Посоветуйте детскую Библию

Москва
Православный христианин
Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста детскую Библию для дочки 5 лет. Чтобы было доступное изложение, цветные картинки, не сильно ужатое (до тонкой брошюрки) содержание. По хорошему, с одобрением православных компетентных органов :), хотя мне будет достаточно и вашего личного одобрения :), с этим и обращаюсь.
 
Россия
Православный христианин
Отличный вариант который помню из детства. Крупный шрифт, глянцевая бумага, яркие картинки и понятное изложение. Если найдете вот такой экземпляр берите не раздумывая. 55be26767a26e328cc80ec5a.jpeg
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
https://www.chitai-gorod.ru/catalog...s&frommarket=&ymclid=373379346443749047200014
Мир Вам!
Я читаю дочке (4,5 года) вот эту Библию. 256 страниц, изложено в расчете на маленьких детей. Прекрасные иллюстрации. Дочке очень нравится, мы читаем Её ежедневно на ночь.

В Книге есть несколько досадных опечаток (Самсон - Сампсон) и ошибок ("Ложить" вместо "Класть"), но, поскольку читаю я сам, дочка их не замечает. Мы прочли Книгу уже три раза, сейчас заканчиваем четвертый. Она уже сносно знает основные моменты. Думаю, что скоро буду искать Библию, рассчитанную на более старших детей.

Храни Господь,
Библия для детей.jpg
 
Сверху