Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Приветствую всех Вас, возлюбленные о Господе братья и сестры, дорогие мои друзья!
С памятью священномученика Игнатия Богоносца, сердечно всех поздравляю!
Святых священномучениче Игнатие, моли Бога о нас!
От всей души благодарю глубокоуважаемую Надежду Валерьевну, за перевод 1000руб., сегодня, на карту сбербанка, с сообщением - "Бог в помощь".
И Вам, дорогая Надежда Валерьевна, всем Вашим близким, я молитвенно желаю Всеблагой помощи от Господа, Небесного благословения всех дел и начинаний Ваших, и самое главное - крепкого Вам здоровья и душевного мира!
Друзья мои, паки благодарю Вас за молитвы Ваши и вновь испрашиваю их. С ногой у меня совсем неважно, болит колено, ходить больно и как обычно - нет сил. Ко всему, опять отдышка появилась.
Как Бог даст, пусть так и будет...
Буду рад и помощи Вашей, дорогие братья и сестры!
Сестра, сегодня отнесла второй взнос за дверь, за реконструкцию проема, остался ещё один платеж и замки купить. Обещают до конца месяца все сделать.
Всех вас, родные наши, сердечно благодарю! Как умею, молюсь... Простите...
Болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья!
Скорбная весть пришла из Иванова.
Несколько часов назад, Господь призвал к Себе, Своего верного служителя, одного из самых известных и уважаемых священнослужителей Ивановской епархии - игумена Хрисанфа (Лебедева).
Долгое время, отец Хрисанф был настоятелем храма Владимирской иконы Божией Матери, который своими трудами восстановил из руин.
В этом храме, Высокопреосвященнейший архиепископ Амвросий, 8 го сентября 2002 года, рукоположил меня во иерея. Водил меня вокруг Престола - отец Хрисанф. Он вписан и в моей Ставленнической грамоте. До этого, 1го сентября, отец Хрисанф возглавил чин отпевания приснопамятного игумена Анастасия, у нас, в Анькове.
Всеобщей любовью и уважением пользовался батюшка.
За советом к нему, шли не только миряне, многочисленные прихожане, духовные чада, но и собратья священнослужители. На всех он находил время, всем оставлял частичку своей любви.
К сожалению, стало подводить здоровье, пришлось оставить настоятельство, но центром его жизни всегда был храм и богослужение...
Сегодня, случился очередной инфаркт... Врачи оказались бессильны...
Вечная память тебе, дорогой отец Хрисанф!
Царство Небесное, дорогой собрат и служитель!
Мои глубокие соболезнования родным и близким, духовным чадам и прихожанам!
Отпевание и похороны, предварительно - в воскресенье.
Прошу Ваших святых молитв, о новопреставленном игумене Хрисанфе!

Вечная память!
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Олегу Борисовичу, за перевод 1000руб., сегодня, на карту сбербанка, с сообщением -" Храни Вас Господь, отче", и глубокоуважаемому Роману Сергеевичу, за перевод 2000руб., с просьбой о молитве!
Дорогие мои Олег Борисович, Роман Сергеевич, я от всей души благодарю Вас, как умею, как могу, молю Бога о Вашем здравии, о мире душевном Вам, о избавлении от всяких скорби, гнева, нужды и о упокоении и Блаженной памяти Ваших сродников!
Роман Сергеевич, попрошу молитв о супруге Вашей и о Вас, в Свято-Воскресенском монастыре, Ермолинской пустыни!
Низкий Вам поклон, дорогие мои Благодетели!
Храни Вас Бог!
Друзья мои, братья и сестры, паки прошу Ваших святых молитв! Сегодня, к прочему, прибавились и боли в желудке, тошнота. Завтра, планирую голодать, посмотрю, что будет.
Слава Богу, три дня будет дома сестра, я хоть не один...
Буду рад и возможной помощи Вашей.
С любовью о Господе и благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Мои сердечные поздравления Вам, с наступающим Воскресением Христовым, предпразднеством Сретения Господня и памятью мученика Трифона!
Мира и радости всем нам, здравия и помощи Божией!
Друзья мои, я вновь болею. Третий день обострение панкреатита. Боли опоясывающие, видимо, ещё и почки, поясница - как нарыв.
Родные мои, прошу Ваших святых молитв! Если кто то будет в храме, в эти праздничные дни, пожалуйста, подайте записку о мне, многогрешном!
"Скорую", не вызываю, помню, как осенью, в такой же ситуации, меня "отчитали", за отказ ехать в хирургию, сказав, что "лечитесь сами, без вас, много вызовов"... И добираться предложили самим, - "кто вас без ноги транспортировать будет?"...
Такая вот наша медицина в регионе, от МКАД - 300км.
Прошу прощения, если пропаду на несколько дней.
Всегда доступен по телефону - 910 699 20 и 69.
Если кто то захочет помочь, с радостью и молитвенной благодарностью к Вам - карта СБ: 5469 1700 1250 1494.
Простите, мои дорогие! С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Ладу Вячеславовна, за перевод 2000руб., вчера утром и глубокоуважаемую Наталию Викторовну, за перевод 500руб., вчера же, вечером!
Низкий Вам поклон за Вашу заботу и внимание, за Вашу Благую помощь, дорогие Благодетели! Мира, радости и здоровья Вам и Вашим близким!
Прошу прощения, что не смог написать вчера.
Было очень плохо. Хоть я и не особо восприимчив к боли, но вчера она была настолько сильной, что пришлось вызвать "Скорую помощь" и лечащего нас доктора.
Как я и предполагал, это приступ острого панкреатита.
Они были и раньше, но день-два голода, и все проходило.
Вчера же, был третий день болей и они только усиливались.
"Скорая" обезболили, а доктор, внимательно осмотрев и выслушав, прописала лечение и направления на анализы.
Анализы сегодня сдали, они очень не важные...
СОЭ более 40, белок больше двух и высокий креатинин.
Доктор сказал, что ещё и почки, и к вчерашним назначениям добавились Цефтриаксон и хлористый, все капельно, на большом количестве (400мг.) физраствора.
К сожалению, нет в наших аптеках главного лекарства от панкреатита - Гордокс, нет и антибиотиков.
Сегодня делали капельницы только с обезболивающим, на ночь, сестра сделает ещё укол. Таблетки принимаю сам, как предписано.
Боль ещё есть, ноющая, тянущая, но уже не такая острая и режущая, как первые дни.
Сегодня начал есть, через не хочу, но, сказали, что надо.
Завтра, уже будет две капельницы, а послезавтра - соответственно, три.
Антибиотики нашли по знакомым, Гордокс, спасибо друзьям, сегодня отправили друзья.
Завтра сестра купит хлористый и физраствор.
Будем лечиться. Господи, помоги и благослови!
Дорогие мои, очень прошу Ваших святых молитв!
Верю, что слышит их Господь и посылает Свою помощь!
Буду рад и Вашей Благой помощи!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемой Ольге Альбертовне, за перевод 1000руб., на карту сбербанка!
Храни Вас Всеблагой Господь, дорогая Ольга Альбертовна, в здравии и благоденствии, и Вышнее Его благословение, да почите на Вас и Ваших близких!
С благодарностью - о. Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры!
С праздником иконы Пресвятой Богородицы "Взыскание погибших", сердечно поздравляю всех, дорогие мои друзья!
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемой Юлие Валерьевне, за перевод 500руб., сегодня, на карту сбербанка!
Храни и Благослови Вас Господь, дорогая Юлия Валерьевна!
Молитвенно желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и мира душевного, помощи от Господа и молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых!
Низкий Вам поклон!
Я продолжаю лечение. Сегодня сделали две капельницы, одна с обезболивающими, другая с хлористым. Завтра будет три. К двум вечерним, прибавится утренняя, с Цефтриаксоном.
К сожалению, боли все ещё есть...
Прошу Ваших святых молитв, мои дорогие!
Если кто то захочет помочь, буду очень благодарен и признателен. Все реквизиты мои, есть выше.
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры!
Сердечно благодарю Вас, за Ваши святые молитвы о мне, звонки, сообщения со словами поддержки и добрыми когдпожеланиями!
Сегодня, первый день с начала болезни, я не испытываю боли. Ещё вчера вечером, боль была, дело дошло до укола, а сегодня, чувствую себя нормально.
Стал есть, сестра заботится и все контролирует.
Капельницы утром и вечером. Утром - антибиотики, вечером - обезболивающее и хлористый. На подходе Гордокс, думаю, послезавтра получим его. Так же, утром и вечером таблетки, с каждым приемом пищи - Креон.
Мой низкий поклон глубокоуважаемой Елене Юрьевне, за перевод 1000руб., вчера вечером, на карту сбербанка, и глубокоуважаемому Глебу Викторовичу, за перевод 500руб., сегодня утром!
От всей души благодарю Вас, дорогие Благодетели!
Мира и радости Вам и Вашим близким, здравия и благоденствия!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, рад приветствовать Вас!
Доброго всем вечера!
С наступающим Воскресением Христовым, Неделей о Мытаре и фарисее!
Потихоньку вводит нас Святая Церковь в дни покаяния, в славное поприще Великого поста!
Я сердечно благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 1000руб., вчера, поздно вечером, с сообщением - "Поправляйтесь отче!" и глубокоуважаемого Виктора Александровича, за перевод 1000 рублей, сегодня, так же на карту сбербанка!
Дорогие Вячеслав Викторович и Виктор Александрович, молитвенно желаю Вам, всем Вашим близким, помощи от Господа, сил, веры, мира и радости, и самое главное - крепкого здоровья!
Низкий Вам поклон за Вашу заботу и доброту Ваших сердец!
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
Сердечно поздравляю Вас, с праздником Иверской иконы Пресвятой Богородицы и памятью святителя Алексия, митрополита Московского и всея Руси!
Пресвятая Богородица и святителю отче Алексие, молите Бога о нас!
Я продолжаю лечение, осталось три капельницы с антибиотиками и шесть с другими лекарствами. Капают один пузырек рано утром и два - вечером.
Бог даст, в субботу закончим.
В понедельник мне необходимо будет сдать анализы и желательно УЗИ, и получить новые назначения доктора.
Буду рад, дорогие друзья, если Вы сможете помочь в этом!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Юлию Игоревну, за перевод 100рублей, сегодня днём, на карту сбербанка!
Крепкого Вам здоровья и всех благ от Господа, дорогая Юлия Игоревна!
Пусть с Вами и Вашими близкими, пребывает Божие благословение и святые молитвы Пресвятой Богородицы и святителя Алексия!
Друзья мои, прошу и Ваших святых молитв, которые очень помогают нам!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.


 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вн, дорогие друзья, братья и сестры!
С памятью Вас святителей Льва и Флавиана, их же святыми молитвами да помилует нас Господь!
Именинников - сердечно поздравляю с Благословенным Днём Ангела!
Друзья мои, я получил результаты анализов.
Слава Богу, Вашими святыми молитвами они лучше, почти по всем показаниям.
Беспокойство вызывают только почки. Все же, наследственность никуда не деть.
Опять белок, и высокий креатинин, гемоглобин низкий.
Нужно обязательно сделать УЗИ почек иУЗИ поджелудочной железы.
Из лечения, нынче меня "пощадили", обошлось без вливаний, что очень радует. Капельницы и уколы в последний раз, мне делали в ногу, вен на руках нет совсем.
Единственное, если будет низкий уровень гемоглобина, придется делать капельницы с трехвалентным железом. Но, это по результатам следующих анализов.
Сейчас, нужно сделать УЗИ, как я писал выше и принимать препарат Нолицин, в течение недели и препарат Канефрон, в течение трёх недель, а так же, пропить курс витаминов Берокка или Берокка плюс. В прошлом году, мне их уже выписывали. Мексидол - каждый день. Да, и ещё ферменты. С каждым приемом пищи - Микрозим или Креон по 25000ЕД., но они грабительски дорогие, я буду покупать наш Панкреатин.
Вот такие новости, дорогие мои друзья!
Ещё раз, низкий всем поклон за Вашу заботу и внимание, святые молитвы Ваши!
Буду рад и признателен, если кто то сможет помочь мне пройти УЗИ и приобрести лекарство.
К сожалению, в этом месяце у меня очень большие платежи по ЖКХ, только за газ принесли платёжку на три тысячи, тысячу за свет, а ещё - вода, управляющая компания, мусор, вода, капремонт, 2/3 пенсии уйдет, что б со всеми расплатиться.
Холодный был февраль, котел работал на 50 процентов мощнее, чем обычно.
Молитвенно желаю всем Вам, дорогие мои, помощи Божией, доброго здравия, мира душевного и всех благ от Господа!
Хорошего Вам дня!
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер всем, дорогие мои братья и сестры, друзья!
Завтра Мясопустная Родительская суббота...
Царство Небесное и Вечная память, всем преждеусопшим нашим сродникам и знаемым, всем, кто перешагнул грань жизни Вечной!
Покой, Спасе наш, с праведными рабы Твоя!
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемой Альфие Фазаловне, за перевод 1000руб, сегодня ночью на карту сбербанка и глубокоуважаемой Ладе Вячеславовне, за перевод 2000руб., сегодня днём, на карту сбербанка!
Дорогие Альфия Фазаловна и Лада Вячеславовна!
Благодарю Вас за Ваше участие ко мне, доброту Вашего сердца и милосердие Ваших душ!
Молитвенно желаю Вам, Вашим сродникам, близким, крепкого здоровья, благословений Божиих, молитвенной помощи Пресвятой Богородицы и святых Угодников!
Пусть мир и радость пребывают в Вашей душе и Вашем доме!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, мои дорогие друзья!
С наступающим Воскресением Христовым, Неделей Мясопустной!
Всего неделя отделяет нас от Великого поста! В храмах уже поются песнопения, вводящие нас в святую Четыредесятницу, уже припоминаем мы святые слова сокрушения Ефремова - "Господи и Владыко живота моего"...
Но, впереди Масленица, которая по обычаям нашим, время веселья и разгула.
Будем же помнить, родные, что для нас, это преддверие поста, время, в которое лучше всего начать готовить себя к покаянию, молитве, Богомыслию... А веселье, да будет в сердцах наших, о весне духовной, возводящей нас зрети Новый Иерусалим, в радость Господа нашего!
Сегодня, был у нас племянник самый старший, Илья, к сожалению только со старшей дочкой. Средняя и младшая - приболели и остались с мамой дома. Но, мы с сестрой рады и этому не продолжительному, но живому общению!
Сейчас отзвонились, что благополучно приехали домой, а дорога не близкая, около 200 км. Слава Богу!
Анна, сегодня была в городе, оплатила ЖКХ и купила таблетки. Слава Богу, что все были в наличии.
Очень благодарны всем, кто помог. Не стали покупать сразу три пачки Канефрона, купили пока одну. Фармацевт сказала, что они всегда есть в наличии, а по цене, к сожалению - самые дорогие.
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемой Ульяне Анатольевне, за перевод 500 руб., только что, на карту сбербанка!
Храни и Благослови Вас Господь, дорогая Ульяна Анатольевна! Пусть мир душевный и здравие, всегда пребывают с Вами и Вашими родными и близкими!
Низкий Вам поклон за Вашу заботу и внимание к моей немощи!
Благодарю всех, друзья мои, дорогие братья и сестры, за Ваши святые молитвы, за Вашу помощь!
Молюсь, как умею о всех, кого знаю по имени :), и верю, что всем Воздаст Господь, кто в тайне творит добрые дела!
Если кто то захочет помочь, с буду очень признателен!
Все реквизиты, для возможной помощи, есть выше!
Храни Вас Бог, родные!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Приветствую всех, дорогие друзья, братья и сестры!
Завтра память Блаженной матушки Матроны Московской, скорой нашей помощнице и ходатайнице пред Господом!
Святая Блаженная мати Матрона, моли Бога о нас!
Мой низкий поклон и сердечная благодарность, глубокоуважаемому Андрею Витальевичу, за перевод 2000рублей, сегодня вечером, на карту сбербанка, с сообщением - "На Ваши нужды"!
Дорогой Андрей Витальевич, молитвенно желаю Вам, Вашим близким, крепкого здоровья и благополучия, Всеблагой помощи от Господа и Пречистой Его Матери, молитвенного предстательства Блаженной Матроны Московской и всех святых!
Как умею, молюсь о Вас, и верю, что сторицей Воздаст Вам Сердцеведец Господь за доброту Вашего сердца, милосердие и сострадание Ваше!
С благодарностью - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Подходит к концу Масленица, все ближе и ближе Великий пост, время покаяния и молитв...
Не случайно, в преддверии Поста, прославляет Святая Церковь верных сынов Своих - всех Преподобных отцов, в подвиге просиявших! Завтра их память, с чем я Вас, мои дорогие, сердечно поздравляю!
Завтра же, память преподобных Марины и Киры, с Благословенным Днём Ангела всех именинниц!
Моя сердечная благодарность Благотворителю, его же ведает Господь, за перевод 1500руб., сегодня вечером, на карту сбербанка!
Храни Вас Господь, дорогой Жертвователь, в мире и здравии, радости и благоденствии!
Молитвенно желаю Вам и Вашим близким помощи Божией, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых! Низкий Вам поклон!
У нас опять происшествие.
Вчера ночью, стало выбивать воду из системы, похолодели все батареи, кроме кухонной. Видимо завоздушило, или насос сгорел. Хотя, трогаешь его, вроде вибрирует и теплый. Завтра придет слесарь, посмотрит, по возможности - запустит, лишь бы ничего страшного не было.
От греха подальше, котел пока отключили, греемся от плиты газовой и камина.
Сестра все ругается, что сломали предыдущие хозяева печи. Их было две. Никаких бы проблем не было б... Как всегда - "что имеем не храним, потерявши плачем"...
И, дорогие мои, с нижайшей просьбой к Вам!
Если кто будет в храме завтра-послезавтра, помяните, пожалуйста, приснопамятным р. Б. Ольгу. Это тетя моя, 15го марта, год, как призвал ее Господь. Это понедельник будет, Литургия не служится, посему и прошу, помяните, ради Христа!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброй ночи, дорогие друзья!
С Воскресением Христовым, Неделей Сыропустной, с Воспоминанием Адамова изгнания, с Прощеным Воскресением и заговением на Великий пост!
Вот такой, завтра, знаменательный день, родные!
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемому Роману Сергеевичу, за перевод 2000руб., сегодня, на карту сбербанка и глубокоуважаемой Ольге Альбертовне, за перевод 1000 руб., сегодня же, на карту сбербанка!
Оба пожертвования, с просьбой о молитве.
Дорогие мои Благодетели!
Как умею, как могу, поминаю Приснопамятных сродников Ваших!
Верю, что Вселил души их Господь, "идеже праведнии упокояются", творя сдесь, на Земле, Вечную им память!
Вам, дорогие Ольга Альбертовна и Роман Сергеевич, доброго здравия и всех благ от Господа! Храни Вас Бог!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Моя сердечная благодарность глубокоуважаемой Юлии Валерьевне, за перевод 500руб., сегодня утром, на карту сбербанка!
Благослови Господь Вас и Ваших близких, дорогая Юлия Валерьевна!Молюсь, как умею, о здравии Вашем, о Божием Вам поспешении! Мира Вам душевного и радости духовной!
Храни Вас Бог!
Сегодня, дорогая Ирина Евгеньевна спросила меня, что у нас с отоплением?
Благодарю за заботу Вашу, дорогая Ирина Евгеньевна и за Ваши святые молитвы, дорогие братья и сестры!
Вчера все нам сделали. Очень рад, что насос оказался рабочим. Были засорены фильтры. Их снимали, чистили, промывали, потом поставили на место. Закачивали воду в систему, и только после этого, включили котел. Все работает, нагрелось буквально за 30 минут. Сейчас стоит на 2, дома тепло.


С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Простите меня Всечестные отцы, возлюбленные о Господе братья и сестры, дорогие друзья!
Благодатного и Душеполезного Вам Поста, родные!
Благослови и помоги нам, Господи!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Друзья мои, дорогие братья и сестры, добрый вечер!
Подходит к концу Первая седмица Великого поста. Надеюсь, что всем дал сил Господь вступить в эту "лечебницу духовную"!
Завтра Воскресение Христово и Неделя Торжества Православия, с чем я Вас, родные, сердечно поздравляю!
Сегодня день Рождения преподобноисповедника, архимандрита Леонтия (Стасевича), долгие годы, служившего в Свято-Михайловское храме, селе Михайловское, нашего района. Ныне же, святые мощи преподобного Леонтия, почивают в этом святом храме, а всех верующих, паломников, утешает святой источник, забивший по молитвам святого, в засушливом 1972 году!
Преподобне отче наш Леонтие, моли Бога о нас!
http://www.michailovskoe.orthodoxy.ru
Буквально на днях, мне прислали видео службы на память святых Новомучеников и исповедников Российских, которую мы служили в Михайловском, в далёком теперь 2010 году.
В моем Фейсбуке есть это видео. К сожалению, не могу вставить сюда, если интересно, пишите, могу прислать на Вотсап или Вайбер.
Дорогие мои, как обычно, я ограничил себя общения в интернете на Первой седмице Поста.
За это время, мне были Ваши пожертвования. Сердечно благодарю глубокоуважаемого Владимира Александровича, глубокоуважаемую Ульяну Анатольевну, глубокоуважаемого Жертвователя, за пополнение телефона МТС!
Низкий Вам поклон, мои дорогие! Крепкого Вам здоровья, мира, радости Весны духовной, помощи Божией во всем и всегда!
Дорогие мои, прошу и паки помощи Вашей!
Я ещё продолжаю лечение. Ещё больше месяца мне нужно принимать Мексидол, три недели - Канефрон Н, постоянно - ферменты и рекомендовано проколоть Милдронат с витаминами, или пропить курс Берокка плюс.
И, самое главное - недели через две, сойдёт снег, и я смогу выходить на улицу.
Вы знаете, родные мои, что мои передвижения возможны только на автомобиле, это - моя мобильность. После зимы, нужно приводить его в порядок. А неполадок много.От отживших свое дисков, до проблем с мотором и автоматикой. Горят два датчика. По кругу пошла ржавчина. Я понимаю, что не решу все проблемы, лишь бы сделать, что б машина ехала и было безопасно.
Друзья мои, в эти Великопостные дни, я очень прошу Вашей помощи!
Без Вас, родные, мне не справиться!
Вы всегда были милосердны ко мне, пожалуйста, не оставьте и сейчас, ради Христа! Молюсь о всех, дорогие мои, кого знаю поименно и верю, что всех, в тайне благодетельствующих, помянет Сам Господь во Царствии Своем!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий
В моем Фейсбуке есть это видео. К сожалению, не могу вставить сюда, если интересно, пишите, могу прислать на Вотсап или Вайбер.
Дорогие мои, как обычно, я ограничил себя общения в интернете на Первой седмице Поста.
За это время, мне были Ваши пожертвования. Сердечно благодарю глубокоуважаемого Владимира Александровича, глубокоуважаемую Ульяну Анатольевну, глубокоуважаемого Жертвователя, за пополнение телефона МТС!
Низкий Вам поклон, мои дорогие! Крепкого Вам здоровья, мира, радости Весны духовной, помощи Божией во всем и всегда!
Дорогие мои, прошу и паки помощи Вашей!
Я ещё продолжаю лечение. Ещё больше месяца мне нужно принимать Мексидол, три недели - Канеформ, постоянно - ферменты и рекомендовано проколоть Милдронат с витаминами, или пропить курс Берокка плюс.
И, самое главное - недели через две, сойдёт снег, и я смогу выходить на улицу.
Вы знаете, родные мои, что мои передвижения возможны только на автомобиле, это - моя мобильность. После зимы, нужно приводить его в порядок. А неполадок много.От отживших свое дисков, до проблем с мотором и автоматикой. Горят два датчика. По кругу пошла ржавчина. Я понимаю, что не решу все проблемы, лишь бы сделать, что б машина ехала и было безопасно.
Друзья мои, в эти Великопостные дни, я очень прошу Вашей помощи!
Без Вас, родные, мне не справиться!
Вы всегда были милосердны ко мне, пожалуйста, не оставьте и сейчас, ради Христа! Молюсь о всех, дорогие мои, кого знаю поименно и верю, что всех, в тайне благодетельствующих, помянет Сам Господь во Царствии Своем!
С благодарностью ко всем - болящий иеромонах Геннадий

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Карта МТС банка: 5366 7280 9213 9685.
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru

Дорогие мои, если не затруднит Вас, пожалуйста, напишите, на что Ваша помощь, на лекарства или ремонт автомобиля, что б я знал, как распорядиться. Спасибо и простите меня!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху