Прошу помолиться

г. Нижний Новгород
Православный христианин
Молю Бога о даровании чадородия семье р.б. Георгия и Евы.

И продолжаю использовать тему Георгия для решения своих проблем. Видимо, дело в том, что тема очень хорошо названа: "Прошу помолиться"!
Выше я писал, что пытался трудоустроиться у своего бывшего начальника на рядовую по должности, но высокооплачиваемую работу и длительное время ждал приглашения на собеседование. И вот, спустя 2 месяца моих назойливых, почти еженедельных напоминаний о своей просьбе, я такое приглашение получил, но на временную должность и без обещаний перевода на постоянную работу.
За это время старался молиться, чтобы было по воле Божией. И одновременно пытался прорабатывать другие вакансии: какие-то варианты просматриваются, но полностью устроившей меня работы я пока не нашел.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне отнестись к такому приглашению:
- Смиренно устроиться на эту работу, целиком положившись на волю Бога и оставить всякое свое попечение о временности этой работы?
- Или же отказаться и продолжать поиски, все-таки мне 40 лет и если я сейчас не смогу закрепиться на этой работе, то в дальнейшем мне подыскивать постоянную работу будет все сложнее?

Буду очень признателен за совет,
Игорь
 
Москва
Православный христианин
Помолитесь о моем брате Сергее. Нужна ваша помощь. Он пьет. Долго держится, а потом срывается. Он уже сутки не был дома. У него семья дети. Мы переживаем. Очень хочется покоя, а особенно на новый год. Помолитесь пожалуйста.
 
Rostov
Православный христианин
Прошу помолиться о том, чтобы Бог помог мне в работе, которую дал мне, чтобы Господь благословил мой труд, мою деятельность, Вел меня и управлял мною, ибо я без Бога ничего не могу. Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Господь дал мне необходимых знаний, ума, разумения и способностей, чтобы я мог выполнять свою работу так, как Ему угодно и благословил весь коллектив компании, где Он дал мне возможность работать.

Слава Богу за все!
 
Rostov
Православный христианин
Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым покровителем, до твоею помощью сохраниться тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего, сотворил и человека по образу своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов твоих сих Георгия и Еву, союзом супружеским соединенных и молящих о твоей помощи, да будет на них милость твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыны сынов своих даже до третьего и четвертого рода, и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.
 
Rostov
Православный христианин
Прошу помолиться о том, чтобы Бог простил меня р. Б. Георгия за мои грехи многочисленные и помог мне в работе, ибо я без Бога ничего не могу. Помолитесь пожалуйста, чтобы Господь благослови дело рук моих и мою деятельность и дал мне необходимых знаний, сил, способностей, ума и разумения, чтобы я мог выполнять свою работу так, как угодно Богу. Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Бог благословил коллектив компании, где я работаю. Слава Богу за все!
 
Rostov
Православный христианин
Господи прошу Тебя по Милости Твоей великой исцели мою жену Еву от болезней души и тела. На днях она пойдет сдавать анализы, прошу Тебя Господи, сделай так, чтобы у неё не оказалось никакой болезни, чтобы она и плод чрева её были здоровы. Прошу Тебя Господи прости нас р.б. Георгия и р. Б. Еву за грехи наши, смилуйся над нами грешными и пощади. Прошу Тебя Господи помоги, исцели мою жену Еву, благослови сдачу её анализов, чтобы они не выявили никакую болезнь, а если и выявят, то прошу Тебя исцели её, ибо Ты всемогущий Господь наш, исцеляющий больных. Иисус Христос Сын Божий помилуй нас грешных и спаси нас. Каемся Тебе Господи и просим Твоей помощи.

Благослови Господи всех молящихся и дай каждому по милости Твоей Великой.

Слава Богу за все!!!
 
Сверху