Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Благодарю, дорогие мои друзья, братья и сестры, за Ваши святые молитвы о нас!
Два дня, я провел у сестры.
Почти все время, провел на улице.
Мне вынесли кресло во двор, где я и восседал, под крона и липы и дуба, наслаждаясь солнцем и свежим воздухом.
Я никогда не завтракаю, а вот обед и ужин, так же был на улице. Замечательно!
Вечером приехал домой. Завтра пенсия, ей же, я сразу плачу почтальену за квартиру, свет, газ, капремонт и т. д.
Правда, за два дня моего отсутствия, случилось и неприятное, даже странное событие.
На окне, на кухне, лопнуло стекло.
И, что главное, не наружное, а внутреннее, стеклопакет двойной. Окно было открыто, но даже сильный порыв ветра, не мог бы так повредить, потому что, при ударе об откос, с амортизировала бы ручка окна.
Трещина, через все окно, сверху и до низа...
Конечно, надо менять, думаю, что идеально бы, сменить только стекло, буду выяснять, воз ожно ли это.
Завтра сфотографирую днем, сейчас, на фоне темноты, не видно.
Храни всех Бог, дорогие мои друзья!
Ещё раз, с наступающим праздником!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Друзья мои, дорогие братья и сестры!
Если Вы, родные, соблаговолите помочь мне, смею скопировать мои реквизиты, для возможной помощи Вашей!
Буду очень рад и признателен Вам, родные!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья!
С наступающим праздником Тихвинской иконы Пресвятой Богородицы!
Радуся, Радосте наша, покрой нас, святым Омофором Твоим!
А мы, сегодня натерпелись страха...
Весь день, стояла изнуряющая жара. В тени, термометр показывал +40...
Около 6 часов вечера, буквально за 5 минут, все потемнело, начался такой ветер, что я и за всю жизнь свою не припомню. Начался ливень, да такой, сто были не капли, а поток.
Буквально за 10 минут, все прекратилось и опять засияло солнце.
Итог - поваленые деревья, сорваны кровли и половина города без света, другая - без воды. Мы - вторые... Такие вот, летние катаклизмы...
И, фотографии, которые обещал вчера, треснувшего окна.
Завтра, даст Бог, доедем с сестрой до города, обязательно зайдём, проконсультируемся, что делать с ним.


 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Спешу поблагодарить всех за заботу и участие к нам!
Про окно, пока точно не консультирувались. Анна, поговорла с одним человеком, который работал в таких фирмах, тот сказал, что можно сменить стекло, беззамены всего блога. Но, это ещё можно потерпеть.
Мне, очень важно сменить сейчас в/у, срок действия которого закончится 7 августа. Боюсь, будут проблемы...
Пока консультируюсь.
На этом фоне, обострилась все. Анна колола одни обезболивающие. Болела вся брюшная полость.
Родные мои, Нижайше прошу Ваших святых молитв и возможной помощи Вашей, на прохождение медкомиссии и саму замену в/у!
Все реквизиты есть выше!
С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Спасибо Благодетелю, за пополнение моего счета МТС, в этот четверг, в 15.57., на 550 рублей!
Н зкийВам поклон, и сердечная моя благодарность!
Других поступлений, за это время нет.
Благодарю Вас, дорогой Жертвователь, с пожеланиями Мира и радости, здравия и благоденствия!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Друзья мои, дорогие братья и сестры!
Если Вы, родные, соблаговолите помочь мне, смею скопировать мои реквизиты, для возможной помощи Вашей!
Буду очень рад и признателен Вам, родные!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, возлюбленные о Господе братья и сестры!
Вот и ещё одна неделя уходит реку времени, завтра Воскресный день и память Святых Отцов Шести Вселеннских соборов, с чем я Вас, родные, сердечно поздравляю!
Моя искреннея благодарностью, за Ваши святые молитвы, заботу Вашу, добрые сообщения и пожелания!
Паки благодарю моих постоянных Благотворителей:
Перевод 400р от СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА Т.
Сообщение: "Во славу Божью!"., Перевод 1000р от ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА Ч.
Перевод 1500р от ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ К.
Сообщение: "Помощь на Ваши нужды".,
Перевод 2000р от АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Б.
Сообщение: "На Ваши нужды".
Перевод 500р от УЛЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Ж.
Так же, благодарю, сердечно, и других помощников наших!
Мира, радости, здравия и благоденствия Вам, дорогие Благотворители! Верю, что явным воздает Вам Господь, видя добрые дела Ваши!
Я, сегодня, все же не избежал обезболивающие...
Если не пройдёт, вызову врача.
Так же, немного поработал сегодня "консервный заводик" наш. Только, не могу, родные, порадовать Вас фотографиями, ибо, дело было в "филиале N2".
Но, с удовольствием, родные, кого то и Вас, угостим его продукцией!
С благодарностью к Вам, родные и наилучшими пожеланиями - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, сердечно благодарю Вас за Вашу помощь и участие ко мне!
