Прощёное воскресенье

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Здравствуйте, братья и сёстры!

Скоро наступит прощёное воскресенье, затем долгожданный Великий пост.
Пожалуй, времени на интернет и форум станет совсем мало.

Поэтому я хочу уже сегодня попросить прощения у всех, читал мои слова форуме – простите меня, за неосторожность в высказываниях, самомнение, многословие, несдержанность, осуждение, резкость, насмешливость, простите за возможную несправедливость, если своими словами я кому-то сдлала с больно, задела – прошу простить.
В свою очередь, я ни на кого на форуме не сержусь, обиды не испытываю.

Да благославит Господь вас всех (участников и команду форума) и дарует мир сердечный
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Мария! Разрешите вашими словами так же попросить у всех прощения! Прошу всех форумчан, и гостей форума простить меня за согрешения делом, словом, помышлением и всеми чувствами моими! Всех прощаю! Простите!
 
Украина
Православный христианин
Прошу у всех прощения ещё до воскресения.
Как хочется всё заново и с чистого листа.
Желаю всем спасения, молитвенного пения,
чтоб нашей чистой совестью порадовать Христа.
 
Всех с Праздником! За все пребывание на этом форуме, многие имена стали родными! Помоги всем Господь пройти Великий Пост, в любви к Богу и ближним! Простите меня, Христа ради ,если кого обидела словом!
 
Православный христианин
Не думаю, что за то краткое время, которое я нахожусь на этом форуме, я мог кого-то всерьез обидеть...
Но, тем не менее, в Церкви говорят "Без покаяния нет очищения, а без очищения нет прощения".
А по сему,
Сегодня, в это воскресенье
Я попрошу у всех прощенья.


Простите меня, братья и сестры!
 

Борис Т

Супер-Модератор
Санкт-Петербург
Православный христианин
Простите, ради Бога, все, кого я мог вольно или невольно обидеть!
Тем более, что работа модератора такова - можешь кого-то обидеть, сам того не желая:(
 
Сверху