Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый день, дорогие друзья, братья и сестры!
Сердечно благодарю Вас за Ваши святые молитвы, мне легче, даже выходил на улицу, правда - пока один раз.
У нас по-прежнему "консервный заводик".
Варим кабачковую икру, лечо, немного яблочного варенья.
Дорогие мои! Мне, все ещё нужна Ваша помощь, все деньги ушли на лекарства.
Если есть у кого то возможность помочь, буду очень благодарен и признателен!
арта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.(Это же и мобильный интернет).
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808
С благодарностью - о. Геннадий
Храни всех Бог!


 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый день, дорогие братья и сестры!
С памятью святого преподобного и Благоверного князя
Олега Брянского, а всех именинников - с Благословенным Днём Ангела!
Сердечно благодарю Благотворителя, за пополнение моего номера МТС, на 550рублей, сегодня ночью!
Низкий Вам поклон, дорогой Благодетель, крепкого Вам здоровья, мира и благоденствия!
Пусть хранит Вас Господь, на всех путях Ваших, молитвами Богородицы и всех святых!
У нас, ночью или вчера вечером, произошло ЧП. Сгорел мотор у морозильной камеры. Сегодня Анна хотела заморозить клюкву на зиму, открыла камеру, а там уже течёт... Вызвали мастера, пришёл, посмотрел и определил, что фреон на месте, но сгорел мотор...
Одно к одному. Что было в ней, рассовали по холодильнику и в морозилку, но это не выход.
Дай Бог, что б долежало до пенсии, надо будет делать, а то на зиму, останемся без всего. Замена мотора - 7 тысяч.
Храни всех Господь!
С благодарностью - иеромонах Геннадий



 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 3000рублей, сегодня вечером, на карту Сбербанка, с сообщением - "На Ваши нужды".
Храни и Благослови Господь Вас, дорогой Андрей Витальевич и Ваших близких! Низкий Вам поклон за Вашу постоянную помощь, заботу и участие ко мне!
Молю Господа, дабы Воздал Вам всеми благами Своими, за доброту Вашего сердца!
С Вашего позволения, отложу Вашу помощь для ремонта морозильной камеры.
Очень хочется сделать её побыстрей, что б не пропали наши запасы, труды сестры. Мастер, готов отремонтировать хоть завтра.
Ещё раз, сердечно благодарю Вас!
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
С памятью святого Пророка Ионы, дорогие мои!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 1500рублей, сегодня, на карту сбербанка, сообщением - "На Ваши нужды"!
Большое Вам спасибо дорогой Вячеслав Викторович!
Я, сестра моя, Анна, от всей души, желаем Вам и Вашим близким, крепкого здравия и здоровья и благополучия, великих и богатых милостей Божиих, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы, Благоверного Князя Вячеслава Чешского и всех святых!
Пусть всегда и везде хранит Вас Бог, благословляя все дела и начинания Ваши!
С Вашего позволения, отложу Вашу помощь, для ремонта морозильной камеры.
Дорогие мои друзья, буду рад и признателен, если кто то ещё может помочь нам. Ремонт (замена мотора), стоит 7 тысяч, благодаря помощи глубокоуважаемых Андрея Витальевича и Вячеслава Викторовича, у меня отложенны 4500рублей.
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
Я с большой просьбой к Вам, дорогие мои!
Завтра, три года, как нашу Маму, призвал к Себе Господь...
Пожалуйста, помяните в Ваших святых молитвах, приснопамятную р. Б. Галину!
Может быть, кто то будет в храме, подайте, пожалуйста, записку.
Спаси всех Господь!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий


 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер!
Я вновь благодарю глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 3000рублей, сегодня вечером, на карту сбербанка, с сообщением - "На Ваши нужды"!
Дорогой Андрей Витальевич, у меня нет слов, что б выразить Вам свою благодарность и признательносьть, за Вашу заботу и доброту Вашего сердца!
Молю Господа, что б Воздал Вам всеми Своими благами, видя добрые дела Ваши, милосердие и сострадание!
Будьте здоровы, дорогой Андрей Витальевич, и все Ваши близкие! Храни Вас Бог!
Низкий Вам поклон!
P. S. Я созвонился с мастером, завтра, он сделает нам морозильную камеру!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Сердечно благодарю всех, за молитвы о моей Маме!
Благодарю всех, кто поминаем и меня, многогрешного!
Сегодня, Господь сподобил выйти на улицу.
Ездили с сестрой на кладбище.
Если, спускался с лестницы с помощью племянника, то поднялся сам, и достаточно легко..
Это очень большой прогресс, и верю, что по Вашим святым молитвам, дорогие друзья, не оставляет меня Господь!
Низкий всем поклон, дорогие друзья!
Ещё из хорошего. Утром, нам отремонтировали морозильную камеру, сестра, уже вымыла её и все загрузили. Слава Богу, ничего не испортилось.
Храни всех Бог, дорогие мои!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
У меня были проблемы с интернетом, слава Богу, сегодня все устранили!
Я, сердечно поздравляю Вас, дорогие братья и сестры, с праздником преподобного и Б
огоносного отца нашего Сергия, игумена Радонежского и всея России чудотворца и сегодняшним праздником святого апостола и Евангелиста Иоанна Богослова!
Моя сердечная благодарность за помощь и участие, глубокоуважаемым Благодетелям - Ульяне Анатольевне, за перевод 500рублей, вчера, поздно вечером, Благотворителю, пожелавшему остаться не известным, за перевод 30000рублей, сегодня днем, в ОСБ 86450008., и глубокоуважаемой Виктории Владимировне, за перевод 1000рублей, сегодня вечером, на карту сбербанка!
Низкий Вам поклон, дорогие мои Благодетели!
Молитвенно желаю Вам, Вашим родным и близким, крепкого здравия и помощи от Господа!
Пусть под Кровом Всевышнего, в мире и радости, благоденствии и долгоденствии, проходит Ваш жизненный путь, и хранят Вас молитвы Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, преподобного Сергия Радонежского, святого апостола Иоанна Богослова и всех святых!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
Сердечно поздравляю всех, с Воскресением Христовым и памятью преподобный схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского!
Помилуй нас, Господи, их святыми молитвами и предстательством!
Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Юлии Валерьевне, за перевод 500рублей., сегодня утром, на карту сбербанка!
От всей души, благодарю Вас, дорогая Юлия Валерьевна!
Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, Божиих благословений всех дел и начинаний Ваших! Да сохранит Господь Вас и Ваших близких, в мире, радости и благоденствии, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых! Очень Вам признателен, за Вашу заботу и участие ко мне, Вашу Благую помощь!!!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
Сердечно поздравляю Вас, с Великим праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
Пусть всегда, пребывают с нами и хранят нас, молитвы и предстательство Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии!
Молитвами Богородицы, Спасе, спаси нас!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Наталии Викторовне, за перевод 500рублей, сегодня днем, на карту сбербанка!
Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, дорогая Наталия Викторовна, крепкого здоровья и всех благ от Господа, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
Пусть верными спутниками Вашими, на всяком месте и во всякое время, будут мир душевный и радость духовная, и пребывают с Вами извечные добродетели - Вера, Надежда и Любовь!
Храни Вас Бог!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, возлюбленные о Господе братья и сестры!
С Воскресением Христовым и памятью Святителей Московских, сердечно поздравляю всех Вас, дорогие мои!
Сегодня, к нам приезжал наш племянник, Илья, с семьёй.
Очень рады мы этой встрече, радости общения с интересными, искренне верующими и воцерковленными людьми, особенно, радости общения с тремя нашими внучатыми племянницами.
От нас, ребята успели доехать в Свято-Архангельский храм, в селе Михайловское, поклониться мощам преподобного Леонтия, архимандрита Михайловского, исповедника, помолиться за Всенощным бдением и побывать на святом источнике пр. Леонтия.
http://www.michailovskoe.orthodoxy.ru/
Только что позвонили, что благополучно добрались домой, а живут они, в городе Ковров, соседней с нами, Владимирской области.
Слава Богу за все!
С наилучшими пожеланиями ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, друзья, доброго всем вечера!
С наступающим праздником святого Апостола Иакова Алфеева, его же молитвами, да помилует нас Господь!
Именинников, сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
У нас, без изменений, кроме одного.
К большому сожалению, сломался ноутбук, подаренный нам, несколько лет назад друзьями.
Все имеет свой ресурс, носили в мастерскую, сказали, что к сожалению, помочь не могут, т.к., модель устаревшая. Предложили продать за символическую плату на запчасти, но сестра отказалась.
Стесняюсь, но все же пишу, может быть, есть у кого то б/у ноутбук, компьютер или нетбук, с радостью примем в дар. Пользуемся вдвоём, я, как печатной машинкой и племянница, для учёбы. Так что, требования минимальны. В интернет, я выхожу с телефона.
На следующей неделе, в понедельник или вторник, сестра вызовет мне доктора. Пришло время сдавать анализы и проходить очередной курс лечения. До этого был в июле, следующий, Бог даст, в феврале.
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Жертвователю, за зачисление 700руб., сегодня вечером, на карту сбербанка!
Храни Вас Бог, дорогой Благодетель!
Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, предстательства Пресвятой Богородицы, святого апостола Иакова и всех святых, Божией помощи во всём и всегда!
Если есть у кого то возможность помочь, буду очень благодарен и признателен!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808
С благодарностью - о. Геннадий
Храни всех Бог!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие братья и сестры!
Прошу Ваших святых молитв, о упокоении новопреставленного, трагически погибшего р. Б. Александра!
И о здравии и укреплении, р. Б. Валентины и Татианы!
Это супруга и дочь новопреставленного.
Очень хорошие наши знакомые, да что там говорить, давно родные люди...
Благодарю всех!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
С наступающим Воскресением Христовым всех Вас, дорогие мои, с малой Пасхой и памятью Святых отцов 7го Вселенского Собора!
Дорогие братья и сестры. Сегодня разбирал лекарства свои, готовлюсь к очередному курсу лечения.
Среди прочего, обнаружил два не распечатанный флакона препарата Симбикорт Турбухалер.
Наверное, все асматики знают его, как очень сильный препарат, который не только купирует приступ, но и лечит. Он, сейчас, достаточно дорогой стал, около 2,5 тысяч.
Срок годности - до 09.2021 года.
Я с радостью отдам, если кому то, он действительно нужен и поможет. Пожалуйста, напишите или позвоните мне. Могу выслать и Почтой, но, только, после 9го числа, как получу пенсию.
По-прежнему, буду рад и признателен, если кто то захочет помочь мне. Всё реквизиты, для возможной помощи, есть чуть выше.
Крепкого всем здоровья и помощи Божией, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий

 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С праздником Иверской иконы Пресвятой Богородицы, сердечно поздравляю Вас и Ваших близких, дорогие мои друзья, братья и сестры!

Благодарю Жертвователя, за пополнение моего номера МТС, на 48руб.50коп., сегодня днем. Храни Вас Господь, в здравии и благоденствии, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, дорогой Благотворитель!
С благодарностью - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
Сердечно благодарю Благотворителя, за пополнение моего номера МТС, сегодня вечером, на 200рублей.
Храни Господь Вас и Ваших близких, дорогой Благотворитель! Крепкого Вам здоровья и Всеблагой помощи Божией, мира душевного и радости духовной!
С благодарностью - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья мои, братья и сестры, доброго всем вечера!
Поздравляю с наступающим праздником иконы Пресвятой Богородицы - Спорительница хлебов, и памятью святителя Афанасия, исповедника, епископа Ковровского!
Благодарю Вас, за то, что просьбы мои, находят скорый отклик в сердцах Ваших и Вы, дорогие мои, готовы прийти на помощь!
Сегодня ночью, на карту СБ, поступило 5000руб., от глубокоуважаемого Владимира Александровича, рано утром, было пополнение номера МТС, на 450 рублей, от неизвестного Жертвователя, и, во второй половине дня, на карту СБ, поступило 1000рублей, от глубокоуважаемого Олега Борисовича.
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность Вам, дорогие Благотворители!
Молитвенно желаю Вам и всем Вашим близким, родным, знаемым, крепкого здоровья и всех благ от Господа! Пусть исполнит Господь все, что ныне нужно и полезно Вам, посылая Вышнее благословение Свое, на все дела и начинания Ваши!
Храни Вас Бог, дорогие Благодетели и всех вас, дорогие братья и сестры!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, друзья мои, дорогие братья и сестры!
С памятью Вас, прмч. Андрея Критского, его же святыми молитвами, да помилует нас Господь!
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемому Жертвователю, его же ведает Господь, за пополнение моего номера МТС, сегодня днем, на 1000рублей!
Очень Вам благодарен и признателен, дорогой Благотворитель!
От всей души, желаю Вам, и Вашим близким, Всеблагой помощи Божией, крепкого здоровья и благословений Господних, на все дела и начинания Ваши!
Прошу и Ваших святых молитв, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Завтра, у меня доктор.
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья мои!
С памятью Вас, родные, Великомученика Артемия, а всех именинников - с Благословенным Днём Ангела!
Благодарю Вас, мои дорогие, за Ваши святые молитвы!
Я получил направления на анализы, Бог даст, во вторник сдам, а в среду - получу результат. Потом, ещё раз к доктору, получу назначения на очередной (осенний) курс лечения.
Сердечно благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 1500рублей, сегодня вечером, на карту сбербанка, с сообщением - "На Ваши нужды".
Благодарю Вас, от всего сердца, дорогой Вячеслав Викторович! Вы очень добры ко мне, и я верю, что так же милостив, видя доброту и сострадание Ваше, к Вам Господь!
От всей души, прошу Его, дабы Благословил Он Вас, Ваших родных и близких, всеми Своими милостями, здравием, радостью духовной и миром душевным!
Пусть святые молитвы Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, святого Великомученика Артемия, святого Благоверного Великого Князя Вячеслава Чешского и всех святых, хранят Вас, дорогой Вячеслав Викторович, на всех путях Ваших!
Низкий Вам поклон!
С Вашего позволения, отложу Вашу помощь на предстоящее лечение.
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры!
С памятью преподобного и Богоносного отца нашего Иллариона Великого, его же святыми молитвами, да помилует нас Господь!
Дорогие мои, вновь прошу я Ваших святых молитв!
Как писал выше, завтра мне сдавать анализы. Дай, Господи, что б они были хорошими, ведь и чувствую я себя, лучше, чем было в августе - сентябре...
Боюсь новых капельниц и уколов, у меня уже нет вен на руках, колют почти в пальцы на кистях...
Сегодня, у нас окончательно сгорел насос, в системе отопления. Второй день мерзнем. Вернее, отапливаемся газовой плитой.
Позавчера, я заметил, что термометр на котле, показывает более 70 градусов. Думал, что сестра ночью добавила газ. Но нет, она не трогала. К обеду, стрелка дошла до 100, а давление на расширит еле, до 1,7 атм.
Конечно, я выключил котёл и насос, и позвонил знакомому сантехнику.
Сегодня он пришёл, долил воды в систему, спустил воздух, снял насос и почистил его, собрал и подключил. Слава Богу, все заработало. Мастер уехал, а я занялся своими делами. Но, через полчаса, стрелка вновь поползла вверх, насос перестал шуметь, а батареи, опять стали холодными.
Стрелка термометра, вновь подошла к отметке 100...
Делать нечего, пришлось звонить опять Мастеру.
Но, в этот раз "реанимация" насосу не помогла, и он больше не запустился...
Завтра, надо ехать и покупать, если есть в наличии, а если нет - заказывать новый насос.
Слава Богу, что случилось это не в январские морозы, а в более-менее плюсовую температуру.
Дорогие мои друзья, братья и сестры, прошу Вас, родные, помолитесь о нас, что б все завтра у нас получилось.
Буду рад и помощи Вашей!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху