Прошу помощи помолиться за работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Здравствуйте. меня зовут Михаил, являюсь инвалидом 2ой группы по зрению. Я хотел бы вас всех попросить помолиться за работу.
Мне инвалиду тяжело устроиться на работу в моем городке. К сожалению по состояние здоровье я не готов переезжать в другие города, где может быть есть для меня работа.
В связи с отсутствии работы у меня осложнилось материальное положение.
Очень сильно прошу помолиться за работу, так как это жизненно необходимо для меня.
Да поддержим мы братья и сестры друг друга. И благодарю вас всех за поддержку.
Если кто-то пожелает мне пожертвовать, в моем трудном положение вот номер каточки сбербанка 2202 2009 0423 3218, пока я ищу работу.
Да благословит вас Господь.
155369997112386392492.jpg
P90603-112726 (1).jpg
P90917-120832.jpg
P90917-120921.jpg
P90917-121452.jpg
P90917-121411.jpg
P90917-121336.jpg
 
Православный христианин

Поздравляю Вас братьи и сестры во Христе с наступившим Новым годом. Благодарю за проявленный ко мне интерес, оказание ко мне внимание, за ваше неравнодушие к моей тяжелой жизненной ситуации, благодарю вас за помощь и поддержку.
Желаю вам, самое главное это укрепление веры. Чтобы вы в новом году стали еще более уделять Господу Богу внимание, становиться духовно зрелым человеком, стремиться к духовной чистоте. Желаю чтобы вас Господь даровал премудрости, чтобы решать разные спорные вопросы в вашей жизни, даровал терпение и смирение, чтобы со спокойной душою со смирением вы могли переносить все тягости в нашей современном мире. Желаю чтобы вы больше в Бога богатились, укрепление веры, и дарование от Господа Иисуса Христа Спасителя здравие телесное, душевное и духовное. Благословит вас Господь Бог на всякое время. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху