Прошу помолиться

Rostov
Православный христианин
Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Господь простил меня за мои грехи и помог мне найти новую работу, которую Он сам определит для меня, ибо меня хотят уволить за грехи мои. Каюсь пред Господом за грехи мои и за то, что я совершал ошибки в работе и за невнимательность мою. Прошу вас браться и сестры, помолитесь о том, чтобы Господь помог мне найти работу, угодную Ему, благодаря которой я мог бы исполнять волю Божью, служить Ему и содержать семью.

Лишь на милость Божью уповаю я, ибо Он знает мою печаль и тревогу из-за проблем с работой...

Прошу вас помолитесь обо мне, чтобы Господь дал мне то, что посчитает нужным, ибо Он знает, в чем я имею нужду...
 
оренбург
Православный христианин
Ждите и несомневайтесь. В подобном состоянии я пребывал месяца 1,5 , а моя будущая работа меня ждала уже месяцев 5. Т.е. те 1,5 месяца были как испытание моёго терпения в уповании на Бога. Причём условия оказались лучше чем предполагал... и зарплата невысокая, и времени на вникание в себя и Учение предостаточно, и режим работы лучше прежнего(свободного времени больше). Только бодрствуйте и молитесь на всякое время.
 
Rostov
Православный христианин
Благодарю вас Дмитрий за поддержку. Надеюсь, что Бог не оставит меня в болоте моих грехов и выведет меня на путь спасения.
 
Rostov
Православный христианин
Молю Господа Бога моего Иисуса Христа о том, чтобы Он по милости своей даровал мне работу, которую Он сам определит для меня грешного раба Его. Господи, укажи мне то дело, ту работу, где я смогу служить Тебе, исполнять волю Твою и приносить только добрые плоды. я без Тебя ничего не могу Господи, прошу Тебя прости меня за грехи мои, которых не перечислить, сердце чистое сотвори во мне. Помоги найти работу, которую Ты сам определишь для меня.
 
оренбург
Православный христианин
Отец наш небесный, да святится имя Твоё, да придёт царствие Твоё, да будет воля Твоя и на земле как на небе; хлеб наш насущный дай нам на этот день и прости нам грехи наши, как и мы прощаем согрешивших против нас, и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого, ибо Твоё это царство и сила и слава во веки веков. Истинно.
 
Rostov
Православный христианин
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь

Благодарю Тебя Господи за все Твои благодеяния и за Твою Великую Любовь к падшему человеческому роду.

Прошу Тебя Господи, помоги мне найти работу, угодную Тебе. Укажи мне то дело и путь, по которому мне следует идти, чтобы послужить Тебе и исполнить волю Твою. Прошу Тебя Господи помоги мне, не оставляй меня за мои злодеяния. Сделай меня рабом, достойным Твоей милости, не оставляй меня во тьме грехов моих, но помоги мне очиститься от всякой скверны и следовать путем благодеяния. Прошу Тебя Господи, помоги мне с работой, Ты лучше меня знаешь в чем я имею нужду. Пошли мне благой и честный труд, во Славу Божью и на благо ближних. Помоги мне найти такую работу, где я мог бы приносить добрые плоды и реализовать свои возможности и дарования, которые Ты дал мне. Господи, Ты мой создатель и Отец Небесный, прошу Тебя, помоги мне, благослови мою семью, укажи то дело, которым я должен заниматься, чтобы исполнять Твою Святую Волю, ибо я без Тебя ничего не могу, я немощен без Тебя и лишь на милость Твою уповаю.
 
Подольск
Православный христианин
Помоги вам Господи! Мне священник советовал, когда не понимаю какое решение принять (а я тогда насчёт курсов размышляла), помолиться где-то часа в 3 ночи, а проснувшись утром посмотреть что будет на душе. Мне тогда это помогло, всё решилось к лучшему. Тоже сейчас работу ищу в связи с переездом. Подработку Господь послал по молитве сразу, а с постоянной неопределёнка.
 
Rostov
Православный христианин
Господь услышал наши молитвы и помог мне найти новую работу, через 2 недели выхожу. Слава Богу за Его Великую Милость и Любовь! Благодарю всех, кто помог молитвами, Господь услышал вас. Благодарю Бога за Его помощь! Надеюсь, что в новой работе Бог поможет мне справляться с поставленными передо мною задачами и исполнять волю Божью и служить Ему.

Слава Богу за все!
 
Rostov
Православный христианин
Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Господь благословил нашу семью Георгия и Евы деторождением, если на то есть Его воля и исцелил нас от болезней души и тела, ибо без Бога мы ничего не можем и лишь на милость Его уповаем.

Слава Богу за все!

Благослови Господи всех молящихся и дай каждому то, что считаешь нужным.
 
г. Нижний Новгород
Православный христианин
Господь услышал наши молитвы и помог мне найти новую работу, через 2 недели выхожу. ... Слава Богу за все!
Слава Богу!
Молился о Вас и о всех, нуждающихся в работе, и о себе тоже, поскольку ищу работу.
Уповая на Господа, обратился к своему бывшему начальнику - он выразил согласие взять меня на работу и обещал замолвить слово перед руководством. При этом я молился Господу, чтобы он устроил все по воле своей, поскольку работа эта высокооплачиваемая и может оказаться не душеполезной. Прошло уже больше месяца, но вопрос о трудоустройстве совсем не двигается, на собеседование так и не пригласили, хотя "нет" мне не говорят.
Сейчас переживаю из-за того, что не ищу альтернативных вариантов, не подал объявление о поиске работы. Получается, что уповая на Бога, я не сделал того, что в моих силах ("Не будем же просить у Бога того, что может быть сделано через людей" Паисий Святогорец).
Прошу советов и молитв у православных.
 
Подольск
Православный христианин
Геворг, Божьей помощи вашей семье! Крепкой веры вам! Игорь, а вам Божьей помощи в поиске работы! Я тоже ищу работу. Объявление мне помогло найти подработку. А высокую з/п же можно и во благо определять: жертвовать нуждающимся лишнюю часть. Когда у меня одно время был хороший заработок, я просто так одному человеку помогла деньгами, даже не подозревала, что жизнь сложится так, что он в благодарность поможет мне в тяжёлый момент жизни. " Сомневающийся человек подобен кораблю с двумя рулями. Помощь Божья может задерживаться, из-за того, что человек ещё не выбрал нужное направление". Нам не хочется делать ничего лишнего, надо чтобы Господь конкретно вразумил куда идти, а может Он хочет, чтобы мы побегали, поискали? Сама не пойму, что конкретно от меня Бог хочет в данный момент.
 
оренбург
Православный христианин
Сейчас переживаю из-за того, что не ищу альтернативных вариантов, не подал объявление о поиске работы. Получается, что уповая на Бога, я не сделал того, что в моих силах ....
Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту [хотя] на один локоть? И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры! Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам. Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.

Попытайтесь это исполнить прямо сейчас(не думать о завтрашнем дне), хотя бы до завтрашнего утра, а молиться и бодрствовать, размышляя о заповедях Христовых, читая Евангелие.
 
Подольск
Православный христианин
Дорогие форумчане, спасибо тем, кто помолился за всех нуждающихся в работе! Я как только тут написала, так Господь сразу работу на дом послал. Помолитесь, пожалуйста, ещё: за меня и болящую Елену! Спаси Господи всех форумчан, администраторов, модераторов и психологов!
 
г. Нижний Новгород
Православный христианин
... Попытайтесь это исполнить прямо сейчас(не думать о завтрашнем дне), хотя бы до завтрашнего утра, а молиться и бодрствовать, размышляя о заповедях Христовых, читая Евангелие.
Очень благодарен за рассудительный совет. Отношусь к нему как к духовному руководству. Впереди пост - время для молитв и бодрствования!

... Я как только тут написала, так Господь сразу работу на дом послал. Помолитесь, пожалуйста, ещё: за меня и болящую Елену! Спаси Господи всех форумчан, администраторов, модераторов и психологов!
Слава Богу!!!
За болящую Елену помолился.
 
Rostov
Православный христианин
Прошу помолиться о том, чтобы Господь благословил семью Георгия и Евы и подарил нам детей, исцелил нас от болезней души и тела, прости нас за грехи наши и помог жене моей зачать, если на то есть воля Божья.

Слава Богу за все!
 
Подольск
Православный христианин
Святии праведницы, Богоотцы Иоакиме и Анно! Молите Милосердаго Господа о рабах Божиих Геворге и Еве. Таже молитвами вашими в мире жизнь их сохраните и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная им от Бога дарующе. Помолитесь, пожалуйста, за болящую Елену! И за меня, чтобы Господь помог мне в личной жизни. Игорь, спасибо за молитву!
 
Rostov
Православный христианин
Господи, прошу Тебя прости меня р. Б. Георгия и жену мою р. Б. Еву за грехи наши, исцели нас от болезней души и тела. Благослови Господи нашу семью зачатием и деторождением, если на то есть воля Твоя Святая. Подари нам детей по милости Твоей великой. Благослови Господи жену мою Еву, успокой её спокойствием своим, дай мира душам нашим. Веди нас Господи и управляй нами. Помоги нам исполнять волю Твою и служить Тебе.

Слава Богу за все!
 
Переславль Залесский
Православный христианин
по поводу работы... не отказывайтесь от любых предложений . рассматривайте все. бывает через мелочь приходит нечто большое. или просто, как подработать это помощь ближнему. бывает что ваше присутствие в данном месте, поможет другому, а если постараться, то и приведет к делу спасения души ближнего... начните дело с молитвы и благословения, и ничего страшного если другие будут свидетелями ... для кого то это может быть укреплением или советом, как поступить.
желание иметь деток и молитв к Богу, не всегда хватает для реализации простого. Бог видит внутренний мир просящего... подтвердить свое намерение в желании иметь деток, порой необходимо. Помогайте многодетным или деткам сиротам в приютах. при чем помощь не обязательно материальная...
 
Rostov
Православный христианин
Спасибо за полезные советы Никодим. Бог уже помог мне найти работу, надеюсь, что на этом месте я смогу послужить Богу. А на счет помощи детям сиротам и многодетным, я учту. Благослови вас Бог.
 
Сверху