Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Жителей древней Рязанской земли и Сибиряков, сердечно поздравляю с Соборами Небесных Покровителем, всех святых, в этих землях просиявших!
Сегодня определились с анализами. Для сдачи, на функции поджелудочной железы и печени, нужно несколько дней диеты, что я и стал делать, уже сейчас. Анализы возьмут в четверг, рано утром. В пятницу, можно получить результат.
И, слава Богу, сегодня начали собирать крыльцо, что очень радует.
Сегодня, к сожалению, опять несколько хуже, с теми же симптомами головокружение и тошноты, t 37, 2...
Друзья мои, очень прошу Ваших святых молитв о себе, недостойном, моей сестре, Бол Анне и племяннице-отроковице Серафиме!
Если кто то захочет помочь нам, будем очень рады и признательны Вам!
Все реквизиты для возможной помощи, есть чуть выше.
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброго вечера всем, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Всех Вас, сердечно поздравляю с памятью святых апостолов Варфоломея и Варнавы, и праздником иконы Пресвятой Богородицы "Достойно есть!"
Пресвятая Богородица, и святые апостолы Христовым, молите Бога о нас!
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Ульяне Анатольевне, за перевод 500рублей, сегодня утром, на карту сбербанка!
Дорогая Ульяна Анатольевна, низкий поклон Вам, за Вашу постоянную помощь мне и заботу Вашу!
Молитвенно желаю Вам, Вашим близким - крепкого здоровья и всех благ от Господа, мира, радости и любви ближних! В мире и благоденствии, да сохранит Вас Господь, молитвами Пресвятой Богородицы и святых апостолов Варфоломея и Варнавы!
Сегодня, нам опять делали крыльцо, уже понятны его очертания. Завтра и в четверг, рабочих не будет, а в пятницу, даст Бог, уже будет крыша.
Благодарю Вас, мои дорогие, за Ваши святые молитвы, и паки прошу их!
Будем очень рады и Вашей Благой помощи, если есть у кого то возможность, оказать её.
Все реквизиты, есть выше.
Отче о всех поступлениях, я пишу сразу.
Храни всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин

Крылечко.
Друзья мои, приедете к нам в гости, тихим летним вечером, будем пить чай, прямо на крыльце.
Рядом - терасса, а будет холодно, прямо из неё, попадём в дом.
От всей души, приглашаю всех, дорогие наши!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
27b85bce4a6b.jpg

Это, вид из трассы. Дворик у нас, хоть небольшой, но уютный. У меня есть хорошая лавочка, надо её перевезти, будет совсем замечательно!
Сердечно благодарю Благотворителя, за пополнение моего номера МТС - 9106992069, на 50рублей, 20 минут назад. Это же, и номер Киви кошелька. Более подробные реквизиты, есть выше.
Друзья мои, будем очень рады и признательны Вам, за Вашу помощь!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
С памятью преподобного Онуфрия Великого, его же святыми молитвами, да Милостив будет нам Господь!
Сердечно благодарю Благотворителя, за перевод 1500рублей, на мой счёт в МТС, сегодня днем!
От всей души, желаю Вам, дорогой Жертвователь, крепкого здоровья и всех благ от Господа!
Мира, радости, долгоденствии и благоденствии Вам и Вашим близким!
У нас, сегодня, все же приходили рабочие, правда, всего на три часа, но успели зашить низ крыльца, сделали отливы и чуть опустили и расширили ступеньки. Мы, с сестрой, очень рады. Слава Богу за все!
В 6 утра, ко мне приедет медсестра, возьмёт кровь на анализ.
Испрашиваю Ваших святых молитв и возможной помощи Вашей, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Храни Вас Бог! С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий

 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
С памятью святой мученицы Антонине, всех Вас, родные, сердечно поздравляю!
Всех именинниц - с Благословенным Днём Ангела!
Святая мученица Антонина, моли Бога о нас!
Сегодня, рано утром, у меня взяли кровь на биохимию и общий анализ, завтра получим ответ.
Сдавал, а боли присутствовали, прямо с утра, надеюсь, что исследование покажет причину.
Друзья мои, и очень прошу молитв о сестре моей, р. Б. Анне! Сегодня было два приступа, целый день отдышка, пришла ко мне, вся серо-синюшная, у меня были её лекарства, дошло до гормональный. Сейчас звонил, говорит, что получше, лежит. И я, очень переживаю о ней, ничего делать не могу.
Дорогие мои пожалуйста, помяните Бол. Анну, и меня, не достойного!
