Прошу молитв. Нет работы, жить не на что.

Православный христианин
Я пыталась помочь этому человеку. Дала ей контакты заказчика. Он платил не много, но работы было достаточно, и она не трудная, я сама там зарабатывала более 2 тыс. в неделю. Деньги не большие, но кому не приходится выбирать, берется и за это. Сначала она тянула, не писала ему. Потом он не отвечал. Специально поговорила с Михаилом, договорилась, чтобы он ее взял, он не отказал. На что мне ответили, что работа уже есть, и она ей не нужна.
Здравствуйте, Лилия.
Спаси Бог.

С Уважением,
Жаркова Елена.
 
Крещён в Православии
Елена, работу я найти не успела. Скоро муж вызовет к себе, так что мне уже поздно пытаться здесь что-то искать.
 
Православный христианин
Здравствуйте, Анжелика.
Рада за Вас. Мне кажется, что теперь стоит искать работу уже там, куда Вы собираетесь переезжать. Либо быть готовой к жизни домохозяйки.

С Уважением,
Жаркова Елена.
 
Крещён в Православии
Там работу найти надо практически сразу, так как жизнь в той стране очень дорогая, а мужу родители поставили условие сразу после моего приезда выезжать из их дома вместе со мной. Чтобы потянуть съёмное жильё, надо сразу работать обоим, ну и конечно, пока никаких детей.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Елена, работу я найти не успела. Скоро муж вызовет к себе, так что мне уже поздно пытаться здесь что-то искать.
Там работу найти надо практически сразу, так как жизнь в той стране очень дорогая, а мужу родители поставили условие сразу после моего приезда выезжать из их дома вместе со мной. Чтобы потянуть съёмное жильё, надо сразу работать обоим, ну и конечно, пока никаких детей.
а оставшееся жилье свое или съемное? Может если свое,сдат на длительный срок,хоть какие-то деньги...Пересылают на карту...
 
Крещён в Православии
а оставшееся жилье свое или съемное? Может если свое,сдат на длительный срок,хоть какие-то деньги...Пересылают на карту...
Вадим, там ситуация достаточно сложная. Я еду в далёкую азиатскую страну, к тому же у моего мужа тоже семья смешанная (мать одной национальности, отчим - другой, причём не только национальности, но и даже расы). Они долго жили в США перед тем, как вернуться к себе в Азию. Нравы у них, мягко говоря, довольно жёсткие. Жильё, где ПОКА позволено быть моему мужу, принадлежит его отчиму, который не очень хорошо относится ни к пасынку, ни к его жене (то есть мне).
 
Сверху