Прошу материальной и продуктовой помощи.

Добрый день! Поздравляем друзей, покупателей, благотворителей, и просто добрых и сердечных людей с Днём Знаний!!!



Благодарим всех, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи в сборах детей в школу, училище и колледж. Сегодня все ученики, счастливые и нарядные поехали за знаниями и хорошими отметками!



Для Вани этот учебный год последний, он заканчивает обучение в районном училище на повара, кондитера. В армию его пока не берут из-за сильной близорукости и сложного астигматизма. Даже компьютер не может подобрать Ване очки. Врачи предлагают операцию на глазах. Но мы опасаемся за исход операции, взвешиваем все риски. Ведь такое зрение не мешает Ване учится на 4 и 5, и совершенствоваться в любимом деле - рисовании.

Валера и Надя перешли на второй курс( закончили первый курс на 4 и 5).



Вера и Люба после успешного окончания 9и классов поступили туда же, где учатся Валера и Надя. На бюджетное отделение Красно - Баррикадинского колледжа профессиональных технологий. На профессию автомеханник. Это единственная профессия в нашем районе, на которую обучают с дальнейшим трудоустройством.



Петя перешёл в 7 класс! Наш Петя - герой! Не смотря на трудности с чтением, и со всеми письменными предметами, он всё равно переходит из класса в класс без двоек! За лето Петя прочитал все заданные учителем произведения, при помощи специальной компьютерной программы "Говорилка".

Паша перешёл в 4 класс! С Пашей Вера и Люба всё лето занимались, подтягивали по английскому языку. Все остальные предметы он знает на 4 и 5!

Огромное спасибо и низкий поклон от всей нашей семьи! За добрые слова, поздравления, пожелания, поддержку, советы, пряжу, денежки, тетради, ручки, линейки, альбомы, краски и многое –многое другое!!! А так же за одежду и обувь!!!

https://www.livemaster.ru/topic/252...m-za-pomosch-v-sborah?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1
 
Сверху