Прошу молитвенной помощи от чародейства.

Православный христианин
Здравствуйте братья и сестры.

Прошу вашей молитвенной помощи за мою любимую женщину рабу божию Наталью, которая подвергается какому-то воздействию, возможно чародейству. Дело в том, что она хотя и крещеная, но не верующая, я пытаюсь говорить с ней, учить молитве, она, вроде бы, начала тянутся к вере, пытаться молиться, но это так трудно идет. Ее бывший возлюбленный и нынешняя коллега по работе практикуют некие учения, связанные с черной магией (сами в этом признавались) и, судя по всему, пытаются оказывать на нее воздействие.

Братья и сестры, прошу вас, помогите, я не знаю, как мне действовать в такой ситуации, в Храм она не хочет идти, говорит, что пока не готова. Конечно, бросить, отступить, попытаться забыть ее это самое простое, но я люблю ее и чувствую, что должен ей помочь. Посоветуйте, какие молитвы я могу использовать, чтобы ей помочь и если правда на нее есть бесовское воздействие, чтобы убрать его с Божьей помощью.

Спаси Господи.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
чтобы ей помочь и если правда на нее есть бесовское воздействие, чтобы убрать его с Божьей помощью.
Станислав, Вы же понимаете, что бесовское воздействие на нее есть в любом случае. Как и на Вас. Как и на меня. Как и на нас всех. И дело не в каких-то там чарах. А просто потому, что бесы есть. Не надо отдельно акцентировать внимание на всяких "сглазах", "порчах", "чарах". Молитесь за нее. Просите за нее. И любите. И с Божьей помощью все у вас будет хорошо.
Насильно в храм тащить бесполезно - пока она сама не почувствует желания идти к Богу, пока он не откроется ей. Молитесь за нее. Вам предстоит тяжелая борьба.
Помоги Вам с Вашей половинкой Господь!
 
Православный христианин
Станислав, Вы же понимаете, что бесовское воздействие на нее есть в любом случае. Как и на Вас. Как и на меня. Как и на нас всех. И дело не в каких-то там чарах. А просто потому, что бесы есть. Не надо отдельно акцентировать внимание на всяких "сглазах", "порчах", "чарах". Молитесь за нее. Просите за нее. И любите. И с Божьей помощью все у вас будет хорошо.
Насильно в храм тащить бесполезно - пока она сама не почувствует желания идти к Богу, пока он не откроется ей. Молитесь за нее. Вам предстоит тяжелая борьба.
Помоги Вам с Вашей половинкой Господь!
 
Православный христианин
Здравствуйте. В таких случаях только молитвы помогают и лучше спросить у вашего духовника какие именно. Есть множество молитв которые направленных именно при таких случаях. Но вы сильно не переживайте по этому поводу.потому что ничего с ней не сможет случиться .если вы будете рядом и молитесь за неё. Если она сама пока не готова..Бог вам в помощь со всеми святыми.
 
Православный христианин
Братья и сестры, спаси Господи! Ваши молитвы помогают, но битва идет серьезная. Она хороший человек, но запуталась только и воздействие из вне явно идет, но с Божьей помощью мы одолеем это все.
 
Православный христианин
Здравствуйте братья и сестры. Большое спасибо всем за помощь, к сожалению мы расстались с Натальей. Все же даже коллективная молитва не поможет, если человек сам не хочет себе помочь. После моего ультиматума, что либо мы женимся, либо расстаемся, ибо жить в блуде я более не могу, она мне сказала, что все чувства ко мне безвозвратно умерли, она все это время ждала, что они возродятся вновь, но этого так и не произошло, все мои ухаживания ей противны, брак со мной ей не нужен и попросила оставить ее в покое. Я и сам за этот месяц почувствовал, что в наших отношениях что-то сломалось, 28 ноября в наших мучительных отношениях была поставлена точка.
Еще раз большое спасибо всем вам за ваши молитвы, они правда помогали, но свобода человеческой воли ограничивает в том числе, и помощь Бога.
 
Сверху