Прошу молитв..(ковидная тема)

Православный христианин

Анатолий Митрофанов

15.01.1961- 05.07.2021
Православный христианин
Анатолий, как у Вас?
5 августа увезли с пневмонией. Тест показал антитела на ковид. Получается переболел им раньше.
Не знаю где и когда подхватил я эту заразу. Последний тест уже был отрицательный. Ковида у меня уже нет. Но ковид сам по себе быстро лечится, а вот его последствия тяжело. Четвертым был в нашей палате доктор. Тоже с пневмонией. Он говорил, что ковид можно перенести не заметив. А потом даже через полгода может... Вот у него...приехал с работы... неожиданно навалились слабость, температура, одышка...легкие сфотали - 2-х сторонняя пневмония... не переохлаждался, не пил холодного, на улице жара и вот... тест показал наличие антител на ковид...т.е. он уже переболел им ранее... доктора за неделю откапали
Меня увезли 5-го августа, а вчера выписали...
Братья и сестры, кто еще сомневается... это очень серьезно и тяжело. Берегите себя и близких.
Температура поднималась на градус в сутки. Когда стала 39 с лишним, вызвал скорую.
Три ночи в больнице не спал не спал. Задыхался.
Из коридора неслись страшные звуки – грохот кислородных баллонов, крики, хрипы, кашель,стоны.
Капельницы и уколы помогли. Легче стало дышать.
Благодарность врачам, медсестрам-братам, санитарам. Они по 8 часов в полной амуниции, без пищи, воды, в памперсах, в жару, в духоту. Подвиг.
Очень тяжело переносят диабетчики, старики, сердечники, с лишним весом, куряки... много их гибнет...
гораздо больше, чем сообщают об этом...гораздо...
У меня тяжелое предчувствие,
что переболеют наверное все. На раз многие выживут. На второй, третьей мутации добьет слабых... так думаю...
Вот сообщение от друга: Мой брат с женой в Новосибе заразились КОВИДОМ. Супруга его Валентина померла, Царство ей Небесное. Брата вытащили, можно сказать, с того света.
На фото наши "космонавты". Великая им благодарность!
 

Вложения

  • IMG_20200813_192019.jpg
    IMG_20200813_192019.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 129
  • IMG_20200813_192047.jpg
    IMG_20200813_192047.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 67
  • IMG_20200813_192107.jpg
    IMG_20200813_192107.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 71

Анатолий Митрофанов

15.01.1961- 05.07.2021
Православный христианин
Анатолий, слава Богу!
Слава Богу. Благодарность врачам. Но пока еще тяжко, слабость ужасная. Сказали идти в поликлинику, а я, простите, до горшка с трудом дохожу...
Спаси вас всех Бог за молитвы. Но потрудись еще немного надо мной...Очень прошу не забывайте меня в своих молитвах... жить хочу, хочу
Соблюдайте все возможные меры осторожности. Меряйте чаще температуру, если что сразу сдавайтесь. Пневмонию легче сразу лечить. Запущенная становится смертельно опасной...
 
Последнее редактирование:

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Анатолий, сейчас лето, открывайте окна, высокое изголовье себе сделайте, сидя делайте гимнастику для плечевого пояса, дышите животом, а не грудью, дуйте через соломинку через воду. Лёгкие любят воздух. Когда сможете выходить на улицу, больше гуляйте, хотя бы сидя на скамейке, а лучше при небыстрой ходьбе. Когда появятся силы, делайте гимнастику с палкой и лёгкими гантелями, их можно заменить бутылками с водой. Постепенно станете сильней, хотя и не так, как до болезни. Да! Для поднятия настроения смотрите на оранжевое. Бог помощь!
 
Православный христианин
Очень прошу не забывайте меня в своих молитвах... жить хочу, хочу
Соблюдайте все возможные меры осторожности.
Анатолий, рад, что мы Вас не потеряли ... :):) Прошу внимательно отнестись к нижеследующему: В моих давних (по этой теме) рекомендациях я первый заподозрил "ковид" у Вас, сам переболел легко к этому времени ... Некоторых на форуме может раздражать моя (не люблю сам личных местоимений, но нечем заменить! :) ) компетенция в разных областях знания ... пусть критикуют ... Печень хорошо регенерирует (орган такой), лёгкие - много хуже, происходит склеротизация ткани ... купите в аптеках (лучше в 2 -3) по упаковке "МУМИЕ" (много фальсификата), соберите в тайге (купите) корень девясила, что с гемоглобином по анализу? (просится курс витамина В12 и Е). Восстановление в Вашем случае - трудное и долгое, не падайте духом, полгода очень важные, "вторая волна" - просто МЭМ (Internet meme), штамм будет новый, иммунитета даже у переболевших не будет ... не спрашивайте, откуда знаю ..., посмотрите в ЮТУБ"е на ухмылку четы Гейтс ( Мели́нда Энн Гейтс — американская предпринимательница и филантроп, супруга Билла Гейтса).
P.S. словцо - то какое! филантроп, т. е. "любящая людей", ... как я люблю натуральную курятину (на травке выросшую) :)
 
Последнее редактирование:

Анатолий Митрофанов

15.01.1961- 05.07.2021
Православный христианин
Анатолий, рад, что мы Вас не потеряли ... :):) Прошу внимательно отнестись к нижеследующему: В моих давних (по этой теме) рекомендациях я первый заподозрил "ковид" у Вас, сам переболел легко к этому времени ... Некоторых на форуме может раздражать моя (не люблю сам личных местоимений, но нечем заменить! :) ) компетенция в разных областях знания ... пусть критикуют ... Печень хорошо регенерирует (орган такой), лёгкие - много хуже, происходит склеротизация ткани ... купите в аптеках (лучше в 2 -3) по упаковке "МУМИЕ" (много фальсификата), соберите в тайге (купите) корень девясила, что с гемоглобином по анализу? (просится курс витамина В12 и Е). Восстановление в Вашем случае - трудное и долгое, не падайте духом, полгода очень важные, "вторая волна" - просто МЭМ (Internet meme), штамм будет новый, иммунитета даже у переболевших не будет ... не спрашивайте, откуда знаю ..., посмотрите в ЮТУБ"е на ухмылку четы Гейтс ( Мели́нда Энн Гейтс — американская предпринимательница и филантроп, супруга Билла Гейтса).
Спаси Бог! тяжело, как тяжело ... Ваш комментарий - правда, всё так и есть
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
штамм будет новый, иммунитета даже у переболевших не будет ... не спрашивайте, откуда знаю
Уф... лишь бы снова народ запугать.
«не спрашивайте» - в духе фейковых роликов с Ватсапа («инфа достоверная, у зятя в друзьях наверху друг работает»)
 
Православный христианин
Нахожу это видео полезным:
Евгений, благодарю, уточнил разницу в механике атипичной пневмонии и "обычной": адгезия эритроцитов и склеротизация капиллярного русла, альвеолы деградируют во "вторую" очередь. Предлагаю открыть тему "отзывы переболевших" о личном опыте форумчан, я ТОЖЕ принимал аспирин, витамины, лимоны с кожурой, имбирь, таёжные сборы, "свой" зверобой, мёд без ограничений, ограниченно (10 приёмов сублингвально) "ГАЛАВИТ"
Галавит® (Galavit)
Действующее вещество:
Аминодигидрофталазиндион натрия (Aminodihydrophthalasindione sodium)
*****************************************************************************************************************************************************************
Прошёл полкурса и прекратил приём, так как произошёл перелом к лучшему и дал организму "побороться". Препарат широкого спектра, 650 рублей упаковка (20 таблеток), принимать начал в связи с тем, что нарастала бронхиальная симптоматика (кашель), температура - субфебрильная (или не повышалась - не мерил), начинал лечиться по методу
Священномученик Серафи́м (Чичагов), Петроградский, митрополит
морской солью (йод не применял), обоняние и вкус восстановились на 50% за сутки ... пишите о Вашем опыте, Анатолий, вкус и обоняние - пропадали?
 
Православный христианин
Уф... лишь бы снова народ запугать.
«не спрашивайте» - в духе фейковых роликов с Ватсапа («инфа достоверная, у зятя в друзьях наверху друг работает»)
Спасибо за ответ, Евгений, паникёров всегда расстреливали "без суда", я хочу, чтобы словесное стадо "проснулось" и поняло, в каком мире живём, прежнее - кончилось, правила - другие, критику принимаю спокойно, предупреждён - вооружён, рыть землянки в Томских лесах (привет, Анатолий! :) ) - рано ...
 
Последнее редактирование:

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дед Сергий, ни в коем случае не отвергая вспомогательные народные средства (спасибо, что о них напомнили), замечу, что ,,метод свмч. Серафима к самому свмч. никакого отношения не имеет. В интернете достаточно материалов о разоблачении ,,целительницы,,, воспользовавшийся именем святого для каких-то своих целей.
 
Православный христианин
Дед Сергий, ни в коем случае не отвергая вспомогательные народные средства (спасибо, что о них напомнили), замечу, что ,,метод свмч. Серафима к самому свмч. никакого отношения не имеет. В интернете достаточно материалов о разоблачении ,,целительницы,,, воспользовавшийся именем святого для каких-то своих целей.
Елена, не исследовал вопрос авторства, инфу воспринял с полным доверием и проверил на себе любимом :):):)
 
Сверху