Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе!
Доброго и благословенного вечера всем, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемому Жертвователю, за пополнение моего номера МТС, сегодня, рано утром, на 900рублей!
Благодарю Вас, за Вашу заботу и участие, Вашу Благую помощь, дорогой Благодетель!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья и Вышнего благословения всех дел и начинаний Ваших, радости, мира и благоденствия!
Пусть по ощь Божия, молитвы Пресвятой Богородицы и всех святых, непрестанно пребывают с Вами и Вашим близким!
Друзья мои, прошу Ваших святых молитв и возможной помощи Вашей!
К сожалению, улучшений нет. Слава Богу, хоть не хуже...
Благодарю вас за все, мои дорогие!
С благодарностью к Вам и Божиим благословением - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Христос Воскресе, дорогие мои друзья, братья и сестры!
К сожалению, неумолимо ход времени, и завтра, мы последний раз в этом году, будем приветствовать друг друга, этим чудесным приветствием! Но, всегда, путеводительная звезда сердца нашего - Светлое Христово Воскресение!
С Отданием Пасхи, дорогие друзья!
Я, сердечно благодарю глубокоуважаемую Ольгу Альбертовну, зв перевод 1000рублей., сегодня утром, на карту сбербанка!
Всех благ от Господа Вам и Вашим близким, дорогая Ольга Альбертовна! Здоровья Вам и Великих и богатых милостей Божиих, паче же - мира душевного и радости духовной!
Друзья мои, благодарю вас за Ваши святые молитвы. Сегодня, несколько легче. И спал хорошо, и болей нет, только слабость, но я уже смирился с ней. Нога радует, отёк - совсем небольшой, цвет нормальный.
Анна сегодня половину дня пробыла в Сбербанке, заказывала социальную карту "Мир" , для получения детских пособий и в Пенсионном фонде, оформлял заявление.
Доктора, перенесли на завтра.
Ещё раз, сердечно благодарю Вас за Вашу помощь и участие, святые молитвы Ваши, дорогие братья и сестры, мои Благословенные друзья!
Паки, уповаю на Ваше молитвенное предстательство и возможную помощь!
Все реквизиты для оной, есть выше.
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, третий час, у меня повышается температура. Почувствовал озноб, померял - была ровно 37. С каждым часом, все выше, сейчас уже 38.3.
Если дойдёт до 39, вызову "Скорую".
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Великим Двунадесятым праздником Вознесения Господня, дорогие мои друзья, братья и сестры, Форумчане и гости Форума!
Тропарь гл.4:

Возне́слся еси́ во сла́ве, Христе́ Бо́же наш,/ ра́дость сотвори́вый ученико́м,/ обетова́нием Свята́го Ду́ха,/ извеще́нным им бы́вшим благослове́нием,// я́ко Ты еси́ Сын Бо́жий, Изба́витель ми́ра.

 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья мои, братья и сестры!
С памятью святой преподобной Евдокии Московской, ея же молитвами, да помилует нас Господь!
Всех именинниц - с Благословенным Днём Ангела!
Мира и радости Вам от Господа, дорогие сестры, крепкого здоровья!
Благодарю Вас, родные, за Ваши святые молитвы!
Я, более-менее нормально, слабость, но я уже привык к ней. Больше лежу, но и дела стараюсь делать.
Мою посуду, мою полы, что то сготовлю... Правда, выступает испарина и отдышка, приходится ложиться.
О, ень хочется на улицу, доехать до леса, до Волги, но - не могу. Кружится голова.
С пятого или шестого июня, буду лечиться. Раньше не может медсестра, которая меня пользуется.
Паки, прошу Ваших святых молитв, родные и возможной помощи!
Все реквизиты, есть несколько выше.
С благодарностью ко всем Вам - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин





Сегодня, пришли все квитанции за ЖКХ, кроме воды. Но, у меня без счётчика - 500рублей.
В связи с тем, что меняли газовый счётчик, по истечении 10 лет, счёт принесли, более, чем на 4000рублей.
Итого, более семи тысяч. А значит, от моей пенсии, останется 1200рулей. То ли в аптеку идти, или машину заправить, теряюсь в грустных мыслях.
Надо муки покупать, даже, на хлеб, из магазина, увы - не хватит...
Такое вот, Социальное Государство...
Друзья мои, прошу Ваших святых молитв и Вашей Благой помощи!
С благодарностью к Вам - болящий иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья мои!
Сердечно поздравляю Вас, с Неделей 7й по Пасхе, Воскресением Христовым и памятью святых отцов Первого Вселенского Собора!
Благодарю Вас, родные, что Вы, так скоро откликаетесь на мои просьбы, за Ваши святые молитвы и Благую помощь Вашу!
Мой низкий поклон Благотворителю, за пополнение моего номера МТС, на 900руб!
Благотворителю, за перевод 1000рублей, через Сбербанк, на Яндекс Деньги, и глубокоуважаемой Светлане Михайловне, за перевод 1000рублей, сегодня, на карту сбербанка, с сообщением - "На лекарства. Божией помощи!"
Спаси Вас Бог, дорогие Благодетели!
Низкий Вам поклон, за Вашу заботу и участие ко мне, Вашу постоянную помощь! Тронут, до глубины души, участием Вашим. Как умею, молюсь о Вас со чадами Вашими и сродниками. Верю, Ведает Господь все имена Ваши и Благословения Его - почиют на Вас!
Мира Вам, мои дорогие, радости, паче же всего - крепкого здоровья! Это, самый дорогой дар Божий!!!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Рад приветствовать Вас, родные!
С памятью святого Благоверного Великого Князя Димитрия Донского, его же святыми молитвами и предстательством, да помилует нас Господь!
Всех именинников, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
Многая Вам и Благая лета!!!
Спешу сердечно поблагодарить глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 1500рублей, сегодня ночью, на мою карту сбербанка, с сообщением - "помощь на Ваши нужды" и глубокоуважаемую Наталью Александровну, за перевод 500рублей, сегодня вечером, с сообщением - "Пожертвование".
Дорогие мои Благодетели, молитвенно желаю Вам, исполнения всего насущного, что б Сам Господь, был Вам Помощником и Покровителем, обильно благословляя Вас милостями Своими, здравием и Благоденствием! Хранят Вас, мои дорогие, святые молитвы Богородицы и Благоверного Князя Димитрия Донского! Низкий Вам поклон!!!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие мои друзья, братья и сестры!
Несколько месяцев назад, я просил пожертвовать б/у цифровой фотоаппарат, для женщины - инвалида. Очень увлеклась фотографией, но вся техника - старенький смартфон.
Дорогие, до сих пор, это актуально.
К сожалению, у меня унесли воры, отличный фотик, когда залезли к нам в квартиру, в 2018 году...
Может, у кого то лежит без дела, самый простой, лишь бы рабочий, подарите, пожалуйста, больному человеку, капельку Счастья!!!!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
=http://www.radikal.ru]
bed435794711.jpg

Нашёл вариант, на нашем городском сайте, Фурманов. Барахолка.
Сам, к сожалению, не потяну. Если, кто то захочет поучаствовать в приобретении, буду очень рад и признателен!
Все мои реквизиты, есть выше. Одна просьба, в комментариях написать "на фотоаппарат". Спасибо!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие мои друзья, братья и сестры, всем Вам, родные - доброго вечера!
Сердечно поздравляю всех с праздником Владимирской иконы Пресвятой Богородицы и памятью святых Равноапостольных Царя Константина и Царицы Елены!
Всех именинников, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
Крепкого Вам здоровья и Вышнего благословения всех дел и начинаний Ваших, молитвенного предстательства Равноапостольных Константина и Елены, Благодатного помощи от Царицы Небесной!
Очень почитаю этот праздник Богородицы и святых Константина и Елены! Всегда служил Божественную Литургию и молебен, в этот святой день!
Господь ответил мне тем, что иерейская хиротонии моя, совершилась в праздник Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, во Владимирской храме города Иваново, бывшей Владимирской Губернии...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Пресвятая Богородица, помогай нам!
В пятницу, даст Бог, начну делать капельницы и уколы.
Гемоглобин низкий, да и сосуды подводят. Опять, лилово-синяя, в отеках нога, отёки и на лице...
Болей нет, разве что, словно молнией ударит в спину.
Но слабость, постоянная усталость, апатия, отсутствие аппетита, стало нормой жизни.
Хотя, я не унываю, родные мои!
Твори, Господи, Волю Свою!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
Если кто то сможет помочь мне, буду рад и признателен!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!

 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, уже лёг спать, но сквозь сон, слышу, что пришла смс - зачисление на карту сбербанка - 3т.р
Не знаю от кого, но благодарю, от всей души, глубокоуважаемого Жертвователя!
Всего Вам самого наилучшего, дорогой мой Благодетель!
Пусть в мире и здравии, хранит Вас Господь, на Многая и Благая Лета!!!
С благодарностью к Вам - болящий иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья мои, братья и сестры!
Сердечно поздравляю Вас, с памятью святых отец Второго Вселеннского Собора, их же молитвами, да помилует нас Господь!
Дорогие Благодетели мои, благодарю Вас за Вашу помощь, участие ко мне! Благодаря Вам, у меня есть средства приобрести медикаменты, которые необходимы на курс лечения.
Только, к сожалению, пока не имею возможности, оплатить услуги медсестры. Десять дней, она будет ездить ко мне, это 10 капельниц, в/в и в/м уколы.
Прошу Вас, родные, если есть у кого-то возможность, пожалуйста, не оставьте!
И ещё одно. Я писал выше, про крыльцо, которое будем менять, что б я смог заходить в дом.
Все в силе. Ребята, мастера, были загружены другой работой, потом, один болел. Но, сегодня, они приходили к Анне, ещё раз уточняли все детали, особенно - материал крыши и высоту перил, все обмерили и Аня выдала им деньги, на материал.
Как будет готово, я обязательно выложу фотографии, что было и что стало.
Сегодня, целый день пролежал. Мне не хуже и не лучше.. Паки прошу Ваших святых молитв и Вашей Благой помощи, дорогие мои друзья, братья и сестры!
С благодарностью к Вам - болящий иеромонах Геннадий
Все реквизиты, есть в посте выше.
Спаси Вас Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
200рублей, только что, поступили от глубокоуважаемой Ирины Евгеньевны, с сообщением - "Фотоаппарат. Подарок инвалиду."
Благодарю Вас, за Ваше постоянное внимание и помощь Вашу, дорогая Ирина Евгеньевна!
Завтра утром, напишу продавцу, если будет у него желание и возможность подождать с оплатой, пока не наберётся полная сумма - попрошу об этом!
Друзья мои, пожалуйста, помогите!
Обязательно укажите в сообщении - "на фотоаппарат".
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья!
Завтра, Отдание праздника Вознесения Господня...
Все ближе мы, к Дню Рождения нашей Церкви - святой Пятидесятнице!
А так же, завтра, Собор Ростово-Ярославский святых!
Благодарю Бога, что Привёл меня послужить в уникальном месте России - Ильинском районе Ивановской области! Месте, где сходятся границы трех Губерний - Ивановской, Владимирской и Ярославской.
Я служил в Аньково, это бывший Юрьевский уезд Владимирской Губернии, ныне же, Ивановская область, выстроил храм в рай центре, посёлке Ильинское - Хованское, это Ростовский уезд Ярославской Губернии.
Эти святые места, до сих пор, хранят легенды глубокой старины, разрушенные храмы и умирающий села - свидетельства былого величия этих мест, возрожденные святыни Годенова, Антушкова, Варниц, Ростова Великого и Ярославля - вселяют надежду, что не оставит и ныне нас, Всеблагой Господь!
Сердечно поздравляю всех Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры, Ярославичей и Ярославен, а именно так зовуться жители этой земли - с Престольным праздником Богоспасаемой Ярославии!
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемому Андрею Витальевич, за перевод 2000рублей, сегодня, в 10 утра, на карту сбербанка, с сообщением - "на Ваши нужды."
Дай Вам Бог крепкого здоровья и всех Своих благ, дорогой Андрей Витальевич! Свидетельствуют пред Богом и людьми, что помощь Ваша - постоянна!
Очень, очень благодарен Вам, и верю, что всем, самым добрым и Светлым, нужным на потребу Вашу, Воздаст Господь Вам и Вашим близким!
С низким к Вам поклоном, дорогой Андрей Витальевич!
С Вашего позволения, отложу эти деньги, на оплату услуг медсестры.
Так же, благодарю Жертвователя, за перевод 50 рублей, на номер МТС. Не знаю, на какие цели был этот перевод, но отложу и и деньги, ко вчерашним, от Ирины Евгеньевны, для возможной помощи женщине, о которой я писал выше.
Дорогие мои друзья, братья и сестры, Благодетели!
С благодарностью приму Вашу помощь на оплату капельниц и уколов и, если кто то сможет помочь в приобретении подарка инвалиду, буду очень признателен.
С радостью отвечу на все вопросы Ваши! Пожалуйста, звоните, буду очень рад и признателен, просто за общение Ваше!
С благодарностью к Вам - болящий иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Спокойной ночи, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Пусть хранит Вас и Ваших близких, дорогих и любимых Христос!
Прошу Ваших святых молитв и о мне, мне, многогрешном! С утра - первая капельницах и уколы...
Давно лёг спать, да совсем не спится...
Как то, не спокойно на душе, сам не знаю, от чего.
Очень устал от всего, от беспомощности и ненужности своей. Понимаю, что больше и больше, становлюсь всем в тягость...
Друзья мои, пожалуйста, помогите мне, в оплате услуг
медсестры. Хотелось бы отдать завтра, но, к сожалению, денег у меня - 2 тысячи рублей.
Если есть возможность у Вас, родные, пожалуйста, помогите!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья, доброго всем вечера!
Царство Небесное и Вечная память, всем от века почившим Православным христианам, отцем и братиям нашим, зде лежащим и повсюду Православным!
С Троицкой Родительской субботой, мои дорогие!
Сердечно благодарю за помощь и участие ко мне, глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 1000рублей, сегодня, ранним утром, с сообщением - "Помощь на лечение", глубокоуважаемой Елене Юрьевне, за перевод 1000рублей, с сообщением - "На Ваши нужды. Бог в помощь!", и глубокоуважаемому Благотворителю, за зачисление 1000рублей, сегодня вечером, на карту сбербанка!
Дорогие мои Благодетели, низкий поклон всем, радости, мира, Здравия Вам и Вашим близким, и Вечная память, всем, преждеотшедшим сродникам Вашим и знаемым!
Храни Вас Бог!
С благодарностью ко всем Вам и Божиим благословением - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Благословен еси, Христе Боже наш, /
Иже премудры ловцы явлей, /
низпослав им Духа Святаго, /
и теми уловлей вселенную, /
Человеколюбче, слава Тебе.
С праздником Святой Троицы - Пятидесятницы, дорогие мои друзья, братья и сестры, сердечно поздравляю Вас и Ваших близких!
Крепкого здоровья Вам, родные, изрядных Благодатных Даров от Духа Святого, Господа Утешителя!

 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, мои Благословенные друзья!
С Днём Святого Духа, сердечно поздравляю Вас, и от всего сердца, желаю Благодатных и Животворящих Даров Его!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Марине Эдуардовне, за перевод 1000рублей, менее часа назад, на мою карту сбербанка!
Благослови Вас Господь, за Вашу постоянную помощь мне, Вашу заботу и милосердие, дорогая Марина Эдуардовна, Вашу Благую помощь!
Молю Господа, дабы сторицей Воздал Вам и Благословил Вас и Ваших близких, всеми Своими милостями, главное же - крепким здоровьем!
Храни Вас Бог!
Дорогие Благодетели, друзья мои!
Если кто то захочет помочь мне, все реквизиты есть выше.
Завтра у меня пенсия, сразу же, заплачу почтальену за квартиру и ЖКХ, останется тысяча рублей...
Буду рад, родные и признателен, если Вы, не оставите меня своими святыми молитвами и возможной помощью!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху