Прошу молитв о здравии

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Прошу молитв о р. Б. Галине и младенце ее в утробе носимом, тяжелое осложнение беременности.
Господи, спаси сохрани и помилуй непраздную рабу Твою Галину. Пресвятая Богородице, спаси! Св. мученице Галино, моли Бога о ней.
 
Красноярск
Православный христианин
Дорогие братья и сестры, дорогие батюшки, повторно прошу молитв о р. Б. Галине, тяжело протекает беременность, возможны преждевременные роды на семимесячном сроке. Крещена, семья православная, церковное поминовение возможно.
 
Красноярск
Православный христианин
Спаси, Господи, братья и сестры за молитвенную помощь. Галина родила путем кесарева, ребеночек закричал сразу, самостоятельно дышит, вес 1400. Все более-менее благополучно. Слава Богу!
 
Беларусь, г. Жодино
Православный христианин
Здравствуйте. У папы на днях обнаружили образование в стволе головного мозга. Неоперабельно. Есть очень маленькая вероятность, что это кровяной сгусток, который хоть как-то рассосется, если нет - то опухоль. Папу отправили домой месяц наблюдаться, потом новый снимок головы... Последняя надежда на Бога. Очень прошу помолиться о бол. рабе Божием Олеге... Господи, спаси и сохрани! Помоги всем болящим!
 
Спаси , помилуй и сохрани Господи рабов Твоих: служителя престола Твоего Александра и р.Б. Димитрия, Александра и Олега и по велицей милости Твоей даруй им здравие и мирная Твоя и премирная благая.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Очень прошу, кто может, помолитесь за болящую рабу Божию Маргариту.
Она лежит в больнице, в тяжелом состоянии, предстоит операция.

Спаси вас Господи, за ваши святые молитвы.
 
Сверху