить из неё.
Анна с Серафимой, уже неделю живут там, я же, пока один, по старому адресу...
Вы, родные, так много сделали для меня, моей покойной Мамы, за что каждому - низкий мой поклон!
Пожалуйста, не оставьте и сейчас!
Как закончится вся эта история с вирусом - милости просим к нам, в гости!
Плёс, Михайловское, и Ермолинский монастырь, это то малое, куда я Вас с удовольствием отвезу, покажу и расскажу!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Татьяне Владимировне, за перевод 1000рублей, только что, на карту сбербанка, с сообщением - "Христос Воскресе!"
Воистину Воскресе, дорогая Татьяна Владимировна! От всей души благодарю Вас и желаю Вам и Вашим близким, светлой Пасхальной радости, Весеннего настроения и крепкого здравия! Пусть хранит Вас Христос Воскресший, на всех путях Ваших, посылая Свое Небесное благословение, на все дела и начинания Ваши!
С благодарностью к Вам - болящий иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья мои - добрый вечер!
Завтра, память праведного Иова Многострадального и святого страстотерпца, Государя-Императора Николая Александровича, с памятью коих, я Вас, родные, от всей души поздравляю!
Молитвами праведного Иова и страстотерпца Государя Николая, Спасе, спаси нас!


——————————————————————
Дорогие мои друзья, паки прошу Вашей поддержки. Завтра, мастер наш, Сергей, поедет закупать пиломатерал на крыльцо. Хотелось бы, сразу купить и поликарбонат на навес, но, к сожалению, не хватает средств.
Если есть у Вас возможность помочь мне, буду очень рад и признателен! Все бы сделали за один раз, и я, наконец, смог переехать на первый этаж.
Фотографии и реквизиты для возможной помощи, есть выше.
Все отчёты о поступлениях, я пишу в этот же день.
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Только что, на номер МТС, поступил платёж в 100рублей. Сердечно благодарю Благотворителя!
Поступил платеж 100 руб. Спасибо, что пользуетесь услугами МТС!
Паки прошу помощи Вашей, дорогие братья и сестры!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
С благодарностью - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе, дорогие братья и сестры!
Доброго и благословенного вам вечера, дорогие мои друзья!
Спешу сердечно поблагодарить глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 2000рублей, сегодня утром, с сообщением - "на Ваши нужды", и дорогого Благодетеля, за перевод 900 рублей, на МТС, сегодня вечером!
Низкий Вам поклон, дорогой Андрей Витальевич, за Вашу постоянную помощь мне, доброту Вашего сердца, Вашу заботу и участие ко мне!
Низкий поклон Вам, дорогой Благодетель!
Не знаю имени Вашего, но Свято верю, что ведает Вас Господь!
Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, мира, радости, помощи от Господа, дорогие мои Благотворители!
Молю Господа, дабы сохранил Вас в мире и долгоденствии, исполняя все просьбы Ваши, на Многая и Благая Лета! Храни Вас Бог!
К сожалению, сегодня у меня не нашлось нужной суммы, что б закупить весь необходимый стройматериал. Сергей сказал, что, как будут средства, он выберет день, и все закупит и привезёт. На пиломатериал и железо для стоек уже хватает, нужно ещё на поликарбонат для козырька и, собственно, для оплаты работы.
Нижайше благодарю всех Вас, дорогие мои друзья, кто помог нам и помогает! Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность!
Если кто то захочет помочь, все реквизиты есть в сообщении выше.
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе!
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Сердечно поздравляю Вас, с памятью святого славного, всехвалного апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, его же молитвами, да помилует нас Господь!
Всех именинников - с Благословенным Днём Ангела! Здоровья Вам и благоденствия, дорогие!
Я сердечно благодарю глубокоуважаемых Жертвователей - Елену Юрьевну, Вячеслава Викторовича и Владимира Александровича, за Благую помощь - 1000рублей, 1000рублей и 3000рублей, соответственно.
Дорогие мои Благодетели, неустанно желаю Вам, Вашим родным и близким, всех Благ от Господа!
Паче же всего - крепкого здоровья, Упования на Бога Его помощь Вам, на всяком месте и во всякое время!
Молюсь, что бы Воздал сторицей Вам Господь, видя Милосердие и доброту Ваших сердец!
Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность, родные!!!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе!
С праздником перенесён я мощей святителя и Чудотворца Николая, сердечно поздравляю Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Святителю отче Николае, моли Бога о нас!
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Марине Эдуардовне, за перевод 1000рублей, сегодня, на карту сбербанка, и глубокоуважаемому Благотворителю, за пополнение моего номера МТС, на 500рублей!
Храни Вас Бог, дорогие мои Благодетели!
Всех благ от Господа Вам и Вашим близким!
Мира, радости и благоденствия, паче же всего - крепкого здоровья!
Премного благодарен всем, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Желающим помочь, все реквизиты есть выше.
Пока не готово крыльцо, мне сделали перила в под'езде! Очень рад, что хоть и дольше, но безопаснее могу попасть в квартиру. Фото выложу завтра.
И ещё, друзья мои. Я второй день лежу, совершенно без сил. Видимо, позавчера отравился. Тошнота постоянно, ничего не могу есть, только пью воду.
Сегодня, немного лучше, но ещё боюсь и говорить об этом...
Пожалуйста, дорогие мои, помяните меня, не достойного, в Ваших святых молитвах!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе!
С наступающим Воскресением Христовым Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Завтра, неделя о Слепом и память святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских!
Сердечно поздравляю всех именинников, паче же, Великого Господина и Отца нашего Кирилла, святейшего патриарха Московского и всея Руси!
Многая Вам и Благая лета!!!
Моя сердечная благодарность Жертвователю, за перевод 500рублей, сегодня на Яндекс Кошелек, через Сбербанк!
Храни Вас Бог, дорогой Благодетель!
Крепкого здоровья Вам, неоскудевающей помощи Божией, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
Храни Вас Бог!
Дорогие мои друзья, если кто то захочет помочь мне, все реквизиты есть выше.
Чувствую себя, чуть лучше. Немного поел. Но слабость не проходит, и ещё присутствует тошнота. Прошу, родные мои, Ваших святых молитв!
Ещё раз - с праздником, родные!
С благодарностью ко всем Вам - болящий иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие мои друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
С Воскресением Христовым и Неделей шестой по Пасхе, о Слепом!
Сердечно поздравляю Вас с памятью святых:
Свт. Епифания (икона), еп. Кипрского. Свт. Германа (икона), патриарха Константинопольского. Прославление сщмч. Ермогена (икона), патриарха Московского и всея России, чудотворца.
Прп. Дионисия (икона) Радонежского.
Их же молитвами, да помилует нас Господь!
Я сердечно благодарю глубокоуважаемую Ирину Олеговну, за перевод 500рублей, час назад, на карту сбербанка, с сообщением - "на Ваши нужды!"
Низкий Вам поклон, здравия и Всеблагой помощи Божией, дорогая Ирина Олеговна!
Пусть помощь Божия и молитвенное предстательство святой Великомученицы Ирины и всех святых, неотступно пребывает с Вами и Вашим близким! Храни Вас Бог!
С Вашего разрешения, завтра, купит сестра лекарство.
К сожалению, боли у меня не проходят, хоть и стало легче. Посоветовались с доктором, рекомендуют вот эти лекарства:
Энтерос гель, Альмагель А, Гептор, Урсосан, Креон, Церукал(амп), Кеторол.(амп), Фуросемид или Цирукал(амп), Панангин или Аспаркам.
Если кто то сможет помочь мне, буду рад и признателен!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Совсем забыл, ещё и кроверазжижающее нужно, то отменяют мне его, то опять назначают. Но, нога, особенно стопа, стала опять, лилового цвета, рекомендовано Кардиомагнил 150 мг, или Трмбо АСС - 100мг.
Дорогие мои друзья, братья и сестры, прошу Ваших святых молитв и возможной помощи!
Храни Вас Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Может быть, родные, у кого то есть возможность прислать мне сами лекарства, пусть даже вскрытые и не полные упаковки, лишь бы с нормальным сроком годности, я с благодарностью приму!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху