Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Рад приветствовать Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Добрый вечер!
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Олега Борисовича, за перевод 1000рублей, сегодня ночью, с сообщением - "Храни Вас Господь, отче!"
"Сердечно благодарю Вас, дорогой Олег Борисович!
Спаси Господь Вас за Вашу помощь и участие, добрые пожелания! И Вам, я от всей души желаю Всеблагой помощи Божией, мира и радости, самое же главное - крепкого здоровья! Да сохранит Вас и Ваших близких Бог, в мире и благоденствии, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, на Многая и Благая Лета!
Сегодня получил пенсию, 8300рублей, из них 7100 сразу заплатил за квартиру и ЖКХ.
Послезавтра, сестра пойдёт в город, купит самые необходимые лекарства, которые принимаю каждый день.
Дорогие мои друзья, прошу Ваших святых молитв и возможной помощи Вашей!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сегодня, была 5я капельница и, соответственно, уколы.
Вроде, немного получше. Сестра зовёт на улицу, говорит, давай до леса доедем, на озеро, в Шухомошь.
Но, пока боюсь. Голова кружится, и приступы эти, начинаются всегда внезапно. Боюсь, что упаду опять, или за рулём прихватит...
Хотя, очень хочется выйти, если б не книги, наверное, сошёл бы с ума. Телевизор я не смотрю, от слова совсем, только читаю и слушаю радио Вера.
Если есть возможность у Вас, дорогие мои, пожалуйста, помогите мне!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья мои!
Сердечно поздравляю Вас, с памятью святого Святителя Луки Крымского, его же святыми молитвами, да исцелить нас Господь, от недугов телесных, паче же душевных!
С Корецкой иконой Пресвятой Богородицы!
Пятнадцать лет назад, Господь привёл меня, с приснопамятным иеромонахом Амвросием, быть в этот святой день в Корецкой Ставропигиальной обители, в Ровенской области братской Украины, и сослужить Блаженнейшему Митрополит Киевскому Владимиру и сонму архипастырей.
Навсегда осталась в сердце моем, та радость молитвы, открытия нового, общения с Блаженнейшему и простыми прихожанами. Помню, неподдельную любовь, с которой нас встречали, а узнав, что мы из России, ещё больше изливали эту Любовь на нас!
И это, по сути, на территории бывшей Австо-Венгрии, где до сей поры, сохранились пограничные заставы.
У меня много фотографий с той поездки, даст Бог, я их оцифрую и обязательно поделюсь с Вами, дорогие друзья!
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемому Даниилу Анатольевичу, за перевод 100руб., сегодня утром, и Жертвователю, за пополнение номера МТС, на 990 рублей, сегодня днем!
Благодарю Вас, от всего сердца, дорогие мои Благодетели!
Пусть милость Божия и молитвы Пресвятой Богородицы, святителя Луки Крымского, хранят Вас на всех путях Ваших, а здравие и благоденствие, будут Вашими верными спутниками!
Низкий Вам поклон!
Друзья мои, сегодня очень плохо себя чувствую... Вроде, никогда так не было. К головокружению и слабости, прибавилась тошнота.
Сестра пришла после шести вечера, только при ней и встал.
Прошу, родные, Ваших святых молитв и возможной помощи Вашей!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
Корецкий монастырь.
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Храни и Благослови Господь Благотворителя, за перевод 50рублей, только что, на мой Киви Кошелек, 9106992069. К сожалению, деньги тот час списались, за смс информирование. Благодарю, от всего сердца!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, добрый вечер!
Всех вас, родные, сердечно поздравляю с Государственным праздником - Днём России!
Славься, Славься, Русь Святая!
Сердечно благодарю Вас за молитвы Ваши, к сожалению, мне не лучше.. Вечером, пришла Анна, она теперь два раза ко мне ходит, хотела "Скорую" вызвать. С обеда повысилась температура, до 38, потом, до 38.6. Сильно болела поясница, наверное почки. Я отказался. Дала парацетамол, сейчас ровно 37. Спину тянет, но потише, чем днём. Вот такие, вот, наши новости.
Прошу и паки, святых молитв Ваших, дорогие друзья, и возможной помощи Вашей!
Все реквизиты мои, есть несколько выше.
Отчет, я пишу сразу же. К сожалению, в этот месяц, остался без средств, все ушло на оплату квартиры и ЖКУ, сегодня, отдал последние тысячу рублей, сестре на лекарства.
И, родные, прошу молитв о сестре моей, болящей р. Б. Анне, что б Господь послал ей, хоть какую то работу. Из-за вируса, она 3 месяца не работает. Очень, очень тяжело...
Простите! Ко всем, с поклоном и благодарностью!
Всем - здравия, мира и радости, родные!
Болящий иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Благодарю сердечно, глубокоуважаемую Ирину Евгеньевна, за перевод 100руб., только что, с сообщением - "Здоровья Вам, батюшка!"
Низкий поклон Вам, дорогая Ирина Евгеньевна! Благодарю Вас, за постоянную помощь Вашу!
И Вам, Вашим родным и близким, я от всей души желаю крепкого здоровья, мира, радости и благополучия!
Храни Вас Бог!
Дорогие Благодетели, друзья мои, паки прошу Ваших святых молитв и Вашей Благой помощи! С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, добрый вечер!
С Отданием праздника Пятидесятницы!
Моя сердечная благодарность Благодетелям, за пополнение счета в Яндекс деньги, сегодня, через Сбербанк и зачисление на карту Сбербанка, полчаса назад!
К сожалению, не знаю имён Ваших, дорогие Жертвователи, но верю - ведает Вас Господь и паки, сторицей вернётся Вам от Него, за доброту Вашего сердца, родные!
Крепкого здоровья Вам и всем Вашим родным и близким, мира и радости, долгоденствия и благоденствия! Храни Вас Бог, родные!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
P. S. Сегодня мне получше, но меняется погода, похолодало и раздождилось, целый день хочется спать.
С обеда держусь, что б не была бессонной ночь.
Благодарю, мои дорогие, за Ваши святые молитвы!
По прежнему, рад Вашей помощи!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, уже лёг спать, но пришло смс, с сообщением, что пополнен мой счёт МТС, на 900рублей, 15 минут назад.
Моя сердечная благодарность Благодетелю!
Молюсь, что бы всеми Своими милостями, Благословил Вас Господь!
Самое главное - крепкого здоровья Вам, дорогой Жертвователь! Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья мои, возлюбленный о Господе братья и сестры!
Сердечно поздравляю всех Вас, родные, с Воскресением Христовым и праздником Всех святых, нашим общим Днём Ангела!
Спешу поблагодарить, досточтимого Вячеслава Викторовича, за перевод 1000рублей, сегодня днем, на карту сбербанка, с сообщением - "Помощь на лечение", досточтимую Елену Владимировну, за перевод 500рублей, так же, на карту сбербанка, и досточтимого Благотворителя, за пополнение карты СБ, на 500рублей!
Дорогие мои Благодетели, в этот святой день, желаю Вам молитвенного предстательства Ваших святых Покровителем и всех святых, и Всеблагой помощи Божией Вам и Вашим близким, крепкого здоровья и благополучия! Свидетельствуют перед Богом и людьми, о постоянной заботе Вашей, вспоминая обетова́нием Божие о том, что "сотвористе малым сим - Мне сотвори те!" Да будет велика награда Ваша от Господа!
С низким поклоном и благодарностью к Вам - болящий иеромонах Геннадий
P. S. Благодарю всех за молитвы, сегодня, опять без болей.
Буду паки благодарен за молитвы Ваши, дорогие друзья, и возможной помощи, пережить этот тяжёлый месяц!
Храни Вас Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Моя сердечная благодарность Благодетелю, за пополнение моего номера МТС, на 99рублей, только что!
Мира и радости Вам от Господа, крепкого здоровья и всех благ! Очень, очень Вам благодарен и признателен!
Друзья мои, номер 9106992069, это и номер Киви. Может, кому то удобнее пополнить его.
Карта СБ - 5469170012501494. Получатель - Михаил Сергеевич К.
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие мои братья и сестры, друзья!
Сердечно поздравляю Вас с началом Апостольского поста! Да будет помощь святых Первоверховных апостолов Петра и Павла, их молитвенное о нас предстательство, со всеми нами!
Я, сегодня закончил курс лечения. Пока не пойму, лучше мне или нет, вроде, до вчерашнего дня, все было по-прежнему. На улицу, так и не выхожу...
Но сегодня, в обед, дорогие мои, мне настолько сделалось плохо, как никогда не было раньше. Такие боли в животе, тошнота, головокружение, что думал все, Господь призывает к Себе. Под вечер уснул, около 9ти проснулся, вроде бы, чуть лучше. Весь день сестра пробыла со мной, предлагала, не раз, вызвать "Скорую", но я отказался, боюсь, что увезут в больницу.
Сделала мне церукал и ношпу, немного отпустило...
Из хорошего, завтра привезут нам материал на крыльцо, во вторник начнут собирать. К сожалению, пока без козырька, на него не хватило средств, но, может к осени огорюем...
Очень признателен Вам, дорогие мои, за Ваши святые молитвы и Благую помощь Вашу!
Паки прошу их, родные! Помогите, у кого есть возможность!
Все реквизиты, есть несколько выше. Пожалуйста, и мне пишите имена, о ком нужно помолиться, с любовью, Помяну всех дома, и подам в храмах наших, когда смогу выбраться...
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемого Владимира Александровича, за перевод на карту Сбербанка, с сообщением - "Слава Богу за все!", и глубокоуважаемой Иулиании Анатольевне, за перевод 500рублей рублей, так же, на карту сбербанка!
Низкий Вам поклон и мои молитвенным пожелания Вам, всего самого доброго и Светлого, дорогие мои Благодетели!
Помощь Ваша - бесценна, и я благодарю Господа, что в этом огромном мире, неизреченными путями Своими, мы встретились с Вами, мои друзья, в этом огромном мире!
Желаю Вам, Вашим родным и близким, крепкого здоровья и благоденствия! Пусть не коснутся Вас печали и нестроения, и верными спутниками Вашими, будут Вера, Надежда и Любовь!
Храни Вас Бог!
Пожертвование Ваше, дорогой Владимир Александрович и Ваше, дорогая Иулиания, завтра отдам на материал, для козырька (крыши), нашего нового крыльца. Этого, должно хватить на материал.
Друзья, чувствую себя ещё плохо. Ночью, была рвота, очень болело в животе. Целый день пролежал, ничего не ем, только пью воду. Сейчас, слава Богу, поотпустило. У меня, сегодня ночует сестра и племянница, не так страшно.
Родные мои, очень прошу Ваших святых молитв, о моем недостоинстве!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
Если кто то сможет помочь нам, будем очень рады...
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие мои друзья, братья и сестры!
Очень тяжело нынче, мы с сестрой, будем очень благодарны, любой помощи Вашей, родные!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
Может, кто то из Вас, будет в наших краях, от всей души, приглашаем к нам, в гости! С любовью примем Вас, разместим и покажем наш край!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Друзья мои, дорогие братья и сестры, доброго вечера!
Мои поздравления Вам, с памятью святителя Митрофана, патриарха Константинтинопольского, его же молитвами, да Милостив будет нам Господь!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Жертвователю, за пополнение моего счета в Яндекс(е), на 500 рублей, сегодня, в 18.30., через Сбербанк!
Низкий поклон Вам, дорогой Благодетель, всем Вам, дорогие друзья, братья и сестры за Вашу заботу, помощь и святые молитвы! Здоровья Вам и Вашим близким, поверьте - это самое главное! Желаю Вам от всего сердца, с молитвой, мои дорогие!
Мне, сегодня, несколько лучше, правда, боли есть, опоясывающие, сестра звонила доктору, сказали, что похоже на панкреатит. Надо будет сдать анализы и сдать УЗИ брюшной полости.
Пока, на строгой диете, с большим количеством жидкости.
Буду и паки рад, Вашим святым молитвам и возможной помощи!
С благодарностью к Вам, родные мои - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, завтра, у меня закончится мобильный интернет, стационарный я не подключаю, т. к., там снимается ещё и кабельное ТВ. Если кто то захочет помочь мне в оплате, пожалуйста, мой номер телефона в МТС - 9106992069. Все предыдущие платежи, я вывел, как Благотворительную помощь!
Спаси Вас Господь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Мой низкий поклон, и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Андрею Витальевичу, за перевод 2000рублей, сегодня утром, с сообщением - "На Ваши нужды", и глубокоуважаемому Жертвователю, за пополнение моего номера МТС, на 900 рублей!
Дорогие мои Благодетели, благодаря Вам, я сегодня полностью рассчитался за крыльцо. Будет и крыша, сегодня, отдал последние 3000, за работу. Всё материалы за куплены, в самое ближайшее время, все соберут. Козырёк (крышу) - завтра должны сварить.
Низкий поклон Вам, дорогие друзья!
Да, и чувствую себя, первый день - лучше!
Друзья мои, пожалуйста, помогите мне, кто может, здать анализы и УЗИ брюшной полости.
До больницы мне, к сожалению, не доехать, вернее, доеду, но без протеза, я не смогу. Приходится обращаться в "Гемотест" . Спаси всех Бог!
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья!
Сердечно поздравляю Вас, с главным праздником нашей древней, Ивановской земли - Собором святых Иваново-Вознесенской митрополии!
Все святые земли Иваново-Вознесенской, молите Бога о нас!
Моя сердечная благодарность и низкий поклон, глубокоуважаемой Наталии Вениаминовне, за перевод 3000рублей., сегодня во второй половине дня, на карту сбербанка!
Молитвенно желаю Вам, всем Вашим родным и близким, крепкого здоровья и Всеблагой помощи Божией, радости, мира и любви!
Пусть молитвы Богородицы, святых земли Ивановских, и всех святых, хранят Вас, на всех жизненных путях, дорогая Наталия Вениаминовна!
С Вашего позволения, оплачу анализы, в лаборатории "Гемотест".
Храни Вас Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Приветствую Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Доброго, субботнего вечера, всем!
Сердечно поздравляю, дорогие мои, с наступающим Воскресением Христовым и праздником Всех святых, в Земле Российской просиявших!
Пусть милостив будет нам Господь, по молитвам сродников наших, ныне Престолу Его предстоящих, а мы, будем помнить заповедь их, на все времена данную нам - "Русь святая, храни веру Православную, в ней же, тебе утверждение!"
Друзья мои, от всей души, мои благодарности и наилучшие пожелания, глубокоуважаемому Жертвователю, за пополнение на1300руб., моего номера МТС, глубокоуважаемой Галине Николаевне, за перевод 2000рублей, на карту Сбербанка, с сообщением -" Милости и помощи Божией!", и глубокоуважаемому Михаилу Юрьевичу, за перевод 20000руб., сегодня вечером, так же, на карту сбербанка!
Мои дорогие Благодетели! Паки и паки, благодарю всех Вас, за Милосердие Ваше, за доброту Ваших сердец, за Вашу заботу и участие ко мне!
Молитвенно желаю Вам, Вашим родным, близким, знаемым, крепости душевных и телесных сил, доброго здоровья, мира и радости!
Пусть над всеми Вами, родные, будет распростерты Покров Пресвятой Богородицы и почиет на Вас, Божие благословение!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброй ночи, дорогие друзья!
Сегодня, встретил свою фотографию, 10 года. Антушково. Праздник Воздвижения. Где то есть, фотографии с Мамой и монахиней Агнией. Очень я любил бывать, в этой святой обители, у Животворящего Креста Господня!
Ещё с ногой, ещё с планами и мечтами...
Через 8 месяцев, ничего не будет...

Дорогие мои, паки прошу молитв Ваших, опять боли, правда, не сильные, но очень изматывающие.
Как встаю, буквально через 3 - 5 минут, бросает в пот, и приходиться ложится.
Буду рад, если кто то сможет помочь нам!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху