прошу помощи и молитвы

Православный христианин
3го числа у мамули день рождения... была бы жива она - мы были бы вместе и были счастливы...... но сейчас.... меня снова ломает и мне очень плохоо.... 3го хочу сходить на кладбище...провести там много времени, и если останутся силы - пойду в Храм....с деньгами по-прежнему беда, но покушать пока есть)))

помоогите молитвами за р.б. Елену, помолитесь за упокоение её души, за моё здравие - р.б. Дмитрия, чтобы жил, чтобы воцерковлялся и всё было хорошо...

у меня наверное снова нернвный срыв 3го произойдёт..... буду ли живым...не знаю.......

так от всего хочется уйти, но не могу.......

помогите.
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
3го числа у мамули день рождения... была бы жива она - мы были бы вместе и были счастливы...... но сейчас.... меня снова ломает и мне очень плохоо.... 3го хочу сходить на кладбище...провести там много времени, и если останутся силы - пойду в Храм....с деньгами по-прежнему беда, но покушать пока есть)))
помоогите молитвами за р.б. Елену, помолитесь за упокоение её души, за моё здравие - р.б. Дмитрия, чтобы жил, чтобы воцерковлялся и всё было хорошо...
у меня наверное снова нернвный срыв 3го произойдёт..... буду ли живым...не знаю.......
так от всего хочется уйти, но не могу.......
помогите.

Дмитрий, мой Вам совет - начните 3 июля с посещения храма. Посетите утреннюю службу.
Накануне подайте записку об упокоении р.Б.Елены, если она крещена была.
На кладбище можно сходить после.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дмитрий, наберите в поисковике Мемориам сайт . На указанном сайте найдете много хороших материалов, выберите те, которые захочется прочитать. Сайт сделан для людей, переживающих смерть близких. Там есть и форум, если захотите, создадите там свою тему, нет - значит, нет. Но статьи на сайте почитайте. Подборка хорошая, должна помочь.
О женитьбе обязательно подумаете, но не сейчас, позже. Сейчас у вас задача пережить горе, пройти через него. Ставьте себе задачу на один час, на одни день, старайтесь ее выполнить, если не выполнили, переносите на следующий день, если выполнили, благодарите Бога.
Так потихоньку с Божией помощью и выберетесь.
Вашей маме - Царствия Небесного, а вам - Божией помощи.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дмитрий, дай Бог Вам сил и терпения. У Вас в голове и сердце - горе и каша (каша, потому что про порчу и суицид говорите). Держитесь! И сходите в храм, поговорите с любым батюшкой. Ваше спасение и главная помощь именно там.
Ангела Хранителя Вам! И солнца над головой. Не просто же так Вы оказались на этом форуме.
 
Православный христианин
мне снова стало плохо........ не буду описывать /нервные срывы, депрессия,мысли о суициде/ .... прошу молитвенной поддержки, помолитесь за меня, пожалуйста... если захотите помочь материально - номер карты скажу в личных сообщениях...

прошу молитв, прошу Господа чтобы науил терпению и смирению, а также прошу сил... сил нет совсем... не хочется ни жить, ни умирать.... нехочется совсем ничего.......
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
мне снова стало плохо........ не буду описывать /нервные срывы, депрессия,мысли о суициде/ ....
Дмитрий, скажите, а Вам не страшно? Мысли о суициде и депрессия - это отчаянье и уныние. Бросив Божий дар - жизнь, Ему в лицо, отказавшись от борьбы, где, Вы думаете, Вы окажетесь? Там будет не просто хуже, а хуже намного и, что самое страшное, безвозвратно!
Человеку не дается испытаний больше, чем он может выдержать. Читайте, слушайте проповеди, ходите в храм и живите! Кто будет молиться за Вашу маму, если не Вы? Кто ей поможет? А сейчас она плачет и заламывает руки, глядя на Вас.
Помоги Вам Господь.
 
Православный христианин
Дмитрий, скажите, а Вам не страшно? Мысли о суициде и депрессия - это отчаянье и уныние. Бросив Божий дар - жизнь, Ему в лицо, отказавшись от борьбы, где, Вы думаете, Вы окажетесь? Там будет не просто хуже, а хуже намного и, что самое страшное, безвозвратно!
Человеку не дается испытаний больше, чем он может выдержать. Читайте, слушайте проповеди, ходите в храм и живите! Кто будет молиться за Вашу маму, если не Вы? Кто ей поможет? А сейчас она плачет и заламывает руки, глядя на Вас.
Помоги Вам Господь.
Пережив предательство и подставу лучшего друга, я был в сильной депрессии, пережил её, но и с того момента перестал бояться чего-либо. особенно своей смерти....

Знаю что там будет хуже, но мне здесь тяжело.... Господь оставил меня одного, когда другие - вместе... За мамочку я каждый день молюсь и плачу иногда...
буду лодитсья на стационар в больничку, чтобы пролечили и прокапали витаминов - а то сил нету ни на что: ни в Храм сходить, ни в доме убраться... ни просто выйти на улицу... не хочется ничего: ни жить, ни умирать, ни что-либо делать..... полное опустошение и отключение эмоций.........Просто Господи....

Господи помилуй.

спасибо за видео - будет нормальный интернет - посмотрю.
 
Сверху