Вчера утром, был пополнен мой счёт в Яндекс деньги на 500рублей, через сбербанк.
Низкий поклон Благодетелю, имя которого ведает Господь!
Сегодня, 500рублей поступило на карту сбербанка, от глубокоуважаемой Елены Владимировны.
Благодарю Вас, от всего сердца, дорогая Елена Владимировна, за Вашу постоянную помощь мне и заботу Вашу!
Здравия и благоденствия Вам, дорогие Жертвователи, здравия и благополучия Вам и Вашим близким!
По-прежнему прошу Ваших святых молитв, дорогие братья и сестры!
Навалилась целая куча проблем, нервов, а здоровье - к сожалению...
Буду рад и Благой помощи Вашей!
Всех благодарю, родные, о всех, как умею, молюсь! Храни Вас Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры!
Сердечно поздравляю всех Вас, родные, с памятью святого равноапостольного Великого Князя Владимира, Крестителя Святой Руси!

Будем достойны, родные, памяти всех святых предков наших, созидавших Церковь нашу и устрояющих Отечество наше!
Несомненно, в помощь нам, их святые молитвы и предстательство пред Престолом Господа, а мы же, будем помнить их завет нам - "Русь Святая, Храни Веру Православную, в ней же тебе утверждение!!!"
Всех именинников, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
Мира Вам и здравия, молитвенного предстательства Равноапостольного Великого Князя Владимира!

 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброй ночи, дорогие друзья!
С памятью святых Алевтины и Хионии, Иулии Девы!
Всех именинниц, спешу поздравить с Благословенным Днём Ангела!
Друзья мои, благодарю вас за Ваши святые молитвы, сегодня, первый день, мне более-менее хорошо. Даст Господь, и дальше, не оставит Господь по молитвам Вашим!
Потихоньку работает наш заводик. Пока, со своего огорода. Отрадно, что видим плоды рук своих, паки отрадно, что они кого то порадуют))
Завтра-послезавтра, начну заниматься обменом водительского удостоверения. Остаётся 10 дней. Надо проходить медкомиссию, очень переживаю! Потом ГИБДД или МФЦ, ещё не узнавал, где лучше.
Друзья мои, прошу и паки Ваших святых молитв и возможной помощи. Сегодня смотрел документы на автомобиль, подходит к концу и полис ОСАГО, прямо в День рождения мой, 23 августа. А это значит, ещё и техосмотр нужен.
Вновь припадаю к Милости Вашей, дорогие друзья!
Пожалуйста, помогите мне, решить все эти проблемы с правами и страховкой. Конечно, я получу пенсию, вложу в оплату ОСАГО но буду очень признателен и Вам, родные, если кто то сможет помочь мне!
С благодарностью ко всем Вам - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый день, дорогие мои друзья, братья и сестры!
С Днём Ангела дорогих Марин и Маргарит!
Крепкого здоровья Вам и помощи Божией, родные!
Благодарю за Ваши святые молитвы, дорогие друзья!
Записался в Мфц на обмен Водительского удостоверения!
Если все будет хорошо, то 5го августа, получу новые права!
К сожалению, не очень хорошо себя чувствую, уповаю на Ваши святые молитвы!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья мои, братья и сестры!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемого Сергея Николаевича, за перевод 10000рублей, сегодня днем, на карту сбербанка!
Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность, дорогой Сергей Николаевич!
Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, радости духовной и мира душевного!
Пусть Милость Божия и Его благословения, неотступно пребывают с Вами и Вашими близкими!
С благодарностью к Вам и ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Вот и Ильин день! Ждем грозу, как обычно и бывает в этот день... Илья пророк на небо восходит... Еще бабушка моя мне про это рассказывала, тогда, почти сорок лет назад, как добрую сказку слушал я ее рассказы. Ох, и много она знала их, на каждый праздник своя история была. И на речку, с этого дня, нас не отпускали, все, купания кончились, ждите другого лета. Годы бежали, вот уж я служу службу на Илью, только молебен закончили, и заволокли тучи, до того, совсем чистое небо. Все к Кресту прикладываются, ждут общего благословения и закрытия Царских врат, только я благословил, еще и не разоблачился, и " разверзлися хляби небесныя", полил дождь, загремело, и бабушка моя встала пред глазами моими - "Господь, Илию, на небо забирает". Вышел я из алтаря, а бабушек моих - уж раз-два и нет. И те, что остались у лавки, с поминаниями на завтра, а третьего, я всегда панихиду служил по отцу своему и по всем православным христианам, без боязни, прямо в ливень выходят. -"Да останьтесь, переждите, сейчас ведь кончится дождик". А в ответ: - " пойдем, батюшка, от Ильи благословимся, дождик нынче полезный". Вот она, вера народная, от бабушек внукам передаваемая, века и поколения связующая. Царство Небесное бабушкам нашим, всем сродникам наши м, а живущим - здравия и помощи Божией, молитвами святого пророка Божия Илии и всех святых!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие мои! Завтра, 3го августа, исполнилось бы 95 лет моему Папе, приснопамятному р. Б. Сергию.
Фронтовик, орденоносец, воевал в Заполярье, Победу встретил на Шпицбергене. Потом, долгие годы, служил гражданским специалистом в ЗГВ, в ГДР.
Пожалуйста, помяните в Ваших святых молитвах, приснопамятного Сергия! Вечная, ему, память!
Спаси Господь!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Друзья мои, дорогие братья и сестры!
Если Вы, родные, соблаговолите помочь мне, смею скопировать мои реквизиты, для возможной помощи Вашей!
Буду очень рад и признателен Вам, родные!
Мне нужно оплатить в среду, госпошлину за получение нового Водительского удостоверения. И, если возможно, пройти Техосмотр и застраховать по ОСАГО автомобиль.
Так же, нужно лекарство - Гептор. Я пропил одну упаковку, но доктор сказала, что этого мало.
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу в этот же день.
Храни всех Бог, родные!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 1500 руб., сегодня ночью, с сообщением - "помощь на Ваши нужды."
Низкий поклон Вам, дорогой Вячеслав Викторович, за Вашу постоянную помощь мне и заботу Вашу, доброту Вашего сердца!
Молитвенно желаю Вам, дорогой Вячеслав Викторович, Вашим родным и близким, крепкого здравия и Всеблагой помощи Божией, изрядных Благодатных Даров от Духа Святого!
С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Сердечно поздравляю Вас, родные, с праздником Почаевской иконы Пресвятой Богородицы!
Господь сподо́бил меня бывать в Лавре Пресвятой Богородицы, молиться пред Ея святым образом и преподобный Иову и Амфиилохию, и самые добрые и светлые воспоминания, согревают мою душу!
С праздником, православные! Пресвятая Богородице, спаси нас!
Моя сердечная благодарность, глубокоуважаемому Андрею Витальевичу, за перевод 2000рублей, сегодня днем, на карту сбербанка, с сообщением - "На Ваши нужды", и Жертвователю, его же ведает Господь, за пополнение карты СБ, на 700рублей, сегодня вечером!
Мира и радости Вам, дорогой Андрей Витальевич, дорогой Благодетель, крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, Божиих благословений и помощи, во всех делах и начинаниях Ваших!
Храни Вас Бог, родные!
Друзья мои, сегодня я очень плохо себя чувствую. Целый день были в раз'ездах. Ездили на огород, в лес, в оптовый магазин, на новую квартиру.
Насилу я спустился, со второго этажа, а поднялся, и того хуже. Такого головокружение и слабости, не было давно.
Завтра, в обед, нужно ехать в МФЦ, задавать документы на обмен Водительского удостоверения, но боюсь уже заранее.
Дорогие мои друзья, очень прошу Ваших святых молитв!
Машина опять "дурит"... Только делали, а сегодня, загорелось сразу два датчика. "Чек", и epc. Вроде едет нормально, но горящие датчики, очень напрягают. Будут у племянника выходные, опять отправлю в сервис.
У нас, второй день "консервный заводик". Вчера были огурцы, сестра сделала 14 литров, а сегодня - абрикосовое варенье. Огурцы опять наросли, завтра надо собирать, и абрикосов, ещё почти ящик. Привёз нам сосед - дальнобойщик, из Краснодарского края. Завтра, придётся совместить и огурцы и варенье. Но, заботы эти радостные, даст Бог, до октября поработаем))
Такие вот, наши новости.
Паки и спрашиваю Ваших святых молитв и возможной помощи, для диагностики и ремонта автомобиля! Поверьте, мои дорогие, это очень важно для меня!
Ещё раз, с благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Приветствую Вас, мои дорогие друзья, братья и сестры!
С памятью святой мученицы Христина и святых страстотерпца, Благоверных князей Бориса и Глеба!
Всех именинников, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Елене Владимировне, за перевод 500рублей, сегодня, на карту сбербанка!
Храни и Благослови Вас Господь, дорогая Елена Владимировна! Крепкого здоровья Вам и всем Вашим, помощи от Господа и молитв Пресвятой Богородицы! Храни Вас Бог!
К сожалению, документы на обмен ВУ, мы не подали. Перенесли на 11 августа. Две недели, буду без прав. Если 11го примут, то получать в течении 10 дней. Соответственно, получу к своему Дню рождения, 21 августа.
У нас, по прежнему "консервный заводик". Сегодня, успели только сварить варенье. Оно будет и завтра, но к нему, присоединяется огурцы. Сестра набрала больше ведра, надо завтра, обязательно переделать.
Храни всех Господь, родные!
Это варенье, заварили на завтра.

А это, сегодняшние труды. Слева - четыре банки чёрной смородины, остальное - абрикос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху