Помощь тяжкоболящему священнослужителю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Друзья мои, паки - с праздником!
Поездка моя в Мытищи, будет в конце следующей недели. Кто сможет помочь, буду очень благодарен!
На сегодня, собрано 3000рублей. Ещё, нужно 6600.
8 тысяч - машина Фурманов - МКАД - Мытищи, плюс ожидание 3 - 4 часа. Низкий поклон всем Жертвователям и Благотворителям!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, добрый вечер!
Простите, что мало пишу! У меня проблема сейчас с интернетом, и не хочу жаловаться - со здоровьем...
Пользуясь возможностью, прошу Ваших святых молитв, родные, о упокоении моей дорогой Мамы - приснопамятной рабы Божией Галины!
В воскресенье, 7го октября, будет год, как её, призвал к Себе Господь! Прошу Вас, родные, помяните Ея в своих молитвах, а кто будет в храме, подайте, Христа Ради, записку на Проскомидию! Низкий поклон всем!
Так же, сердечно благодарен глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 1000руб., вчера, с сообщением - "На нужды Ваши"
Дорогой Вячеслав Викторович, низкий поклон Вам! Здоровья, мира и благоденствия Вам и Вашим близким!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго Вам вечера!
Родные мои, если кто-то может и захочет помочь мне, в
Организации Поминальных мероприятий по Маме моей, буду очень признателен! Все реквизиты, для возможной помощи Вашей, есть выше. Низкий поклон всем!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Спасибо, дорогие друзья, за молитвенную помощь Мамы моей! Здравия Вам, родные и помощи Божией!
Низкий поклон глубокоуважаемой Вере Владимировне, за перевод 1000руб, с сообщением "На лечение".
И Вам, доброго здоровья и сердечная моя благодарность, за Вашу постоянную помощь и заботу о мне!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Доброго Воскресного вечера всем, дорогие мои друзья братья и сестры!
С наступающим праздником святого апостола Иакова Алфеева, всех, кто наречен в честь и память сего дивного ученика Христова - с Благословенным Днём Ангела!
Простите, друзья, что мало пишу. И новостей особых нет, а 7го числа, в Мамину годину, очень простыл на кладбище, заболел, и сильно. Очень болело горло, высокая температура держалась три дня, слабость и все прочти "прелести" простуды. Слава Богу, обошлось без больницы, хотя и "Скорая", и приглашённый на следующий день доктор, предлагали.
Сейчас, Вашими Молитвами, все слава Богу, лишь бы без осложнений.
Сейчас занимаюсь подготовкой автомобиля к зиме. Много накопилось вроде бы мелочей, но очень неприятных.
Осталось два больших дела - сделать развал схождение, т. к. тянет немного машину вправо, да и резину немного "под'ело", и собственно - поменять колеса на зимние, что называется - "переобуться". У нас, сегодня ночью, уже было белым-бело от инея на земле. Перевалило за минус...
Друзья мои, хочу попросить Вашей благой помощи в этом. И сумма вроде бы не большая, но у меня нет и её. Очень издержался я в этом месяце. Година, лечение, машина...
Буду рад и признателен, если кто то сможет мне помочь во Славу Божию!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер дорогие братья и сестры!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Елену Владимировну за перевод 500 руб., только что с сообщением - "Во Славу Божию!"
Низкий поклон Вам и сердечная моя благодарность, дорогая Елена Владимировна! Крепкого Вам здоровья и всех благ от Господа! С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, всех Вас, сердечно поздравляю с памятью преподобного и Богоносного отца нашего Амвросия Оптинского!
Вчера, поздно вечером мне поступил ещё один перевод на 1000руб., от Жертвователя пожелавшего остаться неизвестным.
Сердечно благодарю Вас, дорогой Благотворитель! Верю что воздаст явным, видя тайное Ваше Всеблагой Господь! Здравия, мира и радости Вам и Вашим близким!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Добрый вечер дорогие братья и сестры!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Анастасию Николаевну, за перевод 300руб., сегодня вечером на карту сбербанка!
Да сохранит Вас Господь, на всех путях Ваших дорогая Анастасия Николаевна и благословит все дела и начинания Ваши!
Сегодня, благодаря Вам, дорогие Благотворители и друзья, я поставил зимнюю резину, а на послезавтра, записался на сход-развал.
Всем Вам, дорогие мои - низкий поклон!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
Сегодня сделали мне развал-схождение, сразу стало лучше. Руль встал прямо, машину не ведёт.
Большое закончил, благодаря Вам, родные мои! Отстали ь мелочи - поменять щётки дворников, сменить омывающую жидкость, долить масло и промазать ржавчину. Самое главное сделано.
Чтоб проверить результаты работы, после автосервиса доехал до моего любимого Плёса, благо, это самая лучшая у нас дорога и ехать менее получаса. Машина ведёт себя очень хорошо, как я и писал выше.
Несколько фотографий, прямо из автомобиля.

.
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры!
Сердечно поздравляю всех Вас, с праздником Иверской иконы Пресвятой Богородицы! Пресвятая Богоро́дице, спаси нас! Пресвятая Богоро́дице, Помогай нам!
От всей души благодарю Благотворителя, за пополнение моего номера МТС на 750рублей, сегодня днем! Низкий Вам поклон, дорогой Благодетель! Крепкого здоровья, мира душевного и радости духовной, я от всего сердца, желаю Вам и Вашим близким! С праздником!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
С Воскресением Христовым, дорогие братья и сестры, памятью святителя Афанасия Ковровского и иконы Пресвятой Богородицы Спорительница хлебов!
Молитвенно всем желаю здравия, помощи Божией и Благодатного Покрова Пресвятой Богородицы, мира душевного и радости духовной!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Вечная память и вечный покой, всем Христолюбивым воинам, живот свой на поле брани, за Веру, Царя, народ и Отечество положившим!
Да упокоит Всеблагой Господь и всех, от века почивших Православных христиан, отцев и братий наших, и с праведными сопричтет, и нас помилует и спасёт, яко Благ и Человеколюбец!

 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры!
Всех Вас, родные, сердечно поздравляю с Воскресением Христовым, праздником Казанской иконы Пресвятой Богородицы и Государственным праздником - Днём Народного Единства!
Молитвенно желаю, всем, помощи и молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы, а Богохранимому Отечеству нашему - мира и процветания! Да сохранит Господь всех нас, в мире и благоденствии, на Многая и Благая Лета!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья! Во вторник, 6го числа, по протезный делам, буду целый день в Москве. В обед, может чуть раньше - в Мытищах (ул. Крестьянская., один километр от МКАД), в Центре Протезирования и реабилитации. Во второй половине дня - на Западе Москвы, в районе Тропаревского лесопарка, м. Юго-Западная, Саларьево.
Если кто то из дорогих моих друзей или глубокоуважаемых Форумчан, захочет встретиться, буду очень рад. Еду с сестрой. Сегодня, предварительно договоримся с автомобилем.
Я всегда доступен по телефону, можно созвониться в любое время, или списаться через л. с.
Дорогие мои, буду рад и сердечно благодарен, если кто то, сможет помочь в осуществление этой поездки. Всё реквизиты для возможной помощи Вашей, есть выше.
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий
 
Последнее редактирование:

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
333 рубля, только что, поступили на Яндекс деньги. Зачисление через СБ. Низкий поклон Благотворителю!
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Храни Вас Бог! С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие друзья, братья и сестры, паки, всех поздравляю со всеми сегодняшними праздниками!
Сердечно благодарю Жертвователя, за пополнение баланса моего телефона МТС, на 50руб., только что.
Здоровья Вам и помощи Божией, дорогой Благотворитель!
С благодарностью - о. Геннадий
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Друзья мои, братья и сестры! Во вторник я в Москве.
Уже наметилась первая встреча, с моей давней знакомой (ах - ах, больше одиннадцати лет...), замечательной актрисой театра и кино, Наталией Борисовна Ткачевой. Если, дорогие мои, кто то захочет встретится, буду очень и очень рад, пообщаться в реальности!
Друзья мои, и паки прошу о Вашей помощи, в осуществление этой поездки! Прошедший месяц, был очень трудным, а теперь, и непредвиденные расходы на поездку... Смею скопировать свои реквизиты, для возможной помощи Вашей.

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!
 

иеромонах Геннадий

23.08.1976 - 30.05.2021
Ивановская область. РФ.
Православный христианин
Дорогие мои братья и сестры, друзья! Всех Вас, сердечно поздравляю с праздником иконы Пресвятой Богородицы Всех Скорбящих Радость! У нас, в Фурманове, Престольный праздник, самого большого и самого красивого Скорбященского храма.
Дорогие друзья, прошу Ваших святых молитв! Завтра, в 4 часа утра, выезжаю в Мытищи и Москву. В Мытищах буду около 11 часов, а после обеда, на Западе Москвы.
Всё ещё надеюсь, что кто то сможет мне оказать помощь, или встретиться завтра.
Господи, благослови!
На фото - Скорбященский храм, город Фурманов.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху