Правила фотогалереи

администратор

Команда форума
Православный христианин
Фотогалерея — бесплатный сервис, который предоставляется пользователям интернет-портала "Азбука веры" в качестве площадки для размещения своих фотографий

Изображения сопровождаются ссылками для удобства их размещения на форумах и других площадках в Интернет или отправки друзьям. Участникам дана возможность комментировать фотографии, а зарегистрированные пользователи могут оставлять свои оценки, по которым вычисляется рейтинг авторов и их работ.

Авторские албомы создаются по согласованию с администрацией для опытных фотохудожников.

Создавая альбом, Вы берёте на себя ответственность за качество и содержание фотографий, размещённых Вами. Также на Вашей ответственности находятся вопросы, связанные с правообладанием. Администрация сайта оставляет за собой право удаления, редактирования названий и прочие меры по поддержанию порядка, вплоть до закрытия возможности использования сервиса, если размещённый снимок:

1) Носит непристойный характер
2) Низкого качества.
3) Является неинтересным для окружающих.
4) Разглашает сведения, составляющие государственную или иную специально охраняемую законом тайну; призывает к захвату власти, насильственному изменению конституционного строя и целостности государства; разжигает национальную, классовую, социальную, религиозную нетерпимость или рознь; пропагандирует военные действия, порнографию, культ насилия и жестокости.
5) Является рекламой.
6) Не является собственностью пользователя, его разместившего.
 

администратор

Команда форума
Православный христианин
Фотогалерея интернет-портала "АЗБУКА ВЕРЫ" приглашает разместить на нашем сайте фотоальбомы и фотоистории связанные с темами Православия, культуры, истории нашего Отечества.

Мы приглашаем не только профессионалов, но и любителей. Однако очень хотелось бы, чтобы фотографии были интересны не только их авторам, но и всем посетителям сайта. Давайте вместе создадим замечательную фотолетопись нашей жизни.
 

администратор

Команда форума
Православный христианин
Вы можете приобрести для публикации, или для личных целей любую фотографию размещенную на нашем сайте в реальном разрешении. По всем вопросам обращаетесь к Администрации сайта.

При воспроизведении фотографий с нашего сайта активная ссылка на АЗБУКА ВЕРЫ обязательна.
0.gif
 

администратор

Команда форума
Православный христианин
Технология преобразования фотографии большого объёма к размеру, оптимальному для быстрой загрузки и просмотра в фотогалерее.

1. Создайте папку для преобразованных фотографий.

2. Выделите курсором необходимые файлы фотографий. Если все они находятся в отдельной папке, то для их пакетного выделения нажмите Ctrl+А.

3. Нажмите на выделенные фото правой кнопкой мыши. Затем выбирайте пункты меню:
Отправить - Получатель - (В появившемся окне выберите размер изображения) КРУПНЫЙ 1280 на 1024.

4. После этого преобразованные файлы появятся во вложении письма. Отметьте их (Ctrl+А) и скопируйте в созданную в п.1 папку.
 
Сверху