Православная афиша

Москва
Православный христианин
"В православной сети интернета появился новый многообещающий проект издательского дома «Русский Паломник» http://www.idrp.ru/afisha/- «Православная Афиша», это:
Анонсы по всей России важных мероприятий в мире православия: концерты, выставки, ярмарки, лекции, а так же - важных событий, имеющие духовное значение в жизни православных.
Основная цель «Православной Афиши»: ознакомить православных христиан с возможностью с пользой для души организовать свой досуг – сходить на концерт, посетить интересную выставку, выбрать и послушать интересную лекцию…
Приглашаем к постоянному сотрудничеству православных организаторов вышеприведённых мероприятий – у Вас есть возможность размещать и анонсировать необходимую информацию на ресурсе «Православная Афиша» бесплатно. Сотрудничество осуществляется на безвозмездной основе.
На данный момент есть две группы в социальных сетях: http://vk.com/public34251872 и http://www.facebook.com/prav.afisha где можно подписаться на регулярный дайджест будущих мероприятий. Проект развивается – в будущем планируется сделать «филиалы» православной афиши в каждом российском городе, что позволит насыщать ресурс разнообразным тематическим контентом – активный обмен впечатлениями среди участников православных мероприятий, выкладкой аудио и видео материалов, общением на форумах, и.т.д.

Приглашаем всех стать участниками нового проекта «Православная Афиша»! Присоединяйтесь! Мы ждём Вас!"
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху