После клинической смерти он стал слышать голоса

Здравствуйте,близкий и родной мне человек попал в аварию и разбился на машине,чудом остался жив! Пережил клиническую смерть при операции.
Проблемы с легким и головой! Хотела узнать кому молиться за его здоровье!

И еще после клинической смерти он стал слышать какие-то голоса,видел смерть своего друга которая сбылась... И еще он видел облик смерти дважды
первый раз когда из-за головы проблемы (которые до сих пор)
она (смерть) стояла у него в ногах,а второй раз в больнице к соседу по палате пришла смерть и утром он впал (сосед по палате) в кому! Скажите,что делать как от этого очиститься, если это возможно, чтобы не видеть и ничего не слышать!
С уважением, и заранее спасибо...
 
Дорогая Анастасия. Такие случаи бывают. После потрясения или клинической смерти, человек может начать видеть больше, чувствовать больше, чем до этого. Может быть, в такие критические периоды наша душа соприкасается с иными сферами и они пробуждают в нас то, что в обычной жизни оказывается подавлено. Шумом, суетой, различными впечатлениями… мы подавляем Богом данные нам способности и таланты.
Знаете, бывает, человек отправляется в лес, в пустыню, в горы или в морское длительное путешествие. И потом говорит, что это всю его жизнь перевернуло. Был юристом, а стал путешественником… А больше горе, потеря самых любимых и дорогих людей?.. Такие экстремальные моменты что-то в душе высвобождают и проявляют.
Я сам знаю людей, переживших клиническую смерть, которые стали после этого иными. К такому прикоснулись, такому приобщились, что прежняя жизнь кажется суетой и пустяком.

Ну, а насчет того, как молиться, – молиться, как обычно. Как за живого человека. Главное, скажите этому родному Вам человеку, что после всего, что с ним произошло, он не имеет права оставаться прежним: мелким, суетным, поверхностным. Большие потрясения от Господа, балансирование на грани жизни и смерти мы должны воспринимать как незаслуженно данный нам шанс начать жить по-другому. В любви, мире с другими и в единстве с Господом!
Ваш свящ. К

L
 
Сверху