Проект книги "Рубеж Человечности"

Православный христианин
Поддержите пожалуйста проект моей книги - взамен по желанию закладки, футболки, толстовки, и разные виртуальные благодарности и конечно сама книга. Поддержать можно на крупнейшей краудфандинговой платформе в России "Планета ру" : ТУТ
Новости о книге там же на планете, ещё тут и в этой группе .

ТАКЖЕ очень помогут репосты в соц сетях и если будет какая другая помощь( редакция, арты) скоро опубликую более крупный отрывок и другие зарисовки.



Благодарю за внимание!

О книге:
ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ОТРЫВОК: тут
ИНФОРМАЦИЯ: Яркая история некоторых жителей динамично развивающегося острова в Атлантическом океане. Загадочные пропажи людей и выдающиеся технологические достижения. Атмосферная архитектура города и поселений. Красота отношений и красота природы.
Транснациональная корпорация подарила безопасность и экономическое процветание острову. От эко автобусов до построек заводов. Но что скрывается в глубине промышленных корпусов зданий? Какие цели у корпорации в целом и у сотрудников в частности?
Молодой офицер возвращается на остров, навстречу прошлому, в попытке снова найти себя. Знакомые лица, старые интересы, забытые мечты - всё стремительно оживает в его душе.
И всё так благополучно, лишь в нескольких десятках семей не знают покоя от невосполнимой потери родного...
 

Вложения

  • демо_обложка.jpg
    демо_обложка.jpg
    21,2 KB · Просмотры: 522
Православный христианин
Демонстрационный отрывок обновлен( внесены часть правок и он стал больше) . Отрывок остался по той же ссылке. Скоро будет опубликована первая треть книги!
Благодарю за внимание!
 
Православный христианин
Дата выхода книги -20 июня!
В связи с тем, что уже опубликованный отрывок (18 страниц в формате а4) итак является почти пятой частью книги и в связи с близким выходом книги целиком( уже написано более три четверти от общего предполагаемого объёма книги) было принято решение не выкладывать сейчас первую треть, дабы раньше времени не раскрывать сюжет. Выход книги назначен на 20 июня, т.е. через 12 дней. Выход версии с иллюстрациями - предполагается 23-26 июня. Благодарю за понимание!
 
Православный христианин
Ну вот, так или иначе свершилось! Книга официально вышла! Скачать можно на сайте, посвященному серии книг "Рубеж человечности", в которой эта первая. Так же её можно почитать онлайн. За сроки уж пусть строго ни кто не ругает. Болел.
 
Сверху