Будем очень рады и Вашей Благой помощи, завтра-послезавтра, должны привезти железо на крышу крыльца. Оно, слава Богу, оплачено. Но, ребята говорят, что нужно все пропитать пинотексом и покрасить, а это, к сожалению, не было включено ранее. Обещают, если все хорошо, во вторник закончить.
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброй ночи, дорогие друзья мои, братья и сестры!
Сердечно поздравляю Вас с памятью Пророка Божия Елисея и святителя Мефодия!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Владимиру Александровичу, за перевод 5000рублей и глубокоуважаемой Наталии Вениаминомне, за перевод 1000рублей, с сообщением - "Отцу Геннадию на лечение!"
Благодарю Вас, от всего сердца, дорогие Благодетели и молитвенно желаю Вам Всеблагой помощи Божией и крепкого здоровья, мира, радости, благополучия, Вам, Вашим родным и близким!
Пусть всегда и везде, хранят Вас молитвы Пресвятой Богородицы и всех святых!
Я, вчера, получил результаты анализов. Что сказать, радует, возросший, почти вдвое гемоглобин - 146Ед, но, к сожалению, вдвое превышают норму показатели печени. Так же, высокое СОЭ - 25. Значит, где то идёт воспаление, скорее всего, в поджелудочной железе.
Буду вызывать доктора, наверное, будут и новые названия.
У сестры моей, Анны, сегодня опять был приступ, у меня она была. Купировали. Но, очень высокое давление. Так и осталась у меня, говорит, тяжело идти.
Из хорошего, с Анной, гости у меня внучатый племянник, а Аннин внук - Матфей. Полдня, делал нам настроение)) Я дедушка, Аня - бабушка, а он - Любимый внучек... Насилу уложили спать, но домой пошёл со слезами, с условием, что завтра вернётся, играть с дедом в ГАИ))
Друзья мои, благодарю всех Вас, за Ваши святые молитвы, паки и спрашиваю их, особенно о сестре моей, болящей Анне!
Буду рад, если кто то сможет оказать нам помощь!
Храни Вас Бог!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий



 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Вот и привёл нас Господь к концу недели, завтра - Воскресение Христово, Неделя 3 по Пятидесятнице, с чем я Вас, родные, сердечно поздравляю!
Жителей земель Вологодскийх, Новгородских, Псковских, Петербургских, Белорусских и Удмуртских, сердечно поздравляю с памятью Собора святых этих Земель!
Все святые, молите Бога о нас!
Друзья мои, сердечно благодарен Вам за Ваши святые молитвы!
В который раз, убеждаюсь, как близок к нам Господь!
Сестре моей, сегодня намного лучше. С утра, взялась за дела, целый день не присела, вечером, опять пришла ко мне, и все это, без лекарств.
Слава Богу!
У нас, сегодня, продолжилась отделка крыльца. Ребята, рабочие, молодцы, покрыл крышу сегодня, отшлифовали все, и первый раз покрасили. Вывели проводку под светильник.
Завтра их не будет, в понедельник или, крайний срок, во вторник, поставят отливы и ещё раз покрасят, поставят светильник. Все. Крыльцо будет готово!
Я, моя сестра, низко кланяемся Вам, дорогие братья и сестры, друзья наши! Всем, кто помог материально, кто молитвенно вздохнул о нас!
Мои дорогие, кого знаю и нет, но ведает Бог - будьте Благословенным Господом!
Все блага и Милости, из них же первая - здоровье, да пребывают с Вами и Вашими родными и близкими!
Ныне же, паки благодарю за Благую помощь, глубокоуважаемую Nakala Tatiana, за перевод 1473 рублей на PayPal, и глубокоуважаемого Константина Валерьевич а, за перевод 2000рублей, на мою карту сбербанка, сегодня утром!
Молю Господа, дабы сторицей Воздал, Он, Вам!!!
Низкий Вам поклон, дорогие Благодетели!
По мере сил, продолжим ремонт, благо, осталось совсем немного - маленькая кухня, 5 метров, и 6 метров прихожая. Но, самое большее, благодаря Вашей помощи, заботе, участию - сделано!
На следующей неделе, договорился, что б забрали в сервис автомобиль, если нет больших проблем, даст Бог сделают. Без него, очень трудно нам, а мне - особенно. Очень надоело сидеть в "четырёх стенах" квартиры.
Была бы возможность, прямо сейчас бы поехал в лес или на Волгу, а с утра, с Великой радостью - в монастырь Ермолинский.
Друзья мои, дорогие братья и сестры!
Я паки и паки, прошу Ваших святых молитв и возможной помощи Вашей!
Верю, Благотворящим - Соблаготворит и Благословит Господь! С низким к Вам поклоном и благодарностью - болящий иеромонах Геннадий

 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Приветствую Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Мои сердечные поздравления, с памятью преподобного Тихона Луховского, великого подвижники нашей, Ивановской земли!
Преподобне отче наш Тихоне, моли Бога о нас!
В этот святой день, мы, в Анькове, ездили после Божественной Литургии, на источник преподобного Тихона, что у деревни Болгачиново, в 12 километрах от нашего храма.
Из века в век, доходит до нас, в преданиях, слава и святость этого места, о чем говорит, что в чистом поле, без какого либо поселения, был отстроен храмовый комплекс из двух храмов, зимнем и летним, с отдельно стоящей колокольный.
К сожалению, в лихую годину богоборчества, храмы были полностью уничтожены, и только в 2000 году, стараниями администрации Ильинского муниципального района, лично, его Главы - Евгения Владимировича Смолина, приснопамятного игумена Анастасия, был установлен памятный знак, в память о порушенной святыне.
А к источнику, идут и идут люди!
Идут, с Верой Богу, идут, за молитвами преподобного Тихона! И, по вере своей, никто не уходит без утешения!
Слава Тебе, Боже, слава Тебе!
Преподобне отче наш Тихоне, помогай нам!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Друзья мои!
Прошу Ваших святых молитв, о здравии и во всем, Благом поспешенииБожием, р. Б., отроков цы Серафимы!
Завтра, моей дорогой и любимой племянницей, Симочке - 11 лет!
Как сейчас помню этот день, в 2009 году!
Операция у Анны, была плановая, но назначена на 19 часов, 30 июня.
Приехав с источника, уставший, но радостный, прилёг отдохнуть. Вдруг, зазвонил телефон. Звонила тётя моя, Мамина сестра, и поздравлял нас с внучкой и племянницей. Оказывается, что то пошло не так, и операцию Анне, сделали экстренно.
Всю мою усталость, сняло, как рукой.
Мы, с Мамой, сели в машину, и через два часа, были в Фурманове.
Ещё заранее, было выбрано имя. МАЛЬЧИКУ - Серафим, девочке - Серафима.
На Пантелеимона Целителя, я ее окрестили, в Воскресенском храме Ермолинской Пустыни.
И, уже 11 лет, радует нас, наша Сима!
Прошу Вас, дорогие мои, помолитесь о ней, Маме её, Анне, и о упокоении её отца - приснопамятного р. Б. Вадима. Его, скоропостижно не стало, от обширного инфаркта, когда Симе, было всего 3 месяца...
Сердечно благодарю Вас, родные!


 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры!
Прошу прощения, за избыток сообщений моих, сегодня!
Вновь, родные, прошу я помощи Вашей!
Сегодня, договорился с хорошим знакомым, в Иванове, что 1 июля, в среду, заберут мой автомобиль для диагностики и возможного ремонта.
Я, последний раз, ездил на нем в Пасху.
Уже тогда, он дёргал я, очень вяло реагировал на педаль "газа", дёргал я и с натягом, включалась позиция D, на коробке передач.
Больше, ездить я не рискнул, но и сидеть дома, уже нет моих сил.
К сожалению, ремонт я не в силах оплатить, только диагностику и перегон, туда-обратно.
Если есть у кого то желание и возможность помочь мне, буду очень благодарен и признателен!
Поверьте, родные, для меня, автомобиль, это не роскошь, а средство социализации и мобильности, мои "ноги".
Ещё раз, простите!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья мои, братья и сестры!
Вот и прошёл первый летний месяц, и завтра, нас встретит июль!
Память Пресвятой Богородицы - Боголюбской, очень чтимой, в наших краях иконы Пресвятой Богородицы.
В нашем храме, в Анькове, было два, чудесных, старого письма, святых образа.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Пресвятая Богородица, помогай нам!
Сердечная моя благодарность и низкий поклон, глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 2000рублей, сегодня, на карту сбербанка, с сообщением - "Помощь на нужды Ваши!".
Храни Вас Господь, дорогой Вячеслав Викторович, Ваших родных и близких!
Вы так добры ко мне, и помощь Ваша, очень помогает мне. Молю Господа Сил, дабы Воздал Вам Благости Своею, исполняя Вас, сущих с Вами, миром, радостью и здравием! Храни Вас Бог!
Нужда, нынче, сделать машину!
Так я устал маяться дома, так хочется на улицу, в лес, в поле, на Волгу или в Аньково, но без автомобиля, все это невозможно.
Денег у меня, всего 4 тысячи, но автомобиль, завтра отдам в сервис, что б сделали диагностику, и я мог понимать, масштаб проблемы.
Благодарю, дорогие друзья, за Ваши святые молитвы, Вашу Благую и добрую помощь, и паки, по возможности и желанию, и спрашиваю их!
Простите, родные!
Всех люблю, всех благодарю!
Всегда Ваш - болящий иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, дорогие друзья, добрый вечер!
Всех Вас, сердечно поздравляю с памятью святителя Иова, патриарха Московского и святителя Иоанна, архиепископа Шан-Хайского!
Их же святыми молитвами и предстательством, да милостив будет нам Господь!
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Ольге Альбертовне, за перевод 1000рублей, сегодня утром!
Мира Вам душевного и радости духовной, дорогая Ольга Альбертовна, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в мире и благоденствии, сохранит Господь Вас и Ваших близких, благословляя все ваши дела и начинания!
Друзья мои, машину у меня забрали, уже исправили один недостаток - удалили саморез из колеса. Пока, рекомендовали заменить стойки стабилизатор, задние. Завтра, дадут более подробные рекомендации. Завтра же, и вернут автомобиль.
К сожалению, пока ремонт отложу, по причине отсутствия средств.
Друзья мои, если кто то сможет мне помочь, если есть у Вас, родные, возможность и желание, буду очень рад и молитвенно благодарен Вам!
Очень, очень хочется на улицу, очень хочется передвижения. С дня Святой Пасхи, я сижу дома!
Благодарю всех Вас, мои родные!

 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброго вечера, дорог е друзья, молитвенно желаю всем Вам!
С памятью святых мученников Инны, Пинны и Риммы! Всех именинников и именинниц, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Жертвователю, за пополнение моей карты СБ, сегодня утром, на 300рублей!
Мира Вам и радости, Веры, Надежды и Любви, в мире и Благоденствии, добром здравии, дорогой Благодетель!
Благотворящим, благосотвори, Господи!
Пригнали мне автомобиль.
Слава Богу, серьёзного, ничего не нашли.
Ремонт нужен.
У меня, стоит дополнительное оборудование - дубль педаль газа, под левую ногу, оригинальная, шведская "Менокс". В ней очень ослабло соединение с основным акселератор ом, плюс, соединение(трос), очень истончился, и того гляди порвёт я. Сейчас его замотали скотчем, но менять нужно незамедлительно.
Отсюда, и отсутствие реакции и толчи АКПП.
К сожалению, до меня не дошло, отдать документы на это оборудование и техниче кое его описание. А мастер, побоялся снимать его сам, т. к., никогда не имел с ним дело.
Под замену, задние стойки стабилизатора.
В целом, сказали, подвеска нормальная.
Показал документы на педаль Менокс, техническую часть, Саша сказал, что все это не сложно и не долго. Рекомендовал, купить трос(ик) потолще.
Так же, Александр, сказал, что очень, визуально, увеличилась ржавчина. Он видел машину в прошлом году, ещё тогда, ругал меня, что не делаю. Вот и сегодня, велел не затягивать с ремонтом, пока можно обойтись "малой кровью", а иначе, придётся менять целый элемент.
Ещё, рекомендовали поменять свечи зажигания, тормозную жидкость, салонный фильтр. Заправить кондиционер(машине девятый год), но, это лето, можно и так проездить, до следующего.
Такие вот, новости, дорогие друзья.
Спросил, на вскидку, сколько будет стоить, он сказал, если заказывать оригинальные з. ч., и делать у официалов, то тысяч 12. Это без покраски. Убрать ржавчину, прошпаклевать и покрасить - 7 - 8 тысяч.
Для себя, решил, что первым делом, отремонтирую педаль. А там, как даст Бог!
Если кто то захочет мне помочь, дорогие друзья, буду очень рад и признателен Вам!
С благодарностью ко всем, дорогие мои друзья, братья и сестры - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Надеюсь, что все Вы, здоровы и Милость Божия, пребывает с Вами!
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Благотворителя, за пополнение моей карты сбербанка, сегодня, в 6 часов вечера, на 700руб!
Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность, дорогой Благодетель!
Верю, благословение Божие, да почиет на Вас и Ваших близких!
Мира Вам и радости, крепкого здоровья и благополучия!
Сегодня, посылал племянника в автомагазин.
Как я и ожидал, в наличии, нужных мне запчастей, нет. Нет и тормозной жидкости VAG DOT 4.
Заказал Вадим все, на следующей неделе привезут.
Взяли 1000руб., предоплаты.
Жидкость, стоит 1100руб за литр, а стойки стабилизатора по 2500х2=5000.
Трос, для педали, добрые люди, подсказали купить в магазине "Крепёж". Одно и тоже, только цена, намного дешевле. К сожалению, сегодня был этот магазин уже закрытым.
Купим, на следующей неделе.
Теперь, подбираю сервис, где мне все это сделают.
Один знакомый, мне сегодня сказал, что тормозную жидкость, на современных машинах, меняют с помощью какого то аппарата, который поддерживает давление, а не так, как мы меняли на "Жигулях", прокачивая педаль.
Вот и ищу, теперь, такой сервис. Всё же, тормоза - это безопасность. Ладно, а ведь вожу и сестру с племянницей, и посторонних людей, бывает.
Такие, вот, наши новости.
Храни всех Бог и доброй ночи!!!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер всем, дорогие мои друзья, братья и сестры!
С наступающим Воскресением Христовым, родные!
Спешу, от всего сердца, поблагодарить Благодетели, оказавшихся помощь мне!
Ночью, поступило 900руб., от Жертвователя, его же имя ведает Бог, пополнение моего номера МТС. Сердечно благодарю глубокоуважаемого Владимира Александровича, за постоянную помощь и участие ко мне! Глубокоуважаемого Даниила Анатольевича, за перевод 100рублей, сегодня вечером, на карту сбербанка! Глубокоуважаемого Михаила Юрьевича, за перевод 20000рублей, сегодня же, вечером, на мою карту сбербанка!
Дорогие Благодетели, друзья мои!
Паки и паки благодарю Вас, за доброту сердец Ваших, за добрый отклик на Глас Божий - "Просящему у тебя - дай, и от хотящего занять у тебя, не отворачивается!"
Молюсь о Вас, мои дорогие, и Свято верю, что во время оно, и Сам Господь, даст Вам счастье Вечного блаженства и никогда не от вернётся от Вас и Ваших близких!
Ныне же, молитвенно желаю Вам, родные, сущим с Вами, крепкого здоровья! Поверьте мне, пожалуйста, это самое главное, что есть у человека!!!
Радости Вам, мира, долгоденствия и благоденствия, любви Господа и любви ближних!
Пусть всегда и везде, на всех путях Ваших, пребывает с Вами Божие благословение!
Сегодня, позвонили из магазина запчастей, где Вадим, вчера делал заказ и оставил предоплату.
Девушка очень извинялась, и сказала, что по неопытности, мало взяла с Вади денег. Очень просила приехать и доплатить. Делать нечего, жалко и её, совсем видимо не опытную.
Вадим доехал, оплатил сразу 50процентов, а тормозная жидкость, стала уже предоплаченной.
Сказали, что к середине недели, все доставят.
С понедельника, начну искать автосервис.
Такие, вот, новости...
Храни всех Господь, дорогие!
С благодарностью ко всем и наилучшими пожеланиями болящий иеромонах Геннадий
:) :)
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья мои, приветствую Вас!
Спаси Господь за молитвы Ваши!
Сегодня, первый раз, со Святой Пасхи, вышел на улицу. Проехал по городу, и решил остаться у сестры.
Очень счастлив! Спасибо Вам, родные мои!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Андрею Витальевичу, за перевод 2000рублей, сегодня, на карту сбербанка, с сообщением - "На Ваши нужды!"
Дорогой Андрей Витальевич, молитвенно благодарю Вас и желаю крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким! Мира и радости Вам от Господа, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
Благотворящим, благосотвори, Господи!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
наступающим праздником Рождества святого славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, сердечно поздравляю всех Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемой Евгении Константиновне, за перевод 500рублей, сегодня утром, на карту сбербанка!
Низкий Вам поклон, дорогая Евгения Константиновна, крепкого здоровья, творческих успехов, Всеблагой помощи Божией, желаю Вам и Вашим близким!
С благодарностью ко всем, дорогие мои друзья, братья и сестры, и наилучшими пожеланиями - болящий иеромонах Геннадий
P. S. К выходу на улицу, позавчера, постригся и побрился. Сам себя не узнаю, но, делюсь с Вами, мои дорогие))
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья мои, братья и сестры!
Сердечно поздравляю Вас, родные, с праздником святых Благоверных Петра и Февронии Муромских!
Пусть святые молитвы и предстательство Благоверных Петра и Февронии, будут в помощь всем нам, хранит Ваши семьи, Ваших родных и близких!
Святые Благоверные князь Пётр и княгиня Феврония, молите Бога о нас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху